Перейти к содержанию
Asterios

Розовый ТОП !


PrivetYaSasha

Рекомендуемые сообщения

а перед осадкой я кого тогда убивал?)

кого ты там убивал, вот люди скрин прислали, ты все вары снял, чтобы твою обойму никто не трогал )

e153c4fbdac4.jpg

ссыкуны, с вас вар сняли и принимать никто не будет по причине см пост 27.

теперь точно удалился. КАТОК - ТОП!! ыы

только я... в кулак сожмите (пл за неименеем можно мишку жмакнуть) и вар держать научитесь, это вам не али 100 твинов лить на умершем серве и пустые замки рашить.

а лучше дождитесь ксида он с Вас обратно парней из кочетов сделает ))

теперь точно ушел. кочеты - вы ТОП, ПОП и т.д.=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

Сори не удержался. Курятник лишился главного кочета на месяц в связи с приобретением бабана за длинный язык ))) наверное раш в очередной раз сорван )) точно так же, как и и предложенное пвп пак на пак Арденсы vs "Петушинная обойма", тогда главный кочет плавно съехал, что у него нехватки в кп )))) хотя на форуме рвал орало, что всех порвет в любое время, собственно как и в этой теме)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одни оскорбления...

ты считаешь оскорбительными слова "каждый третий игрок сервера фапает на наш буст?")

:blink: один вопрос, что вы там курите?

я могу перечислить, но вот чето сомневаюсь, что это дозволено правилами. а вы так для себя или оптом? B)

бгг отобрали пустой замок у ушедшего с серва клана - вы топ!

ну я видел 2-2,5, пака генов и недопак судя по-всему арденсов, которые несколько раз доходили до карманов, падали, потом можно было идти минут 10-15 ломать ворота: регруп у вас мгновенный.

а насчет 2пака, ты это уже получил на Орене - 6 попыток и все оОй к верху, лицом в пол (не один "кочет" до дверей не доскакал)!

от этого и пиар петушинной обоймы на скринах пустого замка (отобранного у ушедшего клана) , для того, что вам нужен 2 пак, чтобы так не гнуться в сл. раз.))

бгг обойма - вы супер даже вары перед руной сняли )

Да, сняли. Вас минимум в 3 раза больше, так зачем давать вам возможность убивать наших сумонеров в не в пвп зоне? Да и как бы в небоевой вы ресаетесь часто, тупо из-за кол-ва масс ресов, а в боевой... а в боевой все было ясно.

на любой день гвг 9 нас против 18 генов?

Предлагаю на деньги: либо 5ккк против геновских 8ккк, либо 8ккк против 15ккк.

Как сказал ксид , снимая вар перед фармом дракона "это тактический ход " :lol:

вспоминали шакалы с острой болью в попе....

А так: да я снял вар с престижа, архангелов, генов и арденсов, в ответ сняли вар только вы) свой поступок я объяснил выше и, судя по результатам поставленных целей достиг.

За месяц, как я собрал основной состав пака мы взяли 11 хиро против ваших 4х, ну согласитесь сравнивая 2 клана и 1 пак, как-то непонятно? Там же на радио гроссмейстер крик выступал. Стало очень обидно за хиро части мемберов и те свалили на х7? Ребята ну пак свалил макс, вас один фиг минимум 3 пака к нашему одному по кд в боевой зоне ложились под фул флагами.

Руна, Аден, Дион, еще пару замков, куда мы приходили пофаниться вы по-моему тоже потеряли... типа гирана и годарта :rolleyes:

А так у нас просто не хватило кастовщиков на вечер: все чары были зареганы на день и вечер, и что-то так хорошо шатать вас пошло, что сами не заметили, как скастовали всеми твинами... А на орен, да приходили конечно, да и шатали вас неплохо, ток потом на гдд ушли, зачем я думаю вы теперь-то поняли?

Мы начали недопаком и лишили вас всего. Оставили 1 замок орена с фул флагами. Мне не нужен этот сарай - мой домик Руна. Зовите подсосов, кого хотите. У меня не было и нет постоянной заливки, лишился танка, но тем не менее я приду на ТВ.

Только давайте сразу договоримся, если я не дай бог флаги перекастую какие - с серва не ломиться, я дам Вам возможность играть. Не будем вспоминать уже про важность сказанных слов, я за слова отвечаю действием, а как там валик, фармите Арденсы слышал по радио?

Покажите скилл на орене пожалуйста, не дайте мне уподобиться божеству.

очинь многа букф, но нимагу каждаму атвичать иба новыйэ учодки имеюд лимит саапсчэний

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я видел 2-2,5, пака генов

скрины ??????????????????????????????????????????????????????????????????

у страха глаза велики , от того и вар пропал наверное =)))

еще умнож на 6 =))))))))))))))))))))))))))))

если что у нас максимум на 20-00 2 пака собирается , ну ничего продолжай и 3-4 арденсов пака было

наверное было? и вы всех положили..... =))) жесть вот она какая осада была на самом деле (скринов больше скринов!!!!!!!!!!!111111) и топ поп сайт петушинной обоймы вары не снимал наверное, все монтаж =))))

За месяц, как я собрал основной состав пака мы взяли 11 хиро против ваших 4х,

соревноваться с вами в переливе твинов на олимпе я не собираюсь, ибо сторожить собакой олимп столб это удел, который только вам только и остался ))

мы живые, взрослые люди, сейчас приходим только на выходные погонять кочетов :) т.ч. в сл. месяце зальете всех =) т.к. у на будет НГ, а у вас сторожевой пост у ОМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как там валик, фармите Арденсы слышал по радио?

а как там флаги????? я слышал по радио уже 4 недели должен быть ваш серв , а вы только пустой замок заовнили =))))) да хиро залили в классах тех кто на х7 ушел...

это достижение................... ВЫ СУПЕР =))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))00 бгг

через месяцок весь серв поработите .. ну как все уйдут =)))))

Обойма вы - ТОП =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я видел 2-2,5, пака генов и недопак судя по-всему арденсов, которые несколько раз доходили до карманов, падали, потом можно было идти минут 10-15 ломать ворота: регруп у вас мгновенный.

Да, сняли. Вас минимум в 3 раза больше, так зачем давать вам возможность убивать наших сумонеров в не в пвп зоне? Да и как бы в небоевой вы ресаетесь часто, тупо из-за кол-ва масс ресов, а в боевой... а в боевой все было ясно.

Предлагаю на деньги: либо 5ккк против геновских 8ккк, либо 8ккк против 15ккк.

вспоминали шакалы с острой болью в попе....

А так: да я снял вар с престижа, архангелов, генов и арденсов, в ответ сняли вар только вы) свой поступок я объяснил выше и, судя по результатам поставленных целей достиг.

За месяц, как я собрал основной состав пака мы взяли 11 хиро против ваших 4х, ну согласитесь сравнивая 2 клана и 1 пак, как-то непонятно? Там же на радио гроссмейстер крик выступал. Стало очень обидно за хиро части мемберов и те свалили на х7? Ребята ну пак свалил макс, вас один фиг минимум 3 пака к нашему одному по кд в боевой зоне ложились под фул флагами.

Руна, Аден, Дион, еще пару замков, куда мы приходили пофаниться вы по-моему тоже потеряли... типа гирана и годарта :rolleyes:

И что? Годдарт защищала 1 пачка. Может в глазах двоится? Или враг настолько страшен? Гиран там вообще несколько человек защищало. Руну Арденсы решили видимо не защищать, пришло 2 рандомных пака тупо пофаниться. А вот "Розовый каток" зареганый на захват Орена со всеми флагами почему то после 2 попыток забросил эту идею, поскольку им не удалось даже ударить по воротам :dash: . От 2,5 паков, причем только один был с бишем, хиромегасуперпуперпак почему то упал?. Надеюсь "розовые труселя" на следующее тв все таки придут и сдохнут под стенами Орена с честью :dash: . Да и на следующих осадах с замками не думаю, что у вас они все остануться, у нас тоже твинкокланы есть :D . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы вне осадки убивали 2 пака арденсов, 2 пака было у генов(на тв забыли как 8х18 сосали?)))

скрины я не делаю, потому что мне оно не надо. я всё на деле доказываю. вы доказываете только балабольством и количеством минетчиков

и каким мы образом могли взять орен если к тому времени мы держали родную руну?

и насчёт гдд. даже если вас был один пак. нас тоже 1. почему вы замок не удержали?

а на тв мы были, или вы забыли как два часа у вас жопы горели из-за того , что мы были зареганы за орен ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они кажись забыли ТВ когда выходили из боеовй зоны, падали все падали пали падали я хз скока их было против одного пака но падали все падали и падили :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на тв мы были, или вы забыли как два часа у вас жопы горели из-за того , что мы были зареганы за орен ?)

С чего ты взял, что у кого то при упоминании вашего пака будут гореть жопы? Не такие вы уж бессмерные, ну чуток посильнее среднестатистического игрока, с этим никто не спорит, но строить из себя "богов" при этом поливая фекалиями всех кто послабее это глупо, ведь падаете вы точно так же как и остальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего ты взял, что у кого то при упоминании вашего пака будут гореть жопы? Не такие вы уж бессмерные, ну чуток посильнее среднестатистического игрока, с этим никто не спорит, но строить из себя "богов" при этом поливая фекалиями всех кто послабее это глупо, ведь падаете вы точно так же как и остальные.

вы говно лили на нас на тв 2 часа , потом мы 2 раза выходили 8х18 за осадку и оба раза вы сдохли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что? Годдарт защищала 1 пачка.

мб внутри и стояла одна: но мы приходили и клали и вас и престиж, лишь когда в 21:35, нам сказали, что вы позвали всех генов на помощь, в 21:40 мы были на гдд, сломали вас и в 21:48 начали бить архангелов на гиране, 21:58 пр в город. Годарт был бы захвачен Престижем и без, но вы позвали подсосов.

А вот "Розовый каток" зареганый на захват Орена со всеми флагами

для людей, у которых нестандартный набор хромосом повторюсь: весь мой пак считает своим домиком исключительно Руну, мы ее кастанули. На Орен кастовщиков не было. Или ты тупой и не понимаешь, что если я замок скастовал, второй уже никак не кастану?

Они кажись забыли ТВ когда выходили из боеовй зоны, падали все падали пали падали я хз скока их было против одного пака но падали все падали и падили

Ога, похоже либо наркоманы, либо одно из двух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я,

златоустейший,

чье каждое слово

душу новородит,

именинит тело,

говорю вам:

мельчайшая пылинка живого

ценнее всего, что я сделаю и сделал!

Слушайте!

Проповедует,

мечась и стеня,

сегодняшнего дня крикогубый Заратустра!

Мы

с лицом, как заспанная простыня,

с губами, обвисшими, как люстра,

мы,

каторжане города-лепрозория,

где золото и грязь изъязвили проказу,-

мы чище венецианского лазорья,

морями и солнцами омытого сразу!

Плевать, что нет

у Гомеров и Овидиев

людей, как мы,

от копоти в оспе.

Я знаю -

солнце померкло б, увидев

наших душ золотые россыпи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнил анекдот про арденсов:

Летит орел, высота 1000 метров, вдруг глист из жопы вылезает:

- Какая высота, командир?

- 1000 метров

- Ладно, летим...

Проходит некоторое время, снова глист вылазит и говорит:

- Какая высота, командир?

- 5000 метров

- Ты смотри, не обосрись от натуги, экипаж, @$%, волнуется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём здесь Арденсы и анекдот столетней давности? Игра воображения? :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто интересно - Основатель Ланеток в клане или нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто интересно - Основатель Ланеток в клане или нет ?

Ксидикс? формальным клом является особа ханской крови.

фактическим клом является Викентий

плом топ хира пака являюсь я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто интересно - Основатель Ланеток в клане или нет ?

Персонаж его в клане. Так-же с нами играет его брат.

Предпоследнее сообщение на Ксенона потратил :'(

и то Лавхарт опередил :((((((((((

Лавхарт я нибудутибеотвичать, муа-ха-ха, сам лах :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 героев(степан 12)

3 замка и возможность убить своим паков 2 пака варов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал, поугарал) Ланетки мы подарили вам Руну и Годард) радуйтесь, мы на х 7 развлекаемся, а ушли потому что надоело фармить на осадах и тв как мобов 1 пак ланеток и сброд архангелов полу пак бутика и прочих бомжей ( энж фарб без обид), идемте все на х 7, тут уже ловить нечего) :lol: Орен с флагами останется у клана GENESIS, думаю мы с ДаркАндерсоном посодействуем если кп с х 7 отпустит) (: В любом случае ранетки вы не ТОП клан сайд или че там орал нубский шк) (Энж фарб респект вам пацаны), каст двух пустых замков это не достижение. Гены так держать ^_^

11 героев(степан 12)

3 замка и возможность убить своим паков 2 пака варов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ушли потому что надоело фармить на осадах и тв как мобов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...