Перейти к содержанию
Asterios

Прощание с праймом


Ctulhu

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю замутить массовое побоище, без каких либо получений печенек после оного. Просто фан, стенка на стенку, пак на пак, как кому больше нравится, в честь прекращения жизни нашего сервера и начала новой) Вечер понедельника подойдёт лучше всего так как вечер вторника уже будет на другом сервере. Все клы кого это интересует пишите мне, обсудим место сходки. Ноуклановые кланы могли бы принять все вары на денёк. В общем создал эту темку для обсуждения такой вот идеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю замутить массовое побоище, без каких либо получений печенек после оного. Просто фан, стенка на стенку, пак на пак, как кому больше нравится, в честь прекращения жизни нашего сервера и начала новой) Вечер понедельника подойдёт лучше всего так как вечер вторника уже будет на другом сервере. Все клы кого это интересует пишите мне, обсудим место сходки. Ноуклановые кланы могли бы принять все вары на денёк. В общем создал эту темку для обсуждения такой вот идеи.

что вам мешало это делать раньше, пока никто не говорил об объединении. сколько раз кричали о гвг пак на пак, все отмалчивались :mellow:

Удачи всем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю замутить массовое побоище, без каких либо получений печенек после оного. Просто фан, стенка на стенку, пак на пак, как кому больше нравится, в честь прекращения жизни нашего сервера и начала новой) Вечер понедельника подойдёт лучше всего так как вечер вторника уже будет на другом сервере. Все клы кого это интересует пишите мне, обсудим место сходки. Ноуклановые кланы могли бы принять все вары на денёк. В общем создал эту темку для обсуждения такой вот идеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто соберется тот соберется, сделаем фоток на память, кто как, а я прайм и всех вас уродов на всю жизнь запомню, три года жизни на вас истратил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не поверите черти, я по вам скучаю, даже оп совсем отпетым идиотам типо церберуса и федерики)

Даже по Холи оф дею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю взять соломенное чучело Сенсетива, поджечь его и водить хороводы вокруг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня пригласить на праздник не забудьте когда будете жечь моё чучело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может между осадами??? какраз онлайн будет более менее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да поди на первой осаде, дион уже не первый раз являеться местом более мение стычек на осадах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Антам за последний на Прайме эпичный бой на воротах Диона)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нехватило онлайна, организации, рук=(

также вопрос: у всех рефлекс чтоли агрится на ма робы??>.>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нехватило онлайна, организации, рук=(

также вопрос: у всех рефлекс чтоли агрится на ма робы??>.>

их когда режешь, лоскутки ровнее выходят... как ты узнал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...