Перейти к содержанию
Asterios

Мы требуем радиоо ! ((((


sandy01s

Рекомендуемые сообщения

idiot :facepalm: По теме радио уже отвечал Офка лично, к чему создавать тупые темы???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам ты идиот)Хотелось бы услышать от компитентных людях,когда оно заработает!А то что вскрыли все знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офка и на этот вопрос отвечал "сервер бэкапится", что тут епт не понятного? Ждите, когда включат - тогда включат. Такое ощущение, что создав тему радио быстрей заработает или я хз. Вы как те челы из олдовой доты, которые пишут GO.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<_< Ты заплатил хотя бы копейку на его восстановление? Практически все работы ведутся на голом интузиазме. (Если ничего не поменялось с времен Монолога) Нужно пинать адм состав, просить и так далее. Ваше присвятейшество лучезарное божество слишком высок и статен для подобного вида времяпрепровождения. При желании и активности, мы бы видели другие результаты. Так долго колотили сайт... Тааак долго... что становится видно на сколько и кому важен проект. Есть заинтересованные, есть холуи... Ждите Ув.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<_< Ты заплатил хотя бы копейку на его восстановление? Практически все работы ведутся на голом интузиазме. (Если ничего не поменялось с времен Монолога) Нужно пинать адм состав, просить и так далее. Ваше присвятейшество лучезарное божество слишком высок и статен для подобного вида времяпрепровождения. При желании и активности, мы бы видели другие результаты. Так долго колотили сайт... Тааак долго... что становится видно на сколько и кому важен проект. Есть заинтересованные, есть холуи... Ждите Ув.

Вообще-то, сайт долго делали не по вине администрации, а по вине руководителя радио. И не стоит вспоминать времена монолога, там все было намного хуже.

Кстати, сайт уже восстановили, скоро и радио играть начнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<_< Ты заплатил хотя бы копейку на его восстановление? Практически все работы ведутся на голом интузиазме. (Если ничего не поменялось с времен Монолога) Нужно пинать адм состав, просить и так далее. Ваше присвятейшество лучезарное божество слишком высок и статен для подобного вида времяпрепровождения. При желании и активности, мы бы видели другие результаты. Так долго колотили сайт... Тааак долго... что становится видно на сколько и кому важен проект. Есть заинтересованные, есть холуи... Ждите Ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, у кого какие пожелания по поводу Радивы?

У меня лично была такая творческая идея - брать песни иностранных исполнителей и в стихотворной форме переводить их на русский

но не знаю как воспримите

З.Ы. кстати, оч приятно, что каждый день о радио спрашивают в игре и на форуме частенько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, у кого какие пожелания по поводу Радивы?

У меня лично была такая творческая идея - брать песни иностранных исполнителей и в стихотворной форме переводить их на русский

но не знаю как воспримите

Изменено пользователем OFFkaTheGreatGod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и пока Вам поразвлечься, знатное виде из 90-х.

Изменено пользователем OFFkaTheGreatGod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, сайт долго делали не по вине администрации, а по вине руководителя радио. И не стоит вспоминать времена монолога, там все было намного хуже.

Кстати, сайт уже восстановили, скоро и радио играть начнет.

Прошу прощения за оффтоп, но раз уж разговор тут об одном из дополнительных сервисов комплекса - с сервером Тим Спик 3 планируются какие-нибудь подвижки? Уже не первый месяц он не доступен.

Изменено пользователем BuHT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за оффтоп, но раз уж разговор тут об одном из дополнительных сервисов комплекса - с сервером Тим Спик 3 планируются какие-нибудь подвижки? Уже не первый месяц он не доступен.

Планировалось. Но что-то там не заработало и отложили. А виноват Abaddon :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по вине руководителя радио.,

виноват Abaddon :)

Всех сдал ! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

радио не работает ... при входе в игру в систем чате пишет что все ОК

так надо или как ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за оффтоп, но раз уж разговор тут об одном из дополнительных сервисов комплекса - с сервером Тим Спик 3 планируются какие-нибудь подвижки? Уже не первый месяц он не доступен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, а тебе то чего? Ты будешь всего-то струны мучать у гитары

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, сайт уже восстановили, скоро и радио играть начнет.

Пришел, увидел, молодцы :) Сейчас вижу, наконец то. Счетчик бы ещё не помешало достоверный, но видимо пока ненннада.

Да, ты - отвергнутый :(

Увы, твой нос ветром затрало :lol:лоло

Сайт 5/4+

Лист 5/3 (игровому радиу нужны треки под игру. Не под сон!)

рули реформами Левнин, подчисти немножечко хотя бы слюняво-розовых дорог.

И побольше... побольше бы тебе...эээ...эээммм...эээээээээ....побольше тебе я желаю, желаю я....не повторять слова и расширять свой с.з. читая литературу.

А в целом ма-ла-дцом! Так держать.

Изменено пользователем JayMax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вернулись) Радио работает, эфиры уже ведутся) Спасибо за ожидание и за поддержку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно на радио крутить более готическо-металлическую музыку, чтоб под игру подходило??? а то песня про трусы, услышанная мной сегодня просто убивает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас убивает) а по он-лайн слушателей, который мы тоже мониторим, слушателем оч нравится.

Потому есть столы заказов - можете заказывать то, что вам ближе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...