Перейти к содержанию
Asterios

Трололо ты водитель НЛО


Комедиант

Рекомендуемые сообщения

Часть 1.

ИСТОРИЯ ОДНОГО ТОП-ПОП САЙДА

LOVEHEART, сидел в своей маленькой комнатке уткнувшись в пустой листок и не торопясь писал: «Я ТОП ХИРА ШК», все казалось бы как обычно, ведь необоснованные гнилые понты были «смыслом» его жизни, но что то было не так в этот день…субботняя ночь словно томный взгляд Бориса Моисеева грызла его ущемленное самолюбие изнутри, на глазах мальчика скопились слезы горечи и досады, а в горле встал ком как будто Сергей Пенкин отказался его поцеловать… И тут в комнату зашел странный человек со странным именем «Викентий», известный в «ТОП-ПОП» кругах как «Викеша», он же мастер по бсое, трепу на форуме, трепу в хч и просто агро школьник и как Seduct1on. Он не спеша подошел к другу, нежно обнял его, и когда зажег розовый светильник на столе тихо спросил

- Что с тобой мой сладко-страстный «ТОП ХИРА ШК»???

-Ничего, отвечал тот, просто я не могу понять, «Ведь розовый каток приехал!» а я так сфейлился со своим ТОП паком!!! Что же я теперь буду кричать в хиро чат?! Весь серв уже в слезах от смеха сидит а я же ТОП ХИРА ШК!=(

- Понимаю твою грусть мой милый мальчик, отвечал ему Викеша, может быть тебя утешит это… и он положил ему свою нежную ручку на колено…

- Давай не сейчас милый!, вскричал LOVEHEART, я должен придумать очередную отмазку…( и тут он жадно облизнул свои губы), как обьяснить всем что это так было задумано?

- Тут уже ничего не поделаешь прошептал Викеша и сел к нему на коленки.

- Про топ сайд MadHause я же отмазался…просто создал новый и продолжил визжать как сучка на форуме и в хч заметил LOVEHEART, и сейчас такое может прокатить…Все же знают что я не умею отвечать за свои слова…мне простят как всегда, поорут надо мной и все.я уже привык к такому ^^. Просто создадим третий ПОП-ТОП сайд за три недели, ничего же страшного?, спросил у своего друга Викеши ТОП-ПОП ХИРА ШК.

- Но Викешин взор не вселял надежды, он ответил ему : «Зай, я так больше не могу, мы постоянно фейлимся, и ничего не можем с этим поделать, нас уже самих все считают рачками речными, а я люблю только тебя рачком но не быть им!»

- Нет, нет, пролепетал LOVEHEART и скинул Викешу с коленок, не сейчас, давай думать что сказать людям, а давай перейдем в другой клан сменим ники и скажем что дел не знаем мол мы опять топ сайд новый на серве?»

- Как вариант промолвил Викеша и уставился ни оголившееся плечо LOVEHEART….

- Так, а что мне сказать энжою, фарбусу и тони?! Они ведь видят какой я не очень…

- Скажи им что специально устроил фейл, в этих словах нет логики как и в любых твоих словах, прошептал Викеша, затем он поцеловал LOVEHEART в шею и добавил, у них нет выбора, они останутся с нами, так что забей на них и все милый.

- И тут LOVEHEARTа осенило, Викеша!, воскликнул он, мы всем скажем что «ГОЛУБАЯ ЛУНА ВСЕМУ ВИНОЙ»!

И снова здравствуйте! :mellow:

Прошли Осады, и розовый каток застрял на замке руна, как немецкий танк по москвой, холодной зимой 41-ого года. (Прошу извинить, то был не розовый каток а какой то топ поп пак клана Архангелы, так как LOVEHEART прекрасно понимал что его обещания на радио о флагах, замках и прочей бла бла бла как всегда окажется просто трепом и ничего они не смогут сделать и поэтому собрав все силы они объединились в 1 клане, КЛа которого Диабло, хочу заметить, LOVEHEART жутко как говорится словестно поносил (именно так как он это и только это умеет), но тем не менее "розовый каток" был принят в архангелы. По началу всем думалось а что же будет? в их пачке 4 хиро (5 когда с ними степок), у Арденсов тоже 4, по хиро скилам равновесие, да и зергом Арденс назвать было трудно, отсутствовало 40% тех кто должен был быть, самая трудная потеря был хиро биш. И в итоге арденсы выставляют 2 недо кп и 1 солянку, и генезис выставляют 2 кп (тоже с окнами а то и без них),

ИТОГ ОСАД: 1. Клан Арденс и Генезис забирают с годдарда все флаги на Орен (кто не знает мыхи багом взяли у Арденсов годдард на прошлой осаде).

2. На крики что руна будет возвращена какому то там "розовому катку" были полностью потушены, руна будет у Арденсов.

3. Ну и конечно же самое главное, топ поп сайду надавали по щам недопаки (в этот раз так вышло) арденсов и генезисов.

А ТЕПЕРЬ ДОЛГОЖДАННОЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ...

LOVEHEART лежал на кровати, уткнувшись лицом в подушку и всхлипывал, у мальчика крутились в голове мысли "да как так то?!", в голове то и дело всплывали воспоминания той бойни которую ему устроили так называемые им "раки", он и до осад понимал что будет жестоко "отметелен", но такой жестокости он не ожидал, да и как такого ожидать в свои 17 лет? да..мир жесток..и теперь он это запомнит..и недопустит больше таких ошибок и корявых понтов, хотя корявые понты это смысл жазни так что поживем увидим. LOVEHEART перевернулся на спину и уставился в потолок, на котором висел постер его друга, человека со странным именем и подумал как бы хорошо было оказаться сейчас с ним вдвоем на пляже, где луна освещала бы их прекрасные чувства.. Но тут как на зло с работы пришла мама и начала что то кричать в прихожей, LOVEHEART лениво встал и пошел в коридор, где тут же получил выговор за какую-то надпись у своей двери во всю стену, получив в зубы ведро с водой, порошок и тряпку LOVEHEART пошел ее отмывать, выйдя в подъезд, он увидел свое творение которое и не оценила мама, на стене красовалось " ЗДЕСЬ ЖИВЕТ ТОП ХИРА ШК", вздохнув он начал отмывать стену с болью в сердце и слезами на глазах, ведь то что он написал правда! и не важно что в предыдущих лимитах он отлетал 20 боев в тройках и залился тем самым, и не важно что он падает на осадах как кусок сами понимаете чего...Если что то громко крикнуть - это становится правдой, с такими убеждениями он жил. И тут он услышал знакомое цокание туфлей на лестницы и о госпади боже, да! он услышал его молитвы ибо это шел так долгожданный и желанный человек со странным именем "Викеша". Они встретились взглядами и в следующее мгновение очутились в объятиях друг друга. Насладившись минутной близостью LOVEHEART спросил у своего друга:

-Ну что дружок будем говорить по поводу очередного фейла нашего "топ-поп" пака?

- Мой няшный ШК, сказал Викеша, люди нам уже не верят, мы только говорим, но на деле ничего не показываем, есть ли смысл и дальше отмазываться?

- Я не могу признать что они гнут нас как спички, закричал LOVEHEART;

- Тогда нам нужен новый план прошептал ему на ушко Викеша, обнял его и хитро подмигнул;

- Ближе к делу малыш пролепетал LOVEHEART;

- Как я уже и говорил, мы соберем 3ий ТОП сайд и снова сможем орать о своей няшности и ненагибаемости, пискнул Викеша.

- А это мысль, изумился LOVEHEART, официально будет считать что мы не фейлились два раза на этих осадах и я снова смогу орать что ятоп поп шк а мы топ поп сайд и нам никто ничего не скажет! Да ты просто Гений зая моя воскликнул LOVEHEART;

- Да ладно уж тебе сказал Викеша (мб его будем называть вика? а то викеша писать долго, после поста проголосуйте как хотите что б я его звал) и густо покраснел.

- А еще мы наберем готовые КП :blink: сказал LOVEHEART, и задумался

- Зай, а где ты их возьмешь? пискнул Викеша

- Вот я и думаю что негде, из тех кто со мной общался 99% меня не уважают, так что не вернутся если я позову. <_<

- Тогда мы наберем одиночек и сформируем боевые пачки, и будем всех гнуть! Вскричал Викешка inlove2

- Точно наберем! Только из кого?! всех кого могли из Арденсов уже перетенули Архангелы... негодовал LOVEHEART;

- А может быть просто признать что они бодрее нас, тихонько провизжал Викеша, и тут же получил затрещину от LOVEHEART;

- Думай что ты несешь, еще одна такая выходка и мы забудем друг о друге на веки вечные !!!

- Но что же мы будем делать дальше малыш?! спросил Викеша и потянулся губами к его щеке...

А что они будут делать мы увидим освятим в нашей следующей истории

To be continued....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

А можно краткий пересказ? Ато "многа букафф, не асилил"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антошка сидел на кухне и курил "план", (кто не знает он курит его в день по нескольку раз, только это не план, а бабушкин чай, старательно собранный в огороде, листья клубники, смородины и прочая требуха), он сидел закатив глаза и в мыслях у него крутилось только одно : "Ну все щас торкнет полюбому", но к его глубочайшему удивлению и разочарованию его не то что бы не торкнуло, а просто запершило в горле, Антон никогда не пробывал курить "дурь" и по своему 17-ти летнему юношескому максимализму свято верил, что если выкурить много бабушкиного чая то торкнет - инфа сотка.

И тут пришла бабушка, увидев юного наркомана она кинула в него тыквой, которую купил на блошином рынке, со словами "Тебе что салабон, жить стало тесно?, вырастили наркошу на свою голову" - негодовала Бабка.

На что Антошка отвечал : " Ба, ну не обламывай кайф. дай пыхнуть то!"

"Да хоть курил бы коноплю баклан, а не мой чай от ревматизма!" - все не унималась ба,

"Японский топ хира шк" - Завизжал Антон, "А я то думал че за фигня, не берет и все, я уж начал думать что настолько топ хира шк что меня даже дурь отборная не берет", заныл Антошка, "Мой лапулечка был прав что я курю шнягу", подумал Антошка и решил тут же позвонить человеку со странным именем "Викеша" подпольная кличка "Вика" (Знаю что клички только у собак, но он тот еще щенок, уж поверьте мне).

Трясущимися от волнения пальцами он набрал беспонтовый номер своего "горячо-любимого" друга.

В трубке раздалось визгливое "Алё, Викеша на проводе",

От волнения и трепета у Антошки не сразу нашлось что ответить и секунд 30 он молча, громко дышал в трубку.

"Антош, милок, это ты?" - пропищал Вика,

"Ой приветики", провякал Антошка в ответ, и начал накручивать на указательный палец телефонный провод,

"Чего звонишь то малыш? уже прошли анальные боли после вчерашнего?" подвывал Вика,

"Да пока еще нет" сказал Антошка и густо покраснел,

"Ути пути ты моя ранетка на танке" томным голоском пропищал Вика,

"Заюш, я тут вот че подумал, почему вчера мы зассали гвг с Арденсами?",

"А мы не зассали, ты ж нормально так соскочил, сказав что у нас не все, фух слава богу" - мычал Вика,

"Аха, завтра или уже сегодня когда буду знать, что у них опять не все - будем вопить го гвг ^^"- пискнул Антошка,

"Какие у нас планы на это ТВ и осаду"? прошептал облизывая трубку Вика,

"Ну как какие, всю неделю буду визжать как сучка что мы "ТОП" клан все дела, что поломаем Генов и Арденсов, заберем все флаги, заберем руну, потом конечно втухнем по жести, но я скажу что у нас вк бд свс были окна, были без бафа и сд и по этому нас поломали как обычно" - Как тебе такой расклад милок?" - пролепетал Антошка,

"Так то норм, кароче будем действовать по старой схеме, ах ты хитрец папочка тебя накажет, приезжай ко мне негодник"- Томно взвизгул Вика,

"Щас не до любовных утех, озобоченый, мы должны продумать что мы дальше будем орать, потому что мы ТОП клан и все такое уже всем надоело и не актуально ибо сфейлились жестоко" - промычал Антошка,

"Не могу больше ждать, я еду к тебе и мы все обсудим после любовных игрищ" провизжал Вика и положил трубку,

А Антошка лег на свой розовый диван со стразами, вставил наушники в уши, закрыл глаза и включил по громче трек "Это мужицкий дождь АЛИЛУЙЯ!!!"

To be continued... :rolleyes:

Считаю нужным поведать о том как все начиналось изначально, об этом и будет мой следующий рассказ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лф гвг против пака ловхарда, 5 ккк "Loveheart, если что меня вызвоните

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LOVEHEART (Далее просто антошка), пишет письмо Ололо (далее викеша или вика)

Лишь за днем приходит ночь, хочу быть лишь с тобой, легкий ветер смоет грёзы, словно он живой, океаном звездной пыли - образ твой в моих глазах, я мечтаю что ты только мой, только мой...

Дорогой Ололо , я каждый день жду твоего ответа,

В своём письме я отправил тебе номера своих пейджера и телефона,

Но видно ты меня не понял,

А может просто мои письма ты не получил,

Какой-нибудь дибил - почтальон тебе их просто не вручил,

Да ладно, чёрт с ним, как твои дела, чувак,

Я на компе смотрел ты на оли, значит всё ништяк.

Знаешь, Викеша, у меня есть кульная бабуля,

С которой я хочу тебя познакомить,

Она тоже встревает под твои бои на оли,

И я всё время прошу её сделать мне братика,

И знаешь, я бы назвал его в честь тебя,

Я всё время стараюсь тебе подражать,

Правда мои родаки этого не понимают,

И продолжают меня ругать за то, что я перебил дома всю посуду,

Когда делал руками так же, как ты на оли.

А недавно какие-то отморозки из Арденсов

Хотели мне выбить мозги за то,

Что я заплёл такие же косички как у тебя,

Но это не остановит меня.

Знай, всегда с тобой я фанат твой,

Мне без тебя так плохо, подпись: Антоха.

Лишь за днем приходит ночь, хочу быть лишь с тобой, легкий ветер смоет грёзы, словно он живой, океаном звездной пыли - образ твой в моих глазах, я мечтаю что ты только мой, только мой...

Привет Викеша, прошло уже почти два месяца,

А ты до сих пор мне не ответил,

Мало того, ты даже не вспомнил обо мне,

Когда приехал с курсом лекций о боях на осадах в наше село,

Мы с моей бабулей два часа проторчали в аэропорту

В ожидании твоего самолёта,

А когда ты садился в машину, то запнулся об инвалидную коляску моей бабушки,

Ты ещё тогда сказал: «Что эта старая мазафака тут делает?!»,

О, как она была счастлива твоему вниманию,

Все свои восемьдесят семь лет она не встречала понимания, а тут такая маза!

Она там же чуть сразу не умерла от счастья такого,

Кстати, Викеша, не подумай ничего плохого,

Но я рад, что тебя бросила твоя подруга,

Я свою так же послал куда подальше,

Ведь мы с тобой созданы друг для друга.

Знаешь, я недавно обнаружил что у нас было почти одинаковое детство: меня тоже до девятого класса били девчонки, которые жили по соседству.

А ещё меня тоже выгнали из школы за то,

Что я измазал лицо своей однокласснице театральным гримом,

А потом ещё и смыл бензином.

Но это всё фигня, главное мы с тобой так похожи:

Гениальным и неповторимым людям всегда было трудно жить в этом мире.

Меня предки достают меня даже в моей квартире,

Потому что мы с моей бабулей говорим о тебе двадцать четыре часа в сутки,

Но они не любят тебя так, как любим тебя мы,

Ты объязательно должен позвонить мне или написать,

В моём лице ты можешь потерять самого верного фаната в своей жизни.

Жду вестей, твой Антон, мы должны быть вместе.

Лишь за днем приходит ночь, хочу быть лишь с тобой, легкий ветер смоет грёзы, словно он живой, океаном звездной пыли - образ твой в моих глазах, я мечтаю что ты только мой, только мой...

Вика, ты последний засранец!

Как ты мог так надругаться надо мной и над моей бабушкой?!

Уже больше шести месяцев ты не отвечаешь на мои письма, как ты можешь?!

Мы с бабушкой не заслуживаем такого обращения!

Нет тебе прощения!

Моя бабуля даже пыталась покончить жизнь самоубийством, проглотив свою вставную челюсть,

А теперь у неё пост-шоковое состояние,

Она устала без твоего внимания и понимания,

Ведь она так мечтала накормить тебя своими блинчиками и поиграть в ладушки.

Но поздно, теперь у моей бабушки другие интересы:

Она не выдержала стресса и стала фанатом FireIncvizitor(а)!

Ты добился того, что я в свои шестнадцать лет,

Так и не получив от тебя ответа,

Отправляюсь в дом престарелых со своей бабулей на своём любимом мотоцикле.

Шестнадцать лет и дом престарелых?!!!

Сволочь, ты исковеркал мне всю жизнь!

Я любил тебя, Викеша, вспомни об этом!

А когда ты вспомнишь, ты пожалеешь об этом,

А когда ты пожалеешь, ты заплачешь об этом,

Ты больше не сможешь спать и будешь от страха в постели сать.

«Заткнись, старая!». Ты слышишь?

Это моя бабка засунуля руку в колесо и переломала все пальцы,

И теперь эту диффективную образину возможно не примут в дом престарелых

Бабка не раскачивай мотоцикл мы же перевернемсяааааааааа....

Хай Антошка, почему ты злишься на меня за то что я не отвечаю,

Конечно это обидно, я знаю, но я могу все обьяснить и рассказать, хоть я умею круто на оли фапать,

Но из школы меня рано выгнали, так что я даже не научился писать,

Но недавно эта проблема была решена а письмо тебе это первое письмо в моей жизни,

Так что не злись и не заводись.

Меня вот недавно опять загасили Арденские хиро, но я на них не злюсь,

Я просто заходить в боевую зону без БСОЕ боюсь,

Надеюсь ты не пошутил о том что мы должны быть вместе,

Я с бабами завязал, после работы тех ХИРО меня тянет на мальчиков,

Я завидую что у тебя есть такая кульная бабуля, береги ее и не делай глупых вещей как сделал 1 даун,

Он ехал на своем мопеде в дом престарелых, видно объелся грибов не зрелых и его размазало по дороге,

Этого дибила звали...его звали...это был ты....черт...

To be continued

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще б написал порнушку, что то в роде,

снова взмолилась она, его язык гулял по внутренней стороне ее бедер. Он мягко направился от ее нижних губ прямо к ее ядру, быстро двигаясь туда и обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор не подозревает о пунктуации :).

Помимо запятых и точек есть другие знаки препинания. Но зачем они, да ? Вас, ментов, не заставляют особо напрягаться при составлении протоколов ?

что за нах

ППСник-графоман :)

В душе пейсатель, но суровые реалии и IQ<60 заставили человека патрулировать улицы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на мой непредвзятый взгляд качество истории вполне достойно ее героев

ЗЫ не читал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To be continued

Если первые твои посты еще хоть чем-то и кого-то улыбали, то теперь я вижу одни неудачные ремейки некогда популярных авторов, напр. "Чебозы".

а на мой непредвзятый взгляд качество истории вполне достойно ее героев

ЗЫ не читал

только трушные глады оценивают качество по коментам и лайкам :rofl::lol:

Лучше поведай нам, тяжело быть одиноким клоуном?

x_b157f023.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часть 1.

ИСТОРИЯ ОДНОГО ТОП-ПОП САЙДА

To be continued....

маразм крепчал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часть 1.

ИСТОРИЯ ОДНОГО ТОП-ПОП САЙДА

LOVEHEART, сидел в своей маленькой комнатке уткнувшись в пустой листок и не торопясь писал: «Я ТОП ХИРА ШК», все казалось бы как обычно, ведь необоснованные гнилые понты были «смыслом» его жизни, но что то было не так в этот день…субботняя ночь словно томный взгляд Бориса Моисеева грызла его ущемленное самолюбие изнутри, на глазах мальчика скопились слезы горечи и досады, а в горле встал ком как будто Сергей Пенкин отказался его поцеловать… И тут в комнату зашел странный человек со странным именем «Викентий», известный в «ТОП-ПОП» кругах как «Викеша», он же мастер по бсое, трепу на форуме, трепу в хч и просто агро школьник и как Seduct1on. Он не спеша подошел к другу, нежно обнял его, и когда зажег розовый светильник на столе тихо спросил

- Что с тобой мой сладко-страстный «ТОП ХИРА ШК»???

-Ничего, отвечал тот, просто я не могу понять, «Ведь розовый каток приехал!» а я так сфейлился со своим ТОП паком!!! Что же я теперь буду кричать в хиро чат?! Весь серв уже в слезах от смеха сидит а я же ТОП ХИРА ШК!=(

- Понимаю твою грусть мой милый мальчик, отвечал ему Викеша, может быть тебя утешит это… и он положил ему свою нежную ручку на колено…

- Давай не сейчас милый!, вскричал LOVEHEART, я должен придумать очередную отмазку…( и тут он жадно облизнул свои губы), как обьяснить всем что это так было задумано?

- Тут уже ничего не поделаешь прошептал Викеша и сел к нему на коленки.

- Про топ сайд MadHause я же отмазался…просто создал новый и продолжил визжать как сучка на форуме и в хч заметил LOVEHEART, и сейчас такое может прокатить…Все же знают что я не умею отвечать за свои слова…мне простят как всегда, поорут надо мной и все.я уже привык к такому ^^. Просто создадим третий ПОП-ТОП сайд за три недели, ничего же страшного?, спросил у своего друга Викеши ТОП-ПОП ХИРА ШК.

- Но Викешин взор не вселял надежды, он ответил ему : «Зай, я так больше не могу, мы постоянно фейлимся, и ничего не можем с этим поделать, нас уже самих все считают рачками речными, а я люблю только тебя рачком но не быть им!»

- Нет, нет, пролепетал LOVEHEART и скинул Викешу с коленок, не сейчас, давай думать что сказать людям, а давай перейдем в другой клан сменим ники и скажем что дел не знаем мол мы опять топ сайд новый на серве?»

- Как вариант промолвил Викеша и уставился ни оголившееся плечо LOVEHEART….

- Так, а что мне сказать энжою, фарбусу и тони?! Они ведь видят какой я не очень…

- Скажи им что специально устроил фейл, в этих словах нет логики как и в любых твоих словах, прошептал Викеша, затем он поцеловал LOVEHEART в шею и добавил, у них нет выбора, они останутся с нами, так что забей на них и все милый.

- И тут LOVEHEARTа осенило, Викеша!, воскликнул он, мы всем скажем что «ГОЛУБАЯ ЛУНА ВСЕМУ ВИНОЙ»!

И снова здравствуйте! :mellow:

Прошли Осады, и розовый каток застрял на замке руна, как немецкий танк по москвой, холодной зимой 41-ого года. (Прошу извинить, то был не розовый каток а какой то топ поп пак клана Архангелы, так как LOVEHEART прекрасно понимал что его обещания на радио о флагах, замках и прочей бла бла бла как всегда окажется просто трепом и ничего они не смогут сделать и поэтому собрав все силы они объединились в 1 клане, КЛа которого Диабло, хочу заметить, LOVEHEART жутко как говорится словестно поносил (именно так как он это и только это умеет), но тем не менее "розовый каток" был принят в архангелы. По началу всем думалось а что же будет? в их пачке 4 хиро (5 когда с ними степок), у Арденсов тоже 4, по хиро скилам равновесие, да и зергом Арденс назвать было трудно, отсутствовало 40% тех кто должен был быть, самая трудная потеря был хиро биш. И в итоге арденсы выставляют 2 недо кп и 1 солянку, и генезис выставляют 2 кп (тоже с окнами а то и без них),

ИТОГ ОСАД: 1. Клан Арденс и Генезис забирают с годдарда все флаги на Орен (кто не знает мыхи багом взяли у Арденсов годдард на прошлой осаде).

2. На крики что руна будет возвращена какому то там "розовому катку" были полностью потушены, руна будет у Арденсов.

3. Ну и конечно же самое главное, топ поп сайду надавали по щам недопаки (в этот раз так вышло) арденсов и генезисов.

А ТЕПЕРЬ ДОЛГОЖДАННОЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ...

LOVEHEART лежал на кровати, уткнувшись лицом в подушку и всхлипывал, у мальчика крутились в голове мысли "да как так то?!", в голове то и дело всплывали воспоминания той бойни которую ему устроили так называемые им "раки", он и до осад понимал что будет жестоко "отметелен", но такой жестокости он не ожидал, да и как такого ожидать в свои 17 лет? да..мир жесток..и теперь он это запомнит..и недопустит больше таких ошибок и корявых понтов, хотя корявые понты это смысл жазни так что поживем увидим. LOVEHEART перевернулся на спину и уставился в потолок, на котором висел постер его друга, человека со странным именем и подумал как бы хорошо было оказаться сейчас с ним вдвоем на пляже, где луна освещала бы их прекрасные чувства.. Но тут как на зло с работы пришла мама и начала что то кричать в прихожей, LOVEHEART лениво встал и пошел в коридор, где тут же получил выговор за какую-то надпись у своей двери во всю стену, получив в зубы ведро с водой, порошок и тряпку LOVEHEART пошел ее отмывать, выйдя в подъезд, он увидел свое творение которое и не оценила мама, на стене красовалось " ЗДЕСЬ ЖИВЕТ ТОП ХИРА ШК", вздохнув он начал отмывать стену с болью в сердце и слезами на глазах, ведь то что он написал правда! и не важно что в предыдущих лимитах он отлетал 20 боев в тройках и залился тем самым, и не важно что он падает на осадах как кусок сами понимаете чего...Если что то громко крикнуть - это становится правдой, с такими убеждениями он жил. И тут он услышал знакомое цокание туфлей на лестницы и о госпади боже, да! он услышал его молитвы ибо это шел так долгожданный и желанный человек со странным именем "Викеша". Они встретились взглядами и в следующее мгновение очутились в объятиях друг друга. Насладившись минутной близостью LOVEHEART спросил у своего друга:

-Ну что дружок будем говорить по поводу очередного фейла нашего "топ-поп" пака?

- Мой няшный ШК, сказал Викеша, люди нам уже не верят, мы только говорим, но на деле ничего не показываем, есть ли смысл и дальше отмазываться?

- Я не могу признать что они гнут нас как спички, закричал LOVEHEART;

- Тогда нам нужен новый план прошептал ему на ушко Викеша, обнял его и хитро подмигнул;

- Ближе к делу малыш пролепетал LOVEHEART;

- Как я уже и говорил, мы соберем 3ий ТОП сайд и снова сможем орать о своей няшности и ненагибаемости, пискнул Викеша.

- А это мысль, изумился LOVEHEART, официально будет считать что мы не фейлились два раза на этих осадах и я снова смогу орать что ятоп поп шк а мы топ поп сайд и нам никто ничего не скажет! Да ты просто Гений зая моя воскликнул LOVEHEART;

- Да ладно уж тебе сказал Викеша (мб его будем называть вика? а то викеша писать долго, после поста проголосуйте как хотите что б я его звал) и густо покраснел.

- А еще мы наберем готовые КП :blink: сказал LOVEHEART, и задумался

- Зай, а где ты их возьмешь? пискнул Викеша

- Вот я и думаю что негде, из тех кто со мной общался 99% меня не уважают, так что не вернутся если я позову. <_<

- Тогда мы наберем одиночек и сформируем боевые пачки, и будем всех гнуть! Вскричал Викешка inlove2

- Точно наберем! Только из кого?! всех кого могли из Арденсов уже перетенули Архангелы... негодовал LOVEHEART;

- А может быть просто признать что они бодрее нас, тихонько провизжал Викеша, и тут же получил затрещину от LOVEHEART;

- Думай что ты несешь, еще одна такая выходка и мы забудем друг о друге на веки вечные !!!

- Но что же мы будем делать дальше малыш?! спросил Викеша и потянулся губами к его щеке...

А что они будут делать мы увидим освятим в нашей следующей истории

To be continued....

z7uZ4PZU.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: буду первым кто за 1-2 часть похвалит...поржал ....3-я не о чем....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще б написал порнушку, что то в роде,

снова взмолилась она, его язык гулял по внутренней стороне ее бедер. Он мягко направился от ее нижних губ прямо к ее ядру, быстро двигаясь туда и обратно.

Его ключик ловко скользнул в ее ароматную скважину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его ключик ловко скользнул в ее ароматную скважину...

о каких ароматных скважинах вы говорите, если его герои-геи, как и сам автор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о каких ароматных скважинах вы говорите, если его герои-геи, как и сам автор?

Признаюсь,что не в курсе политики на вашем сервере, но исходя из текста автора, я пришел к выводу,что он - латентный гомосексуалист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признаюсь,что не в курсе политики на вашем сервере, но исходя из текста автора, я пришел к выводу,что он - латентный гомосексуалист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из коментов преобладает слово гей, читать не стала...все понятно :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его ключик ловко скользнул в ее ароматную скважину...

АХАХАХАХАХА ТЕМА АГООНЬ

Викееееееееееееша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахах))ну вы дете, не усирайтесь)викеша и антонш привед))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахах))ну вы дете, не усирайтесь)викеша и антонш привед))

Не осталось уже сомневающихся, что этот субъект к нам неровно дышит? А может кто ему обЪяснить, что будь мы и представителями меньшинств, его субЪект был бы врядли кому интересен: злые, неадекватные сопляки нужны только в армии, ито поближе к БАМу: лес валить на дизеле.

Были бы в штатах - давно получил бы запрет на любые контакты с нами, ну а тут - гадь. Форум он такой, все стерпит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юный талант запили рассказ как мы с братишей стали первый раз хиро на ембере 1 мая, не забудь указать про обьявки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просьба автора (и коментаторов тоже) - в конце, под чертой описать вкратце - о чём речь !

так многа букаф, я даже в школе не читал !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...