Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение Жалоб на модераторов чата х3


GM-Xrust

Рекомендуемые сообщения

и как поведением можно уничтожить сервер? не нравится - отключайте хирочат, общий, шаут

Агрессия и нормы общения. Здесь играют не только взрослые люди, но и дети, которые такое поведение считают адекватным и нормальным.

На основании чего я должна отключать ХЧ??? Не нужно ограничивать других в общении с другими людьми (адекватных хиро)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пойман не вор, вот только от этого ты более честным не становишся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агрессия и нормы общения. Здесь играют не только взрослые люди, но и дети, которые такое поведение считают адекватным и нормальным.

На основании чего я должна отключать ХЧ??? Не нужно ограничивать других в общении с другими людьми (адекватных хиро)

а на основании чего люди не могут поиздеваться друг над другом в хч? чтобы другим было "приятно" играть?? удобство моей игры для меня > чем удобство чьей либо другой, и в пм мне писать не удобно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ганди, тася, зез, вы школота поняли да!

и как поведением можно уничтожить сервер? не нравится - отключайте хирочат, общий, шаут(да, я проти модерирования чата как такового)

а чего вы пристали к хч? такой же чат, причем отключен в базовых настройках во всех вкладках... никаких потерь от его отключения не будет...

Люди приходят после работы вечером и хотят разгрузится в игре и отдохнуть и тут они видят нескончаемый поток г... который изливается от "уважаемых" героев... Конечно они должны убрать с настроек хиро чат лишить себя возможности получать информацию об рб в лоа о сборах в рифты и так далее ... Зачем тогда вообще играть в л2? Или "многоуважаемые" Ганди Киллеры Таси .... это особая прослойка которой запрещено давать баны за публичный мат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хиро чат виден всем, и ваши "издевательства" которые в 99% случаев сводятся к повторении одного и того же и метании стрел, ничего из себя не представляют. следовательно или следите за своим лексиконом, или оффнитесь с синего чата. если вам, как свиньям, нормально срать возле своего корыта с едой, то, к счастью, для большенства на этом сервере это не так.

все чаты можно отключать, но это не дает людям право писать маты и прочее в общие чаты, хочешь материться и издеваться-есть пати- клан- али- и приват-чаты.

еще одно: админы и ГМ-ы, бан чата на 600минут уже не актуален, так как у всех безлимитный интернет, и оставив комп на ночь бан пролетает практически незаметно для наказанного игрока. пора наверное придумать альтернативу этому бану.

Изменено пользователем VictimNo12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о рб в лоа и сборах в рифт вполне спокойно можно получать инфу из шаута/ач/кч

попривыкали что вам на блюдечке принесут 3 рб, 7рб, тои, никто без предупреждения не будет бить на каче и тд тп... вы все собираете кланы "адекватных людей для приятного времяпровождения", зачем вам другие чаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на основании чего люди не могут поиздеваться друг над другом в хч? чтобы другим было "приятно" играть?? удобство моей игры для меня > чем удобство чьей либо другой, и в пм мне писать не удобно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще не мешало вцелом пересмотреть работу модераторов. детей каких-то понабирали, наверное просто для количества и укомплектованности. как результат - бОльшая часть банов исходит из личных отношений между игроком и модератором. Большинству юдей "звание" модератора нужно...для личного самоутверждения чтоли. не очень приятно уделять внимание на в большинстве случаев непонятные баны от неадекватных модеров. да и вообще неприятно обращать внимание на неадекватных людей, которых (такое ощущение) мама только что забрала из садика/школы и посадила за компьютер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о рб в лоа и сборах в рифт вполне спокойно можно получать инфу из шаута/ач/кч

попривыкали что вам на блюдечке принесут 3 рб, 7рб, тои, никто без предупреждения не будет бить на каче и тд тп... вы все собираете кланы "адекватных людей для приятного времяпровождения", зачем вам другие чаты?

я так понимаю тебе проще заставить отключить хиро чат 1к+ народy, чем заслуженно наказать виновного
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то печально что банят даже за пм, который может быть неприятным, но уж точно никаим боком не оскорбляет и не задеваеь абсолютно никаих чувств и не дай бог родственников модератора (Йасгущенко, камень в твой огород. скрина нет конечно, нет такой привычки скринить и доказывать потом что-то. но просто уже наболело). в последнее время все больше уделяешь внимания "игре" модератора. а вроде суть "линейки" заключается в другом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпиши Хрусту в ЛС и договорись, когда он будет в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди приходят после работы вечером и хотят разгрузится в игре и отдохнуть и тут они видят нескончаемый поток г... который изливается от "уважаемых" героев... Конечно они должны убрать с настроек хиро чат лишить себя возможности получать информацию об рб в лоа о сборах в рифты и так далее ... Зачем тогда вообще играть в л2? Или "многоуважаемые" Ганди Киллеры Таси .... это особая прослойка которой запрещено давать баны за публичный мат?

информация об рб в лоа, о рифте ... - поиском группы не пробовали пользоваться? или не не слыхали? :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоп, а зачем отключать хиро чат? дайте блок "неадекватным" героям, как вы говорите килер тк, таси, ганди и мне тоже не забудьте . проблемы? команду блок ни кто не отменял. а вы же нет, хотите что бы забанили этих игроков... а разница какая будет? только давить хотите онлайн, хотя все можно решить блоком. как по мне это 3 противника мне интересны на оли, а таких на сервере на пальцах пересчитать можно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоп, а зачем отключать хиро чат? дайте блок "неадекватным" героям, как вы говорите килер тк, таси, ганди и мне тоже не забудьте . проблемы? команду блок ни кто не отменял. а вы же нет, хотите что бы забанили этих игроков... а разница какая будет? только давить хотите онлайн, хотя все можно решить блоком. как по мне это 3 противника мне интересны на оли, а таких на сервере на пальцах пересчитать можно)

Я простой обычный игрок пришёл с работы и должен полчаса тратить на то чтобы раздавать блоки школоте в хиро чате и при чём тут вообще поиск группы там говорится когда реснется рб в лоа или кто собирает пати в рифт... Причём таких как я больше тысячи тут - 90 проц онлайна серва... Мы должны терпеть все эти неудобства или читать то г... которое изливают в хиро чат ?

Изменено пользователем wikotus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хирочат не предназначен для таких сообщений - это лишь побочное явление... раздать блоки 34 героям это 5 минут отсилы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай дyанито, тебе говорят что надо вести себя прилично. и причем тут отключение чата, может этим 3-м 4 хиро проще вести себя спокойнее либо заслуженно получили бан.на этом точка, хватит флудить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я простой обычный игрок пришёл с работы и должен полчаса тратить на то чтобы раздавать блоки школоте в хиро чате и при чём тут вообще поиск группы там говорится когда реснется рб в лоа или кто собирает пати в рифт... Причём таких как я больше тысячи тут - 90 проц онлайна серва... Мы должны терпеть все эти неудобства или читать то г... которое изливают в хиро чат ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто модераторы нужны такие, которые чувствуют где границы приличий и не дают ее пересекать другим игрокам а не фанатики которые рады влепить банчата за "Вася, ты- подлец". Это относительно оскорблений. А относительно всяких "оч" "капс" итд то на эти вещи вообще стоит обращать внимание только когда действительно мешает, а не считать заглавные буквы, сверяться по правилам и лепить бч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай дyанито, тебе говорят что надо вести себя прилично. и причем тут отключение чата, может этим 3-м 4 хиро проще вести себя спокойнее либо заслуженно получили бан.на этом точка, хватит флудить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем вести себя прилично? я зашел в игру успокоить нервы, сбросить накопившееся и мне не дают этого сделать из-за того, что люди не знают внутриигровых команд...

Ну если сбросить накопившееся для тебя за день это услышать в свой или чужой адресс пару тройку матюков на которые ты не в силах ответить это твои проблемы... Мы в отличие от тебя нормальные люди и хотим нормальной игры для себя и своих друзей которые в большом количестве играют на сервере... Тебе нравится когда тебя матерят попроси этих хиро сделать ради тебя в личку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неделю без хч а меня уже забыли=(

дать блоки 4 героям ну 5 от силы и век играй и горя не знай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто то из админов поставить точки над бесполезным спором, желательно GM-Xrust

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем вести себя прилично? я зашел в игру успокоить нервы, сбросить накопившееся и мне не дают этого сделать из-за того, что люди не знают внутриигровых команд...

поддержу. например мне в удовольствие снять напряжение в игре, походить на олимп поубивать, развести трешь в чатах и в игре. и что бы все думали какой я не управляем и неадекватен. и только потому я и играю, сама игра как игра давно неинтересна. еще в кайф мешать кому то фармить и действовать на нервы. все в правилах игры, я стараюсь планку придела не переходить в общении. и каждый раз если вдруг я отсиживаю свой заслуженный бан чата.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто то из админов поставить точки над бесполезным спором, желательно GM-Xrust

это темка для обсуждения,так что смирись не каких точек))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я простой обычный игрок пришёл с работы и должен полчаса тратить на то чтобы раздавать блоки школоте в хиро чате и при чём тут вообще поиск группы там говорится когда реснется рб в лоа или кто собирает пати в рифт... Причём таких как я больше тысячи тут - 90 проц онлайна серва... Мы должны терпеть все эти неудобства или читать то г... которое изливают в хиро чат ?

аааааааа так надо было сразу и объяснить - что ты очередной краб, которых на этом сервере хватает. Респ рб в лоа ты ждешь в хиро чат лол, а сам не пробовал попалить? Чувствую надобы заняться фармом рб в лоа нашим кланом, а то нытики-крабы с х3 уже на форум полезли :dash:

Про рифт вообще лол, "поиск группы" вдумайся в эти слова :dash: Эта функция как раз и создана для поиска пати, а также для более удобного сбора пати - попробовали бы разок воспользоваться ...

Изменено пользователем Mirovinger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...