Перейти к содержанию
Asterios

DVW Vol.1 soon


Darden

Рекомендуемые сообщения

хмм. ботомразь набафавшись в 3 строки, встегивая по шмоткам амбрелки за 1 сек 10к+ как бе обьясняет что я, играя на ее - не особо хиллер . ну ок ок

палавина ты и манажор не особо то... как и маналей... как и вообще не особо ...

рвота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

палавина ты и манажор не особо то... как и маналей... как и вообще не особо ...

рвота.

прислушался к тебе и принял к выполнению

открываем его страницу и смотрим под каким бафом етот топ мувимекер рассекал на пвпшке. у него там на дестре - блок щитом набафано 2 бафа. а вы говорите про кота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц чат подделка я такого не писал, фотомантаж, меня удивляют мои фанаты драконы грюнфовичи и т.д. которые в этот бред поверили)

а ну да на то и фанаты чтоб сплетням верить

deduwka a vrun... pe4al..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неистово плюсую! Я бы предложил обратиться к админам, чтобы всех мразей критующих по Амбрелке больше 700 дмг сразу банили за использование запрещенных программ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он в 3 строки бегает а мы нет

Иронию не оценили, ну да ладно. Я прекрасно понимаю, почему у него такие криты, но слишком уж фееричны отмазы чтобы просто пройти мимо.

Кто вам доктор, что вы на говнобафе из города выходите с принятыми варами? Даже самые унылые чмошники уже много лет не отмазываются набафаностью противника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз. мы качали твинка. он бафается и бегает гангает. или ты думал мы в двоем там гангман стаил устраивали?

опять не угодал. ну ничо. просто не твои день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ботомразь из за того что большие криты? большие криты из за того что он в 3 строки бегает а мы нет. тут вопросов нет. вмишка думает что в курсе всего. но как то чото вот нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага. все вены дволь изрезаны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне понравилось,даже посмеялась :lol:

клуоны повеселили клоунов,это так мило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмм. ботомразь набафавшись в 3 строки, встегивая по шмоткам амбрелки за 1 сек 10к+ как бе обьясняет что я, играя на ее - не особо хиллер . ну ок ок

такой забей ты :D хотя автор лжет про баф кота на фрапсе он есть в строке бафа=) ну в приныпе пофиг норм сделал мув)) про карву понравилось :DDD

ботомразь из за того что большие криты? большие криты из за того что он в 3 строки бегает а мы нет. тут вопросов нет. вмишка думает что в курсе всего. но как то чото вот нет

сопли вытри =(( бедняга паломина ))

+1

мой пак на форте он не убивал, это он загрузил на др серве и так все сделал

:D

ага на том серве даж хч такой же как и у нас(=

читай между строк

толлько ты не безпокойся "новые бомжи" тебя трогать больше небудут(=

видимо только орк без мозгов непонял стеба карвы :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Justi2, я и не отрицаю наличие бафа кота почти во всем муве кроме 1го момента, часть 1 05:41 - 07:43, кот просто маг баны раздавал, спецом не бафая блеску.

Просто некоторые любители селф овн спама, читают через строчку ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы качали твинка. он бафается и бегает гангает.

Ну так ты эта:

Могли загрузить баф и набить лицо наглецу.

Могли затерпеть и уйти в другую локу дальше качать твинка.

Могли собрать в клане фулку или две и покарать все дв фпека.

А вместо этого вы попали на фрапс, где ловите плюхи по 7к от гимпохавкуя, прям как-будто всю жизнь в Небуле просидели. Пацан ликует не зря, это реально пабеда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так ты эта:

Могли загрузить баф и набить лицо наглецу.

Могли затерпеть и уйти в другую локу дальше качать твинка.

Могли собрать в клане фулку или две и покарать все дв фпека.

А вместо этого вы попали на фрапс, где ловите плюхи по 7к от гимпохавкуя, прям как-будто всю жизнь в Небуле просидели. Пацан ликует не зря, это реально пабеда.

а там есть несколько эпизодов с нами? где мы опять приходим? и опять падаем

я просто непонимаю тебя. что ты несеш. или ты думаеш он там весь день стоял?

я бы посоветовал тебе проверится на синдром дауна. что то в последнее время пошло не так с тобои

баф кота баф кота. лично я уверен на 99% что там ибаф коня. а вы говорите о коте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрин из серии тестов, подъем дропа, когда чар мертв? Место вроде то же.

На счет радости, где радость? Радоваться каждому убитому члену 1й из двух зергосистем серва как то глупо и не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лкостик ты чего у них тру ее с вером бегает:)) и в рифте свой скил точить:)) на пролет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a troyan teper' che mestnii fun boy asteriosa ya smario ybistvo troyana eto takoi pokazatel' stal antic vilojil fraps protiv troyana ti aj celii fil'm snyal pro nego xDD

Топ пак! после шкварца конечно ;)

Какие же Вы все инакомыслящие! Вы видимо самого главного прикола не поняли!!1 Во Всех пвп сценах они без биша бегают,это ничо,ок. А когда на осаде зерг против фуллки выступал,это тоже ниче,ок. А когда 3 лука фуллку раскидали,а в фуллке 2 биша...тоже ничо,ок. А вообще,в данный момент вся Ваша сущность и гордыня проявляется. Вместо того,что бы принять,вы дискуссии на стопицот страниц развели.

и каждый пытается друг друга усрать,пересрать,засрать.

ыыыыы

ну пошли вы пачкой пофаницо... ну покайтили ну убили когото. молодцы... зачем так громко говорить? Зерг против них выступал :D :D :D

бегали без биша. и что? непонятно. это плюс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топ пак! после шкварца конечно ;)

ыыыыы

ну пошли вы пачкой пофаницо... ну покайтили ну убили когото. молодцы... зачем так громко говорить? Зерг против них выступал :D :D :D

бегали без биша. и что? непонятно. это плюс?

ну не знаю,реши сам :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть не кривой транслит ))

Пак с флешки? Ну Мб пак нубов в толкине, а так это очередная тру стори представителя зергосистемы.

А на счет пвп фул лук с пати с другими пачками серва, не стоит судить по 30 секундному паку бархата (не помню в каком муве его трольнули), Мб там и были какие то руки, но основной фактор серва- это эпик и шмотье. Был бы тут у всех Эпик, 15 пушки, 10 шмот, расклад был бы другой, а так зергосистема "Е" лидирует перед зергосистемой "Н" ну и остальным сервом, тем самым делает свой вывод из серии "луко паки не рулят, все гавно, мы топ"

Кстати, какой то упоротый расклад на серве, одна зергосистема держит почти все важные эпики серва и не кому отнять. За целый год, только мы смогли продумать систему прохода на баюма и сфармить 3 раза, хоть нас и было всего 4ро, а тут целые зергосистемы и толку 0

Крч мне по буратино на твои коменты и выводы, частичка зергосистемы. Как кстати на вкус задница Трояна? ведь так усердно защищать его тут, может только тру лизун, только ответь без лишнего агра и прочей хрени плз.

Изменено пользователем Dardenl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на счет пвп фул лук с пати с другими пачками серва, не стоит судить по 30 секундному паку бархата (не помню в каком муве его трольнули),

вотэтого не понил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз даже...мув как мув....че вы от луков хотели?) Гнут...кого могут и в общем нормально гнут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз даже...мув как мув....че вы от луков хотели?) Гнут...кого могут и в общем нормально гнут...

да тут дело не в этом уже. всем пох уже на мув)) срачь пошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как называется клип в первом видео на 3 мин 40 секунде? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и если можно напишите трек лист с обоих видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой забей ты :D хотя автор лжет про баф кота на фрапсе он есть в строке бафа=) ну в приныпе пофиг норм сделал мув)) про карву понравилось :DDD

сопли вытри =(( бедняга паломина ))

:D

видимо только орк без мозгов непонял стеба карвы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм.ну я только начинал играть,и опять на 3 окнах сидел. было страшно убивать,по-этому котовод Степан(ака BESA) хлопнули на брудершафт с кошкой Маруськой . квина обдолбалась и забыла бафнуть. к счастью все обошлось(=

негодуйте и не верьте дальше.смешнее будет,когда видеоряд ваши домысли опровергнет(=

видео сатиричны- показывает как, так называемый дно класс, лук гнет богов сервера(=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел с огромным удовольствием, поржал от души)

мув позитивный и не такой однообразный как получасовые нудные гвг магов.

Чутка многовато ютубовского мусора, а так очень даже ничего)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обновил 1й пост, добавил саунд трек, по просьбам в лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...