Перейти к содержанию
Asterios

Жалобы на модераторов чата в игре х3 Medea


GM-Xrust

Рекомендуемые сообщения

Форма жалобы на модератора:

  1. Ник модератора
  2. Ник персонажа с баном чата
  3. Четкая формулировка жалобы
  4. Скрин

Если есть информация о том, что скрин подделан, или скрин сделан не полностью, необходимо так же оставлять заявку.

Форма ответа на жалобу:

  1. Цитата сообщения с жалобой, либо номер поста
  2. Ваша версия
  3. Скрин

 


 

Общие правила выкладывания скринов:

  • Скрин должен быть сделан с максимально развернутым окном чата, содержащим начало конфликта и выдачу БЧ
  • Зацензуриваться (затираться) могут только приватные каналы (ПМ, пати, клан, алли)
  • Загружать скриншоты необходимо только на https://hostingkartinok.com/ (ссылку на картинку брать из "View full size")
  • Скрины необходимо размещать в теге "spoiler"
    Пример выкладывания скрина:
    Скрытый текст

    a82123e169c4495e8a30f5eedb5e949e.jpeg

     

  • Выкладываемый скриншот должен быть читабелен

 


 

В теме разрешены только жалобы и ответы на жалобы, оформленные по форме (так же допустимы репорты на Героев). Любые обсуждения будут удаляться с выдачей РО, для обсуждений жалоб существует отдельная тема.

PS: На сервере выдаются баны чата по логам. Такие баны могут выдавать исключительно ГМы и Администрация. Жалобы на такие баны удаляются без рассмотрения.

ГМ-персонажи имеют префикс "[GM]" перед ником (напр. [GM]Kseniya). Оффлайн-модераторы отображаются в системном чате с припиской "Модератор-" (напр Модератор-Xandir)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 414
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Так как Прайм х1 - теперь Медея х3, думаю заявка каким то образом относится и сюда.

1. Sofiya

2. 3.10

3. Бан выдан явно за высказывание "у тебя там дно видно". А с каких пор это является оскорблением? Вы меня уж извините но это полнейший бред. Снимите это хулиганство с меня пожалуйста.

post-151690-0-47186400-1354006820_thumb.

Изменено пользователем BStopclan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как Прайм х1 - теперь Медея х3, думаю заявка каким то образом относится и сюда.

1. Sofiya

2. 3.10

3. Бан выдан явно за высказывание "у тебя там дно видно". А с каких пор это является оскорблением? Вы меня уж извините но это полнейший бред. Снимите это хулиганство с меня пожалуйста.

3.10 Оскорбление администрации и модераторов (все чаты, без исключения).Бан - 600 минут.

Бан выдан за последнюю реплику, пункт 2.6, сказано как нужно поступать в случяе если вы не довольны дейcтвиями модераторов.

Правила для всех без исключений.

Изменено пользователем alextwix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

1.СестраБитвы

2.Забанил за нижеуказанную фразу, считаю бан необоснованным, тем более если уж меня забанил, почему не забанил персонажа с ником "Anelka за оскорбление.

3. Скрин, сам бан выдан позже, просто влепил в 1 скрин))

post-151713-0-73143300-1355178463_thumb.

Изменено пользователем Gаndhi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Neolina

2. Формулировка причины на скрине

1d9c229e62900f35807f0c6f62751503.bmp

уважаемый модератор посоветовал внимательней читать правила, однако в свою защиту скажу, что это была благодарность за сделку, так что она прямо качается торговли. общение с клиентом на скрине.

также хочу напомнить уважаемому модератору, что сервер не концлагерь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьёзно? Скажем так: советую читать Правила: 3.1 Ошибся чатом (предложение о продаже/покупке/обмене в общий чат, общение, не касающееся продажи/покупки/обмена в трейд чате).Бан - 30 минут.

Дважды в трейд чате писалось то, что к трейду не имеет отношение. Сервер не концлагерь, но правила едины для всех. Коль баниш сам людей за пункт 3.1. постарайся сам же не нарушать.

post-140939-0-70647500-1355207154_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Модеротор ЙаСгущенкО

2. Бан с формулировкой "обсуждение модерирования чатов" коего не было и в помине, бан совершенно неадекватен, либо модератор не вчитывался в чат.

3 скрины

post-92139-0-87038900-1355238895_thumb.j

post-92139-0-27916600-1355238903_thumb.j

Изменено пользователем LizardN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

121pgd.jpg122qu.jpg

На первом скрине Авиатор забанил Росинку только за то, что она написала одно слово на капсе в общий. И даже то что она сразу извинилась не помогло. Это нормально? Может нас за каждую заглавную букву банить будете? Ну надо же людьми быть. Ну написал несколько слов на капсе, ну и что? Ты же не злостно капсишь чтобы тебя реально было за что забанить...

На стором скрине вобще непонятно что. Авиатор забанил перса Костя, за обращение к товарищам можераторам. Это тоже нормально?

Изменено пользователем Others1de
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

121pgd.jpg122qu.jpg

На первом скрине Авиатор забанил Росинку только за то, что она написала одно слово на капсе в общий. И даже то что она сразу извинилась не помогло. Это нормально? Может нас за каждую заглавную букву банить будете? Ну надо же людьми быть. Ну написал несколько слов на капсе, ну и что? Ты же не злостно капсишь чтобы тебя реально было за что забанить...

На стором скрине вобще непонятно что. Авиатор забанил перса Костя, за обращение к товарищам можераторам. Это тоже нормально?

Итак, 1 слово, более 4 букв, заметь не общепринятые сокращения игры, а именно слово, не говоря о том что сделано явно сознательно, перед этим был бан за капс. Не провоцируйте, не будет банов. Лично я извинений не вижу. вижу "оч", что может означать всё что угодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-81475-0-08363600-1355251947_thumb.j

Собственно говоря вот скрин, на котором видно за что был выдан бан.

Изменено пользователем Авиатор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.СестраБитвы

2.Забанил за нижеуказанную фразу, считаю бан необоснованным, тем более если уж меня забанил, почему не забанил персонажа с ником "Anelka за оскорбление.

3. Скрин, сам бан выдан позже, просто влепил в 1 скрин))

Бан обоснован, любезностями и вашими сексуальными предпочтениями обменивайтесь в ПМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьёзно? Скажем так: советую читать Правила: 3.1 Ошибся чатом (предложение о продаже/покупке/обмене в общий чат, общение, не касающееся продажи/покупки/обмена в трейд чате).Бан - 30 минут.

Дважды в трейд чате писалось то, что к трейду не имеет отношение. Сервер не концлагерь, но правила едины для всех. Коль баниш сам людей за пункт 3.1. постарайся сам же не нарушать.

Бан не обоснован, если люди поблагодарили друг друга, при этом никому не мешая ( по 1 й строке чата) не надо их банить. На себя ситуацию примеряйте сначала, потом бан выдавайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Модеротор ЙаСгущенкО

2. Бан с формулировкой "обсуждение модерирования чатов" коего не было и в помине, бан совершенно неадекватен, либо модератор не вчитывался в чат.

3 скрины

Бан не обоснован. Обсуждения модерирования не было .

Итак, 1 слово, более 4 букв, заметь не общепринятые сокращения игры, а именно слово, не говоря о том что сделано явно сознательно, перед этим был бан за капс. Не провоцируйте, не будет банов. Лично я извинений не вижу. вижу "оч", что может означать всё что угодно

Бан не обоснован. Я уже написал выше. Не доводите до абсурда свою работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем модераторам устное предупреждение на первый раз. Усвойте одну вещь -ваша задача сделать общение более комфортным, думайте,читайте, анализируйте - потом если это надо баньте.

За флуд в теме будут выдаваться РО на 7 дней. Написали жалобу, модератор ответил. Все обсуждения в соседнюю тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-81475-0-97842200-1355421264_thumb.j

За обращение "тухлая рыбёха" по отиношению к другому игроку, за общую атмосферу взаимного закидывания какашками, ну и согласно пункту 3.5 бан получаете оба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-81475-0-97842200-1355421264_thumb.j

За обращение "тухлая рыбёха" по отиношению к другому игроку, за общую атмосферу взаимного закидывания какашками, ну и согласно пункту 3.5 бан получаете оба

Бред. Модератор получает последнее предупреждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератор StollenSoul

Неправомерный бан под предлогом "Игровые угрозы или оскорбления в общий чат" (по крайней мере именно такое обьяснение я получил)

post-63595-0-24435400-1356210899_thumb.j

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератор StollenSoul

Неправомерный бан под предлогом "Игровые угрозы или оскорбления в общий чат" (по крайней мере именно такое обьяснение я получил)

post-63595-0-24435400-1356210899_thumb.j

в общем чате в ГХ и вдобавок в хч начался срач и обвинения взаимные обвинение в крысятничестве. попытался успокоить словами участников, не прокатило. забанил всех участников. Персонаж СестраБитвы попал что называется под раздачу, бросив в ХЧ объявку, продолжавшую срач

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попрошу предоставить скрины "срача", или указать на него на моем скрине, там весь чат за последние 15-20 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попрошу предоставить скрины "срача", или указать на него на моем скрине, там весь чат за последние 15-20 минут

d7ca4b89102c01f21e6fa3b12bb854a6.png

на вашем же скрине видно только часть с хч. подобные объявки только провоцировали дальнейший срач в общем чате в ГХ. к сожелению, начало срача улетело по чату вверх, в гх он быстро улетает.

еще раз повторяю, персонаж СестраБитвы получил бан только изза того, что "бан получают все участники".

Изменено пользователем FireTemptation
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)K1llerTK

2)Залипла клава и выдала в чат "ёёёёёёёё" за что словил бч на 30 мин,может еще быть по другой причине,так как написал в хч "Хиро тк 30 лет? я думал 15"

3)

post-93053-0-92656400-1356475764_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)K1llerTK

2)Залипла клава и выдала в чат "ёёёёёёёё" за что словил бч на 30 мин,может еще быть по другой причине,так как написал в хч "Хиро тк 30 лет? я думал 15"

3)

Бан обоснован, капс флуд.

Модератор StollenSoul

Неправомерный бан под предлогом "Игровые угрозы или оскорбления в общий чат" (по крайней мере именно такое обьяснение я получил)

post-63595-0-24435400-1356210899_thumb.j

Бан обоснован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератор StollenSoul

бан под предлогом "оскорбления в ХЧ"

post-63595-0-86165000-1356633597_thumb.j

Задрали уже, в ХЧ что только торговлю расписывать и "привет сервер" писать? Вы видите разницу между оскорблением и обычным стёбом? Неужели я один дибил-модер остался который не банит за "ты плохой человек, Вася"??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератор StollenSoul

бан под предлогом "оскорбления в ХЧ"

post-63595-0-86165000-1356633597_thumb.j

Задрали уже, в ХЧ что только торговлю расписывать и "привет сервер" писать? Вы видите разницу между оскорблением и обычным стёбом? Неужели я один дибил-модер остался который не банит за "ты плохой человек, Вася"??

в моем мире шутки должны быть смешными и не оскорблять других людей. а в свете недавних событий, не думаю что это была шутка

Изменено пользователем FireTemptation
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в МОЕМ мире под оскорбление можна подогнать любое обращение к человеку, но мне хватает мозгов не банить всех подряд

А вообще ГМам надо зайти на первый попавшийся сервер, посмотреть на их чат, вспомнить зачем создавался институт модераторства на астериосе и прекратить этот абсурд который происходит сейчас.

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)K1llerTK

2) одно слово было написано капсом, дабы выделить его, тут же словил бан. На скрине собственно все видно.

3)post-87177-0-32671600-1356821216_thumb.j

Изменено пользователем Хамелион
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. K1llerTK

2. первый бан был выдан за капс лок хотя даже половины сообщения не было написано капс локом,а второй бан был выдан как бы за обсуждение модератора. Третий бан это совсем уж цырк потому что бан был выдан за обсуждения модератора написаный самому модератору при чем в пм. Я точно не знаю но если не ошибаюсь за ПМ совсем не банят. При этом не один раз видел сообщения с оскорблениями со стороны сайда в каком состоит модератор и по неизвестным причинам бан не выдавался. Судите сами нужны ли такие модераторы на сервере.

3.скрины не влазят отправлю в следующем сообщении

скрины

post-168168-0-17187600-1356868752_thumb.

post-168168-0-07471000-1356868793_thumb.

post-168168-0-18656000-1356868835_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот ещё как модератор общяется в хиро чате

обсуждение оно и в Африке обсуждение,ты не в пм должен ему писать а на форум тут для этого есть темка

а ты не думал о том что /block есть такая команда? ребят за ПМ не должны банить при чём я ему не угрожал не оскорблял .

И посмотрите на последний скрин разве модер может себе такое позволять? вот сестрабитвы адекватный модер и не розкидается без причины банами.

post-168168-0-93509900-1356869560_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...