Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение Жалоб на модераторов чата х3


GM-Xrust

Рекомендуемые сообщения

анелка, мои маты можно было и не выкладывать сюда. я не в дт и свои 600 минут я получил за те сообщения. и между прочим срачь начался с твоей стороны тогда за что тебе тоже должны были дать 600... так что...)

Выкладываю их я а не Анелка это раз... Два - покажи скрин когда ты получил 10 часов бана - постоянно от тебя шли сообщения в хч и до и после, так что врать не надо... Три - где остальные баны Ганди Тася КиллерТк или после снятия СтоленСоула игра пошла в одни ворота?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на скрине же видно что и гандейцу и тасяну выдали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анелька, пора бы прекратить врать Ок?

Бан был дан сразу трём хиро за то, что начали разводить поливание грязью в геройском чате.

По идеи, по правилам, я должна была дать бан всем трём на 600 минут, НО дала лишь на 60 минут, так как в первый раз, так сказать. Поэтому прекрати ныть! Я дала бан не за капс по той причине, что изначально трое выясняли ОПЯТЬ отношения в ХЧ и я думаю многих это уже достало! При этом ты выкладываешь скрины, что мол тебя обидили, а на самом деле это не так, так как причина дальнейших помоев в твоем ответе, тот, что КАПСом был написан.

Кстати данные баны были даны ажжж 17.01.2013 года... на дворе почти уже 21.01.2013 года, можно было и в феврале свою жалобу написать.

П.п. 3.14 За нарушение правил общения в геройском чате (мат, оскорбления, спам итп) модератор может выдать максимально допустимый срок (600 минут).

П.С. Первый из трёх твоих скринов не относится к происходившему! Врать не красиво как бы...

Нет Анелька, персонаж Neolina мой как бы и никто иной к нему отношения не имеет, а вот кто дал тебе право втягивать в своё выяснение отношений и меня... Следи за тем, что пишешь как бы, а то я всё чаще понимаю, за что на тебя все так агрятся.

Уж извиняюсь что после 17.01 пришлось отсутствовать в игре по причине занятости в реале... Думаю если бы не эти причины... скринов было бы поболее за эти дни... так как подобное происходит ежедневно и просто надоело... Кстати на скринах ясно виден ник игрока... При чём тут вообще Анелька?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываю их я а не Анелка это раз... Два - покажи скрин когда ты получил 10 часов бана - постоянно от тебя шли сообщения в хч и до и после, так что врать не надо... Три - где остальные баны Ганди Тася КиллерТк или после снятия СтоленСоула игра пошла в одни ворота?

я же не ты делать скрины по каждому поводу :rofl: на следующий день я зашел и был бч 600. по логам видимо дали. попрошу заметить весь треш начинается с тебя и после твоих высказываний в хч и получаешь в свой адрес порции оскорблений и потом пишешь жалобы на форуме)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ote name='Кроля' timestamp='1358784805' post='4650909']

1. Бесценная

2. Прошу забанить чара за оскорбления

SvlOVRq7.png

и к чему это?) по проверке по логам бан дадут 60 мин) давайте может все тогда будем выкладывать жалобы за простые оскорбление?)

Изменено пользователем WhyDidYouDoIt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ote name='Кроля' timestamp='1358784805' post='4650909']

1. Бесценная

2. Прошу забанить чара за оскорбления

Тема жалоб не предназначена для просьб о бане чата )

Кроме того, на сервере проводятся регулярные проверки логов чата и нарушители в любом случае получают наказание. Поэтому, дополнительно писать сюда о ситуациях, которые вы встречаете в игре, нет необходимости.

Пост в жалобах удалила, автору отписала в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с последними событиями, снятием прав с оборотней-модераторов, прошу рассмотреть возможность донабора модераторов.

Прошу при рассмотрении учитывать "чистоплотность" самих кандидатов.

Пример K1llerTK и на прайме был модером и использовал модерирование как оружие сми, отправляя в бан неугодных и уходя в нокарьер когда маты были от его сокланов. После вроде сняли права или хз что.

На х3 его переизбрали как лидера видимо одного из весомых сайдов не взирая на его вменяемость.

После ряда нарушений с него были сняты права и тут понеслось... мат от него перехлеснул всю пользу от его действий как модера, он "наматерил" в разы больше чем сам набанил за те же маты)))

Прошу администрацию впреть хотя бы в теме "Набор модераторов" открывать обсуждение, куда хотя бы скрины с матами от тех же кандидатов можно было выложить!!! А то позатыкали рты всем своими правилами с целью антифлуда, и понабирали ну ппц прямо.

Лично я не доволен теми кандидатами, которых выбрали.

Лично вижу нарушения, лично их ощущая.

Тот же авиатор банит за трейд чат (ошибка) без предупреждения только по 1 причине что нарушитель в клане с которым вар... и тут же пропускает 2 сроки с капсом от своег осоклана с отмазой "я его предупредил"

ПС предлагаю за подобные случаи исплоьзования своих возможностей как средства войны СМИ снимать права с модераторов сразу! За первый же случай!

КиллерТк Tasja . В соседней теме ещё вчера были выложены скрины на которых явно виден мат и оскорбления в адресс игрока Anelka... По всей вероятности чтобы быть замеченными администрацией надо выкладывать сюда...

Предыдущий пост считаю - нападение лучший способ защиты... Обвинить того кого оскорбили чтобы не получить самому... В своей злобе он сам не замечает что видоизменяет ник Anelka в ругательную сторону которая не раз вызывала озлобление многих игроков из кланов Дамнед Легион и Хеарт оф Ангел...

Замечу что КиллерТК уже далеко не первый раз оскорбляет игроков матом и последними словами... Кратковременные баны чата до сих пор не исправили вышеназванного игрока...

Это как в органы милиции принять рецедивиста-преступника) Напрашиваются терпкие комментарии в адрес администрации за таких модеров, но воздержусь.

С уважением, мембер-доброжелатель с х3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот же авиатор банит за трейд чат (ошибка) без предупреждения только по 1 причине что нарушитель в клане с которым вар... и тут же пропускает 2 сроки с капсом от своег осоклана с отмазой "я его предупредил"

Это в тему Жалоб, пожалуйста, с приложением доказательных скринов.

Об остальном ГМов проинформирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думается если начнется обсуждение то вся тема станет бесконечной помойкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль, что с меня права сняли... я этих выскочек-хиро по делу банил. ну да ладно, выключил хиро-чат и жить можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предур - тебя опять выбрали "главным" наполеоном в палате????? Да всё таки медицина тут без сильна :rofl:

и это бывший модератор), о чем я собственно и писал...

Думается если начнется обсуждение то вся тема станет бесконечной помойкой.

не обсуждения, а скрины с матом и плохой репутацией кандидатов...

Это в тему Жалоб, пожалуйста, с приложением доказательных скринов.

Об остальном ГМов проинформирую.

сори, но жена сносила мне клиент за поздний онлайн... вот по этйо причине скринов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всего твоего "Заявления" достойно обсуждения только вот это:

 

В связи с последними событиями, снятием прав с оборотней-модераторов, прошу рассмотреть возможность донабора модераторов.
Прошу при рассмотрении учитывать "чистоплотность" самих кандидатов.

...
Прошу администрацию впреть хотя бы в теме "Набор модераторов" открывать обсуждение, куда хотя бы скрины с матами от тех же кандидатов можно было выложить!!!

...

Остальное напоминает пинание пустого ведра - грохот есть, толку нет )

Вспоминать старые грехи лишенного должности модератора уже не имеет смысла. Ибо решение по нему принято.
Ну а жалобы на хиро или новых модераторов без каких-либо актуальных скринов в соседней теметем более не принимаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всего твоего "Заявления" достойно обсуждения только вот это:

 

Остальное напоминает пинание пустого ведра - грохот есть, толку нет )

Вспоминать старые грехи лишенного должности модератора уже не имеет смысла. Ибо решение по нему принято.
Ну а жалобы на хиро или новых модераторов без каких-либо актуальных скринов в соседней теметем более не принимаются.

Этой что в лоб что по лбу... Ей про Ивана она про болвана ... В чём то про пустое ведро она права - в зеркало смотрит...

Изменено пользователем wikotus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опубликовано 21 Jan 2013 - 06:38

snapback.png1138, 20 Jan 2013 - 23:58, написал:

Не успели включить сервер,а это чудо Anelka уже агитирует людей (пусть даже и косвенно) об уходе с сервера.....
Бан был выдан по логам чата за нарушение пункта 5.13 правил сервера
 

 

 

 Где Химба нашла агитацию об уходе с сервера что написано в пункте 5.13 ведомо видать только ей одной... Чем то этот бан напоминает тот бан когда КиллерТк забанил Джюсси фрута за капс, когда тот сократил крафтед леатер большими буквами КЛ... 1 нормальный модератор был на сервере это Столен - остальное модерирование больше походит на игру в одни в одни ворота с лёгкой подачи КиллераТк ... - такое ощущение что остальные просто его окна...

Изменено пользователем wikotus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wikotus... прекрати уже ныть а? Сколько можно? Если тебя что то не устраивает, тебя не справедливо забанили - давай скрин, а если такового нет - то прекрати заносить зад одним и хаить остальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опубликовано 21 Jan 2013 - 06:38

snapback.png1138, 20 Jan 2013 - 23:58, написал:

Не успели включить сервер,а это чудо Anelka уже агитирует людей (пусть даже и косвенно) об уходе с сервера.....
Бан был выдан по логам чата за нарушение пункта 5.13 правил сервера
 

 

 

 Где Химба нашла агитацию об уходе с сервера что написано в пункте 5.13 ведомо видать только ей одной... Чем то этот бан напоминает тот бан когда КиллерТк забанил Джюсси фрута за капс, когда тот сократил крафтед леатер большими буквами КЛ... 1 нормальный модератор был на сервере это Столен - остальное модерирование больше походит на игру в одни в одни ворота с лёгкой подачи КиллераТк ... - такое ощущение что остальные просто его окна...

Столен нормальный модер был?)))) не смеши, сняли с него права и хорошо, банил за незачто!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столен нормальный модер был?)))) не смеши, сняли с него права и хорошо, банил за незачто!)

я бы на вашем месте не вякал. по вашей жалобе не было принято решение. видать ГМ был не в настроении и просто поснимал права со всех, кто на глаза в теме жалоб попался
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

1. Ник в игре - СестраБитвы

2. Стаж игры в lineage 2 - больше 5ти лет

3. Как давно вы играете на наших серверах? - года 3

4. Есть ли опыт модерирования на серверах комплекса Asterios-  Asterios- Delian,  Medea- Crownless СестраБитвы

5. Есть ли опыт модерирования/администрирования на других проектах? - Не особо

6. Возраст.- 30

 

Сервер Medea, модератор СестраБитвы

 

1. Ник в игре. KaPLSOH

2. Стаж игры в lineage 2. 5лет

3. Как давно вы играете на наших серверах? 1,5 года

4. Есть ли опыт модерирования на серверах комплекса Asterios (указать сервер и ник). Нет

5. Есть ли опыт модерирования/администрирования на других проектах.ДА

6. Возраст. 26

 

1. Ник в игре. Hide0ut

2. Стаж игры в lineage 2. 7,5 лет

3. Как давно вы играете на наших серверах? С открытия MEDEA-x3

4. Есть ли опыт модерирования на серверах комплекса Asterios (указать сервер и ник). нет

5. Есть ли опыт модерирования/администрирования на других проектах. да

6. Возраст. 33

я извиняюсь, но почему эти люди указывают ники не своих игровых чаров, а твинков???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я извиняюсь, но почему эти люди указывают ники не своих игровых чаров, а твинков???

Обоснуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё довольно просто.

Начинаеться срач - тебе пофик, ты в танке, можешь даже поддержать - поматериться итд.

Но как только тебе надо кого то забанить ты переходишь на бота и несёшь правосудие... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще один "всезнающий". Тот же вопрос: обоснуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще один "всезнающий". Тот же вопрос: обоснуй

 

Обоснуй

обоснуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про презумпцию невиновности мы не слышали, да? И про то что любые обвинения должны иметь под собой основу тоже не слышали? Может мы тогда просто развели пустой трёп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) я увидел мат в игре, я увидел бота в адене, отписав на указанный ник естесвенно он не будет онлайн так как это твинк, а человек спокойно сидит на своей основе и не париться пользуясь модеркой в удобное ему время

2) сама причина указывать не игровой ник, а ник твинка в чём она? просто интересно?? нужно указывать тот ник на котором ты присутсвуешь основное время в игре, это логично

Изменено пользователем cxulhu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) я увидел мат в игре, я увидел бота в адене, отписав на указанный ник естесвенно он не будет онлайн так как это твинк, а человек спокойно сидит на своей основе и не париться пользуясь модеркой в удобное ему время

2) сама причина указывать не игровой ник, а ник твинка в чём она? просто интересно?? нужно указывать тот ник на котором ты присутсвуешь основное время в игре, это логично

А  ты сидишь и считаешь сколько времени в игре проводят мои персонажи? По каким критериям ты определяешь твинка и основу можно спросить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё довольно просто.

Начинаеться срач - тебе пофик, ты в танке, можешь даже поддержать - поматериться итд.

Но как только тебе надо кого то забанить ты переходишь на бота и несёшь правосудие... 

Самый непредвзятый бывший модератор на прайме - к его мнению стоит прислушаться.

 

Давать модератора на твинка - "наступать на теже грабли". Совсем недавно в этом обвиняли зезика, что играл он на чаре Zezik, а при необходимости заходил на K1llerTK и давал выгодный бан. Сооответствующие обсуждения (срачи) есть в темах http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=271845 и http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=271846

Модератор на твинке приведет к предвзятой блокировке чата игрокам, а также к скорому снятию прав модератора чата и к очередному снижению количества модераторов на сервере!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый непредвзятый бывший модератор на прайме - к его мнению стоит прислушаться.

Модератор на твинке приведет к предвзятой блокировке чата игрокам, а также к скорому снятию прав модератора чата и к очередному снижению количества модераторов на сервере!

насчет первого- выделил жирным

насчет второго- для того чтобы подыгрывать своим совсем не обязательно вдаваться в подобные ухищрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А  ты сидишь и считаешь сколько времени в игре проводят мои персонажи? По каким критериям ты определяешь твинка и основу можно спросить?

Ты играешь за биша (MerelinMonroe) в паке демона вот и модерку делай на этого персонажа, умник. У меня чар по 25+ часов в игре и это не значит что я чам лично эти часы в игре. И да у меня есть глаза бишем в игре ты проводишь намного больше времени. Ещё вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...