Перейти к содержанию
Asterios

Жалобы на модераторов чата в игре х3 Medea


GM-Xrust

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Anelka сказал:

1. Malvols

2. Продолжает беспрецендентную модерацию в одни ворота. Забанил чар сразу двоих игроков противоборствующего сайда под нелепым предлогом оскорбления. Постоянно он сам и игрок с ником terco задирают игроков враждующих с ними кланов (в том числе и моего клана)... Данная перепалка в хч началась с их подачи... Далее он забанил моего чара и игрока Криминал под предлогом оскорбления... В чем он нашел оскорбления до сих пор непонятно - в слове "гавно" которое с его подачи ежедневно повторяется в хч..., возможно в слове петух которым обозвали сб за его крылышко) ( прошу заметить что слово питух, жаргонное обозначение пассивного гея пишется через и... мб специалист по падонкаффскому языку этого не знает...)... В общем выходит комично, но на самом деле не все так уж и смешно... Игроки наших кланов сидят с банами, а его своевольничают в хч..., что конечно отбивает у многих желание играть и влияет негативно на онлайн сервера... Ставлю скрины начала перепалки, когда сам малволс (он же горацио) и терко начали нас задирать, саму перепалку, и скрин где он выдал нам баны...(личная переписка замазана)

3. 

Shot00277.bmp

Shot00279.bmp

Shot00280.bmp

елена в своем стиле. как фсигда, Постоянно оскорбляет других людей в хч. так же в ее "диалогах" идут непрекращающиеся провокации. столь частое употребление в разговоре ею фикалий и петухов (ненужно рассказывать про правописание и имела ввиду другое) помимо оскорблений - провоцирует модеров и собеседников.

одни ворота - глупости. персонажу терко бан был выдан пигли. повторный банчата выдать не могу.

прошу заметить, что йа Очень лоялный модер. как ты лена этого досихпор не понимаеш? ОЧЕНЬ лояльный. а твоя маничка - это только твои проблемы.

 

ЗЫ если ксения уже просмотрела диалоги мне можно не выкладывать скрины? лишний раз чтоб не загаживать темку? м?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 414
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Специально для гм Ксении подборка из 3 скринов ( kamen -твин маловлса, Марихуана - твинк из его кп)... Таких скринов можно поставить не 3 а 300...(первые 3 скрина загружены ошибочно)

Shot00277.bmp

Shot00280.bmp

Shot00279.bmp

Shot00180.bmp

Shot00181.bmp

Shot00208.bmp

Изменено пользователем Anelka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, XaMJIo сказал:

ЗЫ если ксения уже просмотрела диалоги мне можно не выкладывать скрины? лишний раз чтоб не загаживать темку? м?

Осталось узнать, кто выдавал бч terco.

Вы выдали бч этому персу или нет?

5 часов назад, Anelka сказал:

Специально для гм Ксении подборка из 3 скринов ( kamen -твин маловлса, Марихуана - твинк из его кп)... Таких скринов можно поставить не 3 а 300...(первые 3 скрина загружены ошибочно)

Shot00277.bmp

Shot00280.bmp

Shot00279.bmp

Shot00180.bmp

Shot00181.bmp

Shot00208.bmp

Первые несколько скринов не открываются, а за слово "говно" у нас не банят.

В случае бана Малволс за оскорбления выше - так там было много чего помимо "говна".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, GM-Kseniya сказал:

Осталось узнать, кто выдавал бч terco.

Вы выдали бч этому персу или нет?

 

 

13 часа назад, XaMJIo сказал:

персонажу терко бан был выдан пигли. повторный банчата выдать не могу.
 

со слов терки. при попытке выдать бч - "вы не можете менять время бана"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, GM-Kseniya сказал:

Осталось узнать, кто выдавал бч terco.

Вы выдали бч этому персу или нет?

 

Т.к. ответ уже был дан.. не стала дублировать.

БЧ был выдан PiGLI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Malvols

2. Продолжается игнор модерации если оскорбления и мат сыпятся в мой адрес и в адрес игроков противоположных сайдов. Причем на днях за меньшее он выдавал 10-часовые баны мне и игроку Криминал... Игрок Пумба при оскорблении использует вуаль мат, игрок Ковбой пользуется хч для оскорбления игрока анасуманара жаргонное выражение ( отчасти тоже матерное )... На обоих скринах видно что Малволс присутствует в хч со своего твинка Горацио...

3. 

Shot00284.bmp

Shot00282.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Anelka сказал:

1. Malvols

2. Продолжается игнор модерации если оскорбления и мат сыпятся в мой адрес и в адрес игроков противоположных сайдов. Причем на днях за меньшее он выдавал 10-часовые баны мне и игроку Криминал... Игрок Пумба при оскорблении использует вуаль мат, игрок Ковбой пользуется хч для оскорбления игрока анасуманара жаргонное выражение ( отчасти тоже матерное )... На обоих скринах видно что Малволс присутствует в хч со своего твинка Горацио...

3. 

Shot00284.bmp

Shot00282.bmp

не посчитал нужным давать пумбе бч. ковбой получил предупреждение в пм.

ненужно рассказывать сказки про "за меньшее ты получила бч".

Изменено пользователем GM-Kseniya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПумБа получил 300 минут бана чата;

Cowboy 600 минут за оскорбления игроков в ХЧ и травлю игроков.

Далее главное замечание модератору.

Предлагаю вам выбрать, чем же вы хотите заниматься: раздавать баны или предупреждать игроков. И в любом случае данный принцип должен распространяться на всех игроков, а не применяться выборочно .

Т.е. не может быть так, что одних игроков вы сразу баните без предупреждения, а остальных - предупреждаете в пм, тем более если речь идёт о Хиро Чате. 

 

Также напоминаю, что есть форма подачи жалобы и ответа на неё. Вольностей про огнетушитель быть в данной теме не должно.

Игрок в данном случае оказался прав. Да и в любом случае, для обсуждения есть другая тема, где такие вещи будут более уместны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 - Phobia

2 - Не правомерный бан к тому же без предупреждения, ничего оскорбительного в сообщении не вижу, к тому же данное высказывание не касается какого либо конкретного человека\ника, прошу разбанить чат игроку Cowboy и лишить прав модератора Phobia

3 - 

Shot00004.bmp

Изменено пользователем bluefox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, bluefox сказал:

1 - Phobia

2 - Не правомерный бан к тому же без предупреждения, ничего оскорбительного в сообщении не вижу, к тому же данное высказывание не касается какого либо конкретного человека\ника, прошу разбанить чат игроку Cowboy и лишить прав модератора Phobia

3 - 

Shot00004.bmp

Cowboy ты начиная с первого дня хиро пишешь неприемлимые стебы и подколы про игрока Annarasumanara (Катя), пользуясь тем что человек не может тебе ответить. И ты прекрасно понимал про кого ты написал в хч, не нужно косить под дурака. Дал 600 потому что рецедив, ГМ-Ксения уже давала тебе 600 по той же самой причине. Я не обязан тебя предупреждать!

 

ответ.jpg

Изменено пользователем Vayrus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 часа назад, Vayrus сказал:

Cowboy ты начиная с первого дня хиро пишешь неприемлимые стебы и подколы про игрока Annarasumanara (Катя), пользуясь тем что человек не может тебе ответить. И ты прекрасно понимал про кого ты написал в хч, не нужно косить под дурака. Дал 600 потому что рецедив, ГМ-Ксения уже давала тебе 600 по той же самой причине. Я не обязан тебя предупреждать!

 

ответ.jpg

должен))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Нет, не должен.

То, что вам по дружбе крепкой предупреждает Malvols - это не значит, что другие должны.

Или можете опираться на пункт правил или инструкцию для модераторов, где написано, что модератора ДОЛЖЕН вместо выдачи бана кого-то о чём-то предупреждать.

2) Далее, как уже писалось выше вы после того, как отсидели бч за оскорбления и травлю игрока - снова прибегаете к тому же повторно в адрес того же игрока. Так что бан чата правомерен.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Phobia

2. Соклан модератора написал вуаль мат в хиро чате он проигнорировал, на скрине все видно, прошу отобрать права модератора у Phobia и забанить чат игроку naked

3. 

Shot00009.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуты назад, R1BO сказал:

Во 1,это мой чар,во 2:где там мат?ты хотел стать передастом,я сказал что передасты не нужны!в чем твоя проблема????больная тема что ли?

Malvols

не вижу ничего оскорбительного

 

Shot00017.bmp

не понял половины вопросов. бч выдан за

 

rblba.jpg.cf9e15f12d2dc7b2649390e8e16864

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, bluefox сказал:

1. Phobia

2. Соклан модератора написал вуаль мат в хиро чате он проигнорировал, на скрине все видно, прошу отобрать права модератора у Phobia и забанить чат игроку naked

Бан выдал другой модератор, а вопросы снятия прав не входят в компетенцию игроков.

Жалоба отклонена.

 

R1BO - предупреждение за жалобу не по форме.

 

21 минуты назад, XaMJIo сказал:

 бч выдан за

 

rblba.jpg.cf9e15f12d2dc7b2649390e8e16864

Бан правомерный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Malvols

2. Со своего твинка горацио вместе с игроком ковбой ежедневно провоцирует игроков... Дал бан 600 мин за слово гумно, которое сам ввел в хч и неоднократно использовал его называя других игроков... Более того бан выдал через 20 мин после перепалки, когда я написала, что выхожу с игры.... Вероятно надеясь что у меня не останется скринов с этим баном... Прошу принять меры против этого модератора, который реально не дает нормально и комфортно играть...

3

Shot00302.bmp

Shot00301.bmp

Изменено пользователем Anelka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Anelka сказал:

1. Malvols

2. Со своего твинка горацио вместе с игроком ковбой ежедневно провоцирует игроков... Дал бан 600 мин за слово гумно, которое сам ввел в хч и неоднократно использовал его называя других игроков... Более того бан выдал через 20 мин после перепалки, когда я написала, что выхожу с игры.... Вероятно надеясь что у меня не останется скринов с этим баном... Прошу принять меры против этого модератора, который реально не дает нормально и комфортно играть...

3

Shot00302.bmp

Shot00301.bmp

бан выдал как зашол на перс а с правами. немного запоздалый бч никак не связан с твоим уходом.

остальное даже коментить не хочецо. сплошной пустой треп и фикалии на уме у подруги.

согласно п 3.5.

romaban4ata.jpg.c8d5d6422f5ba8eaa5b101e0

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все 3 стрелки твои указывают на слово гумно... Мне еще разок поставить скрины, когда ты весь сервак поливаешь этим словом направо и налево или отмотаешь страницу жалоб вверх и посмотришь, что ты недавно писал сам в хч "модератор"... Или на Медее двойные стандарты? Хотя поставлю 1 чтобы всколыхнуть твою память...

Shot00181.bmp

Изменено пользователем Anelka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минуты назад, GM-Kseniya сказал:

Жду комментариев Malvols.

 

каких коментариев? на жалобу йа ответил. за что выдан бч - скрин выложил. вы не согласны что нада было давать бч ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно почему вы сами себе позволяете с твинков писать в ХЧ то, за что остальным даёте по 600 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малволс получает предупреждение за много букв не по теме в разделе жалоб (о чём был ранее предупреждён уже) и некорректные советы ГМу.

Суммируя все жалобы на вас могу сказать следующее: если в дальнейшем на вас будут поступать свежие жалобы по поводу ваших двойных стандартов - с вас будут сняты права модератора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

1. Malvols + Huram ( жалоба на модера + репорт на хиро )

2. Пару дней назад Huram начал оскорблять матом меня лично и другого игрока используя самые нецензурные выражения. Модератор Malvols присутствовал при этом что видно из 1 скрина, но в течении довольно долгого времени мер не принимал потому что Huram продолжал свой диалог более получаса после чего еще писал в хч... На следующий день я обнаружила на своем чаре 600-минутный бан... Сегодня эти оскорбления продолжились с того же чара Huram опять же в присутствии  Malvols, что видно из последнего скрина... И опять же без реакции со стороны модератора, который кроме растравления игроков между собой в хч ничем не занимается...  3. Первые 2 скрина за позавчера, последний сегодняшний

Скрытый текст


Shot00315.jpgShot00319.jpg

Shot00326.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минуты назад, Anelka сказал:

1. Malvols + Huram ( жалоба на модера + репорт на хиро )

2. Пару дней назад Huram начал оскорблять матом меня лично и другого игрока используя самые нецензурные выражения. Модератор Malvols присутствовал при этом что видно из 1 скрина, но в течении довольно долгого времени мер не принимал потому что Huram продолжал свой диалог более получаса после чего еще писал в хч... На следующий день я обнаружила на своем чаре 600-минутный бан... Сегодня эти оскорбления продолжились с того же чара Huram опять же в присутствии  Malvols, что видно из последнего скрина... И опять же без реакции со стороны модератора, который кроме растравления игроков между собой в хч ничем не занимается...  

3. Первые 2 скрина за позавчера, последний сегодняшний

1. 1 и 2 скрин - бч выдался. зачем оформлять жалобу по выданому бч ? (скрин внизу)

2. не имею отношения к твоему бч после инцыдента с хурам 22го числа. зачем оформлять жалобу на меня по выданый тебе бч другим модером?

3. по скрину N3 - Троллинг в рамках правил, жёстких оскорблений нет.

56cf8c2932de5_snovavseshelina.jpg.9868a4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бан чата обоснован. Если вам выдал 600 минут другой модератор и вы считаете бан чата несправедливым  - то напишите его ник и опубликуйте скрин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GM-Kseniya сказал:

Бан чата обоснован. Если вам выдал 600 минут другой модератор и вы считаете бан чата несправедливым  - то напишите его ник и опубликуйте скрин.

За последний скрин бан чата не выдавался Huram

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

1. модератор Neolina

2. Модератор забанил 2-ух персов. Первый был забанен за вопрос о стоимости в трейд, после чего я с другого перса попросил разьяснения причины бана, на что получил ответ что вопрос стоимости необходимо задавать либо в пм либо в общий чат,  после такого вопроса был забанен 2-ой мой перс. Прошу снять модератора, так как он абсолютно не разбирается в возложеных на него функциях и раздает баны отболды!!!! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, shummi сказал:

1. модератор Neolina

2. Модератор забанил 2-ух персов. Первый был забанен за вопрос о стоимости в трейд, после чего я с другого перса попросил разьяснения причины бана, на что получил ответ что вопрос стоимости необходимо задавать либо в пм либо в общий чат,  после такого вопроса был забанен 2-ой мой перс. Прошу снять модератора, так как он абсолютно не разбирается в возложеных на него функциях и раздает баны отболды!!!! 

 

1. Первый бан дан игроку с ником Shummi  за Ошибку чатом (Изображение под №1). Второй бан дан игроку с ником Shumik на 30 за Ошибку чатом (Изображение под №2):

2.Shot00033b_3762051_21311413.jpg     Shot00035b_4858721_21311477.jpg

3. В ПМ мне было написано очень много текста, среди которого было много нравоучений, попыток сделать меня виноватой в чём то и т.д. и т.п. В конечном итоге игровой персонаж Shummi изливая своё негодование в общий чат получил очередной бан, правда уже не от меня.

Изменено пользователем Neolina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Neolina сказал:

1. Первый бан дан игроку с ником Shummi  за Ошибку чатом (Изображение под №1). Второй бан дан игроку с ником Shumik на 30 за Ошибку чатом (Изображение под №2)

Первый бан выдан неправильно, т.к. вопрос касался цены предмета, а это и есть "общение по поводу торговли", которое вполне может вестись в торговом чате. Длительные переговоры, конечно, лучше переносить в ПМ, но за одну эту фразу со скрина банить явно не стоило.

Второй бан правомерен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...