Перейти к содержанию
Asterios

Трансформы,хай фай и сумонеры


Сенсетив

Рекомендуемые сообщения

Когда я стал играть на руофе..я заметил что там все сумоны..на рб бегают в трансформе,как я понял позже..магия разделение способностей сумона..которую вешает сумонер и потом когда переходит в трансформу..дает неплохой физ дпс сумону..Решил сию байду протестить на астериосе..на хай фае..не думаю что эта фишка только на годах работает. Тест проходил 4 дня назад.Цель Закен.Серв Варден х 7.. используемые трансформы..рыцарь рока и тигр. Сумонер котЭ..Под конец фарма..тихо офигивающие ножи..в пм писали..чем я кормил кота..КотЭ передамажило двух ножей) Значит фишка с трансформами работает и на хай фае.Хм, вот бы трансформу Анакина бы протестить..Так что братцы ..самоны - не такие уж и уг..и под фул бафами и в трансе выдают такой мили дпс)))

Пы сы Надеюсь на конструктивную критику и замечания по теме.

Пы ПЫ СЫ Идеальный вариант повышения для сумона мили дпс,ибо от его маг атак на рб..до сраки,откат больно большой,даже с розовым конем и сонгами, Это лук +4 - +6, и трансформа на повышения физ статов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

А что ты хочешь получить от магической трансформы Анакима?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я думаю кони под ней будут чудеса творить))

из физ трансов..закен более менее интересна для мили дпс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал ты коту хочешь Анакима) А вообще анаким славится не повышением статов, а сильным хилом и сильными нюками, вроде как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прям открытие сделал

Это для прайма...тут с сумонами вообще пичаль..я же эту тему не создал на хантере.Петляй на свой забор))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох для прайма..... добрый самаритянин бл. :facepalm: "прям открытие сделал" (2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что братцы ..самоны - не такие уж и уг..и под фул бафами и в трансе выдают такой мили дпс)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прайм, это как страна третьего мира) когда на других серверах уже изобрели ядерный реактор, там до сих пор живут в пещерах и обогреваются от костра :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shot01728.png

Fack yeah друг мой)))

красава - заскринил 4 этап фреи и понтуется статами))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прайм, это как страна третьего мира) когда на других серверах уже изобрели ядерный реактор, там до сих пор живут в пещерах и обогреваются от костра :rolleyes:

у них котЭ бегают без трансформы и лука на +4-5( для прайма лук на +4-5, что для вас на +10,чтобы в трансе передать котейки максимальный милидпс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал я что лук нынче не катируется из за низкой скорости атаки, вроде в моде дуалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал я что лук нынче не катируется из за низкой скорости атаки, вроде в моде дуалы.

Лук дает прибавку к милидпс большой..дуалы..тоже неплохо,но не тестил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красава - заскринил 4 этап фреи и понтуется статами))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал я что лук нынче не катируется из за низкой скорости атаки, вроде в моде дуалы.

двуручка меч или блант само то.

ходили на фрею вчера (на х5) с двумя саммонерами, +3 пушки, слабенькие сеты, только оли кольцо.

фрея отлетела моментально. хорошо что сумы хоть где то хороши, а то их по моему все давно забыли и забросили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shot01728.png

Fack yeah друг мой)))

http://imageshack.us/photo/my-images/716/shot00057l.png/ на смотри конь фс нехуже)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://imageshack.us/photo/my-images/716/shot00057l.png/ на смотри конь фс нехуже)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сенсетив, сколько играющих самонеров ты видел на прайме???=) я только 2х

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рене, анкой кто еще???

з.ы. играющий = появляющийся гденить кроме осад и олимпа... и не я=\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рене, анкой кто еще???

з.ы. играющий = появляющийся гденить кроме осад и олимпа... и не я=\

pillager ? джоницунами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда ты их последний раз видел?7? особенно джоника=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...