Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение Жалоб на модераторов чата х3


GM-Xrust

Рекомендуемые сообщения

Я тут понять не могу.. это значит "чучило" что ли оскорбление, требующее БЧ ? или песенка Пумбы про " ! " ?

Не вижу тут ничего такого прям уж оскорбительного...

Изменено пользователем DarioNaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Anelka сказал:

Да он просто расписывается в своей предвзятости... В последние 5-6 месяцев я оч редко пишу в хч... И пишу лишь после того как доведут такие как малволс выплесками своего гнильца... Если будет время Ксюша просмотрите логи хиро чата за последние полгода... Сколько раз там Малволс и его кп третируют игроков противоположных сайдов и меня лично... И сколько раз я им отвечаю... А эти баны я отношу к обычной мести - то, что у него не получается добиться игровыми методами он пытается возместить той властью, которую вы ему дали... 

Это шедевр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, XaMJIo сказал:

конечно несправедливо. только это не применимо к данной ситуации, если вы сравниваете ковбоя и анельку. ситуации разные.

Мда ковбой то совсем не знает что нельзя писать в хч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 часа назад, XaMJIo сказал:

конечно несправедливо. только это не применимо к данной ситуации, если вы сравниваете ковбоя и анельку. ситуации разные.

Я ничего не сравнивала. Я прочитала логи чата и выдала то наказание в каждом случае, которое посчитала приемлемым, ничего при этом не сравнивая. .

12 часа назад, DarioNaa сказал:

Я тут понять не могу.. это значит "чучило" что ли оскорбление, требующее БЧ ? или песенка Пумбы про " ! " ?

Не вижу тут ничего такого прям уж оскорбительного...

По всем вопросам можете обращаться в лс ко мне и я напишу за что к примеру вашему персонажу был выдан бч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 - Phobia

2 - Не правомерный бан к тому же без предупреждения, ничего оскорбительного в сообщении не вижу, к тому же данное высказывание не касается какого либо конкретного человека\ника, прошу разбанить чат игроку Cowboy и лишить прав модератора Phobia

3 - 

Shot00004.bmp

 

Тебе ГМ выдавал уже БЧ за травлю игроков...и ты ничего не понял.

Какие предупреждения? Ты о чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, bluefox сказал:

должен))

Я б тебе еще на форуме штраф дал, за нарушение правил разделов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда пилфилер оскорбляет в хч то это норма а когда я шутки шучу так это травля! караул! милиция! 

н - не предвзятость, она такая

Изменено пользователем bluefox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, GM-Kseniya сказал:

1) Нет, не должен.

То, что вам по дружбе крепкой предупреждает Malvols - это не значит, что другие должны.

Или можете опираться на пункт правил или инструкцию для модераторов, где написано, что модератора ДОЛЖЕН вместо выдачи бана кого-то о чём-то предупреждать.

2) Далее, как уже писалось выше вы после того, как отсидели бч за оскорбления и травлю игрока - снова прибегаете к тому же повторно в адрес того же игрока. Так что бан чата правомерен.

 

 

тогда вопрос: где эта грань между "травлей игрока" и "игровым трешем". Мата нет, оскорблений нет. Никого говном не обозвали даже, хотя химба говорила что за "говно" не стоит выдавать бан. то есть даже это явное оскорбление является игровым трешем! тут просто дело в том что многие статус модератора используют чисто против противника. Тот же малволс, если видит мат с твинка от своих - игнорит. если видит мат с твинков или основ противника, он заходит таки на основу и выдает бан.

Предвзятость на лицо - это факт. извините если что то не там написал, но написал все так как есть.

Так что предлагаю снять бч с ковбоя и права модера с вайруса(phobia). Как можно давать права модера человеку который сам неоднократно попадал в бан за оскорбление родственников игроков и так далее... Это как рецедивисту дать значок шерифа!

Изменено пользователем iCool1985
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, iCool1985 сказал:

 

тогда вопрос: где эта грань между "травлей игрока" и "игровым трешем". Мата нет, оскорблений нет. Никого говном не обозвали даже, хотя химба говорила что за "говно" не стоит выдавать бан. то есть даже это явное оскорбление является игровым трешем! тут просто дело в том что многие статус модератора используют чисто против противника. Тот же малволс, если видит мат с твинка от своих - игнорит. если видит мат с твинков или основ противника, он заходит таки на основу и выдает бан.

Предвзятость на лицо - это факт. извините если что то не там написал, но написал все так как есть.

Так что предлагаю снять бч с ковбоя и права модера с вайруса(phobia). Как можно давать права модера человеку который сам неоднократно попадал в бан за оскорбление родственников игроков и так далее... Это как рецедивисту дать значок шерифа!

если есть что сказать - оформляй жалобу. что за треп ленкастайл?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iCool1985 сказал:

 

тогда вопрос: где эта грань между "травлей игрока" и "игровым трешем". Мата нет, оскорблений нет. Никого говном не обозвали даже, хотя химба говорила что за "говно" не стоит выдавать бан. то есть даже это явное оскорбление является игровым трешем! тут просто дело в том что многие статус модератора используют чисто против противника. Тот же малволс, если видит мат с твинка от своих - игнорит. если видит мат с твинков или основ противника, он заходит таки на основу и выдает бан.

Предвзятость на лицо - это факт. извините если что то не там написал, но написал все так как есть.

Так что предлагаю снять бч с ковбоя и права модера с вайруса(phobia). Как можно давать права модера человеку который сам неоднократно попадал в бан за оскорбление родственников игроков и так далее... Это как рецедивисту дать значок шерифа!

снималка еще не выросла, а насчет рецидивиста, так ты в зеркало глянь...и вспомни...скольких ты кинул ага

на...освежи memory

Изменено пользователем Vayrus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Vayrus сказал:

снималка еще не выросла, а насчет рецидивиста, так ты в зеркало глянь...и вспомни...скольких ты кинул ага

на...освежи memory

 

ты ведешь себя в чате как быдло, рисуешь пенисы и тд) когда тебя льют пукан твой полыхает так что ты оскорбляешь семьи своих обидчиков... по какому принципу определяли модераторов я хз тогда... поднять бы логи с вайруса... или что давай ты прикинешься овечкой? просто твое "показушное" поведение до тех пор пока модер, после сам в бч по откату висеть же будешь...

 

дак суть в том что нельзя давать модерам таким как ты, они используют эту силу в своих целях, баня врагов и закрывают глаза на соплеменников отмазами мол "не видел", "был на другом персе"... и никто же не будет проверять что ты бегаешь с тем же матершинником в пати на другом персе, а если какой то противник начнет хамить в ответ ты сразу же прыгнешь на основу и запилишь бан...

Изменено пользователем iCool1985
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, iCool1985 сказал:

 

ты ведешь себя в чате как быдло, рисуешь пенисы и тд) когда тебя льют пукан твой полыхает так что ты оскорбляешь семьи своих обидчиков... по какому принципу определяли модераторов я хз тогда... поднять бы логи с вайруса... или что давай ты прикинешься овечкой? просто твое "показушное" поведение до тех пор пока модер, после сам в бч по откату висеть же будешь...

 

дак суть в том что нельзя давать модерам таким как ты, они используют эту силу в своих целях, баня врагов и закрывают глаза на соплеменников отмазами мол "не видел", "был на другом персе"... и никто же не будет проверять что ты бегаешь с тем же матершинником в пати на другом персе, а если какой то противник начнет хамить в ответ ты сразу же прыгнешь на основу и запилишь бан...

Заболело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vayrus сказал:

Заболело

ну вот адекватный ваш модер. сразу оскорбления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iCool1985 сказал:

ну вот адекватный ваш модер. сразу оскорбления

Ну если это оскорбление, то я даже не знаю как с тобой общаться.

Слишком много слез на квадратный метр ;(;(;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы оба нытики, не пиши фигни и не будешь в бане вот и вся тема. А вообще я смотрю тема "модер в одни ворота" стала популярной после ленкиных сказок, сразу столько нытиков засаммонилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Lovkachka сказал:

Да вы оба нытики, не пиши фигни и не будешь в бане вот и вся тема. А вообще я смотрю тема "модер в одни ворота" стала популярной после ленкиных сказок, сразу столько нытиков засаммонилось.

какие сказки... вижу мат от вашего пака и малволса на твинке - 0 действий. как только начался мат от противника, он сразу релогает на основу и дает бан. это только слепой не заметит. на том же бае бегает на крушовице, мат от екстаза и васька в хч и шауте, а тут вродеж и культурные люди играют. начинается мат от дт, сразу крушовица в релог, и бан от малволса. от дт точно такие же действия.

Изменено пользователем iCool1985
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока я вижу только ваши рассуждения, похожие на нытье, причем со всех сторон. Если есть скрины того, что ты счас написал, пили их. Накажут экстаза или Васю или еще кого, мне пофиг.Кто косячит, тот обязательно получит. Если всего этого нет, то лучше не позориться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минуты назад, iCool1985 сказал:

какие сказки... вижу мат от вашего пака и малволса на твинке - 0 действий. как только начался мат от противника, он сразу релогает на основу и дает бан. это только слепой не заметит. на том же бае бегает на крушовице, мат от екстаза и васька в хч и шауте, а тут вродеж и культурные люди играют. начинается мат от дт, сразу крушовица в релог, и бан от малволса. от дт точно такие же действия.

Это норма, я пол года назад понял этот вопрос. Все упирается в то, что модератор не может сидеть за аппаратом и бдить круглосуточно (тем более на персонаже с правами). То что мавалс и другая кодла специально отлучается именно в момент нарушений намеренно никак не доказуемо.

Я считаю нужно отменять всех модераторов и в корни менять подход  к решению проблемы исходя не из исключений, а полного начального запрета и списка поблажек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минуты назад, iCool1985 сказал:

какие сказки... вижу мат от вашего пака и малволса на твинке - 0 действий. как только начался мат от противника, он сразу релогает на основу и дает бан. это только слепой не заметит. на том же бае бегает на крушовице, мат от екстаза и васька в хч и шауте, а тут вродеж и культурные люди играют. начинается мат от дт, сразу крушовица в релог, и бан от малволса. от дт точно такие же действия.

пили скрины. давай разбирацо. хватит пустословить. если нету - то стули лицо и поплач в подушку рядом с романовной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, barashek сказал:

Это норма, я пол года назад понял этот вопрос. Все упирается в то, что модератор не может сидеть за аппаратом и бдить круглосуточно (тем более на персонаже с правами). То что мавалс и другая кодла специально отлучается именно в момент нарушений намеренно никак не доказуемо.

Я считаю нужно отменять всех модераторов и в корни менять подход  к решению проблемы исходя не из исключений, а полного начального запрета и списка поблажек.

плюсану то ли... убрать всех модеров, ибо они не исполняют предназначение на 100%, а используют ценз как доп оружие в своих целях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуты назад, Lovkachka сказал:

Пока я вижу только ваши рассуждения, похожие на нытье, причем со всех сторон. Если есть скрины того, что ты счас написал, пили их. Накажут экстаза или Васю или еще кого, мне пофиг.Кто косячит, тот обязательно получит. Если всего этого нет, то лучше не позориться. 

Я тебе так скажу, ноунеймина, ты права, что что косяки будут наказаны системой автбана. Но вся проблема заключается во времени ожидания этого назакзания. Иногда бывает достаточно лишней минуты намеренного бездействия, чтобы дружек сказал все что хотел.

Предлагаю Сделать сообщения в хч раз  в 5 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, barashek сказал:

 

Предлагаю Сделать сообщения в хч раз  в 5 минут.

 

этот парень не безнадежен. в смысле поддерживаю идею.

Изменено пользователем iCool1985
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iCool1985 сказал:

плюсану то ли... убрать всех модеров, ибо они не исполняют предназначение на 100%, а используют ценз как доп оружие в своих целях.

Нет своих и чужих целей. Есть правила для модераторов. Сидишь онлайн, увидел нарушение - выдал бч. Модеры такие же люди как и вы и они не обязаны сидеть 24/7. 

А все это бурление началось из-за того что дали правомерный бч ковбою, которому айкул помог составить жалобу. Жалоба не прокатила и сИргей сел на своего любимого конька. Разговоры разговоры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минуту назад, XaMJIo сказал:

пили скрины. давай разбирацо. хватит пустословить. если нету - то стули лицо и поплач в подушку рядом с романовной.

 

а толку скрины... вы опять будете сьезжать что вы там в ЭТО время СКРИНА  катлетки жарили на мявис) прям как сказать "я в домике", хрен пробьешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минуту назад, barashek сказал:

Я тебе так скажу, ноунеймина, ты права, что что косяки будут наказаны системой автбана. Но вся проблема заключается во времени ожидания этого назакзания. Иногда бывает достаточно лишней минуты намеренного бездействия, чтобы дружек сказал все что хотел.

Предлагаю Сделать сообщения в хч раз  в 5 минут.

Не нравится хч, не читай,те кто мешает ставь в блок. Есть скрины пили, разберутся. Или всему этому вас донышек учить нужно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Vayrus сказал:

Нет чужих целей. Есть модератор онлайн, увидел нарушение (п.с. со стороны противника) - выдал бч. Модеры же не обязаны. 

А все это бурление началось из-за того что разговоры разговоры.

 

как то так думаю будет вернее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iCool1985 сказал:

 

а толку скрины... вы опять будете сьезжать что вы там в ЭТО время СКРИНА  катлетки жарили на мявис) прям как сказать "я в домике", хрен пробьешь)

не ной тогда. чо ты ноеш? йа убежден что ты выдумал что чтото гдето было. и мажешся от предоставления док-в. крушовица на бае АХАХА

2 минуты назад, Lovkachka сказал:

Не нравится хч, не читай,те кто мешает ставь в блок. Есть скрины пили, разберутся. Или всему этому вас донышек учить нужно. 

о чем ты у этого балбеса итак фсе в блоке давно. такое же пустословное как и сирьожа оно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, XaMJIo сказал:

крушовица на бае АХАХА

 

 

чо хаха та, крушовича ж был хиро как то и мне запомнился этот момент на бае. я еще тогда в дт был)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, iCool1985 сказал:

 

как то так думаю будет вернее

Будет вернее открыть глаза, баню по нарушениям, без разделения на своих и чужих.

Не вижу интереса общаться с пустословом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Модераторы нужны когда новички путают Оранжевый и Розовый. Бывает одного бч на 5 минут хватает, чтобы новичек не допускал впредь этой ошибки. Причем это, как правило, происходит в очевидных локациях и нарушение как таковое не так страшно. В таких случаях, естественно, модераторы нужны.

   Мат и оскорбление в Белом чате я всегда решал командой /block. Даже при отсутствии модератора поблизости можно убить агрящегося игрока или уйти в другую локацию. И системы автобана в этом случае более чем достаточно.

   Совершенно другой род проблем связан  с Синим чатом. 29 страниц этой темы как раз хорошо это показывают, если бы проблемы не было- тут бы не писали, а страницы не увеличивались^-^ Мне не нравится не только мат в ХЧ, а так же все виды троллинга, особых форм агра и тому подобное в нем. Для этого предназначен фиолетовый чат, который не модерируется. Герои это не какие-то проходимцы которые завтра не будут играть, они все-таки информационные средства, /block тут не совсем уместен из-за потока новичков, каждый из которых не будет его писать. Модераторы хороший выход, но как все подмечают это не очень-то и эффективно.

  Серьезно хочу задержу между сообщениями в ХЧ 5 минут на medea. Герои смогут грамотее,качественнее формулировать свои мысли, а не флудить ересь лишь бы написать. Модераторы смогут вовремя среагировать. Эмоции в ожидании отправки утихнут, и можно заново обдумать содержимое сообщения. Одни плюсы=) Если хочешь общения- пользуйся Фиолетовым чатом, не мешай другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...