Перейти к содержанию
Asterios

Котоводы (эквип,фарм,кп.)


KotHot

Рекомендуемые сообщения

shot01819.png

вот пожалуйста) дпс с луком,имхо все ваши выкрики про штраф в трансе фигня,нож не может столько набить в трансе пусть и моя собственная скорость выше на 50%,к тому же я вот недавно ходил на фрею с фсом,у котоого был нож +8 на хаст,я его передемажил с луком +3,к тому же я бил в трансе грааля а он в сабовой от воина.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 193
  • Создана
  • Последний ответ

потому что нож говно. надо не веспер, а икарус/династи мв+++++ на ФОКУС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что нож говно. надо не веспер, а икарус/династи мв+++++ на ФОКУС

если б у меня был лук 8+++ и транса от варриора то о передемаживании меня в инстах всем можно забыть :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если б у меня был лук 8+++ и транса от варриора то о передемаживании меня в инстах всем можно забыть :lol: :lol:

ну так потрать 250кк для покупки кача до 80 лвл для трансформы. А так лук гораздо хуже чем ик дагер на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если б у меня был лук 8+++ и транса от варриора то о передемаживании меня в инстах всем можно забыть :lol: :lol:

ну чтото в этом есть... изза того, что фокус токо в ы/ы80 ножах есть рано или поздно п атака перевесит скорость и криты. тем более, что с луком есть смысл в бонусе скорости атаки от икон/гф/контр-хаста.

но есть одно но. икона пала луку дает только скорость атаки, икона шк - еще п атаку. криты пролетают мимо, а у самона с критикалом траблы. поэтому если есть возможность взять переточенную ы84 пуху, то лучше брать двуручник/дуалы. по п атаке они не так сильно уступают луку, да и найти их попроще думаю. зато сам самнер получит от каждой с икон по 100 критикала и передаст самону 20%. польза от бонуса к хасту тоже прсутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот пожалуйста) дпс с луком,имхо все ваши выкрики про штраф в трансе фигня,нож не может столько набить в трансе пусть и моя собственная скорость выше на 50%,к тому же я вот недавно ходил на фрею с фсом,у котоого был нож +8 на хаст,я его передемажил с луком +3,к тому же я бил в трансе грааля а он в сабовой от воина.....

мдя....

ну надамажил ты много .... только вот как обычно одно НО

ты набил ВСЕГО 11% от общего урона

на выше показаном скрине котовод набил 40% из общего урона с дуалами

вот и считай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдя....

ну надамажил ты много .... только вот как обычно одно НО

ты набил ВСЕГО 11% от общего урона

на выше показаном скрине котовод набил 40% из общего урона с дуалами

вот и считай...

проще говоря,если я оставлю бить самона,и ты оставиш бить самона,при этом ни ты не я помогать не будем,то мой надемажит больше........причем в разы,да,если мы будем бить без самонов,то ты меня передемажиш,но все равно в сумме я с самоном надемажу больше чем ты со своим,ты забустил свои минусы,тоесть слабую п.атаку,я забустил своии плюсы,тоесть увеличил все покозатели самона,мне на себя пофиг,я не дд,а вот самон мой,он да,дд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати подскажи какой это этаж?

а то чтото для такого времени дестр надамаживший в 2 раза больше чем БД или как танк выглядит по меньшей мере странно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот умные головы, просветите меня) Сколько играю, а тонкости самонеров для меня всегда были и есть только теорией. Тут есть твинк кот. Одет в 3 васпер лайт нубл, в руках дуалы ик +11 300, но дамажу как катенок, и падаю со скоростью мобов) Понемаю что, что то не так, но что?))

P.S. Все селфы есть, ков собственный, + фул баф варка и ДС. Но без трансформы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот умные головы, просветите меня) Сколько играю, а тонкости самонеров для меня всегда были и есть только теорией. Тут есть твинк кот. Одет в 3 васпер лайт нубл, в руках дуалы ик +11 300, но дамажу как катенок, и падаю со скоростью мобов) Понемаю что, что то не так, но что?))

P.S. Все селфы есть, ков собственный, + фул баф варка и ДС. Но без трансформы.

ТП дес....

Трансфер Пейн....

Твой главный профильный скилл

По возможности точеный максимально

Если его врубать ты вполне можешь соло качаться в Дв на драконах и если шмотки +6 то и кочующих драконов сможешь валить без Бд под одним варком

Агришь моба и тут же отправляшь кота

Моб в любом случае ударит один раз тебя

Если повезет еще и лояльку набьет...

На капе расточки тп переносит 70% урона

С вампирика отожраться можно, а вот кошака похилить придется ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати подскажи какой это этаж?

а то чтото для такого времени дестр надамаживший в 2 раза больше чем БД или как танк выглядит по меньшей мере странно

ой,если честно я не помню))) но вроде как 3ий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж больно пати нубской выглядит....

У нас в кп все имеют примерно одинаковый уровень проточки

И у нас никогда дестры не выдавали урон равный танку ... даже с одним оли кольцом ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у нас никогда дестры не выдавали урон равный танку ... даже с одним оли кольцом ...

Последний нормальный B) дестр которого я видел набил ровно втрое больше меня на коте. Если дестры дамажат на уровне танков, то нафиг нужны такие дестры. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний нормальный B)/> дестр которого я видел набил ровно втрое больше меня на коте. Если дестры дамажат на уровне танков, то нафиг нужны такие дестры. :lol:/>

Вот и я про тоже ...

За время лимитов он набивает столько что только ну при очень затяжной фарме ты начинаешь к нему приближаться по урону

Только вот в рандомах норм дестры не бегают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний нормальный B) дестр которого я видел набил ровно втрое больше меня на коте. Если дестры дамажат на уровне танков, то нафиг нужны такие дестры. :lol:

Я вообще ни разу не встречал дестра или тира который хотябы от меня на 500к не отстал по дамагу. На сервере 95% лимитчиков полный отстой, а те 5% кто нормальные имеют кп и в рандом паках не ходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Расскажите Котоводы. Как к вам тут относятся? стоит ли играть за варлока? какие минусы? плюсы? именно на вардене икс 7. хочу поиграть но пока не решаюсь. мнение свое скажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кап крит павера повысили, багованные иконы убрали - есть смысл в коте в физ паках))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а играть за него интересно или просто раздал баф и стоишь на месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну от тебя зависит)) хочешь - раздал баф и дроп собираешь, а хочешь - можешь и порулить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз,любой сумонер востребован хотя бы потому,что это отличный ДД,фармер оли,кот мили пак как дд и бафер,конь в маг пак как дд и бафер,ФС как дд в мили,хватит уже тем про сумонеров в плане необходимости.

Ладно,если не забуду завтра выложу скрин с зака,где сношу 2.5кк и бью 6 минут если не ракопати,а в руках всего-то ножик и морай роба без атр >.<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

!1) Неужели это норм когда парал кубик +30 все так же парализует с шансом 10-12% ? Так и должно быть или ...?

 

2 ) На что лучше точить Arcane Distruption  ? Вродь логично, что на шанс +30, но если точнуть на +30 павер будет ли он норм проходить? Ведь если пройдет существенно срежет каст! И если есть инфа сколько шанс прохождение по одной и той же цели при одинаковых условиях +30 шанс и +30 павер !?

 

Буду благодарен за адекватные ответы!

   
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!1) Неужели это норм когда парал кубик +30 все так же парализует с шансом 10-12% ? Так и должно быть или ...?

 

2 ) На что лучше точить Arcane Distruption  ? Вродь логично, что на шанс +30, но если точнуть на +30 павер будет ли он норм проходить? Ведь если пройдет существенно срежет каст! И если есть инфа сколько шанс прохождение по одной и той же цели при одинаковых условиях +30 шанс и +30 павер !?

 

Буду благодарен за адекватные ответы!

   

1) Смотря кого. Если  (цифры абсолютно условные) у цели 200 резиста, а заточка кубика с 0 до 30 увеличивает шанс с 100 до 150, то да нормально. А вот по цели с 125 резиста - будет явная разница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 На что лучше точить Arcane Distruption  ?   

повер

шанс  в любом случае  не будет   подниматься на чаров  с хорошей проточкой  выше 10-30%

а  снизить на  40% скорость  каста лучше  чем на  23% при  том же шансе прохождения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повер

шанс  в любом случае  не будет   подниматься на чаров  с хорошей проточкой  выше 10-30%

а  снизить на  40% скорость  каста лучше  чем на  23% при  том же шансе прохождения

Вот и я так думаю всеравно под фулбафом шанс в районе 10-24% и если пройдет, то маг бан и АД грубо говоря пол каста срезано.. А вот 1 на 1 думаю маги будут не очень рады - каста + маг бан и думаю по соло цели под менталом и мдефом без сонгов/удов всяких   и клинсов будет шанс порядка 30% ( при повер) и порядка 50 ( шанс / ну или больше шанс нету возможности проверить:) )

Выслушаю еще ваши мнения !

 

Хотя все же склюняюсь к павер!

 

Жаль что поидеи парал печален и проходит или на рескилнутых ( и то по праздникам) .. Ну или молится на корейский рандом на те 10 % почти при любых условиях... Даже на мобов выше 76+ уже шанс 50% )))

Правда где-то видел инфу, что парал базовый шанс 40% ? Вот тут ваше мнение правда или фейк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повер

шанс  в любом случае  не будет   подниматься на чаров  с хорошей проточкой  выше 10-30%

а  снизить на  40% скорость  каста лучше  чем на  23% при  том же шансе прохождения

Для дебафа, который зависит только от MEN противника и базовым шансом прохождения 80% АД проходит тут на редкость печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну должно ведь хоть что то у котов не работать норм?Другим не так обидно будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...