Перейти к содержимому
Asterios
GM-Xrust

Обсуждение Жалоб на модераторов чата х3

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Anelka сказал:

Вопрос модератору - где в скринах обсуждение модерирования ? Обычная перепалка между враждующими кланами в хч с элементами троллинга причём начатая не нами... Бред... Лишь бы забанить и опять нас...

ЧТО ? ))) Враждующие КЛАНЫ :??????? ахахаха

это ти себя чтоли кланом кличеш ? ))))

Поделиться сообщением

Елена будет настаивать, чтобы модератор был или её фармящий бот или например ручная марионетка из якобы варклана, например кто то из пиратов. Вариант с Дт не проканал. Вот только тогда она будет счастлива и скрины на форуме появляться от нее перестанут. 

Поделиться сообщением

думаю елена счастлива уже не буит....

Поделиться сообщением

49 минут назад, XaMJIo сказал:

думаю елена счастлива уже не буит....

Ошибаешься, уверен если например нас всех выпилят ссаными тряпками с серва, то Елена будет оргазмировать от счастья. 

Поделиться сообщением

т.к. елена есть ничто иное как Чистое Добро - то она несможет существовать без Фсемирного Зла. и по законам жанра - в следующей части, после победы над нами - появицо враг исчо страшнее! и также буит ее абижать/акливьотывать и прочее...

Поделиться сообщением

17 часов назад, Vayrus сказал:

А я располагаю другой информацией, если не написано какие чаты, значит все.

То есть следуя твоей логике...

3.2 Капс (сообщения, содержащие большое количество заглавных букв).Бан - 30 минут.

Какие чаты не написано, значит ВСЕ?

Когда все,мой друг, тогда написано --- ВСЕ

3.9 Реклама других серверов в каком либо чате (все чаты, без исключения).Бан - 600 минут.

Проблема модератора в том, что он отказывается слушать других..более опытных модераторов.

Поделиться сообщением

1 час назад, DarioNaa сказал:

То есть следуя твоей логике...

3.2 Капс (сообщения, содержащие большое количество заглавных букв).Бан - 30 минут.

Какие чаты не написано, значит ВСЕ?

Когда все,мой друг, тогда написано --- ВСЕ

3.9 Реклама других серверов в каком либо чате (все чаты, без исключения).Бан - 600 минут.

Проблема модератора в том, что он отказывается слушать других..более опытных модераторов.

Проблема твоя в том что тебя нет на прайме!

Поделиться сообщением

1 час назад, Avella сказал:

Святая женщина...

Shot00252.jpg

Shot00253.jpg

Безымянный.png

Я за эти фразы, вообще, уже не раз хотел выдать баны...

Здоровается Ленка-то нормально, а вот с прощаниями не айс

Изменено пользователем Vayrus

Поделиться сообщением

1 час назад, Avella сказал:

Святая женщина...

Shot00252.jpg

Shot00253.jpg

Безымянный.png

Ты такой мой фанат, что делаешь нарезки из моих сообщений за бог знает какое время?) Кстати ни в 1 из них нет прямого оскорбления кого-либо) А вот за выражение "ты даун" здесь уже банили на 600 мин... Причём думаю оно даже более оскорбительно, чем выражение "ты гавно", за которое разрешено банить на 600 мин... Да и напоследок думаю тебе дадут бан на форуме за флуд в теме "Жалобы на модераторов" - по крайней мере прежде чем флудить прочитал бы правила общения на форуме... Ари де верчи...

Поделиться сообщением

весь сервер твои фанаты)

Поделиться сообщением

10 часов назад, Anelka сказал:

Ты такой мой фанат, что делаешь нарезки из моих сообщений за бог знает какое время?) Кстати ни в 1 из них нет прямого оскорбления кого-либо) А вот за выражение "ты даун" здесь уже банили на 600 мин... Причём думаю оно даже более оскорбительно, чем выражение "ты гавно", за которое разрешено банить на 600 мин... Да и напоследок думаю тебе дадут бан на форуме за флуд в теме "Жалобы на модераторов" - по крайней мере прежде чем флудить прочитал бы правила общения на форуме... Ари де верчи...

Вроде как ариведерчи означает досвидание. Рачишь как всегда, полировка :-D

Поделиться сообщением

16 часов назад, Anelka сказал:

Нарезка из совсем свежих фраз, сказано это было в течении месяца, последняя фраза вообще на днях.

"Ари де верчи" а вот это ниплоха!

За такое и плюсануть не грех.

Поделиться сообщением

В 21.05.2016 at 16:52, Anelka сказал:

Причём думаю оно даже более оскорбительно, чем выражение "ты гавно", за которое разрешено банить на 600 мин...

:blink:пишешь-пишешь - как об стену.

Поделиться сообщением

на хэ3 не банят за шифт в белый чат или не шифтят?

или не жалуются???

Поделиться сообщением

Только что, xArtOfWar сказал:

1. Neolina

2. Бан был выдан за ошибку чатом, но я просто шифтанул пушку чтоб показать что у меня есть и даже умысла о продаже и покупки не было. Притом бан был выдан с большой задержкой и чат уже пролистался. Требую извинений, ну или если я не прав разъяснений действий модератора.

3.Shot00049.jpg

молчаливый шифт игровых ценностей расценивается,как продажа и тп

лично я обычно уточняла в пм цену,дабы выдать бан точно за умышленное нарушение правил игрового чата...

да и на медее не так уж и оживлен общий чат..не думаю,что подобное создает срачик..

Поделиться сообщением

вообщето там было общение с модератором "Guardian , в котором он предлагал преобрести у него авенжер, на что я ему шифтанул в общий чат свой, с целью показать что у меня он уже есть

Поделиться сообщением

Это было обычное общение без умысла продажи предмета, об этом можно судить прочитав текст чата. Я не орал в трейд а потом переключился на опен, что бы толкнуть пушку. Ну а артофвар просто показал что есть у него. В его действиях умысла торговли вообще не могло быть.

Наказывать нужно тех людей, которые специально шифтуют вещи в разные чаты с целью привлечения внимания и продажи.

А не тех, которые просто общались.

Я имея опыт в деле модератора, был удивлен полученным баном. Лично я за такое не выдаю бч.

Это выглядело как тупой, механически выданный БЧ, без желания вникнуть в суть вопроса.

Считаю, бан не обоснован.

Поделиться сообщением

Для примера, недавно выдал бч, за оч. Вот это действительно трейд в чатах, не предусмотренных для этого.

Скрытый текст

593d6c2ca732b_.jpg.cc71b854dc6a4ba13f9b951752e20e3b.jpg

Поделиться сообщением

1 час назад, Vayrus сказал:

Для примера, недавно выдал бч, за оч. Вот это действительно трейд в чатах, не предусмотренных для этого.

Показать содержимое

593d6c2ca732b_.jpg.cc71b854dc6a4ba13f9b951752e20e3b.jpg

До переноса прав на феникс..на х3 за подобное выдавала бч только если человек .. скажем так..дорвался) и об'ясняла в пм куда следует писать 

Дениска,а тебе не кажется,что для нашего серва данное правило можно и отменить?я писала выше про оживленность..)да и в торг чат заглядывать как-то нет привычки у многих,тк чаще всего там тишина. 

Живой,активный чат даже для новичков поприятнее же.. 

Поделиться сообщением

58 минут назад, DarioNaa сказал:

До переноса прав на феникс..на х3 за подобное выдавала бч только если человек .. скажем так..дорвался) и об'ясняла в пм куда следует писать 

Дениска,а тебе не кажется,что для нашего серва данное правило можно и отменить?я писала выше про оживленность..)да и в торг чат заглядывать как-то нет привычки у многих,тк чаще всего там тишина. 

Живой,активный чат даже для новичков поприятнее же.. 

Вообще я с тобой согласен.

Поделиться сообщением

ну это все понятно, но где же комментарии NeolinЫ

Поделиться сообщением

общался с одним модером, схлопотал от другого, норм так модераторство:facepalm:

Поделиться сообщением

О. Ч на Медеа, нужно отменить, поддерживаю вышесказанные мнения! А вообще то, Arrivederci , по фонетическим правилам транскрипция выглядела бы так -  Ари ве Дерчи, а ни Ари де Верчи:)

Изменено пользователем ;-)

Поделиться сообщением

2 часа назад, ;-) сказал:

О. Ч на Медеа, нужно отменить, поддерживаю вышесказанные мнения! А вообще то, Arrivederci , по фонетическим правилам транскрипция выглядела бы так -  Ари ве Дерчи, а ни Ари де Верчи:)

Саш анелка писала это пол года назад >.>

Поделиться сообщением

3 часа назад, ;-) сказал:

О. Ч на Медеа, нужно отменить, поддерживаю вышесказанные мнения! 

Значит нужно донести данное предложение до ГМов. Что-то никто сам не заглядывает...

56 минут назад, Vayrus сказал:

Он ее вызывает. И не флудим,уважаемый онлайн модератор игрового чата,а то тетя Химба атата сделает)

Поделиться сообщением

12 часа назад, Vayrus сказал:

ПисалА?

О, глупцы :lol:

11 час назад, DarioNaa сказал:

Значит нужно донести данное предложение до ГМов. Что-то никто сам не заглядывает...

Правила у нас на серверах для всех одинаковы, а просить отменить оч на медее при вашем он-лайне вообще странно.

Поделиться сообщением

5 часов назад, GM-Kseniya сказал:

ПисалА?

О, глупцы :lol:

Правила у нас на серверах для всех одинаковы, а просить отменить оч на медее при вашем он-лайне вообще странно.

Ксюш, ну кто ж знает, он или она. Это для многих осталось секретом ))) Я вот тож не знаю

голубцы ^_^

Поделиться сообщением

оно, и не ошибесся

Поделиться сообщением

8 часов назад, Pro1OOPK сказал:

1. CBOLO4b

2. Бан был выдан за ошибку чатом, где я вно видно что небыло никакой ошибки чатом, как по мне ета был бан из власных амбицей.

3.http://www.picshare.ru/view/8233522/

Очень интересно мнение модератора на счет этого бана=)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу