Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение Жалоб на модераторов чата х3


GM-Xrust

Рекомендуемые сообщения

в 1 предложении на 8 заглавных букв больше, чем положено=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню по телеку видел передачу про наши (российские) суды, как там судят и т.п.

Так вот, была история про какого то мужичка из который украл у соседки кастрюльку борща и сел за это на зону, года на 2-3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. K1llerTK

2. первый бан был выдан за капс лок хотя даже половины сообщения не было написано капс локом,а второй бан был выдан как бы за обсуждение модератора. Третий бан это совсем уж цырк потому что бан был выдан за обсуждения модератора написаный самому модератору при чем в пм. Я точно не знаю но если не ошибаюсь за ПМ совсем не банят. При этом не один раз видел сообщения с оскорблениями со стороны сайда в каком состоит модератор и по неизвестным причинам бан не выдавался. Судите сами нужны ли такие модераторы на сервере.

3.скрины не влазят отправлю в следующем сообщении

скрины

ты ещё радуйся что тебе не дали банн 600 - хотя судя по твоим скринам ты на них заслуживаешь - ибо ведеш обсуждение в ХЧ

а это можно классифицировать как:

3.2 Капс (сообщения, содержащие большое количество заглавных букв).Бан - 30 минут.

3.14 Обсуждение модерирования чатов (актуально с 01.10.2010г.)Бан - 30 минут.

3.11 Обсуждение рейтов и работы администрации (все чаты, без исключения).Бан - 600 минут

так что жди админа - мб. он тебе банчик продлит ))))

Изменено пользователем Gragdanin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  1. K1llerTK
  2. баны раздает на право уже и лево за малейшие "нарушения". модераторы должны делать игру комфортней, а не раздавать всем баны
  3. Shot00052.jpg?id=13569526780000000197%3B0%3B1&exif=1&bs=1769&bl=44632&ct=image%2Fjpeg&cn=Shot00052.jpg

не бывает такого понятие малейшие и не малейшие нарушения, есть факт нарушения, есть таблица с номенклатурой нарушений.

иначе получается как в анекдоте "Ув. судья Я не убивал его, Он сам прыгнул на нож 7 раз в подряд" =)))

Изменено пользователем Gragdanin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

банить нужно головой, а не всех подряд

вот тебе цитата

Усвойте одну вещь -ваша задача сделать общение более комфортным, думайте,читайте, анализируйте - потом если это надо баньте.

не бывает такого понятие малейшие и не малейшие нарушения, есть факт нарушения, есть таблица с номенклатурой нарушений.

иначе получается как в анекдоте "Ув. судья Я не убивал его, Он сам прыгнул на нож 7 раз в подряд" =)))

что за бред, если так анализировать мне надо бч давать за каждое мое сообщение. и то я соглашаюсь что те баны заслужены будут, а тут не в тот чат шифтанул пушку. почему в пм не написать, будь внимательней и т.д. не, надо же бан запилить.

мое мнение и думаю еще многих, модератор киллертк слишком вник свою обязанность модератора и уже неадекватно оценивает ситуации нарушения.

Изменено пользователем WhyDidYouDoIt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

банить нужно головой, а не всех подряд

вот тебе цитата

Усвойте одну вещь -ваша задача сделать общение более комфортным, думайте,читайте, анализируйте - потом если это надо баньте.

что за бред, если так анализировать мне надо бч давать за каждое мое сообщение. и то я соглашаюсь что те баны заслужены будут, а тут не в тот чат шифтанул пушку. почему в пм не написать, будь внимательней и т.д. не, надо же бан запилить.

мое мнение и думаю еще многих, модератор киллертк слишком вник свою обязанность модератора и уже неадекватно оценивает ситуации нарушения.

если своевременно не давать баны - у людей потом вырабатывается система нарушать якобы "случайно".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется задача админа удалить тупой срач....а не все остальное что написано...по пунктам...это все бред...что я кричу о прадаже через шифт и тд...тут страшного ничего нет..а расценивается как будто я родину продал...

сколько раз видел сам провокации модеров на ссору и тд...так что ...как цой пел ...следи за собой ,будь осторожен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется задача админа удалить тупой срач....а не все остальное что написано...по пунктам...это все бред...что я кричу о прадаже через шифт и тд...тут страшного ничего нет..а расценивается как будто я родину продал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за бред, если так анализировать мне надо бч давать за каждое мое сообщение. и то я соглашаюсь что те баны заслужены будут, а тут не в тот чат шифтанул пушку. почему в пм не написать, будь внимательней и т.д. не, надо же бан запилить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне интересно как можно случайно в место трейд чата крикнуть в шаут? В белый то понятно..

А еще прикольно когда в гх в шаут(где либо торгуют, либо пати ищут) шифтят какие-либо предметы которые в трейд продают. Этакая ненавязчивая рекламма.

тут все очень просто - собралась тут кучка нытиков с х3 (которые в жизни не видели модераторов) а если и видели эти же модерато их "брат сетра кум сват, или с ними в 1м клане" которые на их якобы мелочи закрывают глаза, или вообще порой якобы срочно афк. Тут им дали бан - о боже как же так.... быстрее побежали жаловаться - мыже тут все такие пушистые, а нас банят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот зачем ты провоцируешь опять на резкие слова в свой адрес? ущемляя самолюбие каждого из обсуждающих...и вот после этого ты хочешь прийти к пониманию? на счет шаут трейда...давайте тогда хиро запретим это делать...чтоб ни единая душа на серве в шаут не кричала о продаже ....будет справедливо...или не правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ваши недовольства заключаются не в качестве модерирования K1llerTK, а в личной неприязни (зависти) к нему. Баны выдаются согласно правилам, которые не он сам придумал. Не хотите соблюдать правила - это ваше дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто некоторые не видят разницу между модератором и автобаном. Вот то что тут отображено это максимум автобан... Ну или ЧСВ так поднимают, мол "я басяя насяльника на сервири"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут все очень просто - собралась тут кучка нытиков с х3 (которые в жизни не видели модераторов) а если и видели эти же модерато их "брат сетра кум сват, или с ними в 1м клане" которые на их якобы мелочи закрывают глаза, или вообще порой якобы срочно афк. Тут им дали бан - о боже как же так.... быстрее побежали жаловаться - мыже тут все такие пушистые, а нас банят.

:lol: Забавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ваши недовольства заключаются не в качестве модерирования K1llerTK, а в личной неприязни (зависти) к нему. Баны выдаются согласно правилам, которые не он сам придумал. Не хотите соблюдать правила - это ваше дело.

Но бан чата ему просто так не дали, если ты чтото требуеш от других сначало требуй ето от себя; он очень придирчев к тем мелочам на которые иногда надо закрыть глаза (бывает ведь что человек ошибся), вот когда человек действительно целеустремленно нарушает правила тогда надо банить. Кароч с такой политикой он останется без прав модера, еси не сделает выводы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stratosfer я ничего не хочу сказать, но каждый твой пост - это постоянное "снять с модераторства, лишить прав и т.д.". У тебя лично есть притензии к тому же КиллерТК по модерированию? Скорее всего нет, так что думаю нет смысла отписываться там, где нет притензий.

Не могу понять, что тут забыли всякие с х7? Есть свой форум и своя ветка про модерирование гоу туда, а тут пардон х3.

Согласна с этим: "...Все ваши недовольства заключаются не в качестве модерирования K1llerTK, а в личной неприязни (зависти) к нему. Баны выдаются согласно правилам, которые не он сам придумал. Не хотите соблюдать правила - это ваше дело..."

Изменено пользователем Neolina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Decibel

2. Прошу принять меры. У человека хиро чат пару часов, а его уже читать противно. Я сам пока без прав, а остальные модеры видимо всё ещё празднуют (внезапно!!).

3.

1. MiniMog

2. Бездейтсвие по отношению к Decibel

3.

Веном, ты конечно красавчик)) Я хч даже не читал ^^... только сначало, когда Дэцибел меня что-то спросил (что анелка его игнорит) А дальше писал на своей волне(по сути там видно) И там ясно написано- "ребят- писать не могу- я на другом окне в рифте) увы, но когда я на каче, у меня открыты только клан и пати чат! MiniMog'a загрузил только из-за того чтобы дименшены перекинуть) 7 человек с рифта подтвердят мои слова ^-^

ps раз уж сам проштрафовался- не гони на других бочку, ок?!) И да, Андрюхе я писал предупреждение, правда до этого .) он подтвердит (скрины на предупреждение не делаю) Всех с Новым Годом B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веном, ты конечно красавчик)) Я хч даже не читал ^^... только сначало, когда Дэцибел меня что-то спросил (что анелка его игнорит) А дальше писал на своей волне(по сути там видно) И там ясно написано- "ребят- писать не могу- я на другом окне в рифте) увы, но когда я на каче, у меня открыты только клан и пати чат! MiniMog'a загрузил только из-за того чтобы дименшены перекинуть) 7 человек с рифта подтвердят мои слова ^-^

ps раз уж сам проштрафовался- не гони на других бочку, ок?!) И да, Андрюхе я писал предупреждение, правда до этого .) он подтвердит (скрины на предупреждение не делаю) Всех с Новым Годом B)

У меня за всё время модерирования 1 предупреждение, и прав у меня нет не изза этого. Меня во время раздачи не было в игре. И речь тут не обо мне, не кати лучше ТЫ телегу.

Я увидел грубые нарушения и тут же увидел бездействуещего модератора - это и написал. О том что ты зашёл быстренько что то там сделать я знать не могу, ибо не ванга.

И насчёт выключенных чатов ГМ тоже уже как то говорил, что для того мы и модераторы что бы следить за порядком постоянно. Но это уже на совести каждого)

Да, с новым годом!)

Изменено пользователем VenomX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня за всё время модерирования 1 предупреждение, и прав у меня нет не изза этого. Меня во время раздачи не было в игре. И речь тут не обо мне, не кати лучше ТЫ телегу.

Я увидел грубые нарушения и тут же увидел бездействуещего модератора - это и написал. О том что ты зашёл быстренько что то там сделать я знать не могу, ибо не ванга.

И насчёт выключенных чатов ГМ тоже уже как то говорил, что для того мы и модераторы что бы следить за порядком постоянно. Но это уже на совести каждого)

Да, с новым годом!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веном, ты конечно красавчик)) Я хч даже не читал ^^... только сначало, когда Дэцибел меня что-то спросил (что анелка его игнорит) А дальше писал на своей волне(по сути там видно) И там ясно написано- "ребят- писать не могу- я на другом окне в рифте) увы, но когда я на каче, у меня открыты только клан и пати чат! MiniMog'a загрузил только из-за того чтобы дименшены перекинуть) 7 человек с рифта подтвердят мои слова ^-^

ps раз уж сам проштрафовался- не гони на других бочку, ок?!) И да, Андрюхе я писал предупреждение, правда до этого .) он подтвердит (скрины на предупреждение не делаю) Всех с Новым Годом B)

как будто, раз я единственный модэр 1 числа- то я обязан сесть в ГХ- и за всеми следить... Нафиг игру! Пали чат! Поиграешь когда другие модэры вернутся :blink: Изменено пользователем MiniMog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ваши недовольства заключаются не в качестве модерирования K1llerTK, а в личной неприязни (зависти) к нему. Баны выдаются согласно правилам, которые не он сам придумал. Не хотите соблюдать правила - это ваше дело.

он не модер, он автобанер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты что экстрасенс? что определил к кому я хотел обратиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты что экстрасенс? что определил к кому я хотел обратиться!

умейте нести ответственность за свои слова. а то языком мелете, а как что, так все пушистые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не играет роли к кому ты хотел обратится, ты оскорбил человека, да и еще в хиро чат.

P.S. Чтобы понять к кому ты обращался не надо быть экстрасенсом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

умейте нести ответственность за свои слова. а то языком мелете, а как что, так все пушистые

человек осознавал при создании перса, что будут подкалывать по поводу ника...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человек осознавал при создании перса, что будут подкалывать по поводу ника...

это не значит, что МОЖНО подобным образом подкалывать.

у моего твинка которым я барыжу в гх ник Аналка, скрин сделать?

давай скрин... заодно мб ГМы посоветуют ник сменить

Изменено пользователем FireTemptation
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. StollenSoul

2. Заберите уже у этого придурка модерские права, он запарил банить за просто так!! В чем мой косяк тут?! я обращаюсь к игроку с ником аналка, если анелка принимает это на свой счет то это уже его косяк!!

3.

Ганди, прекрати комедию устраивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут все очень просто - собралась тут кучка нытиков с х1 (которые в жизни не видели модераторов) а если и видели эти же модерато их "брат сетра кум сват, или с ними в 1м клане" которые на их якобы мелочи закрывают глаза, или вообще порой якобы срочно афк. Тут им дали бан - о боже как же так.... быстрее побежали жаловаться - мыже тут все такие пушистые, а нас банят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помнится в садике, уже в старшей группе научился придумывать такие отмазы.

Я за тебя рад, ты молодец!!))

умейте нести ответственность за свои слова. а то языком мелете, а как что, так все пушистые

умей нести ответсвенность за свои дела, накосячик и делаешь вид что ты прав!!

Ганди, прекрати комедию устраивать

А ты вообще тут при чем? я на тебя настрочил жалобу, тебе дали последнее предупреждение, надеюсь и с этим модером решат вопрос!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаимый ГМ!111 Я ашипся чатам и вместа таво чтобы напесать в аську напесал в игру матерные слава! А миня забанели!!11 Мадератар неимеет права!11 разбиритись с ним СРОЧНА!!1

(и специально для Ниверо- i-310.jpg)

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...