Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение Жалоб на модераторов чата х3


GM-Xrust

Рекомендуемые сообщения

В 07.11.2015 at 15:47, Vayrus сказал:

А активность персонажа Vayrus или арба на которую пересел Phobia Вас могла бы устроить? Я из противоборствующего сайда. Готов стать модератором.

Играл на всех 3-х сервах объединенной медеи. В игре каждый день. Понятие адекватности субъективно, но я вполне вменяем.

Проверяю баны чата за 4 месяца - в упор от вас ни одного бана не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.01.2016 at 02:35, GM-Kseniya сказал:

 

Скрытый текст

rik-i-karl_103658824_orig_.png

 

Я извиняюсь, но я не модератор чата. Да, я из противоборствующего сайда и да, я готов стать модератором. У меня есть время и желание. Как я мог заниматься модерированием не имея прав, тем более выдавать баны? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А модератору PiGLi  включили бонусы?)

А то я уж пол года как на испытательном сроке=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, m1LLz сказал:

"с сохранением бонусов остаются"

А мне как бы сохранять нечего) может забыли и не посмотрели.

Ну, вот только если ты поможешь проверить) а то все вежливые такие стали...=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 час назад, Vayrus сказал:

Я извиняюсь, но я не модератор чата. Да, я из противоборствующего сайда и да, я готов стать модератором. У меня есть время и желание. Как я мог заниматься модерированием не имея прав, тем более выдавать баны? 

Очень хорошо, конечно, но я выдала на вас права ещё в день, когда вы это предложили.

При выдаче прав я пишу игроку в пм в игре о том, что права выданы и он может начинать работу.

Возможно, вы были афк, но что же поделать.. провтыканное единожды - провтыкано навсегда)

Вопрос такой: PiGLi из какого сайда? Противоборствующего или нет?

12 часа назад, DarioNaa сказал:

А модератору PiGLi  включили бонусы?)

А то я уж пол года как на испытательном сроке=)

Если в теме о наборе написано, что включены - значит включены.

Просто формулировка такая, а так я включила бонусы на вашем персонаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.01.2016 at 04:34, GM-Kseniya сказал:

Очень хорошо, конечно, но я выдала на вас права ещё в день, когда вы это предложили.

При выдаче прав я пишу игроку в пм в игре о том, что права выданы и он может начинать работу.

Возможно, вы были афк, но что же поделать.. провтыканное единожды - провтыкано навсегда)

Вопрос такой: PiGLi из какого сайда? Противоборствующего или нет?

Если в теме о наборе написано, что включены - значит включены.

Просто формулировка такая, а так я включила бонусы на вашем персонаже.

Я не слепой и читаю ПМы, если бы меня уведомили все было бы впорядке. И делать из меня дурака тоже не нужно, провтыкать я не мог. О таких вещах, я считаю, нужно уведомлять либо на форуме в пм, либо почтой в игре. 

Мем оценил, оч смешной.

Чар Pigli не из противоборствубщего сайда.

Прошу повторно выдать права на чара Phobia.

С уважением...

 

Скрытый текст

risovach.ru.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что права возможно выдать на персонаже только когда он он-лайн.

Потому если я выдала на вас права - значит перс был в игре. А читаете ли вы или нет приват - это уже ваше личное дело.

1 час назад, Vayrus сказал:

Я не слепой и читаю ПМы, если бы меня уведомили все было бы впорядке.

Ну тогда очень странно, что вы пропустили именно мой, где я писала о выдаче прав.

Получается, что вы пишите, что я вас не уведомила, стало быть я дурочка, раз утверждаю обратное.

В таком случае я думаю это плохое начало для сотрудничества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так ситуация вообще глупая. Я же не могу сидеть в ожидании этого пма

Мы как минимум взрослые люди и не всегда сидим за монитором, даже если персонаж в игре! 

6 минут назад, GM-Kseniya сказал:

Дело в том, что права возможно выдать на персонаже только когда он он-лайн.

Потому если я выдала на вас права - значит перс был в игре. А читаете ли вы или нет приват - это уже ваше личное дело.

Ну тогда очень странно, что вы пропустили именно мой, где я писала о выдаче прав.

Получается, что вы пишите, что я вас не уведомила, стало быть я дурочка, раз утверждаю обратное.

В таком случае я думаю это плохое начало для сотрудничества.

Я пишу, что данная форма уведомления не идеальна и привела к спорный ситуации. И прошу Вас, пересмотреть Ваш вердикт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам просто пишу как было. Права на перса выдаются только в режиме он-лайн. Параллельно всегда я отписываю в пм игроку об этом. Возможно, имело смысл написать вам и в лс, но поскольку всё было так стремительно в тот день и решение было принято спонтанно - то я этого не сделала, написала в пм, не стала ждать ответа, выгрузила чара.

При проверке статистики обратила внимание, что в модераторах вы есть, а бч у вас нету.

Что и подвигло меня написать в эту тему.

 

Далее: вы позволяете отпускать себе довольно острые замечания в мой адрес, к примеру что-то по типу "подождём ответа ещё 2 месяца", что я там строю из вас дурочка.

Мне к примеру это конечно же неприятно.  Вы не переступаете рамки, не хамите, не грубите, я это понимаю, но всё же пишу как есть.

 

К вашему сведению, лично для меня обязательным является посещение темы жалоб, ваша полемика в этой теме - это по сути механизм для спускания пара для вас же, Я к примеру очень-очень редко захожу в тему обсуждений.

 

Если вас волнует какой-то вопрос - то нужно не ждать 2 месяца, а писать в лс ГМу и задавать нужные вопросы. Так что ваш сарказм оценён, но я уже не имею желания выдавать права модератора на вашего персонажа. В силу, видимо, недоразумения произошла такая ситуация, но ваша дальнейшая реакция зависела уже только от вас.

 

Далее: я посмотрела тему жалоб и последняя жалоба на модератора была оформлена вначале декабря, т.е. проблема с односайдовыми моераторами, думаю, была слегка преувеличена. 

 

Так же недавно был принят модератор, который перешёл с х7, больше 3 модераторов с таким он-лайном я не вижу смысла набирать.

 

Так что, если я была как-то резка с вами или груба - приношу свои извинения, но больше 3 модераторов я пока не планирую набирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, приношу извинения за потраченное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и вы меня извините, если что не так.

Ладно, в целях эксперимента почему бы не попробовать, когда-то я так поэкспериментировала с Malvols.

Если не передумали - можете написать мне в лс на форуме, когда ваш чар будет он-лайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ненужно сравнивать мну с этим экземпляром плс. да и ситуация абсолютно не такая была ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, GM-Kseniya сказал:

Вопрос такой: PiGLi из какого сайда? Противоборствующего или нет?

 

 

PiGLi в клане с двухсторонним варом с обоими сайдами.

И с кем бы я не играла...это никак не влияет на выдачу БЧ нарушителям=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, XaMJIo сказал:

ненужно сравнивать мну с этим экземпляром плс. да и ситуация абсолютно не такая была ;)

 

Не такая, но не легче)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
6 часов назад, Anelka сказал:

1. Malvols

2. Продолжает беспрецендентную модерацию в одни ворота. Забанил чар сразу двоих игроков противоборствующего сайда под нелепым предлогом оскорбления. Постоянно он сам и игрок с ником terco задирают игроков враждующих с ними кланов (в том числе и моего клана)... Данная перепалка в хч началась с их подачи... Далее он забанил моего чара и игрока Криминал под предлогом оскорбления... В чем он нашел оскорбления до сих пор непонятно - в слове "гавно" которое с его подачи ежедневно повторяется в хч..., возможно в слове петух которым обозвали сб за его крылышко) ( прошу заметить что слово питух, жаргонное обозначение пассивного гея пишется через и... мб специалист по падонкаффскому языку этого не знает...)... В общем выходит комично, но на самом деле не все так уж и смешно... Игроки наших кланов сидят с банами, а его своевольничают в хч..., что конечно отбивает у многих желание играть и влияет негативно на онлайн сервера... Ставлю скрины начала перепалки, когда сам малволс (он же горацио) и терко начали нас задирать, саму перепалку, и скрин где он выдал нам баны...(личная переписка замазана)

3. 

Shot00277.bmp

Shot00279.bmp

Shot00280.bmp

Перечитал правила для модераторов, не нашел причину бана "оскорбление".

Интересно послушать обоснование бана, за что и почему именно 600 (максималка)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вновь полировку намотало на маховик юмора.Какой хоть она сайд представляет, кому он противоборствует? Недоклан, полукп из двух человек это теперь сайд. От бессилия надо хоть где-то поднагадить, сразу идет любимый прием, в хиро пишет ересь и потом со скринами на форум, даже Дт, которые действительно сайд не занимаются такой фигней. 

Как по мне, то многократное использование слова петух уже не указывает на профу сб, а просто идет как оскорбление. 

Про бредогенератор данного существа давно ходят легенды, как можно увязать хч и онлайн на сервере, я хз.

Изменено пользователем Lovkachka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минуты назад, Lovkachka сказал:

И вновь полировку намотало на маховик юмора.Какой хоть она сайд представляет, кому он противоборствует? Недоклан, полукп из двух человек это теперь сайд. От бессилия надо хоть где-то поднагадить, сразу идет любимый прием, в хиро пишет ересь и потом со скринами на форум, даже Дт, которые действительно сайд не занимаются такой фигней. 

Как по мне, то многократное использование слова петух уже не указывает на профу сб, а просто идет как оскорбление. 

Про бредогенератор данного существа давно ходят легенды, как можно увязать хч и онлайн на сервере, я хз.

соглашусь, что при многократном повторе, можно сослаться как на оскорбление. мне еще интересно "сосалка" и тд...вроде и не резкие, но не менее неприятные выражения можно банить?

и вообще правомерны ли баны за "оскорбление"? это очень субъективно как то все, один обидится - другой нет... банить или не банить вот в чем вопрос?

Изменено пользователем Vayrus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vayrus сказал:

соглашусь, что при многократном повторе, можно сослаться как на оскорбление. мне еще интересно "сосалка" и тд...вроде и не резкие, но не менее неприятные выражения можно банить?

Я не модер, честно тебе скажу не хочется даже в это вникать. Когда в хиро врывается анелька и ей подобные, то просто его выключаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно какнить обновить/перенапомнить правила по скринам  (ну или если люди постоянно выкладывают неправильные скрины - наказывать)? ато заходиш в темы жалоб, и 90% скринов в теме про медею нужно скачивать, хотя четко и ясно прописанно что скрин должен быть выложен через хостинг. Всегда пугали скачивания, никогда не знаеш что прилетит с файлом. . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, GM-Kseniya сказал:

ПумБа получил 300 минут бана чата;

Cowboy 600 минут за оскорбления игроков в ХЧ и травлю игроков.

Далее главное замечание модератору.

Предлагаю вам выбрать, чем же вы хотите заниматься: раздавать баны или предупреждать игроков. И в любом случае данный принцип должен распространяться на всех игроков, а не применяться выборочно .

Т.е. не может быть так, что одних игроков вы сразу баните без предупреждения, а остальных - предупреждаете в пм, тем более если речь идёт о Хиро Чате. 

 

 

 

А также напоминаю, что есть форма подачи заявки и вольностей про огнетушитель быть в данной теме не должно.

Игрок в данном случае оказался прав. Да и в любом случае, для обсуждения есть другая тема, где такие вещи там будут более уместны.

неоднократно, наверн на фсех серверах комплекса, при обсуждении некотрых бч звучало "можно было обойтись предупреждением". в том числе от ГМов. зачем вы меня вдруг толкаете в какуюто крайность йа хз.

за выборочность - один человек 1ый раз хиро и малеха загоняет как вы говорите "на грани",а второй - рецедивист пачкающий своими рвотными миассами добрый десяток лет фсе чаты. чойта мне второго предупреждать за чтото ? :)

ЗЫ банить строже? нивапрос.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, XaMJIo сказал:

не посчитал нужным давать пумбе бч. ковбой получил предупреждение в пм.

ненужно рассказывать сказки про "за меньшее ты получила бч". эти двое посравнению с тобой ангелочки. продам огнетушитель.

Вот и сам признался в соей предвзятости... Не посчитал нужным, хотя правила были нарушены... Найди хоть 1 скрин за все время где я матерюсь в хч... Плюс хамит, причем открыто... Слишком ярко выраженный комплекс "бога"... Дали в руки троху власти - подумал, что стал человеком... Ну что гмы вам решать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, XaMJIo сказал:

неоднократно, наверн на фсех серверах комплекса, при обсуждении некотрых бч звучало "можно было обойтись предупреждением". в том числе от ГМов. зачем вы меня вдруг толкаете в какуюто крайность йа хз.

за выборочность - один человек 1ый раз хиро и малеха загоняет как вы говорите "на грани",а второй - рецедивист пачкающий своими рвотными миассами добрый десяток лет фсе чаты. чойта мне второго предупреждать за чтото ? :)

ЗЫ банить строже? нивапрос.

Я не говорила вам банить строже. Я лишь писала, что как минимум несправедливо за одно и то же нарушение одних игроков банить, а другим выносить устное предупреждение, особенно, когда речь идёт о бане чата на 600 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, GM-Kseniya сказал:

Я не говорила вам банить строже. Я лишь писала, что как минимум несправедливо за одно и то же нарушение одних игроков банить, а другим выносить устное предупреждение, особенно, когда речь идёт о бане чата на 600 минут.

конечно несправедливо. только это не применимо к данной ситуации, если вы сравниваете ковбоя и анельку. ситуации разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минуту назад, XaMJIo сказал:

конечно несправедливо. только это не применимо к данной ситуации, если вы сравниваете ковбоя и анельку. ситуации разные.

Да он просто расписывается в своей предвзятости... В последние 5-6 месяцев я оч редко пишу в хч... И пишу лишь после того как доведут такие как малволс выплесками своего гнильца... Если будет время Ксюша просмотрите логи хиро чата за последние полгода... Сколько раз там Малволс и его кп третируют игроков противоположных сайдов и меня лично... И сколько раз я им отвечаю... А эти баны я отношу к обычной мести - то, что у него не получается добиться игровыми методами он пытается возместить той властью, которую вы ему дали... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...