Перейти к содержанию
Asterios

герои 2013. кто они?


WhyDidYouDoIt

Рекомендуемые сообщения

Зачем Хиро в январе до 20 числа вообще понять не могу),идите бухайте,курите,занимайтесь сексом,гуляйте!!!!!!!

я вот также думаю) так что некром ниче делать не хочу) толку 0... до 20 числа я в осадок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да че спорить фарм классы хиро будут остальные у кого залив круче)) насчет гномов хз эту набалованную с не очень руками гномку опять зальют наверн. Мне все интересно на ком она фармила по 200 очков на х1 на твинках с своего клана наверно

Писькаа действительно получше меня играет. Мне еще руки прямить и прямить. Я фармить олимп начала совсем недавно, буду учиться по-тихоньку )

Но меня все равно зальют, если надо будет :)

А на х1 я свои очки честно нафармила, не на твинках. Даже своих подливала немного, когда попадались неудачно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писькаа действительно получше меня играет. Мне еще руки прямить и прямить. Я фармить олимп начала совсем недавно, буду учиться по-тихоньку )

Но меня все равно зальют, если надо будет :)/>

А на х1 я свои очки честно нафармила, не на твинках. Даже своих подливала немного, когда попадались неудачно )

нечего тебя заливать ты 19 раз была уже в отпуск пора тебе))) лучше сама учись не боясь потерять очки как я. А так никогда не научишься если отсиживаться Изменено пользователем Dimedr0l
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elemental Master - монстр

Я вас умоляю,с приходом Зезика и его клана,у меня нет шансов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что там кто в хиро намечается огласите список )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все без изменений

Duelist - моветон

Phoenix Knight - джусифрут

Sagittarius - тот что сейчас с дт

Archmage - с дт тот что был

Arcana Lord - с дт тот что сейчас

Hierophant - с дт пепешка

Sword Muse - пока не видел кого заливают

Moonlight Sentinel - с дт который в драк сете с драк луком. твинк наверное)

Elemental Master - там какой то другой фармит с дт, анкой или как то так

Shillien Templar - эскобар уже с дт

Ghost Hunter - полюс

Storm Screamer - антилайф с дт)

Trickster - не видел еще залива

Grand Khavatari - непе могет

DoomCryer - залива еще не видел

Maestro - кроля

Soul Hound - тот что сейчас) с дт)

Dreadnough - может корвин) который уже с дт

Hell Knight - пантерка с дт)

Adventurer - дефил фиш умеет и могет

Soultaker - с дт кто то наверное))))

Cardinal - тоже самое

Eva's Templar - килер тк

Wind Rider - я

Mystic Muse - может смех но надеюсь что нет. самоуверен который повторяет одни и те же слова, простыми словами мужик тп :lol:. может тебя залить? тебе же говорили будут залив? зачем фармить? :rofl: как ты говоришь там, братюня?

Eva's Saint - юнона

Spectral Dancer - с дт видел заливают

Ghost Sentinel - хз)

Spectral Master - твердый? соко?

Titan - фалос или как то так ник с дт) без обид... не помню)

Dominator - тот что сейчас могет

Fortune Seeker - аналку пробуют залив, готов слить птса любому спойлу, только бы не аналка)

Doombringer - тасджа

Shillien Saint - персона

Изменено пользователем WhyDidYouDoIt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

герои 2013. кто они?

люди с кучей свободного времени, которые забили на свою жизнь и ушли в аватар), которые время не тратят ни на кого - только на себя, облизывая столб посменно)

Я так разок хиро брал, дак чуть до развода дело не дошло) Чет нифига больше не прет

да и не радуют лаги в последнюю неделю, когда в говно про..ешь 100%вые победы, это убивает все желание фармить что то... то танку оставил на 1 удар хп, лаг, -10 с меня. тупо потому что мили на автоатаке фигачил пока фризило обоих... то тупо получаю 2 подачи в лаге, вроде раздуплился, вывожу 100%, и сново фриз и 2 подачи добивающих... хз как вывожу еще некоторые бои, тупо во фризе нажимая комбинации смены панели и юзая хил...

серв бест зе бест? да вот чет лаги меня убеждают в обратном...

Изменено пользователем яБудуЖить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

герои 2013. кто они?

люди с кучей свободного времени, которые забили на свою жизнь и ушли в аватар), которые время не тратят ни на кого - только на себя, облизывая столб посменно)

Я так разок хиро брал, дак чуть до развода дело не дошло) Чет нифига больше не прет

да и не радуют лаги в последнюю неделю, когда в говно про..ешь 100%вые победы, это убивает все желание фармить что то... то танку оставил на 1 удар хп, лаг, -10 с меня. тупо потому что мили на автоатаке фигачил пока фризило обоих... то тупо получаю 2 подачи в лаге, вроде раздуплился, вывожу 100%, и сново фриз и 2 подачи добивающих... хз как вывожу еще некоторые бои, тупо во фризе нажимая комбинации смены панели и юзая хил...

серв бест зе бест? да вот чет лаги меня убеждают в обратном...

не знаю как ты так фармишь :D лимит то 60 боев... в день по 10 и делов то... а ну да если выпалить волны... я хожу по кд почти, и лимит можно спойокно делать за 3 дня где то и то не весь вечер у столба. 10 боев в день это максимум 2 часа. и то я загнул. если бы ты реально что то фармит тебе бы хватило в день по часу фармить. Изменено пользователем WhyDidYouDoIt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лагает серв... нету автоатаки и движений во время лагов... чо ты оправдываешься?=\ даже мобы жалуются на лаги=)

фалос и тесджа могешь=)

не знаю как ты так фармишь :D лимит то 60 боев... в день по 10 и делов то... а ну да если выпалить волны... я хожу по кд почти, и лимит можно спойокно делать за 3 дня где то и то не весь вечер у столба. 10 боев в день это максимум 2 часа. и то я загнул. если бы ты реально что то фармит тебе бы хватило в день по часу фармить.

он эвейдит волны с фармерами и фармит твинков... вчитайся в его пост(100% победы когда у него хп на 1 подачу в лаге остается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мини рака заливали видал..кривой вылез может нафармит..необычайный. А че эт фалос хиро будет и кроля? Там фарм идет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зезик надеется на 24 хиро в клане :lol:

масс залив стартовал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может и сделает..если наша школоло к ним ушли ради выгоды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в каждой пачке столько гордости и уверенности ..... лучше будут крабить в твинко клане чем прогнутся под когото) это грубо сказано :mellow:

Изменено пользователем wawman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а куда идти?) нету ни одного опытного клан лидера, которого будут уважать. сейчас на сервере всего 1 кл есть с которым я общался и уважаю его, но у него опыта мало. минимог олег.

еще я уверен в дт достойный кл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже не соглашусь игроков насасывать со всех кланов он мастер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже не соглашусь игроков насасывать со всех кланов он мастер

:facepalm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дт вы за рх там следите они норм залилсь у некоторых по 200 птс))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так разок хиро брал, дак чуть до развода дело не дошло) Чет нифига больше не прет

сергей ты смешон, быть залитым не значит взять))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафиг это оли скоро НГ айда все пить

Изменено пользователем wenexsy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты чё?! Вон у многих смысл игры скатился к просиживанию штанишек около олимпиадного столба, а ты нафиг это оли :rofl:

А выбирать достойного и уважаемого КЛа на текущий момент времени - это такой вообще забей. Что вы выберете дно, дно, дно или все таки дно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...