Перейти к содержанию
Asterios

Жалобы на модераторов чата в игре х3 Medea


GM-Xrust

Рекомендуемые сообщения

1. PiGLi

2. В хиро чат снова прозвучало слово лох в таком же контексте как и пару недель назад. В тот раз мною была оставлена жалоба на Малволса, который её использовал в отношении игрока Целлиты. Гм Химба ответила, что использование данного слова в таком контексте не несёт оскорбления, а служит лишь частью игрового треша. Сегодня Пигли банит Целлиту за то же слово произнесённое в таком же контексте. Возникает вопрос Пигли вообще заходит на форум и знает, что подобная ситуация уже была и это не является оскорблением с точки зрения гма астериоса...  Мне кажется нет... И основная причина подобных банов та, что все онлайн модераторы находятся по 1 сторону противостояния кланов сервера... Чтобы не утруждать гмов поисками предыдущей жалобы публикую 2 скрина - 1.Тот, что был пару недель назад и остался без бана и 2. Сегодняшний - за который дали бан:

3.

Shot00227.bmp

Shot00249.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 414
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1. PiGLi

2. В хиро чат снова прозвучало слово лох в таком же контексте как и пару недель назад. В тот раз мною была оставлена жалоба на Малволса, который её использовал в отношении игрока Целлиты. Гм Химба ответила, что использование данного слова в таком контексте не несёт оскорбления, а служит лишь частью игрового треша. Сегодня Пигли банит Целлиту за то же слово произнесённое в таком же контексте. Возникает вопрос Пигли вообще заходит на форум и знает, что подобная ситуация уже была и это не является оскорблением с точки зрения гма астериоса...  Мне кажется нет... И основная причина подобных банов та, что все онлайн модераторы находятся по 1 сторону противостояния кланов сервера... Чтобы не утруждать гмов поисками предыдущей жалобы публикую 2 скрина - 1.Тот, что был пару недель назад и остался без бана и 2. Сегодняшний - за который дали бан:

3.

Shot00227.bmp

Shot00249.bmp

В контексте первой беседы, слово "лох" имеет значение шутки,стеба и т.п.

Во втором случае... То же самое слово уже принимает иное значение: оскорбление, попытка унизить.

( неправильно оформила с телефона. поняла,исправила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не увидела в словах "лох с палом" попытки унижения и оскорбления. Кто-то будет оскорблен из-за того, что у него есть паладин? )

На мой взгляд, бан действительно не стоило выдавать, даже на 60 минут. "Лох без пала", "лох с палом" - зачем за это банить? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не увидела в словах "лох с палом" попытки унижения и оскорбления. Кто-то будет оскорблен из-за того, что у него есть паладин? )

На мой взгляд, бан действительно не стоило выдавать, даже на 60 минут. "Лох без пала", "лох с палом" - зачем за это банить? )

Хорошо, учту. На момент "лох без пала" я не играла на серве и не видела всей истории. Вчера я видела второе высказывание и решила, что это оскорбление. И тк я могу выдавать максимальный срок бана, а могу и нет) Поэтому и дала 60, тк считаю.. что 600 выдавать нужно, когда игрок переходит все границы и откровенно издевается над правилами сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. PiGLi

2. Только ей сделали замечание за аналогичный бан, как сразу же банит за то же самое... Причём даёт уже бан не 60 мин, а 600... Подобных выражений на данный момент в хиро чате очень много... Лох , лошара и так далее... Причём по контексту видно, что это явный троллинг оппонента, без какого-либо стремления его оскорбить ( другими словами - треш)... Тот же самый морбит зачастую использует далеко более грубые слова, чем лох...

Прилагаю скрин (личная переписка в промежутках замазана)

3.

Shot00251.jpg

Изменено пользователем Himba
флуд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тк считаю.. что 600 выдавать нужно, когда игрок переходит все границы и откровенно издевается над правилами сервера.

3.

Shot00251.jpg

Во фразе "о морбид лошара каг дила" нет никакого перехода границ. В данном случае, это не более чем подначка.

Неправомерный бан.

Чат персонажу CELLITA разблокирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во фразе "о морбид лошара каг дила" нет никакого перехода границ. В данном случае, это не более чем подначка.

Неправомерный бан.

Чат персонажу CELLITA разблокирован.

Общение в стиле "быдло" стало нормой для Медеи. .

Для полной картины скрин. Ничего не меняет, ведь и коверкать ники тоже стало нормой.

 

27.10.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Terwilliger  - репорт на хиро

2. Неоднократно матерится в хиро чат и оскорбляет игроков. Подобное издевательство над игроками и правилами сервера длится более получаса при полном попустительстве или отсутствии в игре онлайн модераторов. Прилагаю часть скринов его поведения...

3.

Shot00257.bmp

Shot00258.bmp

Shot00260.bmp

Shot00261.bmp

Изменено пользователем Himba
флуд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Anelka сказал:

1 Terwilliger  - репорт на хиро

2. Неоднократно матерится в хиро чат и оскорбляет игроков.

Выдала бч на сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Morb1dAngel  - репорт на хиро

2. Оскорбляет в хч при отсутствии реакции со стороны онлайн модераторов... Модератор Malvols был онлайн (и до и после писал в хч со своего чара), но не прореагировал на оскорбление...

3.

Shot00263.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Anelka сказал:

1. Morb1dAngel  - репорт на хиро

2. Оскорбляет в хч при отсутствии реакции со стороны онлайн модераторов... Модератор Malvols был онлайн (и до и после писал в хч со своего чара), но не прореагировал на оскорбление...

3.

Shot00263.bmp

не посчитал нужным давать бч.

 

ЗЫ прошу обратить внимание ГМов на то, что персонаж Anelka действует по своей старой схеме. несет в хч чушь, откровенно лжот и подстрекает других игроков. заставляет некоторых срывацо или просто не сдерживацо. потом бежит на форум и ноет, что ее видетели оскорбили. затем сидит и фапает на 600 мин бч ее заклятых врагов. и так продолжается фсьо время сколько йа тут играю. только у нее меняюцо "любимчики".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотрела логи чата за 3 дня на персонаже Anelka. Нарушений не нашла.

Троллинг в рамках правил, жёстких оскорблений нет, перехода на личности тоже.

В данном случае то, что вы ведётесь на троллинг и начинаете кого-то оскорблять/материться - больше проблема провоцируемых.

Оснований для бана чата Anelka пока не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. у меня БЧ 120. за какие заслуги?

2. ник ThePilfereR

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мат по логам чата. Сообщение, за которое вы получили бан чата отправлено вам в лс на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пигли выдал 600 мин notingem-у мало за рекламу : уход с сервера

KpuMuHaJl

Shot00052.thumb.jpg.8ea5c24ddea267f1e906

 

Изменено пользователем andrejko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, andrejko сказал:

пигли выдал 600 мин notingem-у мало за рекламу : уход с сервера

KpuMuHaJl

Shot00052.thumb.jpg.8ea5c24ddea267f1e906

 

Мало? Максимально допустимый срок выдачи БЧ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, andrejko сказал:

пигли выдал 600 мин notingem

Правомерный бан.

  • 5.13 Запрещено писать об уходе с сервера, или призывать других игроков прекратить игру.

У персонажа  KpuMuHaJl нарушений в модерируемые чаты не выявлено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

1.ThePilfereR

2. БЧ 600 мин от neolina

3. пишет на причине мат кокой то. хочу ознокомиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Бан чата был дан персонажу thepilferer как "Мат, оскорбление в ХЧ" и был дан на 600 минут.

2. Shot00190b_6061314_19674857.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первом сообщении темы есть правила оформления жалоб.

По данному скрин-шоту не ясно цель вашего поста.

Если вы жалуетесь на ненормативную лексику - то в данном случае бан чат выдаваться не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lLegionCommander, ваша жалоба перенесена в нужный раздел и нужную тему.

Увидеть её вы сможете по ссылке http://forum.asterios.tm/topic/138089-жалобы-на-модераторов-чата-asterios-x5/?do=findComment&comment=6792465

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Лучше бы Вы оба оформили правильно свои желания в данной теме ((один (R1BO) как вопрос: за что? А вторая (DarioNaa) как ответ: а вот за это)) и всё.

2.Скриншот:

Shot00193b_5268176_19800788.jpg

Изменено пользователем Neolina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бан чата обоснован, другие участники "горячего спора" не по правилам оформления заявок получили предупреждения на форуме.

Есть форма оформления жалобы в первом сообщении темы, есть форма ответа на неё. Придерживайтесь их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за одно и тоже наказание все модераторы будут давать бан по 60 мин? я уже отсидел дал бан 60 мин malvos  в 3,05 зашел модератор-xandir  и опять дал бан, сколько вас еще зайдет и будут банить за одно и тоже??????больше ни кто заходить не будет?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что ГМы так же проверяют мат используя логи чата. В логах чата не отображается был вам выдан бан чата от модератора или нет, потому вполне возможны редкие случаи, когда игрок получает бч от модератора чата, а позже от ГМа после проверки логов чата.

Единственный способ 100% избежать подобной ситуации - не материться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

1. Malvols

2. Продолжает беспрецендентную модерацию в одни ворота. Забанил чар сразу двоих игроков противоборствующего сайда под нелепым предлогом оскорбления. Постоянно он сам и игрок с ником terco задирают игроков враждующих с ними кланов (в том числе и моего клана)... Данная перепалка в хч началась с их подачи... Далее он забанил моего чара и игрока Криминал под предлогом оскорбления... В чем он нашел оскорбления до сих пор непонятно - в слове "гавно" которое с его подачи ежедневно повторяется в хч..., возможно в слове петух которым обозвали сб за его крылышко) ( прошу заметить что слово питух, жаргонное обозначение пассивного гея пишется через и... мб специалист по падонкаффскому языку этого не знает...)... В общем выходит комично, но на самом деле не все так уж и смешно... Игроки наших кланов сидят с банами, а его своевольничают в хч..., что конечно отбивает у многих желание играть и влияет негативно на онлайн сервера... Ставлю скрины начала перепалки, когда сам малволс (он же горацио) и терко начали нас задирать, саму перепалку, и скрин где он выдал нам баны...(личная переписка замазана)

3. 

Shot00277.bmp

Shot00279.bmp

Shot00280.bmp

Изменено пользователем Anelka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На персонаже terco на данный момент бан чата в 600 минут, видимо, за мат в ХЧ.

Кто его выдал я смогу проверить позже во время ежемесячной проверки статистики.

Проверила чат персонажа goracio - ничего вызывающего вчера он не писал. В рамках правил. Проверила его чат за последний месяц - слово "гавно" там было упомянуто один раз.

Проверила чат на персонаже Anelka. Как-всегда, троллинг, граничащий с оскорблениями. Я бы так же выдала бан чата.

Аналогичная ситуация с персонажем kpumuhajl

Оскорбления в ХЧ очевидны и бан чата так же выдан правомерно.

Осталось узнать, кто выдавал бч terco.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...