Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение Жалоб на модераторов чата х3


GM-Xrust

Рекомендуемые сообщения

Тема для обсуждения раздела Жалобы на модераторов чата в игре х3 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

это не совсем жалоба, просто интересно стало как так? может, конечно это разные люди...

На должность модераторов выбраны следующие игроки:

9. ЙаСгущенкО

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=173892&st=90#entry2915485

не хотелось бы играть под присмотром неадекватного модератора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не совсем жалоба, просто интересно стало как так? может, конечно это разные люди...

http://forum.asterio...90#entry2915485
не хотелось бы играть под присмотром неадекватного модератора...


это разные человеки Изменено пользователем senseeedu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В защиту Паши, в то время когда были сделаны скрины на которые ссылаются авторы, данный человек только начинал играть на нашем сервере под ником Ninamia

И да, если присмотреться то ники у данных модеров тоже разные: ЙаЗгуЩонкО и ЙаСгущенкО

Изменено пользователем Lucia_Vedma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьёзно? Скажем так: советую читать Правила: 3.1 Ошибся чатом (предложение о продаже/покупке/обмене в общий чат, общение, не касающееся продажи/покупки/обмена в трейд чате).Бан - 30 минут.

Дважды в трейд чате писалось то, что к трейду не имеет отношение. Сервер не концлагерь, но правила едины для всех. Коль баниш сам людей за пункт 3.1. постарайся сам же не нарушать.

модер это не концлагерь. Ты мог в пм предупредить его об этом, а не хватат ьпоспешно свой тесак и рубить с плеча!!! Сказано же админом: бан давать головой, а не тем местом...

Изменено пользователем яБудуЖить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

модер это не концлагерь. Ты мог в пм предупредить его об этом, а не хватат ьпоспешно свой тесак и рубить с плеча!!! Сказано же админом: бан давать головой, а не тем местом...

Бан дан как раз головой, а вот твой комент написан через то место на котором сидят. То что он до этого банит людей за 3.1. - это нормально, но самого как забанили стал всякую ерунду писать в пм.

Изменено пользователем Neolina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бан дан как раз головой, а вот твой комент написан через то место на котором сидят. То что он до этого банит людей за 3.1. - это нормально, но самого как забанили стал всякую ерунду писать в пм.

у меня есть все скрины моих банов, и за все я предварительно стараюсь предупреждать.

зы. не ищите соринку в чужом глазу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть все скрины моих банов, и за все я предварительно стараюсь предупреждать.

зы. не ищите соринку в чужом глазу

Вот ты не флуди ок? Получил за дело так что хватит ныть! Тебе не понравилось, что я написала 3.1. видите ли тебе надо указать всю причину бана, так вот ты же модератор: "Учи правила!". Всё поток твоего флуда надеюсь офф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты не флуди ок? Получил за дело так что хватит ныть! Тебе не понравилось, что я написала 3.1. видите ли тебе надо указать всю причину бана, так вот ты же модератор: "Учи правила!". Всё поток твоего флуда надеюсь офф?

я не собираюсь с тобой спорить. придет ГМ и рассудит нас)

зы. и если ты внимательно посмотришь на мой скрин, то увидишь, что это была банальная оплошность. вместо ПМ-а написал в активный чат, но тут же исправился. однако же, гордость тебе не позволит признать, что ты неправ. пол часа - не тот срок, изза которого я бы расстраивался. но ты столь агресивно мне ответил, что я из принципа создал эту жалобу. на этом все, ждем решения ГМов

Изменено пользователем FireTemptation
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не собираюсь с тобой спорить. придет ГМ и рассудит нас)

зы. и если ты внимательно посмотришь на мой скрин, то увидишь, что это была банальная оплошность. вместо ПМ-а написал в активный чат, но тут же исправился. однако же, гордость тебе не позволит признать, что ты неправ. пол часа - не тот срок, изза которого я бы расстраивался. но ты столь агресивно мне ответил, что я из принципа создал эту жалобу. на этом все, ждем решения ГМов

Изменено пользователем Neolina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старайтесь не высасывать бан из пальца и не поднимать ЧСВ путем прописывания //nc за любую мелочь. Просто убирайте из чата тех кто либо мешает остальным либо перегибает палку в выражениях.

щас мне опять напишут мол мы умные и в совуетах не нуждаемся )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старайтесь не высасывать бан из пальца и не поднимать ЧСВ путем прописывания //nc за любую мелочь. Просто убирайте из чата тех кто либо мешает остальным либо перегибает палку в выражениях.

щас мне опять напишут мол мы умные и в совуетах не нуждаемся )))

Неа, не угадал, тебе проще напишут: есть правила и они едины для всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, не угадал, тебе проще напишут: есть правила и они едины для всех.

Лень искать цитаты, уже вроде уточнялось что эти "правила" не столько правила сколько рекомендации, вы же блин живые МОДЕРАТОРЫ которых и набирают потому что у них есть МОЗГ (ну или по крайней мере должен быть по идее). Банить по "правилам" может и правильно настроеный автофильтр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лень искать цитаты, уже вроде уточнялось что эти "правила" не столько правила сколько рекомендации, вы же блин живые МОДЕРАТОРЫ которых и набирают потому что у них есть МОЗГ (ну или по крайней мере должен быть по идее). Банить по "правилам" может и правильно настроеный автофильтр.

да не трать силы)) ГМы разберутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

K1llerTK забанил на 30 минут причина флуд но флуда то небыло :) Возникают вопросы чем думают модераторы? Или понтов больше чем мозгов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба хоть как то контролировать тех кому даете хоть какуюто должность.

Изменено пользователем ХУЛИГАНО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на любой бан имеется скрин - в противном случае читайте пост выше

и вдогонку оскорбление модератора не "поощряется"............

Изменено пользователем K1llerTK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)K1llerTK

2)Залипла клава и выдала в чат "ёёёёёёёё" за что словил бч на 30 мин,может еще быть по другой причине,так как написал в хч "Хиро тк 30 лет? я думал 15"

3)

Причина бана - 3.3 Флуд (когда игроки с помощью макросов, либо вручную, засоряют своими сообщениями общий/трейд чат).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причина бана - 3.3 Флуд (когда игроки с помощью макросов, либо вручную, засоряют своими сообщениями общий/трейд чат).

имхо, 2 строки в чате - это еще не флуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо, 2 строки в чате - это еще не флуд

сейчас 2 а через 30 мин - полностью засраный чат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причина бана - 3.3 Флуд (когда игроки с помощью макросов, либо вручную, засоряют своими сообщениями общий/трейд чат).

и где там засорение чата?простая неприязнь ко мне тут и всё
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и где там засорение чата?простая неприязнь ко мне тут и всё

Соглашусь. Другого обьяснения я и сам не нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас 2 а через 30 мин - полностью засраный чат

у нас не банят превентивно. поэтому это не довод. ктому ж есть автоматический бан-хаммер, который весьма успешно банит за флуд, если ты боишься, что улетишь в другую локу, а нарушитель будет флудить не переставая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и где там засорение чата?простая неприязнь ко мне тут и всё

Мне всё равно что вы там себе накручиваете и в какие там 69 играете друг с другом - есть правила, от них и отталкиваемся.

В противном случае если не пресекать ваши якобы "залипания", в чате порядка не будет никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всё равно что вы там себе накручиваете и в какие там 69 играете друг с другом - есть правила, от них и отталкиваемся.

В противном случае если не пресекать ваши якобы "залипания", в чате порядка не будет никогда.

а мой пост че игноришь? это явно был необоснованный бан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мой пост че игноришь? это явно был необоснованный бан

обоснованный или нет, это не в вашей компетенции решать, будет ГМ - ему виднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че вы паритесь, кидайте скрины, пару раз низачто забанит и гудбай права модера чата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)K1llerTK

2) одно слово было написано капсом, дабы выделить его, тут же словил бан. На скрине собственно все видно.

3)post-87177-0-32671600-1356821216_thumb.j

3.2 Капс (сообщения, содержащие большое количество заглавных букв).Бан - 30 минут.

правила изредка читайте перед тем как бредо жалобы писать........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.2 Капс (сообщения, содержащие большое количество заглавных букв).Бан - 30 минут.

правила изредка читайте перед тем как бредо жалобы писать........

А в моем сообщении разве большое количество заглавных букв??? Я сам был модером на х1 и знаю правила оч хорошо!

Изменено пользователем Хамелион
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...