Перейти к содержанию
Asterios

Слияние завершено


Admin

Рекомендуемые сообщения

у кого есть проблемы со входом в игру?чето зайти не могу

проверь, может неправильно логин вводишь - нужно только первые 12 символов и дальше суффикс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверь, может неправильно логин вводишь - нужно только первые 12 символов и дальше суффикс

даже до окна с вводом логина не доходит,в адаптере полоска до конца доходит,жмешь play и дальше окно вылетает с ерундой какой-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех, с еще одним успешным слиянием.

Слейте уже х5 и х10

я не думаю, что сразу после одного слияния, будут браться за другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"за время игры на х1 я бы на х3 добился в 3 раза больше, как минимум" прошу мне на 1 акаунт добавить арбу и ножа в ворпале 85,80,80,80, скилами 15/30. и на сторой акаунт к сх по его уровню развития добавить бд и свс, хотя вместо свс лучьше на третий акаунт ПП!!!

Жду выполнения моих обоснованных и логичных условий обЪединения)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"за время игры на х1 я бы на х3 добился в 3 раза больше, как минимум" прошу мне на 1 акаунт добавить арбу и ножа в ворпале 85,80,80,80, скилами 15/30. и на сторой акаунт к сх по его уровню развития добавить бд и свс, хотя вместо свс лучьше на третий акаунт ПП!!!

Жду выполнения моих обоснованных и логичных условий обЪединения)))

Мне кажется Вы слишком много кушать!

з.ы. В смысле зажрались (с) Ширли-мырли

xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется Вы слишком много кушать!

з.ы. В смысле зажрались (с) Ширли-мырли

xD

обоснуйте ваш опус, или он будет вопринят как очередной глупый безпричинный треп, а вы в соответствии с этим трепом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да дат вам бонус , админы токо пачи пересортировали дати время , это не часовое занятие , они итак скинели нас за ночь , спос админам , а ваши бонусы еше не написаны :D ))))

* дадут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто первый того и тапки. Бесплатно.

странно при открытии сервера был первый с таким ником сейчас говорят есть такой,вы Б по времени регистрации смотрели.

И еще вопрос где чары с Медеи 80+,в рейс уходил были,вернулся акк есть чара нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые админы, а реально перенести с аккаунта персонажа на другой аккаунт, который с суффиксом? Просто, дело в том, что на х1 у меня Биш был, а потом я ушел играть на х3, и тут у меня СВС. Признаюсь честно, я нарочно создал левых персонажей на аккаунте, чтобы Биш и СВС были на разных аккаунтах при слияние, но теперь, когда я зашел на основной аккаунт ( без суффикса ), то эти персонажы оказались на одном аккаунте((( Возможно это как то исправить?) Пжлст))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос: где теперь стоит сервер? (На каком железе?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да дат вам бонус , админы токо пачи пересортировали дати время , это не часовое занятие , они итак скинели нас за ночь , спос админам , а ваши бонусы еше не написаны :D ))))

* дадут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проще было компенсацию сделать при объединении, а теперь врядли возможно, так что с компенсацией жителей прайма вышел кидок...

в 10ке самых богатых ниодного праймовца, а в сотке и пятой части нет, статистика показатель!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, кто то там говорил что придумает не банальную компенсации, где она? могу дать' скрин если не помните

Обстоятельства изменились, вам дали рейты х3 на достаточно долгий срок, плюс ставка по КХ была возвращена по цене х3, тогда как покупали вы их намного дешевле (у вас были не просто рейты х1, а еще и уменьшенные цены на КХ). Это довольно большой объем денег. А кланам с х3 наоборот, вернули меньше чем они заплатили за КХ, всего-лишь базовую стоимость (а платили раза в 3 больше).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обстоятельства изменились, вам дали рейты х3 на достаточно долгий срок, плюс ставка по КХ была возвращена по цене х3, тогда как покупали вы их намного дешевле (у вас были не просто рейты х1, а еще и уменьшенные цены на КХ). Это довольно большой объем денег. А кланам с х3 наоборот, вернули меньше чем они заплатили за КХ, всего-лишь базовую стоимость (а платили раза в 3 больше).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обстоятельства изменились, вам дали рейты х3 на достаточно долгий срок, плюс ставка по КХ была возвращена по цене х3, тогда как покупали вы их намного дешевле (у вас были не просто рейты х1, а еще и уменьшенные цены на КХ). Это довольно большой объем денег. А кланам с х3 наоборот, вернули меньше чем они заплатили за КХ, всего-лишь базовую стоимость (а платили раза в 3 больше).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

компенсация для кланов нормальная, а любителям халявы всегда мало будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я из-за ваших рейтов увеличенных забыл когда последний раз видел зезьге, и всё равно медеевцев не догнал

збс!)

теперь пойду к зезьгам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обстоятельства изменились, вам дали рейты х3 на достаточно долгий срок, плюс ставка по КХ была возвращена по цене х3, тогда как покупали вы их намного дешевле (у вас были не просто рейты х1, а еще и уменьшенные цены на КХ). Это довольно большой объем денег. А кланам с х3 наоборот, вернули меньше чем они заплатили за КХ, всего-лишь базовую стоимость (а платили раза в 3 больше).

Изменено пользователем LordSion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хватит вам ныть!!! Кто вас заставляет играть ваще? Не нравится удалите клиент! Админы для вас стараются, что бы онлайн был, а вы тут все разнылись, как вечно голодные дети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...