Jump to content
Asterios
Sign in to follow this  
Опиум

SYNDICATE

Recommended Posts

Приветствую всех кто заглянул, клан SYNDICATE объявляет о наборе игроков в свои ряды. 

Немного о клане:

Скрытый текст

История клана насчитывает не один год на проекте Asterios. Клан начал её в далёком 2010 придя на сервер Prime х1, с областных фришардов города Волгоград. Группа игроков под предводительством клан лидера (Spok), знакомые по реалу и от того крепкие по игре, создала мотивированную скиловую консту, несмотря на отсутствие опыта всяких евро офов или мелков. Вёлся активный рекрутинг, в том числе и я (HDD) простым академиком был принят в этот клан. Многому научился от этих ребят. Однооконный Эпилог, без шмота в гиране и баферов. Сервер был очень хардкорным. Клан усиливался, добирались консты, их количество не превышало 2-4, но качество было топовым. Появлялись первые противоречия и столкновения с другими кланами, переросшие со временем в настоящие холивары. Первые фармы эпика и хиро в клане!! Первые предательства и скамы... ЛеонКорп, ДаблДамаг, БёрнетСкай, ДаркТемпларс, ХейтКроулДеафРолл, ДаркЛегаси и многие другие канувшие в лету времён кланы были нашими противниками и союзниками. Славные были времена. Славный сервер Prime!!!

Но время идёт и вот в 2012, наш х1 вливают в х3. Хроники к тому времени были уже апнуты до хай фай, количество окон увеличено до 3-х. Разрыв в бусте, а главное в стиле игры комьюнити с х3 стал для многих с х1 краеугольным камнем в игре, а для тех кто остался играть, новым вызовом. Объединившись с несколькими кланами (Эксклюзивы, ХейтКроулДеафРолл) и паками мы (около 10 паков) с упоением вошли в биг вар нового для нас сервера. Было больно))) Но со временем силы уравнивались, мы крепчали, а вар сыпался и не найдя выгодного преобладания числом, уходил в небытие. В первые клан занял Руну и фулл флаги. ГетФайт, ХартОфАнгелс, ДаркТемпларс были нашими заклятыми врагами, спасибо им за это, ведь только враг может показать твои истинные слабости.

Тёмным для клана стал 2013. Открылся Pride x3 я решил стартануть там покинув Medea х3. Ведь после победы и занятия Руны, по сути воевать было не с кем. Вот только на новом х3, я понял что л2 координально поменялась. Парни с 10+ часовым праймами улетали в астральные дали, а работяги с 2-3 часовым как я, только апали первому сабу 75 уровень. Сервер быстро угасал, не знаю почему но его хватило на пол года. После его вливания в Medea х3, мне захотелось попробовать чего-то нового так напоминающего старенький Prime х1. Но... ничего не нашлось. Пак распущен, а клан на долгое время ушёл в сон и стазис, я как КЛ сложил корону... 

2015-2016. Вернулся поиграть на Medea х3 уже как рядовой ПЛ в составе клана Мицелиум под предводительством Тамплиера. Не могу не указать об этом периоде, ведь старый враг ДаркТемпларс в лице его второго состава был повержен вновь.. уже безвозвратно... Битвы и фарм на баюме и валакасе. Потные багнутые белефы. Странная тенденция к ультра крабингу мид кланов (Пират, Пилигрим), даже не думал что из этого вырастет... В общем из-за фатальных анахронизмов клиента и не чистоплотного абуза их варами, было принято решение взять передышку от л2.

Май 2018. Новый виток. После долгого перерыва решил вернуться на Medea х3. Собрать КП и возможно возродить клан. Ведь на сервере  есть сильные противники. Новый топ клан, новые люди, новые горизонты. Хотя как то подозрительно в них узнаются те самые крабики из 2015... Админ сделал пвп зону на эпике, его стало не возможно бафать, а респ сдвинулся на вечернее время!!! Это был настоящий подарок и опробовать его чесались руки. Пару старичков были найдены сразу же, к остальным отправлены гонцы))) Соскучился оказывается по л2 не я один. Пак собрался где то за пол года. Уже через год подтянулись старые друзья из клана Мицелиум. Почти сразу мной была предпринята попытка создать О(оппозицию) существующему топ клану(Кураж), его численность (7 кп) превышала любой из мид кланов. А поведение было отвратным и не заслуженно дерзким!!! Мид кланы приглашённые в союз были далеки от пвп контента(Титан, Пилигрим), но с каждым совместным клан мероприятием прогресс был виден. Пару раз О удалось выбить противника из замка и лишить флагов, но на эпик у О катастрофически не хватало сил и взять их было не от куда... Всё чаще саботажи со стороны истерически настроенных лиц в О, да и мои сдающие нервы наталкивали на мысль о несостоятельноти такой О. В конце концов с ней было покончено и я сосредоточился на развитии собственного клана, без союзов и альянсов. К тому времени выросшие уже из академки клана люди обзавелись фарм бустом и начинали приближаться к пвп бусту.

Август 2019. Тяжёлая ситуация в реале заставила покинуть игру. Будущее было не ясным. Очень сложный жизненный период. В л2 как следствие тоже всё сложно. Вары кланом дропнуты, а сокланы поставлены перед фактом моего ухода из игры. Что будет дальше я не знал сам, да и не до того было... Инициативной группой игроков клана бразды управления были взяты на себя. Голосованием Izabo мой бессменный биш стал КЛ-ом и ПЛ-ом. Клан благодаря нему и многим другим жил, воевал, рекрутировал. Среди свинцового неба рухнувшего на меня в реале, это событие стало лучиком света... 

Январь 2020. На сервере происходили титанические сдвиги. Одна из топ КП топ клана покинула его, создав свой клан (ГетФайт) с картами таро и тёмными эльфийками. Около года они тайно в своём твинко клане вели добор двух пачек... Плюс смогли тагнуть к себе некоторые паки из мид клана (Пилигрим), возможно старая О их чему то научила))). Наш же клан принял решения вступить с ними в союз. Я, вернувшийся к этому времени, соблюдаю и поддерживаю это решение. Izabo назначен полномочным представителем клана в этом союзе. Фармится эпик, флаги отбиты и забраны на замки О. Предпринимаются услия в направлении Олимпа, где долго господствовал топ клан.

История клана и сервера, продолжается!!! Хочешь вписать в неё пару строк??? 

Надеюсь из прочитанного вам будет понятно что наши принципы отточены годами, они основываются на взаимовыручке, отстаивании интересов клана и жажде пвп контента. Мы обычные люди со своими плюсами и минусами, а не малолетние ногебаторы или дошерачники. Проводим свой досуг в л2 ровняем руки в пвп, бустим чаров и просто общаемся. Воюем и заключаем союзы. Ведём активную игру на сервере. МЫ СИНДИКАТЫ!!! 

fa4636ef76896a49ece048ea66b17a8b.gifAVE SYNDICATE 

Требования для вступления в клан SYNDICATE:

Скрытый текст

1) Явка на клан мероприятия: осады, территориальный войны, эпик, клан сборы на пвп, олимп. 

2) Железо и софт. Нахождение в клановой говорилке, наличие микрофона и наушников, отсутствие мамко/алко треша, компьютер пригодный для масс пвп.

3) Соблюдение вар листа. Совместные действия с двухсторонними и односторонними варами запрещены. Запрет, распространяется на игрока, а не на какого-то одного его чара.

4) ПВП буст. Уровень 84+, ноблесс, +6 сет, 1800 атрибут сета,  бижа веспер +9/ворпал +8, пуха 300.

5) Быть в составе мини КП (3+ человека). Либо примкнуть к существующим КП/мини КП. 

Профит от нахождения в клане SYNDICATE:

Скрытый текст

1) Клан мероприятия. Осады замков, клан холлов, фортов. Территориальные войны. Походы на эпик, пвп и фарм стадия. Рейды по варам и даже ПК вылазки. В клане одна ПВП КП. Все КМ-ы в которых участвует клан в данный момент проводятся совместно с кланом ГетФайт, в составе оппозиции клану Кураж.

2) Общение. В нашей говорилке уютная атмосфера общения, множество каналов в которых собираются люди по интересам с основного клана и "релакс" клана с альянса. Общаемся конечно не как в консерватории, но культурно. Мамкотреш и алкотреш запрещены.

3) Взаимовыручка. При столкновении с представителем вар листа вы получите помощь от сокланов. Так же помогаем советом и делом.

4) Достижение ПВП буста. Для достижения минимального ПВП буста, необходимо иметь набор из фарм чаров которыми вы будете участвовать в пати или соло фарме. Для их выкачки и пребывания мы создали клан "релакс" формата без варов, с бафом и скилами.  Этот клан объединён с основным альянсом. Во все кланы альянса ведётся набор в оплачиваемую академию и последующий приём в кланы. 

5) Возможность примкнуть/собрать мини КП. После того как игрок твёрдо становится на ноги в вопросах фарма, он задумывается о ПВП контенте. Лучше всего раскрыть возможности своей профессии в ПВП можно в сыгранной КП(конст пати, const party, постоянная партия). Легче всего будет найти себе компанию с уже знакомыми людьми по "релакс" клану.  Опять же сетап которым будет профитнее ходить на варов или участвовать в осадах вам подскажут более опытные товарищи из ПВП кп основного клана.

По всем вопросам касаемо приёма в кланы пишем на следующие ники:

"HDD "OpiumPulveratum "iCtulhu "Ctulhu "Izabo - приём как в основной клан SYNDICATE, так и в два других "релакс" клана.

"Letchik - ведёт набор в "релакс" клан с гордым названием Загибуленки.

Так же можете указывать свои ники тут на форуме в этой темке и/или писать мне через форумные приват сообщения. 

п.с. Внесу ясность. Данная тема о наборе была создана в далёком 2012 когда сервер Prime х1 был влит в сервер Medea х3. Откопал я её совершенно случайно в 2020 и решил реанимировать, дабы восстановить преемственность между временными промежутками.

Edited by Опиум
27.04.20

первый день не плох, хотя разница в бусте со средним медеевцев очевидна))) ну ничего Быть добру)

не в бусте фича )))

главное держите хвост песталетом и бегайте стайками не меньше 7-8, и все будет намана :)

не в бусте фича )))

главное держите хвост песталетом и бегайте стайками не меньше 7-8, и все будет намана :)

ты еще не распустил клан?

ага, полклана уже дисмисс, и дела в гору - логично)

чтобы вырастить бафые морковки надо прореживать грядки) люди наглеют, ленятся, мне с ними не по пути)

Edited by яБудуЖить

ок)

чет токо ты самые лучьше фрукты за батву принял )) с такими талантами и избирательностью я тебе не советую по грибы ходить - сам отравишься и других потравишь)

сажай марковки, потом руби их, сажай заново... словно сам себя "на хрен послал"- послал топтать сорняки, заниматься бесполезным делом.

самые лучшие?) прыгни в окно сирож, сделай одолжение)))

Мили кп требуется ше\ее, арба 80+. Пт стабильный, 20.00-00.00 по мск. Игра вне пт приветствуется. По вопросам "Ctulhu

опять ты...со своим кланом и доминированием в области диона)

а сирож...он сирож...горбатого могила

опять ты...со своим кланом и доминированием в области диона)

а сирож...он сирож...горбатого могила

рандомные поцони флагаются по мне почти убивая на пк) доминировать придётся в рифте пару месяцев, пока что)))

Мили кп требуется ше\ее, арба 80+. Пт стабильный, 20.00-00.00 по мск. Игра вне пт приветствуется. По вопросам "Ctulhu

где снег?? суко

да, это правда... женское тело для меня загадка))))

да, это правда... женское тело для меня загадка))))

удивил,бабник :D

туманище :blink:

3 января))) гори в аду медея)))))))))))

Edited by cxulhu