Перейти к содержанию
Asterios

Жалобы на модераторов чата в игре х3 Medea


GM-Xrust

Рекомендуемые сообщения

1.Phobia

2.Раздаёт направо и налево баны по 600 мин под предлогом оскорбление. Причём делает это выборочно... Гм Ксения и гм Химба неоднократно писали в этой теме, что за слово "гавно" на астериосе баны не раздаются... Не знаю с чем связано такое поведение этого модератора нынешней дружбой с Малволсом или желанием накрутки банов для получения бонусов... Другие игроки, такие как terco, Huram, goracio и другие неоднократно используют это слово в хч, но баны Phobia раздаёт выборочно...3

Скрытый текст


111.jpgShot00357.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 414
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

18 часов назад, Anelka сказал:

1.Phobia

2.Раздаёт направо и налево баны по 600 мин под предлогом оскорбление. Причём делает это выборочно... Гм Ксения и гм Химба неоднократно писали в этой теме, что за слово "гавно" на астериосе баны не раздаются... Не знаю с чем связано такое поведение этого модератора нынешней дружбой с Малволсом или желанием накрутки банов для получения бонусов... Другие игроки, такие как terco, Huram, goracio и другие неоднократно используют это слово в хч, но баны Phobia раздаёт выборочно...3

Скрытый текст


111.jpgShot00357.jpg

 

 

2. Я на протяжении нескольких месяцев наблюдаю злоупотребление словом "говно". Употребление данного слова Администрацией проекта было разрешено без привязки к личностям. Данным персонажам неоднократно делались предупреждения, не выражаться подобным образом. После долгих систематических нарушений правил общения я выдал БЧ 600 обоим, при очередном нарушении. 

Я не позволю каждый вечер мазать весь ХЧ фекалиями.

3. Скрины с банами в предыдущем посте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ко мне обратился модератор с просьбой проверить логи чата по персонажу Anelka.

Проверив их, я обратила внимание на то, что игрок Anelka взяла за традицию называть всех игроков говном почему-то, как-будто кто-то из ГМ-ов давал зелёный свет.

Все ссылаются на чат Малволс непонятно какой месячной давности, где он позволил себе подобное, за что получил замечание. И теперь я вижу, что многие игроки обзывают людей говном в Хиро Чат и вот ещё оформляют жалобы на баны при этом.

Слово "говно", применимое к людям - это оскорбление.

Как мы часто говорим, на подобные разовые высказывания мы просим модераторов не реагировать, но если это уже взято за норму и оскорбления происходят систематически - это уже совсем другое дело.

Так же прошу видеть разницу между высказываниями "ты говно" и "твой клан говно".

Баны чатов выданы правомерно, в результате проверки логов чата Anelka ей так же было выдано 2 суток бана чата (насколько я помню).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Huram (репорт на хиро)

2. Оскорбляет меня в хч при бездействии модератора barhat.., который присутствует в хч со своего твинка goracio...

3.

Shot00358.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Anelka сказал:

1. Huram (репорт на хиро)

2. Оскорбляет меня в хч при бездействии модератора barhat.., который присутствует в хч со своего твинка goracio...

3.

Shot00358.jpg

йа так понимаю, что это не только репорт но и жалоба на мну ?

вопервых нехватает чата перед этим. суть разговора шла о том, что некая  Анелька подружилась с неким Креативом, дала ему свои пароли, и он за нее фармит олимп.

отсюда постоянные вопросы и непонятки кто за рулем перса непосредственно Асстарта. толи он толи она. толи оно соответсенно... слово заслово. с оно дошли до гермафродитов и германа. у фсех норм настроение. развернули тему и отшутились кто как мог.

ничего криминального (ЖВ) не вижу. потрешили и разошлись. а леночка брыжжать побежала вновь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая контекст фразы грубых нарушений я не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. terco ( Репорт на хиро) + barhat - жалоба на модера

2. Прошло пару суток как 2 моих чар забанили за слово "говно" ( на 10 и 48 часов ). Персонах terco использует в мой адрес это слово применении к личности... Модератор barhat находится в хч (goracio), но не реагирует на это оскорбление ( вставляю цитату гма Ксении:

В 17.04.2016 at 13:28, GM-Kseniya сказал:

Слово "говно", применимое к людям - это оскорбление.

Возникает вопрос когда я говорю слово "говно" в применении к некоторым людям это оскорбление, а когда они говорят это в мой адрес - то это не оскорбление?

3

Shot00365.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрин не полный. предлагаю наказать данный субъект за ложную информацию и многочисленные провокации в хч, дабы выплеснуть мешки скринов на форум для самоутверждения.

 

Скрытый текст

Shot00002.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  1. Phobia 
  2. выдает странные баны чата на ник АrtOfWar, в таком же случае не выдает другим чарам или мне уже шифтовать не чего нельзя?=)
  3. походу кто то пытается выполнить план!!!
  4. Скрытый текст

    sssssss.png

     

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.

Скрытый текст
В 18.04.2016 at 03:22, ArtKa сказал:
  1. Phobia 
  2. выдает странные баны чата на ник АrtOfWar, в таком же случае не выдает другим чарам или мне уже шифтовать не чего нельзя?=)
  3. походу кто то пытается выполнить план!!!
  4. sssssss.png

 

2. Выдал БЧ 30 минут за ошибку чатом персонажу ArtOfWar, продавал Фринтезу за 200кк в белый чат.

После выданного мною бана последовал стеб с персонажа Imbeer, он шифтанул 200 маг S сосок в белый чат и дописал в скобках число (200), в надежде что я выдам автоматом БЧ и меня подловят.

Шифт сосок в общий чат я не посчитал правонарушением, малоли мб паренек нубу показывал что юзать нужно.

Хотя за толстый тролинг модератора я бы выдал 30 минут БЧ, что б не повадно было (не нужно пытаться подловить модератора в надежде что он автоматом выдаст еще один БЧ).

3.

 

Скрытый текст

Безымянный.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.04.2016 at 01:03, Anelka сказал:

Возникает вопрос когда я говорю слово "говно" в применении к некоторым людям это оскорбление, а когда они говорят это в мой адрес - то это не оскорбление?

3

 

Скрытый текст

Shot00365.jpg

 

 

В 18.04.2016 at 01:19, Justo сказал:

скрин не полный. предлагаю наказать данный субъект за ложную информацию и многочисленные провокации в хч

 

Скрытый текст

Shot00002.jpg

 

 

Отвечаю на ваш вопрос: у данного игрока слово "говно" не было применимо к неодушевлённому предмету.

Второе: я не понимаю, зачем вы исказили факты, вырвав из контекста часть фразы и требуя наказать ещё за это игрока.

Ввиду данного факта и флуда в теме выдаю вам РО до 2016-04-26 включительно.

 

В 18.04.2016 at 03:22, ArtKa сказал:
  1. Phobia 
  2. выдает странные баны чата на ник АrtOfWar, в таком же случае не выдает другим чарам или мне уже шифтовать не чего нельзя?=)
  3. походу кто то пытается выполнить план!!!
  4. Скрытый текст

    sssssss.png

Бан чата обоснован, модерацию не считаю выборочной ввиду всей ситуации. Реплики модератора в общий чат объясняют поведение модератора и оно в данном случае является верным.

Всем, кто принимал участие во флуде в данной теме выданы по 30 баллов предупреждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.04.2016 at 00:27, bluefox сказал:

1. Phobia

2. бан низашто((

3.

 

Shot00016.bmp

2. Персонаж ВерховныйКам ошибся чатом, был выдан БЧ 30 мин.

После этого персонаж с ником Gh0st написал мне "фас", написанно это было именно мне, это видно по разговору ниже после данной фразы.

Я воспринял данную фразу как обсуждение моих действий, я сам все вижу и могу оценить без собачьих команд.

3.

Скрытый текст

Безымянный123.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.04.2016 at 21:47, Vayrus сказал:

2. Персонаж ВерховныйКам ошибся чатом, был выдан БЧ 30 мин.

После этого персонаж с ником Gh0st написал мне "фас", написанно это было именно мне, это видно по разговору ниже после данной фразы.

Я воспринял данную фразу как обсуждение моих действий, я сам все вижу и могу оценить без собачьих команд.

3.

  Скрыть содержимое

 

 

В виду того, что после выдачи бана чата игрок оскорбил модератора тем, что он работает ртом - то можно связать с оскорблением модератора.

Бан чата обоснован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

1. Phobia

2. Даёт бан бог его знает за что... Формулировка - обсуждение модерирования... В пм предупреждает  когда меня явно провоцируют в хч и я сдерживаясь, отвечаю культурно... Насколько мне известно пм вообще не модерируется, во-вторых он сам начал обсуждение модерирования со мной, а потом даёт мне бан чата за то что сам начал в пм... Огромнейшая просьба администрации объяснить данному модератору правила модерирования...

3

Shot00378.bmp

Shot00377.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.

В 05.05.2016 at 01:40, Anelka сказал:

1. Phobia

2. Даёт бан бог его знает за что... Формулировка - обсуждение модерирования... В пм предупреждает  когда меня явно провоцируют в хч и я сдерживаясь, отвечаю культурно... Насколько мне известно пм вообще не модерируется, во-вторых он сам начал обсуждение модерирования со мной, а потом даёт мне бан чата за то что сам начал в пм... Огромнейшая просьба администрации объяснить данному модератору правила модерирования...

3

Shot00378.bmp

Shot00377.bmp

2. После входа в игру Астарты и Криминала, в чате начался очередной срач. С половыми органами, вшами и тд. Многие игроки уже жалуются, что эти постоянные срачи отбивают желание играть. Люди заходят в игру отдыхать, а не наблюдать вечный никому не нужный срач с постоянными грубостями и оскорблениями. Я начал просить участников переписки в ХЧ перестать общаться в таком тоне, потому что их поведение и стиль общения мешают игрокам (я считаю пункт 3.5 применим и к ХЧ). Игрок Asstarta вместо прекращения провокаций в ХЧ начала обсуждать мою модерацию чатов. Был выдан БЧ 30 минут - Обсуждение модерирования чатов (в данном пункте нет поправок на чаты, значит во всех чатах). После выданного бана, в ХЧ постепенно прекратился срач. Ровно на 30 минут...пока не прошел БЧ у Asstarta. Прошел БЧ и понеслась. Астарта и Криминал занимаются постоянной провокацией игроков в ХЧ, вынуждают их применять оскорбления, скринят и пишут жалобы.

Скрытый текст


3. Безымянный.jpg

3. Безымянный2.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрины с сером в ХЧ, людям это надоело уже, поехали:

Скрытый текст

1.jpg

Скрытый текст

2.jpg

Скрытый текст

3.jpg

Скрытый текст

4.jpg

Скрытый текст

5.jpg

Скрытый текст

6.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.05.2016 at 02:23, Vayrus сказал:

1.2. После входа в игру Астарты и Криминала, в чате начался очередной срач. С половыми органами, вшами и тд. Многие игроки уже жалуются, что эти постоянные срачи отбивают желание играть. Люди заходят в игру отдыхать, а не наблюдать вечный никому не нужный срач с постоянными грубостями и оскорблениями. Я начал просить участников переписки в ХЧ перестать общаться в таком тоне, потому что их поведение и стиль общения мешают игрокам (я считаю пункт 3.5 применим и к ХЧ). Игрок Asstarta вместо прекращения провокаций в ХЧ начала обсуждать мою модерацию чатов. Был выдан БЧ 30 минут - Обсуждение модерирования чатов (в данном пункте нет поправок на чаты, значит во всех чатах). После выданного бана, в ХЧ постепенно прекратился срач. Ровно на 30 минут...пока не прошел БЧ у Asstarta. Прошел БЧ и понеслась. Астарта и Криминал занимаются постоянной провокацией игроков в ХЧ, вынуждают их применять оскорбления, скринят и пишут жалобы.

Скрытый текст


3. Безымянный.jpg

3. Безымянный2.jpg

 

 

 

Вопрос модератору - где в скринах обсуждение модерирования ? Обычная перепалка между враждующими кланами в хч с элементами троллинга причём начатая не нами... Бред... Лишь бы забанить и опять нас... Ваурус я зашла в игру написав "ку медея"  и сразу же пошли провокации - если ты так хочешь банить за это почему не банишь их?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждение моего модерирования я обозначил на первом скрине красной точкой. Ты не только обсуждала модерирование, но еще и позволила себе упрекать меня. Я пишу предупреждения в пм не для того, что бы ты продолжала сер но уже со мной и в пм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не вижу в том, что вы обозначили явного обсуждения модерирования.

По сути вы сами навязали этот диалог игроку и выдали бан чата за фразу о мандраже при модерировании. Перегнули палку. Тут не было и явного оскорбления в ваш адрес как модератора. Потому бан чата не правомерен. Вам вообще не стоило писать в лс игрокам, а просто выдать им баны чатов и отправить на форум для обсуждение с ГМом, если требуется.

 

9 часов назад, Vayrus сказал:

Я пишу предупреждения в пм не для того, что бы ты продолжала сер но уже со мной и в пм.

Отсюда вытекает очередной правильный вывод.

Прочитав чат на предложенных модератором скрин-шотах я вообще не вижу повода для предупреждений.

Да, это игровой треш, да, грубовато, но в рамках правил. Естественное общение варов при чём минуя мат.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

1. barhat

2. Модератор оскорбляет игрока-вара в хч... Причём такое уже не в 1 раз...

3.

Shot00388.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фсеголиш поставил диагноз "собеседнику". хотя признаю, что мог и ошибицо с болезнью.

 

ЗЫ просьба в конце концов не использовать множественное число в жалобе при посте 1го скрина. или подтверждать свои фантазии доп скринами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не систематическое употребление подобных слов у нас не наказывается.

Разовое употребление допускается. Если данный модератор за подобные высказывания выдавал кому-то бан чата - предоставьте, пожалуйста, скрин.

Грубо говоря ситуация такая же, как и со словом "говно".

х3 единственный сервер, где разбирательство идёт по каждому такому слову :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

1.Phobia

2.Дал бан за то что я написал слово мобы ето почемуж так многа дал минут я понимаю етот ХЧ но не стока же.

пздц.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Zvir сказал:

1.Phobia

2.Дал бан за то что я написал слово мобы ето почемуж так многа дал минут я понимаю етот ХЧ но не стока же.

пздц.bmp

 

БЧ был выдан за явное оскорбление персонажа с ником Chelninec, коверкание его ника с намеком на гениталии и применение именно к нему слова "говно" (данное слово при применении к личности считается оскорблением).

При нарушениях в хиро чате БЧ выдается до 600 минут включительно.

 

Скрытый текст

модерка1.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае за "говно" не стоило выдавать прям 600 минут бана чата. Это не такое оскорбление, за которое стоит давать 10 часов, даже в Хиро Чат.

120 минут вполне хватило бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

1.Guardian2. 600 мин дал бана я считаю это много и причем очень.

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем Pritorians
Прячьте. Картинки. В спойлер!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Pritorians сказал:

1.Guardian2. 600 мин дал бана я считаю это много и причем очень.

  Показать содержимое

 

 

Shot00392.jpg

Shot00393.jpg

 

 

Бан выдан за явное оскорбление персонажа Gulik в хиро чат, а именно:

"Ты себя человеком считаешь вафел как хр* выростит и рот высохнет от сосо напиши" (скрин уже предоставлен выше).

Выдал 600 за хиро чат, который видит весь сервер.

Я считаю о своих влажных фантазиях лучше писать людям в ПМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая то, что оскорбления шли в Хиро Чат - он выдан в рамках правил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

1. Neolina

2. Бан был выдан за ошибку чатом, но я просто шифтанул пушку чтоб показать что у меня есть и даже умысла о продаже и покупки не было. Притом бан был выдан с большой задержкой и чат уже пролистался. Требую извинений, ну или если я не прав разъяснений действий модератора.

3.

Скрытый текст

Shot00049.jpg

 

 

Скрытый текст

Shot00180.jpg

добавил скрин чата за который видимо и получил бч

Изменено пользователем xArtOfWar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...