Перейти к содержанию
Asterios

Котоводы (эквип,фарм,кп.)


KotHot

Рекомендуемые сообщения

Недавно тестил вариорбан и ОПА! Он не 100%... неточенный хаст овера под резистом от кенсела с 90% шансом снимал, а точенный вв 60%... шансы очень примерные, но факт в том, что иногда не проходят баны...

Автору: бустер на ветер мастхев... Хз что с луком в трансформе сейчас, но дули дадут неплохой дпс в инстах, а робу и лайт желательно иметь... Если проблемы с весом — попробуй пояс носить топ или хай Ы на вес)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 193
  • Создана
  • Последний ответ
  • 4 недели спустя...

Ребята, помогите пжста, напишите краткий курс молодого бойца (всегда играл магами, вот впервые решил попробовать котом поиграть). Под ХФ реалии толком ничего не нашел с гайдов. Хочу сразу сказать, играю котом с нацелом на солоигру и упором на фарм а не на пвп. Кот сейчас 70 лвл. Интересуют в первую очередь следующие вопросы (начиная с 70+ лвл):

1. Места кача соло начиная с 70 лвл?

2. Какой эквип для солофарма и пуха с 70+ по 85?

3. Какая тактика боя солофарма согласно выбраному эквипу?

4. Какие тату нада чисто для фарма?

Заранее спасибо.

ЗЫ: и пжста, не давайте ответов типа убейся, удались, выбери другой класс и тп. Выбрал кота для души поиграть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, помогите пжста, напишите краткий курс молодого бойца (всегда играл магами, вот впервые решил попробовать котом поиграть). Под ХФ реалии толком ничего не нашел с гайдов. Хочу сразу сказать, играю котом с нацелом на солоигру и упором на фарм а не на пвп. Кот сейчас 70 лвл. Интересуют в первую очередь следующие вопросы (начиная с 70+ лвл):

1. Места кача соло начиная с 70 лвл?

2. Какой эквип для солофарма и пуха с 70+ по 85?

3. Какая тактика боя солофарма согласно выбраному эквипу?

4. Какие тату нада чисто для фарма?

Заранее спасибо.

ЗЫ: и пжста, не давайте ответов типа убейся, удались, выбери другой класс и тп. Выбрал кота для души поиграть :)

Не то что бы спец, но кое что могу подсказать. Пушка нужна для фарма ОЕ лук, двуручный меч или Дули, ну или дагер на фокус на хай лвл тоже как вариант. Тату для соло фарма думаю на +стр на хай лвл, так как статы чара передаются петомцу частично. Ну а соло фарм хз, говорят может на париках под ореном качатся соло под бафом, мб камни побить где нибуть в ГЦ или каты задрачивать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем пока понял следующее - для солофарма нада лайт бронька, физ пуха на фокус, татухи по максимум разгонять стр (не понял пока только что резать лучше), бить мобов вместе с котом. Поправте если неправ. Скорости каста хватает для лечения кота в лайте? Где прокачатся соло быстрее с 70 до 76?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем пока понял следующее - для солофарма нада лайт бронька, физ пуха на фокус, татухи по максимум разгонять стр (не понял пока только что резать лучше), бить мобов вместе с котом. Поправте если неправ. Скорости каста хватает для лечения кота в лайте? Где прокачатся соло быстрее с 70 до 76?

В катах наверное или в павлик руинс попробуй. Резать наверное кон так как я всегда танковал котом. Хилить впринципе вполне возможно, если не сверх много дамаги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для разгона котовода на рб понятно,что одевать. интересует для луко пати эквип

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

квину сделал +30 и ничего не меняю. :lol:

20% критрейта это совсем ниачём? да?

на 30 квина... какие бонусЫ дает время бафа/силу крита? что?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, помогите пжста, напишите краткий курс молодого бойца (всегда играл магами, вот впервые решил попробовать котом поиграть). Под ХФ реалии толком ничего не нашел с гайдов. Хочу сразу сказать, играю котом с нацелом на солоигру и упором на фарм а не на пвп. Кот сейчас 70 лвл. Интересуют в первую очередь следующие вопросы (начиная с 70+ лвл):

1. Места кача соло начиная с 70 лвл?

2. Какой эквип для солофарма и пуха с 70+ по 85?

3. Какая тактика боя солофарма согласно выбраному эквипу?

4. Какие тату нада чисто для фарма?

Котоводы, поделитесь опытом пжста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот в теме про фсов очень хорошо описано как он может дамажить а котейка неужто не сможет дать хороший дпс на том же заке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 30 квина... какие бонусЫ дает время бафа/силу крита? что? :)

С увеличением проточки растут статы квины и время бафа. На КПД от бафа проточка никак не влияет. К сожалению тут на сервере проточка квины даёт меньшую длительность бафа, чем это прописано в скриптах. :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот в теме про фсов очень хорошо описано как он может дамажить а котейка неужто не сможет дать хороший дпс на том же заке?

если 3 профный саммон то он дамажит как ФС... и часто выбивается в топ ДД

если с фелиной то дамажит меньше топ ДД но поднимает урон пати значительно

тут в общем то добавлять нечего посмотри по темам саммонеров в разных серверах проекта, там сказано что к чему..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это не читал.

На Астериосе бегал с котом ThePussyCat,одет он был в веспер нобл +10,в руке веспер бустер +10 ветер,на фарм брал МВ дагер +10 на хаст (холи),на заке передамажить не могли.Ну и эпик безусловно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнила бабка когда девицей была, че уж про бархата умолчал который топ олли фармер был с кингом? ток это все было до преславутого движка, щяс вон пишут что кинг не айс=(

а вобще скучаю по мв ма сету и безоткатному нюку мяу inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнила бабка когда девицей была, че уж про бархата умолчал который топ олли фармер был с кингом? ток это все было до преславутого движка, щяс вон пишут что кинг не айс=(

а вобще скучаю по мв ма сету и безоткатному нюку мяу inlove2

Ты сервера наверное спутал:) Я не знаю бархата,я знаю пусикета,который 12+ месяцев подряд держал и фармил хиро,потом забил и его место занял какой-то слоупок..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сервера наверное спутал :) Я не знаю бархата,я знаю пусикета,который 12+ месяцев подряд держал и фармил хиро,потом забил и его место занял какой-то слоупок..

бархат - это топ кото-хафк астериоса х5) он оконным котом с дино пушкой 150 фармил хиро))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот в теме про фсов очень хорошо описано как он может дамажить а котейка неужто не сможет дать хороший дпс на том же заке?

Взяли только побафать и тут понеслось :lol:

Z7LdT.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перилы +4 300холи, кольца, в сабовом дивайн варриоре, веспер лайт, красками str не трогано. бить стараюсь всегда в спину, а кошка бьёт как бог на душу положит. лоялку не били. баф ВК и барды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перилы +4 300холи, кольца, в сабовом дивайн варриоре, веспер лайт, красками str не трогано. бить стараюсь всегда в спину, а кошка бьёт как бог на душу положит. лоялку не били. баф ВК и барды

Ну пусть кто нить теперь выложит свой ДПС под финал фарма с луком и как они фармили эквип .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть мид лук 300х с фокусом, но после нового движка я его предпочитаю в инстах не юзать. Больно сильно режет Аспид в трансе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а такой хороший способ прекратить холивар и ткнуть носом в лужу ратующих за лук......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пусть кто нить теперь выложит свой ДПС под финал фарма с луком и как они фармили эквип .....

мне выложить скрин?)) или ты только про котов?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помоему все три темки саммонеров стали уже непрофильным срачиком с обсуждением что лучше вне зависимости от профы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одному кажется, что кот и фс одинаковы в инсте,зачем плодить темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...