Перейти к содержанию
Asterios

Розовый ТОП !


PrivetYaSasha

Рекомендуемые сообщения

Почитал, поугарал) Ланетки мы подарили вам Руну и Годард) радуйтесь, мы на х 7 развлекаемся, а ушли потому что надоело фармить на осадах и тв как мобов 1 пак ланеток и сброд архангелов полу пак бутика и прочих бомжей ( энж фарб без обид), идемте все на х 7, тут уже ловить нечего) :lol: Орен с флагами останется у клана GENESIS

Инквизитор, а давай расскажем истинные причины? Мы у вас забрали почти всех хиро, после чего несколько человек из вашего пака свалило на х7. Был еще 1 нюанс:

твой друг, гнусный шакаленок Грязныйандерсон получил Бан трейда твинами надолго... за что? ах да вот же за что:

shot00064p.png

Всех мышей в бан: ибо нефиг.

На какой онлайн вы пришли?

И что ваш клан тогда здесь интересовало?

С тех пор на сервере что-то сильно изменилось?

Спирт, они просто балаболы. Крик кричал на радио, что он мастер залива и фармят оли лахи как мы. У них 2 хиро осталось: кисо Настя и гном вора андерсона. Даже КЛа залить не смогли. С замками - таже беда, когда Арденс Зергом захватили их на абсолютно пустом серве молчали, когда их Зерг расшатал в труху наш пак - пошли съезды и отмазки.

В общем кроме пустословия ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

На какой онлайн вы пришли?

И что ваш клан тогда здесь интересовало?

С тех пор на сервере что-то сильно изменилось?

я здесь как бы с самого начала) и изначально был в клане MAJORS затем в Пристиже, много чего изменилось , главное пропал интерес тут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инквизитор, а давай расскажем истинные причины? Мы у вас забрали почти всех хиро, после чего несколько человек из вашего пака свалило на х7. Был еще 1 нюанс:

твой друг, гнусный шакаленок Грязныйандерсон получил Бан трейда твинами надолго... за что? ах да вот же за что:

shot00064p.png

Всех мышей в бан: ибо нефиг.

Спирт, они просто балаболы. Крик кричал на радио, что он мастер залива и фармят оли лахи как мы. У них 2 хиро осталось: кисо Настя и гном вора андерсона. Даже КЛа залить не смогли. С замками - таже беда, когда Арденс Зергом захватили их на абсолютно пустом серве молчали, когда их Зерг расшатал в труху наш пак - пошли съезды и отмазки.

В общем кроме пустословия ничего.

1. Два хиро у меня в паке остались это я и ОЛ, скрин принадлежит не твину Андерсона и ничего ему не банили, не лечи, его твины как торговыали так и торгуют.

2. На счет залива ни я ни Андерсон в нем не учавствовали так как знали что уйдем на х 7 в старое кп.

3. Замок в первый раз у нас забрали багом. Затем мы на ТВ забрали все флаги у вас, за 1 раз, расшатали и твой пак "тру" и весь ваш фиолетовый зерг+ пак бутика. ( вы даже вступили в архангелы чтобы хоть как что то попытаться сделать но втухли в принципе под 9 флагами по жести, это был фейл, адекватные ребята из твоего "тру" пака со мной согласятся.) Затем была осада уже пустого ГДД, на который мы пошли чисто из принципа чтобы на землю вас опустить и не видеть больше "да мы топ вы чо всех ломаем бла бла бла") когда мы расшатали вас у 1 тронки вы начали пытаться читать на твинка на ксида, как мыши) ибо ничего нам противопоставить не могли, итог - 9 флагов и - годард), а теперь к главному, на последней осаде 65% клана и мой пак были уже на х7, вы забрали пустые замки (грац :lol: ), а у генов так и не смогли забрать орен со всеми флагами, мой маг пак даже им не помогал) и вообще они вас и так раскатали, ваш "тру" пак из заливок в основном даже до ворот ни 1 раза не дошел)смешно читать как неадекваты из твоего пака бьют теперь себя в грудь и че то тут пытаются заявить. когда мы играли у вас не было ни 1 шанса. это факт. мы подарили вам пустые сараи.пользуйтесь)

4. повторю для "трололо" это гном не гном Андерсона, и он никогда не стал бы так нубски разводить народ, акстись трепло)

5. Всем приветики с х 7 гоу все туда до объединения :rolleyes:

Арденсы испугались и свалили :rofl:

в основном :rofl: :rofl: :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы ланетки

половина твоего пака отношения не имеет к ланеткам вообще кстати) и кстати ты там как? форумный боец)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Seduct1on бабаболит даже в очевидном, в посту выше орет что у них два хиро осталось, хиро кот и гном ( якобы твинк дарк андерсона ору), про хиро сорка и ОЛа он молчит)забавный мальчуган :lol: Вика, ты че думаешь никто к хиро столбу не может подойти и посмотреть сколько где героев))?лол сцуко :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арденсы испугались и свалили :rofl:

Если не заметил Арденсы практически всем составом влилиь в Генезиз. Поэтому "ненужные" замки и не защищались. Так что топхиропаку не видать флагов как своих ушей. :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не заметил Арденсы практически всем составом влилиь в Генезиз. Поэтому "ненужные" замки и не защищались. Так что топхиропаку не видать флагов как своих ушей. :dash:

я постараюсь к вам на тв и осады заходить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем?

ты же свалил ,??

скажи уже правду , что обосрался , ведь стыдно всем своим зергом 69 падать от одного пака!

1. ты пасть свою завали нубас)

2. Ломать оленей я всегда найду время

3. мы никогда от них не падали не лечи клоун)

4. Ты свободен)говно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не заметил Арденсы практически всем составом влилиь в Генезиз. Поэтому "ненужные" замки и не защищались. Так что топхиропаку не видать флагов как своих ушей. :dash:

Я бы долго ржал, если бы после того, что мы сделали, у вас остались варианты кроме объединения. Про трусливых мышей как разводила андерсон и его друг трепло мы не говорим, они сфейлились и убежали.

3. мы никогда от них не падали не лечи клоун)

сорк с ником 1о1 и твоя фраза "че за фир такой 21й, 4й раз подряд падаю" :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1я нубас)

2. лососнуть тунца у хиро пака я всегда найду время

3. мы всегда от них падаем ,потому что я клоун и криворукое дно)

4. я )говно и не умею вести диалог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы долго ржал, если бы после того, что мы сделали, у вас остались варианты кроме объединения. Про трусливых мышей как разводила андерсон и его друг трепло мы не говорим, они сфейлились и убежали.

сорк с ником 1о1 и твоя фраза "че за фир такой 21й, 4й раз подряд падаю" :rofl:

1. закрой свой кривой ротан)

2. где кто сфелился? обоснуй трепло

3. ты забыл как на оли втухал мыха)? все свои очки слил с сорка ватник еще че то мне тут лечить будешь викулька)

4. что интересно вы сделали что наши остатки влились в генезис? залили варка и недобиша)?ару

fxd

ты меня понял вата)свободно говно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дружище снова высокая самооценка?

это эпично на сервере онлайн200 чел ты затащишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дружище снова высокая самооценка?

это эпично на сервере онлайн200 чел ты затащишь

ты в мужские разговоры то че лезешь? зайди на серв и он тебя так же как и эту вату поломает. тяв тяв тут не занимайся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дно как всегда является дном на мёртвом сервере, ибо только в таких условиях могут себя проявить, т.к. дно - до этого такая тишина была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы долго ржал, если бы после того, что мы сделали

И ЧТО же вы сделали? Не льстите себе.

Проста мы такие детки, мы Ланетки!

:rolleyes:

ДИАГНОЗ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4. что интересно вы сделали что наши остатки влились в генезис? залили варка и недобиша)?ару

Подарили Престижу ГДД, Забрали у Вас всех хиро кроме сорка и овера, ибо я своего на клан слил: итак 3 хиро у меня, ребятам тоже надо. Забрали у твинков ваших всех замки.

Дно как всегда является дном

слава богу, что ты дошел до этого. Буржуи небось с офа подсказали? :rofl:

ДИАГНОЗ

мы Ланетки!

З.Ы.: вижу пылают лютым батхертом седалищные агрегаты зерга: обидно же от пака затерпеть наверное.

:rofl:

82821787.jpg

792532711.jpg

  • Судорожная ненависть.
  • Пустые, необдуманные провокации.
  • Фан-фикшн пахнущий яойщиной.
  • ПМ раскалённый до красна сообщениями врагов.

Мы выдержим всё !

Укрываясь одеялом,

готовясь отойти ко сну,

каждый третий игрок сервера

мастурбирует на наш буст

и статус.

Каждая строчка желчи,

срывающаяся со стороны форумных

шакалов приближает нас к вершине!

Наш пик - статус абсолютных богов !

81601085.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты весь этот набор букв вы сами себе адресовали? Тяжёлый случай :D . Давай ещё больше розового цвета, еще больше агра и самомнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как я помню ланетки тащили хоть и зергом, когда на сервере было 6-7 к онлаина , арденсы и генезисы вообще были повелителями инст , в одно время востали и накрутили что они топ...

да и руну держали и отбивали руну не кисло .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на всякий случай попрощаюсь с моими лютыми фанатами: "Я вас вертел, и вектором вращенья был мой болт".

Всем остальным: если что, не скучайте ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на всякий случай попрощаюсь с моими лютыми фанатами

Вообще под столом от смеха, вас где таких РОЗОВЫХ клонируют? Кого ты можешь вертеть на своей эмитации? Если только собственную ладошку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящий клан Ланетки давно умер. Бывший и нынешних "Хиро ШыКа" остаток КОНЦА ланеток, ибо кемто он уже стал под их конец. Все остальные, кто тут вылез, мало на что способны. Если каждый бывший хиро в класе вернется, вы ему и ЦП не снесете на оли. Раньше на Ембере играли Боги, сейчас только Ораторы, кричащие "Я Бог"

Правда осталась пара старичков...Но ето всего лиш пара. Надо бы зайти да сделать хиро в какомто класе своими бомжами. Ведь конкуренции вообще нету почти что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше на Ембере играли Боги

А в чём дело-то?

У тебя фейл на х7?

Или с реалом совсем всё плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...