Перейти к содержанию
Asterios

Лаба 81.


iltis

Рекомендуемые сообщения

я (Некр) + СХ не с 300 атр под БД ОВЕР ЕЕ КОНЬ тоже убивал его секунд за 20-30.

А теперь представим + сх 300 атр, точёная пуха и скилы, + инспектор.

Думаю 10 секунд хватит.

сам себе хоть вериш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кто все эти люди?

Вы ошиблись адресом

я (Некр) + СХ не с 300 атр под БД ОВЕР ЕЕ КОНЬ тоже убивал его секунд за 20-30.

А теперь представим + сх 300 атр, точёная пуха и скилы, + инспектор.

Думаю 10 секунд хватит.

а теперь представим дестра 300 атр + точеная пуха) будет 10 или 15сек фарм?

не понял не фига в чем жуть? за денс уработали и чтио?

мы стабильно в денс укладываемся в 2 джудика 3 ножа 

ну как бы наверно больше половины денса наагривали рейда, ну и наверно дестр за это время сливался об рб

и?

ав и соул ханд его фармят на минуту

за минуту это уже не новость)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1ManZerg нубоПВ соло фарманет типо быстрее))))) мин так за 20

Нет, но это не мешает быть автору теплым, а заодно и тебе.

Как дети прям, френзи попробовали.

 

а теперь представим дестра 300 атр + точеная пуха) будет 10 или 15сек фарм?

Ну это как ускоришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с Ахелоном. 10 сек вполне хватит маг паку где вместо биша будет инспектор.

глум+дод+3 мага 300+3 просветления+импульс

там ребятки пздц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и откат всего этого явно не 7 минут? :)

точнее 7 откат обилки которая цп сносит у дестра, без нее ~1 минута +/- 30 сек фарм как на криты пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Axel0n, у дестра на фул фарше 14000+ дпс. Крит по Lost Captain от GaliastruS без эпика по 20к. Тема создана что бы показать что-то качественно новое, что не только маги луки дагеры умеют рулить.

А то судя по постам, создается образ "это мы уже если, дайте нам что-нибудь новенькое, что бы была ржака", в муве показана игровая изюменка, а тут чуть ли на смех не подняли что вообще экспятся лабе.

"я(некр)+сх+++ убивали за 20-30 сек" аха, и криты у тебя летели поболее титана? Ты вообще понимаешь что лабу фармит 1 титан, ну да, ему для этого нужны условия-баф, но от этого ДД в пати больше не становится.

скрины в студию кто бил больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Axel0n, у дестра на фул фарше 14000+ дпс. Крит по Lost Captain от GaliastruS без эпика по 20к. Тема создана что бы показать что-то качественно новое, что не только маги луки дагеры умеют рулить.

А то судя по постам, создается образ "это мы уже если, дайте нам что-нибудь новенькое, что бы была ржака", в муве показана игровая изюменка, а тут чуть ли на смех не подняли что вообще экспятся лабе.

"я(некр)+сх+++ убивали за 20-30 сек" аха, и криты у тебя летели поболее титана? Ты вообще понимаешь что лабу фармит 1 титан, ну да, ему для этого нужны условия-баф, но от этого ДД в пати больше не становится.

скрины в студию кто бил больше

СХ под фулл бафом (РБ под ДоДом, глумом, деспарой ) Думаю будет критовать по ~100k.

Коли такая возня пошла, попробую на днях подтвердить это фрапсом.

Правдо дестру тоже можно поставить ДоД, но больше он однозначно не выдаст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Axel0n, у дестра на фул фарше 14000+ дпс. Крит по Lost Captain от GaliastruS без эпика по 20к. Тема создана что бы показать что-то качественно новое, что не только маги луки дагеры умеют рулить.

А то судя по постам, создается образ "это мы уже если, дайте нам что-нибудь новенькое, что бы была ржака", в муве показана игровая изюменка, а тут чуть ли на смех не подняли что вообще экспятся лабе.

"я(некр)+сх+++ убивали за 20-30 сек" аха, и криты у тебя летели поболее титана? Ты вообще понимаешь что лабу фармит 1 титан, ну да, ему для этого нужны условия-баф, но от этого ДД в пати больше не становится.

скрины в студию кто бил больше

гц с 1 постом за пол года Оо

2Axel0n за 4 сек или не пацан!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема создана что бы показать что-то качественно новое,

Ага, такая прямшопистец, никто не видел до этого ка кдестрф армит РБ. Уйди обратно в тетрис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СХ под фулл бафом (РБ под ДоДом, глумом, деспарой ) Думаю будет критовать по ~100k.

Коли такая возня пошла, попробую на днях подтвердить это фрапсом.

Правдо дестру тоже можно поставить ДоД, но больше он однозначно не выдаст.

какие нах 100к, ты че?

мувик зачетный, надо искать в лабу титана вмесо 3-х дагеров или прочих носителей зубочисток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дети все ппц... Если вы сможете рб завалить меньше 20 сек,  выкладывайте фрепс или нипацаны? Только балаболить и можете.

а по теме зачет ребятам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ahahahaha dibilu , hvastayutsa kto bustree laby prohodit :D

сказал тот, кто и за 2 вики не укладывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче единственный чар, который может зафармить в одиночку всяких толстых дядек с минимальным набором бафов-это дестр на лимитах, и это было много раз доказано-видео найти в нете не сложно.

Если другие классы на это способны-пусть выкладывают видео.

P.s. чтоб маги не считали себя уг классом, могут выложить фарм рб в трансформе анакима в мегазаточеном шмоте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я убивал антараса с 1 удара  паладином на пвп серваке и шо? оО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнения форумных тролей не итересует, зафарми быстре (без эпика и т.д.) или не пасан(

если не инетерсует, на мужской половой орган ето здесь выложено?

не смотрел, прочитав первый пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бд, свс, стигма, варк, 3 ножа и юдикатор фармят лабу за 50 секунд раз в три минуты по откату точеной на кд хармони.

Дестры в пролете ибо откат фризы 10 минут. Маги в пролете ибо откат импульса те же 10 минут.

Лф тиранта 83+ Ы/Ы80 кости 300 атр, посмотреть на комбу зилот+бизон+максимум абилити

Делаю ставку на 10К с руки при аткспд 1200+

Ну не люблю я дестров.. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

up. GaliastruS взял хиро ауру.

Ждем 2й серии Laba81 фарм 10 сек.

Лабодрочеры =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...