Jump to content
Asterios

Жалобы на модераторов чата в игре х3 Medea

GM-Xrust

Recommended Posts

А что за одно и тоже наказание все модераторы будут давать бан по 60 мин? я уже отсидел дал бан 60 мин malvos  в 3,05 зашел модератор-xandir  и опять дал бан, сколько вас еще зайдет и будут банить за одно и тоже??????больше ни кто заходить не будет?

Дело в том, что ГМы так же проверяют мат используя логи чата. В логах чата не отображается был вам выдан бан чата от модератора или нет, потому вполне возможны редкие случаи, когда игрок получает бч от модератора чата, а позже от ГМа после проверки логов чата.

Единственный способ 100% избежать подобной ситуации - не материться.

• 1 month later...

1. Malvols

2. Продолжает беспрецендентную модерацию в одни ворота. Забанил чар сразу двоих игроков противоборствующего сайда под нелепым предлогом оскорбления. Постоянно он сам и игрок с ником terco задирают игроков враждующих с ними кланов (в том числе и моего клана)... Данная перепалка в хч началась с их подачи... Далее он забанил моего чара и игрока Криминал под предлогом оскорбления... В чем он нашел оскорбления до сих пор непонятно - в слове "гавно" которое с его подачи ежедневно повторяется в хч..., возможно в слове петух которым обозвали сб за его крылышко) ( прошу заметить что слово питух, жаргонное обозначение пассивного гея пишется через и... мб специалист по падонкаффскому языку этого не знает...)... В общем выходит комично, но на самом деле не все так уж и смешно... Игроки наших кланов сидят с банами, а его своевольничают в хч..., что конечно отбивает у многих желание играть и влияет негативно на онлайн сервера... Ставлю скрины начала перепалки, когда сам малволс (он же горацио) и терко начали нас задирать, саму перепалку, и скрин где он выдал нам баны...(личная переписка замазана)

3. 

Shot00277.bmp

Shot00279.bmp

Shot00280.bmp

Edited by Anelka

На персонаже terco на данный момент бан чата в 600 минут, видимо, за мат в ХЧ.

Кто его выдал я смогу проверить позже во время ежемесячной проверки статистики.

Проверила чат персонажа goracio - ничего вызывающего вчера он не писал. В рамках правил. Проверила его чат за последний месяц - слово "гавно" там было упомянуто один раз.

Проверила чат на персонаже Anelka. Как-всегда, троллинг, граничащий с оскорблениями. Я бы так же выдала бан чата.

Аналогичная ситуация с персонажем kpumuhajl

Оскорбления в ХЧ очевидны и бан чата так же выдан правомерно.

Осталось узнать, кто выдавал бч terco.

9 часов назад, Anelka сказал:

1. Malvols

2. Продолжает беспрецендентную модерацию в одни ворота. Забанил чар сразу двоих игроков противоборствующего сайда под нелепым предлогом оскорбления. Постоянно он сам и игрок с ником terco задирают игроков враждующих с ними кланов (в том числе и моего клана)... Данная перепалка в хч началась с их подачи... Далее он забанил моего чара и игрока Криминал под предлогом оскорбления... В чем он нашел оскорбления до сих пор непонятно - в слове "гавно" которое с его подачи ежедневно повторяется в хч..., возможно в слове петух которым обозвали сб за его крылышко) ( прошу заметить что слово питух, жаргонное обозначение пассивного гея пишется через и... мб специалист по падонкаффскому языку этого не знает...)... В общем выходит комично, но на самом деле не все так уж и смешно... Игроки наших кланов сидят с банами, а его своевольничают в хч..., что конечно отбивает у многих желание играть и влияет негативно на онлайн сервера... Ставлю скрины начала перепалки, когда сам малволс (он же горацио) и терко начали нас задирать, саму перепалку, и скрин где он выдал нам баны...(личная переписка замазана)

3. 

Shot00277.bmp

Shot00279.bmp

Shot00280.bmp

елена в своем стиле. как фсигда, Постоянно оскорбляет других людей в хч. так же в ее "диалогах" идут непрекращающиеся провокации. столь частое употребление в разговоре ею фикалий и петухов (ненужно рассказывать про правописание и имела ввиду другое) помимо оскорблений - провоцирует модеров и собеседников.

одни ворота - глупости. персонажу терко бан был выдан пигли. повторный банчата выдать не могу.

прошу заметить, что йа Очень лоялный модер. как ты лена этого досихпор не понимаеш? ОЧЕНЬ лояльный. а твоя маничка - это только твои проблемы.

ЗЫ если ксения уже просмотрела диалоги мне можно не выкладывать скрины? лишний раз чтоб не загаживать темку? м?

Специально для гм Ксении подборка из 3 скринов ( kamen -твин маловлса, Марихуана - твинк из его кп)... Таких скринов можно поставить не 3 а 300...(первые 3 скрина загружены ошибочно)

Shot00277.bmp

Shot00280.bmp

Shot00279.bmp

Shot00180.bmp

Shot00181.bmp

Shot00208.bmp

Edited by Anelka
13 часа назад, XaMJIo сказал:

ЗЫ если ксения уже просмотрела диалоги мне можно не выкладывать скрины? лишний раз чтоб не загаживать темку? м?

Вы выдали бч этому персу или нет?

5 часов назад, Anelka сказал:

Специально для гм Ксении подборка из 3 скринов ( kamen -твин маловлса, Марихуана - твинк из его кп)... Таких скринов можно поставить не 3 а 300...(первые 3 скрина загружены ошибочно)

Shot00277.bmp

Shot00280.bmp

Shot00279.bmp

Shot00180.bmp

Shot00181.bmp

Shot00208.bmp

Первые несколько скринов не открываются, а за слово "говно" у нас не банят.

В случае бана Малволс за оскорбления выше - так там было много чего помимо "говна".

13 минуты назад, GM-Kseniya сказал:

13 часа назад, XaMJIo сказал:

персонажу терко бан был выдан пигли. повторный банчата выдать не могу.

со слов терки. при попытке выдать бч - "вы не можете менять время бана"

12 часа назад, GM-Kseniya сказал:

Т.к. ответ уже был дан.. не стала дублировать.

БЧ был выдан PiGLI

1. Malvols

2. Продолжается игнор модерации если оскорбления и мат сыпятся в мой адрес и в адрес игроков противоположных сайдов. Причем на днях за меньшее он выдавал 10-часовые баны мне и игроку Криминал... Игрок Пумба при оскорблении использует вуаль мат, игрок Ковбой пользуется хч для оскорбления игрока анасуманара жаргонное выражение ( отчасти тоже матерное )... На обоих скринах видно что Малволс присутствует в хч со своего твинка Горацио...

3. 

Shot00284.bmp

Shot00282.bmp

2 часа назад, Anelka сказал:

1. Malvols

2. Продолжается игнор модерации если оскорбления и мат сыпятся в мой адрес и в адрес игроков противоположных сайдов. Причем на днях за меньшее он выдавал 10-часовые баны мне и игроку Криминал... Игрок Пумба при оскорблении использует вуаль мат, игрок Ковбой пользуется хч для оскорбления игрока анасуманара жаргонное выражение ( отчасти тоже матерное )... На обоих скринах видно что Малволс присутствует в хч со своего твинка Горацио...

3. 

Shot00284.bmp

Shot00282.bmp

не посчитал нужным давать пумбе бч. ковбой получил предупреждение в пм.

ненужно рассказывать сказки про "за меньшее ты получила бч".

Edited by GM-Kseniya

ПумБа получил 300 минут бана чата;

Cowboy 600 минут за оскорбления игроков в ХЧ и травлю игроков.

Далее главное замечание модератору.

Предлагаю вам выбрать, чем же вы хотите заниматься: раздавать баны или предупреждать игроков. И в любом случае данный принцип должен распространяться на всех игроков, а не применяться выборочно .

Т.е. не может быть так, что одних игроков вы сразу баните без предупреждения, а остальных - предупреждаете в пм, тем более если речь идёт о Хиро Чате. 

Также напоминаю, что есть форма подачи жалобы и ответа на неё. Вольностей про огнетушитель быть в данной теме не должно.

Игрок в данном случае оказался прав. Да и в любом случае, для обсуждения есть другая тема, где такие вещи будут более уместны.

1 - Phobia

2 - Не правомерный бан к тому же без предупреждения, ничего оскорбительного в сообщении не вижу, к тому же данное высказывание не касается какого либо конкретного человека\ника, прошу разбанить чат игроку Cowboy и лишить прав модератора Phobia

3 - 

Shot00004.bmp

Edited by bluefox
32 минуты назад, bluefox сказал:

1 - Phobia

2 - Не правомерный бан к тому же без предупреждения, ничего оскорбительного в сообщении не вижу, к тому же данное высказывание не касается какого либо конкретного человека\ника, прошу разбанить чат игроку Cowboy и лишить прав модератора Phobia

3 - 

Shot00004.bmp

Cowboy ты начиная с первого дня хиро пишешь неприемлимые стебы и подколы про игрока Annarasumanara (Катя), пользуясь тем что человек не может тебе ответить. И ты прекрасно понимал про кого ты написал в хч, не нужно косить под дурака. Дал 600 потому что рецедив, ГМ-Ксения уже давала тебе 600 по той же самой причине. Я не обязан тебя предупреждать!

ответ.jpg

Edited by Vayrus
21 часа назад, Vayrus сказал:

Cowboy ты начиная с первого дня хиро пишешь неприемлимые стебы и подколы про игрока Annarasumanara (Катя), пользуясь тем что человек не может тебе ответить. И ты прекрасно понимал про кого ты написал в хч, не нужно косить под дурака. Дал 600 потому что рецедив, ГМ-Ксения уже давала тебе 600 по той же самой причине. Я не обязан тебя предупреждать!

ответ.jpg

должен))

1) Нет, не должен.

То, что вам по дружбе крепкой предупреждает Malvols - это не значит, что другие должны.

Или можете опираться на пункт правил или инструкцию для модераторов, где написано, что модератора ДОЛЖЕН вместо выдачи бана кого-то о чём-то предупреждать.

2) Далее, как уже писалось выше вы после того, как отсидели бч за оскорбления и травлю игрока - снова прибегаете к тому же повторно в адрес того же игрока. Так что бан чата правомерен.

41 минуты назад, R1BO сказал:

Во 1,это мой чар,во 2:где там мат?ты хотел стать передастом,я сказал что передасты не нужны!в чем твоя проблема????больная тема что ли?

Malvols

не вижу ничего оскорбительного

Shot00017.bmp

не понял половины вопросов. бч выдан за

rblba.jpg.cf9e15f12d2dc7b2649390e8e16864

1 час назад, bluefox сказал:

1. Phobia

2. Соклан модератора написал вуаль мат в хиро чате он проигнорировал, на скрине все видно, прошу отобрать права модератора у Phobia и забанить чат игроку naked

Бан выдал другой модератор, а вопросы снятия прав не входят в компетенцию игроков.

Жалоба отклонена.

R1BO - предупреждение за жалобу не по форме.

21 минуты назад, XaMJIo сказал:

бч выдан за

rblba.jpg.cf9e15f12d2dc7b2649390e8e16864

Бан правомерный.

1. Malvols

2. Со своего твинка горацио вместе с игроком ковбой ежедневно провоцирует игроков... Дал бан 600 мин за слово гумно, которое сам ввел в хч и неоднократно использовал его называя других игроков... Более того бан выдал через 20 мин после перепалки, когда я написала, что выхожу с игры.... Вероятно надеясь что у меня не останется скринов с этим баном... Прошу принять меры против этого модератора, который реально не дает нормально и комфортно играть...

3

Shot00302.bmp

Shot00301.bmp

Edited by Anelka
1 час назад, Anelka сказал:

1. Malvols

2. Со своего твинка горацио вместе с игроком ковбой ежедневно провоцирует игроков... Дал бан 600 мин за слово гумно, которое сам ввел в хч и неоднократно использовал его называя других игроков... Более того бан выдал через 20 мин после перепалки, когда я написала, что выхожу с игры.... Вероятно надеясь что у меня не останется скринов с этим баном... Прошу принять меры против этого модератора, который реально не дает нормально и комфортно играть...

3

Shot00302.bmp

Shot00301.bmp

бан выдал как зашол на перс а с правами. немного запоздалый бч никак не связан с твоим уходом.

остальное даже коментить не хочецо. сплошной пустой треп и фикалии на уме у подруги.

согласно п 3.5.

romaban4ata.jpg.c8d5d6422f5ba8eaa5b101e0

Все 3 стрелки твои указывают на слово гумно... Мне еще разок поставить скрины, когда ты весь сервак поливаешь этим словом направо и налево или отмотаешь страницу жалоб вверх и посмотришь, что ты недавно писал сам в хч "модератор"... Или на Медее двойные стандарты? Хотя поставлю 1 чтобы всколыхнуть твою память...

Shot00181.bmp

Edited by Anelka
37 минуты назад, GM-Kseniya сказал:

Жду комментариев Malvols.

каких коментариев? на жалобу йа ответил. за что выдан бч - скрин выложил. вы не согласны что нада было давать бч ?

23 минуты назад, GM-Kseniya сказал:

Мне интересно почему вы сами себе позволяете с твинков писать в ХЧ то, за что остальным даёте по 600 минут.

вы хотите чтобы йа отчитался за свое поведение почти годичной давности?

вот была жалоба и ответ на нее по преведенному скрину анельки:

Скрытый текст
В 12.07.2015 at 00:42, barashek сказал:

За эту фразу уже давали бч?

Shot903_C_240.jpgi.gif

А еще наш модератор мой ник коверкает в КАЖДОМ сообщении, адресованном мне. Ник что ли поменять... не нравится до жути :(

Shot903_B1_240.jpgi.gif

В 14.07.2015 at 09:11, Himba сказал:

Лучше все-таки сокращать ник до "бараш", раз уж настолько лень писать лишние буквы.
Однако бч выдавать персонажу kamen я пока не стану, т.к. все отмеченные фразы укладываются в рамки игрового треша. Опять же, ПОКА укладываются.

разговор велся про конкретный игровой помент и поведение Клана. никому йа не писал "то за что остальным даю по 600 бч".

ЗЫ перестаньте вестись на нытье анельки

Малволс получает предупреждение за много букв не по теме в разделе жалоб (о чём был ранее предупреждён уже) и некорректные советы ГМу.

Суммируя все жалобы на вас могу сказать следующее: если в дальнейшем на вас будут поступать свежие жалобы по поводу ваших двойных стандартов - с вас будут сняты права модератора.

• 2 weeks later...

1. Malvols + Huram ( жалоба на модера + репорт на хиро )

2. Пару дней назад Huram начал оскорблять матом меня лично и другого игрока используя самые нецензурные выражения. Модератор Malvols присутствовал при этом что видно из 1 скрина, но в течении довольно долгого времени мер не принимал потому что Huram продолжал свой диалог более получаса после чего еще писал в хч... На следующий день я обнаружила на своем чаре 600-минутный бан... Сегодня эти оскорбления продолжились с того же чара Huram опять же в присутствии  Malvols, что видно из последнего скрина... И опять же без реакции со стороны модератора, который кроме растравления игроков между собой в хч ничем не занимается...  3. Первые 2 скрина за позавчера, последний сегодняшний

Скрытый текст

Shot00315.jpgShot00319.jpg

Shot00326.jpg

26 минуты назад, Anelka сказал:

1. Malvols + Huram ( жалоба на модера + репорт на хиро )

2. Пару дней назад Huram начал оскорблять матом меня лично и другого игрока используя самые нецензурные выражения. Модератор Malvols присутствовал при этом что видно из 1 скрина, но в течении довольно долгого времени мер не принимал потому что Huram продолжал свой диалог более получаса после чего еще писал в хч... На следующий день я обнаружила на своем чаре 600-минутный бан... Сегодня эти оскорбления продолжились с того же чара Huram опять же в присутствии  Malvols, что видно из последнего скрина... И опять же без реакции со стороны модератора, который кроме растравления игроков между собой в хч ничем не занимается...  

3. Первые 2 скрина за позавчера, последний сегодняшний

1. 1 и 2 скрин - бч выдался. зачем оформлять жалобу по выданому бч ? (скрин внизу)

2. не имею отношения к твоему бч после инцыдента с хурам 22го числа. зачем оформлять жалобу на меня по выданый тебе бч другим модером?

3. по скрину N3 - Троллинг в рамках правил, жёстких оскорблений нет.

56cf8c2932de5_snovavseshelina.jpg.9868a4.