Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение Жалоб на модераторов чата х3


GM-Xrust

Рекомендуемые сообщения

11 минуту назад, EdinirogoВОДКА сказал:

Ты не прав. Даже я,самый незаинтересованный в ваших играх престолов, точно говорю, ты не прав.

Андрей... ну вот как ты мог)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Vayrus сказал:

2. Во-первых прошу писать жалобы по форме! Во-вторых бан выдан за ошибку чатом.

 

3. 5a4ffe2a2699d_.jpg.6d5bb328a35389fe1e592245c735f899.jpg

Бан выдан правомерно. Подобные объявы случайно в шаут не попадают.

И да, для жалоб на модераторов есть соседняя тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Himba сказал:

Посмотрела логи чатов.
Разговор шел о том, сколько процентов игроков кого игнорят.
Это фейспалм, господа.

 

Жалоба отклонена.

Я хочу уточнить для себя, ПМ по правилам не модерируется. Или все-таки модерируется? Когда меня следующий раз будут обливать помоями в ПМ за выданный бан, имею ли я право дать человеку БЧ (за мат или оскорбления, обсуждения моих действий)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соответствии с вашей инструкцией, модератор имеет право выдать бан чата за оскорбления в ПМ, если они идут во время исполнения им своих обязанностей.
Количество таких банов обратно пропорционально крепости модераторских яек. Но это уже без протокола )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vayrus сказал:

Я хочу уточнить для себя, ПМ по правилам не модерируется. Или все-таки модерируется? Когда меня следующий раз будут обливать помоями в ПМ за выданный бан, имею ли я право дать человеку БЧ (за мат или оскорбления, обсуждения моих действий)?

Переведу немножко инструкцию. Если тебя оскорбляют КАК МОДЕРАТОРА ( наподобнее того,когда БЧ получал Муся..должен помнить) то БЧ выдается за оскорбление модератора ВСЕ ЧАТЫ - 600 м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Добрый день. Два вопроса:)
1\Где и как можно узнавать, за что конкретно (обстоятельства) был выдан бан чата?
2\Догадываюсь, что слова "тяпккин, чм*, со**ть тебе не пересо**ть" являются оскорблением. А если я при "встрече" напишу "хай, клоун, как гланды?", это ведь не считается оскорблением? То есть собственно, оскорбительный смысл определяется по конкретным словам или исходя из личного понимания модератором контекста "беседы"?
Заранее благодарю за содержательный ответ.

Изменено пользователем Абракс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Ответов не дождался, увы. Попробую повторить один
1\Где и как можно узнавать, за что конкретно (обстоятельства) был выдан бан чата?
Со вторым эмпирическим путём удалось выяснить, что больше внимания уделяется конкретным словам:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.09.2020 в 18:28, Абракс сказал:

1\Где и как можно узнавать, за что конкретно (обстоятельства) был выдан бан чата?

Можно в жалобах спросить.
Либо в саппорте, т.к. на х3 сейчас нет игровых модераторов и баны вам выдаются ГМами по логам чата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, GM-Himba сказал:

Можно в жалобах спросить.
Либо в саппорте, т.к. на х3 сейчас нет игровых модераторов и баны вам выдаются ГМами по логам чата.

Спасибо. Ответ конкретный и краткий:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

УВ. Администрация не желаете ли изменить мнение и дать х3 пару модеров) онлайн вырос до 2 к уже хч иногда глаза пекут читать а ждать пока кто то накатает питишку пока забанят слишком долго )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, SeuL сказал:

а ждать пока кто то накатает питишку пока забанят слишком долго

Не ждите, тема жалоб в вашем разделе открыта для постинга. Можете туда подавать репорты на героев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

@Xandir@GM-Kseniya, @GM-Himba, @GM-Xrust, есть ли вероятность, что игровых модераторов вернут на сервер? За последнее время довольно много нарушений(в основном маты), что в хиро чат, что в общий/шаут. Хотя бы на добровольной основе, без оплаты голдами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, жалоб и работы в целом с отсутствующими модераторами меньше, чем с действующими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, zany сказал:

По-моему, жалоб и работы в целом с отсутствующими модераторами меньше, чем с действующими.

И именно поэтому кое-кто кто должен сидеть в бане и без Хиро чата продолжает лить извините говно на весь сервер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, DarioNaa сказал:

И именно поэтому кое-кто кто должен сидеть в бане и без Хиро чата продолжает лить извините говно на весь сервер

С точки зрения именно мата- автоматом достаточно неплохо модерируется. Правда с задержкой.

По поводу оскорблений и завуалированного мата можно написать в личку ГМу, он проверит и ответит в течение полугода, но, скорее всего, там ничего серьезного не будет.

Для особо восприимчивых можно поспамить в хч инструкцию о команде block и фильтрации сообщений калочками в окнах чата.

А в целом можно выловить раков ГФов на споте и отплатить им той же монетой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

@GM-Himba@GM-Kseniya @Xandir

Х3 нуждается в модераторах сервера , 

по логам не дают бан ( за маты в хч ) , невозможно читать иногда хч , жалобы слишком долгий процес. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно! И Безликую в топку! Хотя после его мини конкурсов в ХЧ я к нему даже прониклась...🙄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то писал модераторам по этому поводу пару недель назад, они посоветовали писать в сапорт.

Судя по моему скрину Андрюша должен был как минимум неделю в ХЧ молчать, интересно были какие-то санкции или нет.

А так да, время неспокойное, все на нервах, некоторые просто больные сами по себе. Логов не хватает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, zany сказал:

Я как-то писал модераторам по этому поводу пару недель назад, они посоветовали писать в сапорт.

Судя по моему скрину Андрюша должен был как минимум неделю в ХЧ молчать, интересно были какие-то санкции или нет.

А так да, время неспокойное, все на нервах, некоторые просто больные сами по себе. Логов не хватает...

Я понимаю точку позиции сапорт , но мне кажется лутше всего когда есть модеры , сервер так то ожил , и с пару модераторов не помишает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Kashchey сказал:

Я понимаю точку позиции сапорт , но мне кажется лутше всего когда есть модеры , сервер так то ожил , и с пару модераторов не помишает 

Там где есть модераторы, будут и жалобы на модераторов, процедуры взаимодействия сапорта и модераторов.

Твой вариант ресурсозатратен для саппорта, но более эффективен для игроков.

В любом случае как минимум пригрозить чем-то нужно, и лучше так, чтобы на долго запомнилось, а то в иной раз такой хаос что ппц.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, zany сказал:

Там где есть модераторы, будут и жалобы на модераторов, процедуры взаимодействия сапорта и модераторов.

Твой вариант ресурсозатратен для саппорта, но более эффективен для игроков.

В любом случае как минимум пригрозить чем-то нужно, и лучше так, чтобы на долго запомнилось, а то в иной раз такой хаос что ппц.

 

Ну смотри , жалобы есть не всегда , тоисть гмы не всегда отвлекаются  и смотрят , а вот сапорт , всегда будут пересматривать , модерация игроками выгодней 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераторы на х3 не смогли показать эффективной работы в последний год-два, когда они там ещё были.
Поэтому от них решили отказаться вообще на таком маленьком сервере.
Так что пишите жалобы, да.
Можете прямо в соседний топик, т.к. там допускаются репорты на героев.
Персонажам "Di0R, "Grex, "Безликая выданы баны чата до конца апреля. Если не отмёрзнут к тому времени, пусть пишут заявки в саппорт, посмотрим, сколько минут там ещё осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, GM-Himba сказал:

Модераторы на х3 не смогли показать эффективной работы в последний год-два, когда они там ещё были.
Поэтому от них решили отказаться вообще на таком маленьком сервере.

Я вас понимаю , со стороны как администрации , но поймите нас со стороны как игроков , модераторы имели ( сильверы или голду ) уже не помню на х3 ето не прибыль, так как 1 сильвер 1 кк 1 голд 10 кк , и ето все меняется внутри сервера , вы и так вкурсе , тоисть модераторы работали не из за прибыли а из за интереса у игре , да они показали не такую активность как другие модеры на других серверах , но тут и сервер другой, тут иногда в хч мёртвая тишина а на гх пару человек , а иногда наоборот . Вот вас сейчас сообщили , и вы отвлеклись от болия важных дел на то что б проверить логи , а за вас ето б зделал модер , может все ж стоит дать 2 шанс ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Kashchey сказал:

 Вот вас сейчас сообщили , и вы отвлеклись от болия важных дел на то что б проверить логи , а за вас ето б зделал модер , может все ж стоит дать 2 шанс ? 

Тут согласна. Модерация нужна. Будем честными, бан чата отхватили последние. Но хиро чат уже давно помойка, которую все нормальные люди себе отключили и включают только, когда нечего больше делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этим проблемным, бан чат надо подольше). Спокойно отношусь к флуду, но с ними перебор был. Их помойка, вот честно достала и это не лечится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, хотелось бы уточнить сюда или нет писать жалобы на героев ? @GM-Himba

Во-вторых, можно ли давать героям в хч баны авансом?)

Не прошло и 15 минут с объявления героев как" Di0R он же  "Grex залетел в хч на своем новом персе "хЕйвах 

Стиль его общения всем давно уже всем известен..

31.03.2022 в 08:09, GM-Himba сказал:

Персонажам "Di0R, "Grex, "Безликая выданы баны чата до конца апреля. Если н

И что-то я боюсь хорошим это не закончится..

 

 

Скрытый текст

Shot00447.thumb.jpg.7b26618e6ffb15242e4aefc3e7aac53f.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ребята, серьёзно. С месяц назад, чуть больше, только обсуждали с человеком, что на х3 в ХЧ явный перевес неадекватов в вашу сторону. Сколько вы Вея травили? Вей и Тарас ушли, теперь можно праведников включить? Вторая сторона отмалчивалась всегда. 

 

Всего один вечер они не выдержали и вступились за него, потому что там вы уже абсолютно перегнали палку. 

 

А тут нескольких вечеров хватило, чтобы с вами общались в вашей же манере, чтобы вы пошли ныть на форуме. 

 

Я против такой манеры общения... Но на своих вы жаловаться не спешили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, KroshkaRU сказал:

Вот ребята, серьёзно. С месяц назад, чуть больше, только обсуждали с человеком, что на х3 в ХЧ явный перевес неадекватов в вашу сторону. Сколько вы Вея травили? Вей и Тарас ушли, теперь можно праведников включить? Вторая сторона отмалчивалась всегда. 

 

Всего один вечер они не выдержали и вступились за него, потому что там вы уже абсолютно перегнали палку. 

 

А тут нескольких вечеров хватило, чтобы с вами общались в вашей же манере, чтобы вы пошли ныть на форуме. 

 

Я против такой манеры общения... Но на своих вы жаловаться не спешили.

Видел тараса у оли столба на той неделе. акшаринг получается?

Не играю, не понимаю что там за действа по вечерам. Но в моменты, когда я все-таки захожу-  я делаю скрины. И о чудо- фарух в них всегда главная звезда.. совпадение, ну да ну да.



Предлагаю покидать сюда скринчиков, и уже по ним определить у кого же все таки неадекватов больше.

А вот 

36 минут назад, KroshkaRU сказал:

только обсуждали с человеком

оставь при себе, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zany сказал:

Но в моменты, когда я все-таки захожу-  я делаю скрины. И о чудо- фарух в них всегда главная звезда.. совпадение, ну да ну да

Спасибо за совет, всегда вместо отключения чата тоже буду делать скрины. Вею тоже надо было посоветовать вместо блока делать скрины. А то он как взрослый человек просто не читал вашу писанину 

Я поищу своё свою беседу с Кащеем в теме политики после того вечера. Я обычно туда не заглядываю, но даже я тогда изменила себе и ответила. Кстати, нашу беседу тогда тёрли.

 

1 час назад, zany сказал:

 

Предлагаю покидать сюда скринчиков, и уже по ним определить у кого же все таки неадекватов больше.

Это всего лишь покажет,кто скринчиков делал больше. И все.

 

1 час назад, zany сказал:

Видел тараса у оли столба на той неделе. акшаринг получается?

 

Кто знает?

А за акшаринг постеснялся бы говорить. Или давайте чекнем, кто у вас на ком летает?.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...