Перейти к содержанию
Asterios

Котоводы (эквип,фарм,кп.)


KotHot

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте форумчане.

Топик фсов есть а почему бы не открыть топик котов.;3

______________________________________________

Эквип-Интересует , что же будет более выгодно котам из эквипа.? (Сам ношу весп маг нобл сет. А вот с пухой сложнее, покупал,бегал с весп луком 300 правда без Фокуса.(не понравилось. - в штрафе на трансформу да и самому не удобно было.) Бегал с весп 300 ножем критикл демаг. Чуствовал себя намного лучше чем с луком .(этот нож пропал)Купил опять весп нож 300 думал сделать хаст. Но надо ли? Так как имеется контр хаст(саб скил) + гф от варка и там в любом случае 1500 хаст.

Так какой же лучше коту в нож СА. И какой эквип предпочитаете вы.

Фарм-Где фармят наши коты? (Сам фармлю где придется-гдето взяли в ДВ , дето на 7рб + инст зоны.Соло гц,школы.)

Кп-Какой состав кп лучше всего для кота в условиях нашего сервера.(У самого в разработке кп ножей ЕЕ,Биш,ШК,АВ,ПВ,Кот,(Варк/ППкак найдем живого)БД,СВС.А в какой кп состоит ваш котовод ?

С недавних пор стал замечать много котов на сервере надеюсь кто нибудь да отпишет.

Или жду мнение знающих людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 193
  • Создана
  • Последний ответ

У нас Кп котэ, ШК,2 дестра,Биш,ШЕ,БД,СВС,варк

с ХФ дестры получили раш и раш импакт что сильно увеличило их мобильность при условии их общей тормознутости в плане бега(у дагеров на мой взгляд минус в том что если они не вырезали противника за 20 сек то дальше они уже бесполезны, так как хорошо расточеные хилы выжигают ману с 2-3 залпов по массе )

Выбор ШЕ/ЕЕ уже на любителя, кому как больше нравится... но на мой взгляд Ше более универсальна

по поводу маг билда шмота....учитывая что баны 100%, а аркана дизрапт без эпика толком не проходит(мистик в физ паке не кастуется), роба тоже под сомнением

лайта дает доп П деф, в случае Пвп вставки еще и сбрасывает таргет .. (главные минусы это ОЧЕНЬ мало переносимого веса и медленный бег)

Оружие дуалы бустер и лук (лук в зависимости от криворукости в Мпвп противников,кинг обладает 60% штрафом на урон , а кошка нет... поэтому иногда хорошо уйти в трансформу одеть лук и кошкой вырезать хилеров...2 крита подряд и хил на респ...)

мяу хорош для кайтящих противников таких как СБ и арбы, луки

кинг бьет сильно... но только мобов...

фарм.... таким составом почти везде на париках... стокатто тули мос ГЦ низ

фарм в основном с дуалаами, иногда ради интереса одеваю лук пострелять без трансформы или если выскочил Гф и риск хаст вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно тестил вариорбан и ОПА! Он не 100%... неточенный хаст овера под резистом от кенсела с 90% шансом снимал, а точенный вв 60%... шансы очень примерные, но факт в том, что иногда не проходят баны...

Автору: бустер на ветер мастхев... Хз что с луком в трансформе сейчас, но дули дадут неплохой дпс в инстах, а робу и лайт желательно иметь... Если проблемы с весом — попробуй пояс носить топ или хай Ы на вес)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и еще... бишу и второму хилеру надо обьяснить что живешь пока живет кот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весп нобл сет +6+++ 900++, Ворпал лайт сет, ИК дагер Фокус +6+++ Святость, Маг пуха Акум +6+++ 300 ветра, Лук Фокус +6+++ 300.

Теперь по порядку: фарм инстов - ИК дагер фокус, ибо КД не дает нифига ни тебе ни коту, а фокус дает около 20-25 шанс крита на кота, не говоря уже о тебе. На фарм ворпал лайт сет для увеличения ДПСа. И да, если кот не юзает трансформу - пусть удалится. Внимание: перед фармом инстов ОБЯЗАТЕЛЬНО снять гавно ЧОВ от ВК и кинуть коту свой ПОВ

Оли- Весп нобл сет + Маг пуха акум 300 ветра, точеня Мяу карает ветерком+ ударами+ очень жирная она. Отличный билд, видел даже не оли а пвп, где он себя оправдал.

Оли-ПВП - Лук фокус, ибо трансформу тут врубать уже никто не будет и важно поднять хорошо ДПС у кота, как сказали уже, дабы вырезать хилеров. Вот на счет сета не скажу, думаю ворпал лайт, но вся надежда на биша.

П.С.: Те кто на фарме, инстах, ПВП юзают чисто квину и до сих пор не научились быстро менять котов, тоже удалите етот клас, ето не для вас.

Жду тролинга и критики

Недавно тестил вариорбан и ОПА! Он не 100%... неточенный хаст овера под резистом от кенсела с 90% шансом снимал, а точенный вв 60%... шансы очень примерные, но факт в том, что иногда не проходят баны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кот не юзает трансформу - пусть удалится

П.С.: Те кто на фарме, инстах, ПВП юзают чисто квину и до сих пор не научились быстро менять котов, тоже удалите етот клас, ето не для вас.

Вот смотри, ты противоречишь сам себе. Как котолюб сменит кота, если он в трансформе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно поинтересоваться, чем ков отличен от своего пова?надеюсь,вы не судите по описанию скила на рус языке,ибо поф,ков и пов шила дают не то ,что по описанию. спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Научите мну быстро менять котов. Или его надо просто убивать самому?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Final Servitor лучше, чем ущербные профессии огня-воды-ветра и заклинание победы, даёт лучше статы. Как минимум шанс крита, ну и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мде,смешные вы-"ков поф нах -гавно!!1" да ,свой родной лучше,но не настолько,чтоб быть конфеткой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Научите мну быстро менять котов. Или его надо просто убивать самому?)

квину сделал +30 и ничего не меняю. :lol:

но не настолько,чтоб быть конфеткой

20% критрейта это совсем ниачём? да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фелин кинг ваще ниачом самон...

хороший саммон .... но штраф в ПвП его губит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший саммон .... но штраф в ПвП его губит

Угу. По ОЕ сету он очень слабо ковыряет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотри, ты противоречишь сам себе. Как котолюб сменит кота, если он в трансформе?

Для неосведомленных, кот убивает закена меньше 8 минут, если нет - пусть убьется. Кинга бафают вплоть до иконы, сразу его отзыв, квину, баф крита, кинга, баф ему ПОВа своего+у меня еще ЛС и трансформа = Профит

Максимум 1 минуту придется стоять без бафа кота под конец, но ето не критично, другие "ДД 300" и так не ДД в сравнении

хороший саммон .... но штраф в ПвП его губит

Квина больше для ПВП

квину сделал +30 и ничего не меняю. :lol:

Квина теряет все же в ДПСе, я не могу себе позволить быть вторым ДД :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квина теряет все же в ДПСе, я не могу себе позволить быть вторым ДД :D

Ровного лимитчика ты один хрен ни кингом, ни квиной не обгонишь. B) Когда ровный зелёный дядя даёт подачи по 500к+ ни один кот тебя не спасёт. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

котами нормальные КП не получатся ( именно в пвп навправлении) да фармить вы там можете , даже МОГЁТЕ , но пвп каша малаша и быстрый одноденсовый замес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для неосведомленных, кот убивает закена меньше 8 минут, если нет - пусть убьется. Кинга бафают вплоть до иконы, сразу его отзыв, квину, баф крита, кинга, баф ему ПОВа своего+у меня еще ЛС и трансформа = Профит

Максимум 1 минуту придется стоять без бафа кота под конец, но ето не критично, другие "ДД 300" и так не ДД в сравнении

вот вопрос вам, вы о какой трансформе и как вы ее используете, если речь о котовской родной? при вхождении в трансформу кот отзывается без возможности нового призыва..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

котами нормальные КП не получатся ( именно в пвп навправлении) да фармить вы там можете , даже МОГЁТЕ , но пвп каша малаша и быстрый одноденсовый замес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ровных зеленых пока не встречал. Кривые просто ужас)))

Ровные и заряженные лимитчики ходят со специально надрессированными пачками. B) И люди со стороны туда на фарм обычно не попадают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трансформа вариора ярче ангела ?

У сабовой трансформы варриора нормальный селфбаф на +25% Патаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после нового движка нет=) его бафф перекрывает вариор денс...

а котейка вообще хороший самонер=) соло побегать можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я незаметил что бы этот баф заменял денц, оба висели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у овера есть аналог ппшного хаста. для мили дает 33% скор атаки. точить его помоему нельзя. а если можно то на стоимость онли скорей всего. как и все бафы у овера0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я незаметил что бы этот баф заменял денц, оба висели.

но пашет бонус только от одного.

у овера есть аналог ппшного хаста. для мили дает 33% скор атаки. точить его помоему нельзя. а если можно то на стоимость онли скорей всего. как и все бафы у овера0

не точится как и все скилы которые дали в хф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...