Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение Жалоб на модераторов чата х3


GM-Xrust

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Avella сказал:

Святая женщина...

Shot00252.jpg

Shot00253.jpg

Безымянный.png

 

Я за эти фразы, вообще, уже не раз хотел выдать баны...

Здоровается Ленка-то нормально, а вот с прощаниями не айс

Изменено пользователем Vayrus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Avella сказал:

Святая женщина...

Shot00252.jpg

Shot00253.jpg

Безымянный.png

 

Ты такой мой фанат, что делаешь нарезки из моих сообщений за бог знает какое время?) Кстати ни в 1 из них нет прямого оскорбления кого-либо) А вот за выражение "ты даун" здесь уже банили на 600 мин... Причём думаю оно даже более оскорбительно, чем выражение "ты гавно", за которое разрешено банить на 600 мин... Да и напоследок думаю тебе дадут бан на форуме за флуд в теме "Жалобы на модераторов" - по крайней мере прежде чем флудить прочитал бы правила общения на форуме... Ари де верчи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Anelka сказал:

Ты такой мой фанат, что делаешь нарезки из моих сообщений за бог знает какое время?) Кстати ни в 1 из них нет прямого оскорбления кого-либо) А вот за выражение "ты даун" здесь уже банили на 600 мин... Причём думаю оно даже более оскорбительно, чем выражение "ты гавно", за которое разрешено банить на 600 мин... Да и напоследок думаю тебе дадут бан на форуме за флуд в теме "Жалобы на модераторов" - по крайней мере прежде чем флудить прочитал бы правила общения на форуме... Ари де верчи...

Вроде как ариведерчи означает досвидание. Рачишь как всегда, полировка :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Anelka сказал:

Ты такой мой фанат, что делаешь нарезки из моих сообщений за бог знает какое время?) Кстати ни в 1 из них нет прямого оскорбления кого-либо) А вот за выражение "ты даун" здесь уже банили на 600 мин... Причём думаю оно даже более оскорбительно, чем выражение "ты гавно", за которое разрешено банить на 600 мин... Да и напоследок думаю тебе дадут бан на форуме за флуд в теме "Жалобы на модераторов" - по крайней мере прежде чем флудить прочитал бы правила общения на форуме... Ари де верчи...

Нарезка из совсем свежих фраз, сказано это было в течении месяца, последняя фраза вообще на днях.

"Ари де верчи" а вот это ниплоха!

За такое и плюсануть не грех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.05.2016 at 16:52, Anelka сказал:

Причём думаю оно даже более оскорбительно, чем выражение "ты гавно", за которое разрешено банить на 600 мин...

:blink:пишешь-пишешь - как об стену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

на хэ3 не банят за шифт в белый чат или не шифтят?

или не жалуются???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Только что, xArtOfWar сказал:

1. Neolina

2. Бан был выдан за ошибку чатом, но я просто шифтанул пушку чтоб показать что у меня есть и даже умысла о продаже и покупки не было. Притом бан был выдан с большой задержкой и чат уже пролистался. Требую извинений, ну или если я не прав разъяснений действий модератора.

3.Shot00049.jpg

 

молчаливый шифт игровых ценностей расценивается,как продажа и тп

лично я обычно уточняла в пм цену,дабы выдать бан точно за умышленное нарушение правил игрового чата...

да и на медее не так уж и оживлен общий чат..не думаю,что подобное создает срачик..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщето там было общение с модератором "Guardian , в котором он предлагал преобрести у него авенжер, на что я ему шифтанул в общий чат свой, с целью показать что у меня он уже есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было обычное общение без умысла продажи предмета, об этом можно судить прочитав текст чата. Я не орал в трейд а потом переключился на опен, что бы толкнуть пушку. Ну а артофвар просто показал что есть у него. В его действиях умысла торговли вообще не могло быть.

Наказывать нужно тех людей, которые специально шифтуют вещи в разные чаты с целью привлечения внимания и продажи.

А не тех, которые просто общались.

Я имея опыт в деле модератора, был удивлен полученным баном. Лично я за такое не выдаю бч.

Это выглядело как тупой, механически выданный БЧ, без желания вникнуть в суть вопроса.

Считаю, бан не обоснован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для примера, недавно выдал бч, за оч. Вот это действительно трейд в чатах, не предусмотренных для этого.

Скрытый текст

593d6c2ca732b_.jpg.cc71b854dc6a4ba13f9b951752e20e3b.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vayrus сказал:

Для примера, недавно выдал бч, за оч. Вот это действительно трейд в чатах, не предусмотренных для этого.

  Показать содержимое

593d6c2ca732b_.jpg.cc71b854dc6a4ba13f9b951752e20e3b.jpg

 

До переноса прав на феникс..на х3 за подобное выдавала бч только если человек .. скажем так..дорвался) и об'ясняла в пм куда следует писать 

Дениска,а тебе не кажется,что для нашего серва данное правило можно и отменить?я писала выше про оживленность..)да и в торг чат заглядывать как-то нет привычки у многих,тк чаще всего там тишина. 

Живой,активный чат даже для новичков поприятнее же.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, DarioNaa сказал:

До переноса прав на феникс..на х3 за подобное выдавала бч только если человек .. скажем так..дорвался) и об'ясняла в пм куда следует писать 

Дениска,а тебе не кажется,что для нашего серва данное правило можно и отменить?я писала выше про оживленность..)да и в торг чат заглядывать как-то нет привычки у многих,тк чаще всего там тишина. 

Живой,активный чат даже для новичков поприятнее же.. 

Вообще я с тобой согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

общался с одним модером, схлопотал от другого, норм так модераторство:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О. Ч на Медеа, нужно отменить, поддерживаю вышесказанные мнения! А вообще то, Arrivederci , по фонетическим правилам транскрипция выглядела бы так -  Ари ве Дерчи, а ни Ари де Верчи:)

Изменено пользователем ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ;-) сказал:

О. Ч на Медеа, нужно отменить, поддерживаю вышесказанные мнения! А вообще то, Arrivederci , по фонетическим правилам транскрипция выглядела бы так -  Ари ве Дерчи, а ни Ари де Верчи:)

Саш анелка писала это пол года назад >.>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ;-) сказал:

О. Ч на Медеа, нужно отменить, поддерживаю вышесказанные мнения! 

Значит нужно донести данное предложение до ГМов. Что-то никто сам не заглядывает...

56 минут назад, Vayrus сказал:

Саш анелка писала это пол года назад >.>

Он ее вызывает. И не флудим,уважаемый онлайн модератор игрового чата,а то тетя Химба атата сделает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Vayrus сказал:

Саш анелка писала это пол года назад >.>

ПисалА?

О, глупцы :lol:



11 час назад, DarioNaa сказал:

Значит нужно донести данное предложение до ГМов. Что-то никто сам не заглядывает...

Правила у нас на серверах для всех одинаковы, а просить отменить оч на медее при вашем он-лайне вообще странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, GM-Kseniya сказал:

ПисалА?

О, глупцы :lol:


 

Правила у нас на серверах для всех одинаковы, а просить отменить оч на медее при вашем он-лайне вообще странно.

 

Ксюш, ну кто ж знает, он или она. Это для многих осталось секретом ))) Я вот тож не знаю

голубцы ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
8 часов назад, Pro1OOPK сказал:

1. CBOLO4b

2. Бан был выдан за ошибку чатом, где я вно видно что небыло никакой ошибки чатом, как по мне ета был бан из власных амбицей.

3.http://www.picshare.ru/view/8233522/

Очень интересно мнение модератора на счет этого бана=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
17 минут назад, Vayrus сказал:

1.

2. Хочется написать что-нибудь смешное... но я просто попрошу много и очень глубоко уважаемого человека, который жаждит лишить меня прав, просто прочитать правила сервера

3. Это не является нарушением, скрин отсутствует.

Может в правилах и нет, но Модератор всё таки не должен, даже в ПМ, писать кому-либо то, что видно на скрине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят всегда пишу когда что то продаю в общий чат,так как при написании слова продать бросает сообщение в торг чат, я уже за 5 лет игры привык к этому,и когда 1 раз ошибся написал вместо слова продать-родать, ваша модератовская шавка без предупреждения дает бан чата,и это на х3. это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Mit-Mitke сказал:

Может в правилах и нет, но Модератор всё таки не должен, даже в ПМ, писать кому-либо то, что видно на скрине.

если бы ты видел, что писали в пм мне, пользуясь тем что я не могу кинуть в блок

лучше опустить эту тему

я б дал пред за флуд



1.

3 минуты назад, _kaas_ сказал:

ребят всегда пишу когда что то продаю в общий чат,так как при написании слова продать бросает сообщение в торг чат, я уже за 5 лет игры привык к этому,и когда 1 раз ошибся написал вместо слова продать-родать, ваша модератовская шавка без предупреждения дает бан чата,и это на х3. это нормально?

2. Во-первых прошу писать жалобы по форме! Во-вторых бан выдан за ошибку чатом.

3. 5a4ffe2a2699d_.jpg.6d5bb328a35389fe1e592245c735f899.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Vayrus сказал:

если бы ты видел, что писали в пм мне, пользуясь тем что я не могу кинуть в блок

лучше опустить эту тему

я б дал пред за флуд

1) Ну так выкладывай скрин того, что тебе писали. А нет скрина - всё это лишь пустые слова. Твой оппонент имеет скрин, на котором ты пишешь вещи, которые мягко говоря не очень.

С чего это "лучше опустить эту тему"?

 

2)

5a4ffe2a2699d_.jpg.6d5bb328a35389fe1e592245c735f899.jpg

Сам же выше по теме писал, что:
 

Цитата

 

Я имея опыт в деле модератора, был удивлен полученным баном. Лично я за такое не выдаю бч.

Это выглядело как тупой, механически выданный БЧ, без желания вникнуть в суть вопроса.

 

Что же ты от кого-то требуешь, а сам даже не вник в суть вопроса? Мог бы обратить внимание, что человек явно не специально написал в общий чат, а не в торговый. Но, ты судя по всему дал тупой, механический БЧ.

Изменено пользователем Mit-Mitke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я захожу в игру пару дней в неделю) и за то что ошибся 1 буквой первый  раз за 5 лет игры ,начинают блочить какие то ноунеймы, желание играть если честно пропадает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, _kaas_ сказал:

я захожу в игру пару дней в неделю) и за то что ошибся 1 буквой первый  раз за 5 лет игры ,начинают блочить какие то ноунеймы, желание играть если честно пропадает)

Судя по скрину, там не только ошибка одной буквой, но ещё и знаком, а именно "!"  вместо "+".

Даже если это и была просто ошибка раз в 5 лет, то могли бы и потерпеть срок бана. Бан ведь по правилам и обоснован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, _kaas_ сказал:

ребят всегда пишу когда что то продаю в общий чат,так как при написании слова продать бросает сообщение в торг чат, я уже за 5 лет игры привык к этому,и когда 1 раз ошибся написал вместо слова продать-родать, ваша модератовская шавка без предупреждения дает бан чата,и это на х3. это нормально?

Даа? При написании слова "продать" действительно сообщение перенесет в торг чат,но если СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО шифтовать вещь в ШАУТ,то за этим следует только бан чата.

( был бы белый чат..еще можно было обсудить,хотя и он не является торговым) 

Неужели за 5 лет игры Вы так и не поняли,что не нужно думать,что модераторы дурочки?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, _kaas_ сказал:

я захожу в игру пару дней в неделю) и за то что ошибся 1 буквой первый  раз за 5 лет игры ,начинают блочить какие то ноунеймы, желание играть если честно пропадает)

Ты не прав. Даже я,самый незаинтересованный в ваших играх престолов, точно говорю, ты не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...