Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение Жалоб на модераторов чата х3


GM-Xrust

Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, TXяTX сказал:

просто мнение надеюсь не забанят 

в этом пункте хорошо бы изменить первое на " осуждение " ( так как под слово обсуждение можно любую фразу подтянуть за уши )

п.с. просто размышление !

 

Не нужно нарушать и тогда не придется разбираться. Золотое правило!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Zvir сказал:

хочеш сказать ты никогда  не нарушаеш...?

Скрины в студию, или болабол.

Лан шучу, не парься, итак знаю что ты балабол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Vayrus сказал:

Скрины в студию, или болабол.

Лан шучу, не парься, итак знаю что ты балабол.

балабол ето ты на форуме,  трещиш в каждной трещене...

а скрины я зделаю....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

развели кашу какуюто.

вайрус не прав. если гхост и дальше буит себя так вести - то скорее фсего получит напрямую от ГМов по соплам. тему клоуз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, XaMJIo сказал:

развели кашу какуюто.

вайрус не прав. если гхост и дальше буит себя так вести - то скорее фсего получит напрямую от ГМов по соплам. тему клоуз.

Я не считаю себя неправым. Гхост уже давно рули перепутал, хамство и борзость спускать нельзя. А то уже сели на шею, строчат жалобы даже на более чем очевидные баны.

Изменено пользователем Vayrus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Vayrus сказал:

Я не считаю себя неправым. Гхост уже давно рули перепутал, хамство и борзость спускать нельзя. А то уже сели на шею, строчат жалобы даже на более чем очевидные баны.

 

За "фас" бч?? и если за "ротик".. тогда почему за "попу" анчоресу нет? и почему "оскорбление"  именно модератора, а не игрока?

Я вот тебя,Денчик, читаю.. не первый день... и тут мне начинает казаться, что рули перепутал не Гост.... (он так ведет себя, очевидно, из-за нехватки витаминов для активности мозга)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, DarioNaa сказал:

 

За "фас" бч?? и если за "ротик".. тогда почему за "попу" анчоресу нет? и почему "оскорбление"  именно модератора, а не игрока?

Я вот тебя,Денчик, читаю.. не первый день... и тут мне начинает казаться, что рули перепутал не Гост.... (он так ведет себя, очевидно, из-за нехватки витаминов для активности мозга)

Дашуль привет, я все уже объяснял сотни раз, за что и почему. Если есть что предъявить, оформи в соответствующем разделе и приложи скрины плз. Если скучно на икс5, то не нужно засирать мне голову своими блондинистыми домыслами. Думаю мы друг друга поняли, целую в нос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vayrus сказал:

Дашуль привет, я все уже объяснял сотни раз, за что и почему. Если есть что предъявить, оформи в соответствующем разделе и приложи скрины плз. Если скучно на икс5, то не нужно засирать мне голову своими блондинистыми домыслами. Думаю мы друг друга поняли, целую в нос.

 

Не домыслы, а вывод. Я и не пытаюсь предъявлять. Просто прошу тебя приспуститься. я тоже модератор чата и прекрасно тебя понимаю. только не поняла с какого такого перепугу ты решил, что ты хозяин того самого чата. попробуй со стороны перечитать свои реплики....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, DarioNaa сказал:

 

Не домыслы, а вывод. Я и не пытаюсь предъявлять. Просто прошу тебя приспуститься. я тоже модератор чата и прекрасно тебя понимаю. только не поняла с какого такого перепугу ты решил, что ты хозяин того самого чата. попробуй со стороны перечитать свои реплики....

не хозяин, но дерзость махровую я спускать не собираюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По результатам проверки логов хиро-чата за прошедшие сутки, выданы баны чата следующим персонажам:

"ПумБа, "Katyshka, "MapuXyana - 600 минут за оскорбления в ХЧ

"Anelka - 600 минут за неигровые провокации

"lillilllilllil - 10 суток за ник, нарушающий правила сервера, для дальнейшего переименования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вайрус, не умничай )) за 2 года ничего не говорили, много людей с такими никами ходят, а тут на тебе, на 10 суток...

п.с. химба, разъясни плз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну видать надоело, проверили. Забороподобные ники, матерные, не читаемые ники запрещены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем этот ник не читаем? 

если ты не знаешь алфавит английского языка, это не мои проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы как будто только что из спячки вышли ) "Заборные" ники нечитабельные и мы их переименовываем уже пару месяцев как на всех серверах. Если на вашем сервере до сих пор с этим никто не попадался, это не значит, что для вас пункт 4.2 правил сервера не действует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
19 минут назад, bluefox сказал:

меня тоже за ПМы отмодерировали как то раз... по ходу правила сервера написаны не для всех((

походу кто-то даже их не читал, лучше бы вместо того, что бы любить чужих родственников в пм, почитал их...мб прибавилось бы ума...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ПМ за обсуждение модерирования незлья банить. когда "нет поправок на чаты" - значит касаецо Только тех чатов, которые модаряцо обычно. когда естьь поправка "фсе чаты" - значит к стандартным добавляюцо остальные и пм в томчисле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, XaMJIo сказал:

в ПМ за обсуждение модерирования незлья банить. когда "нет поправок на чаты" - значит касаецо Только тех чатов, которые модаряцо обычно. когда естьь поправка "фсе чаты" - значит к стандартным добавляюцо остальные и пм в томчисле.

А я располагаю другой информацией, если не написано какие чаты, значит все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Anelka сказал:

Вопрос модератору - где в скринах обсуждение модерирования ? Обычная перепалка между враждующими кланами в хч с элементами троллинга причём начатая не нами... Бред... Лишь бы забанить и опять нас...
 

ЧТО ? ))) Враждующие КЛАНЫ :??????? ахахаха

это ти себя чтоли кланом кличеш ? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена будет настаивать, чтобы модератор был или её фармящий бот или например ручная марионетка из якобы варклана, например кто то из пиратов. Вариант с Дт не проканал. Вот только тогда она будет счастлива и скрины на форуме появляться от нее перестанут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, XaMJIo сказал:

думаю елена счастлива уже не буит....

Ошибаешься, уверен если например нас всех выпилят ссаными тряпками с серва, то Елена будет оргазмировать от счастья. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.к. елена есть ничто иное как Чистое Добро - то она несможет существовать без Фсемирного Зла. и по законам жанра - в следующей части, после победы над нами - появицо враг исчо страшнее! и также буит ее абижать/акливьотывать и прочее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Vayrus сказал:

А я располагаю другой информацией, если не написано какие чаты, значит все.

То есть следуя твоей логике...

 

3.2 Капс (сообщения, содержащие большое количество заглавных букв).Бан - 30 минут.

 

Какие чаты не написано, значит ВСЕ?

Когда все,мой друг, тогда написано --- ВСЕ

3.9 Реклама других серверов в каком либо чате (все чаты, без исключения).Бан - 600 минут.

 

Проблема модератора в том, что он отказывается слушать других..более опытных модераторов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DarioNaa сказал:

То есть следуя твоей логике...

 

3.2 Капс (сообщения, содержащие большое количество заглавных букв).Бан - 30 минут.

 

Какие чаты не написано, значит ВСЕ?

Когда все,мой друг, тогда написано --- ВСЕ

3.9 Реклама других серверов в каком либо чате (все чаты, без исключения).Бан - 600 минут.

 

Проблема модератора в том, что он отказывается слушать других..более опытных модераторов.

 

Проблема твоя в том что тебя нет на прайме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...