Перейти к содержанию
Asterios

Возвращение топ сайда сервера ember x10 Ланетки (розовый каток приехал)


LOVEHEART

Рекомендуемые сообщения

и тебя вылечат.... и тебя вылечат... и меня... вылечат... да?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 457
  • Создана
  • Последний ответ

ну,ты не оч...а я вот Голливуд помню,даже в топе были,потом в декабре куда-то свалили...ГФ-я не про Степин...а тот который Грин Флэйм...а еще Пиратов помню...но это уж совсем-совсем давно было...Драконов тож помню...

кстати,после НГ неск раз меня и в Ланетки звали...не пошла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ванши вообще знатный катальщик

видимо на мопеде Дельта гоняет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как обычно бла бла бла....

я еще раз поставлю вопрос - где вы ныкались раньше, а, ноунеймы? а нынче повылазили, такие сякие, да и пупы всея и всех... скройся в своём тёмном лесу и не вылазь от туда - твоё место там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еще раз поставлю вопрос - где вы ныкались раньше, а, ноунеймы? а нынче повылазили, такие сякие, да и пупы всея и всех... скройся в своём тёмном лесу и не вылазь от туда - твоё место там

я прятался в паке ксида и ланетках раньше

там конечно моё место =(

арт прятался там же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохая попытка, Эмбер

но я всё равно на тебя не вернусь :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохая попытка, Эмбер

но я всё равно на тебя не вернусь :rofl:

ааааа)) четко)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

петушок, уползи уже на днооф, там любят кукарекающих

такие как ты петушки, которые горазды только на форуме что-то там тявкать, да в пм плакаться - в игровом процессе умеют делать бсое или пр при встрече на локах 1 на 1 в вар таге - так же как и ты, только умеющий кукарекать на форуме и в игровом процессе, что покараешь, но так и не выполнил обещанного, балабол - тони дальше в своём дне, надеюсь, что оно бездонное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так го 1 на 1 ВанДевочка?

о, дно созрело после, хм, года, как сервер мертв, и аналогично, как почти год мы ушли с сервера - да ты хорошая собачка, которая тявкала и тявкала, но обещанного так и не сделала

если есть желание, приходите своим катком, попробуйте там покатать народ, а заодно и ты меня, может о_О, но это нереально для тебя, ибо ты тявкать горазд - так что лесом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахах ты как раньше отмазывался "я биш я в поле что могу 1?", хотя я тоже биш. такой трус фу. ползи назад в свою зловонную лужу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"я биш я в поле что могу 1?"

цитату, квоту, скрин, фрапс?

иди дальше "бла бла бла" своё закидывай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цитату, квоту, скрин, фрапс?

иди дальше "бла бла бла" своё закидывай

ты думаешь я идиот как ты, чтобы искать посты полугодовалой давности? :facepalm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты думаешь я идиот как ты, чтобы искать посты полугодовалой давности? :facepalm:

я не думаю, а так оно и есть - ты идиот, который фейлится раз за разом

так что жду еще большей фейлов - ты же мастер в этой области :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не думаю, а так оно и есть - ты идиот, который фейлится раз за разом

так что жду еще большей фейлов - ты же мастер в этой области :rofl:

тут я плюсую без вопросов)) Ибо Викентий (дибильное имя не правда ли?) такой конь))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут я плюсую без вопросов)) Ибо Викентий (дибильное имя не правда ли?) такой конь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты думаешь я идиот как ты, чтобы искать посты полугодовалой давности? :facepalm:

я помню как этот Вши никому свой ник неназывал , боялся что его в игре загонят))

Малолетний школьнег-балабол , вечно прячущийся за пак , куда его уже взяли на замену .

Даже люди которые с ним играле в паке говорили , что игрок кривой и за Бп неочень.

тут я плюсую без вопросов)) Ибо Викентий (дибильное имя не правда ли?) такой конь))

у тебя такая попаболь

наверное этот конь постоянно тебя имеет рачком и у тебя от этого батхерт :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя такая попаболь

наверное этот конь постоянно тебя имеет рачком и у тебя от этого батхерт :rofl:

Не зная ситуации не визжи как сучка)) закрой свой ротан :-X^-^:lol::rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут я плюсую без вопросов)) Ибо Викентий (дибильное имя не правда ли?) такой конь))

тру школоло троллинг. Ага, я конь. И чую после моей конской приспособы твой аналфаер никак не угаснет: к врачу сходи, мб еще не все потеряно: зашьют еще попку. ^-^:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько экспрессии, предыдущий оратор аж четыре смайлика натыкал :) видимо спазмы сфинктора жить не дают))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я помню бла бла бла

о да, ты много знаешь о паке, может предоставишь подтвеждение всему тому, что ты выше тут пробалаболил?

смотрю у еще одного тут жестокий аналфаер, хотя - он у тебя вечный - тебя везде и всегда имели... ПЕРЧИКИ же!!!! мясо, зерг клан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о да, ты много знаешь о паке, может предоставишь подтвеждение всему тому, что ты выше тут пробалаболил?

смотрю у еще одного тут жестокий аналфаер, хотя - он у тебя вечный - тебя везде и всегда имели... ПЕРЧИКИ же!!!! мясо, зерг клан

Мне достаточно знать в реале человека кторый был твоим Кл и может оценить тебя как игрока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в курсе ситуации...

Поправьте меня,если я ошибся:

Вы все забили эдак с пол года-год назад. И сейчас меряетесь письками кто кого гнул 100500 лет назад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужто-ли Ланетки заовнились на (сервер, о котором нельзя говоить), потому что Мася их там нагнул. Или они не нашли там достойной оппозиции ?

с чем же всё-таки связано возвращение одного из лучших сайдов астериоса ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужто-ли Ланетки заовнились на (сервер, о котором нельзя говоить), потому что Мася их там нагнул. Или они не нашли там достойной оппозиции ?

с чем же всё-таки связано возвращение одного из лучших сайдов астериоса ?

с тем, что уходили мы исключительно в реал.

я не знаю откуда инфа на х7, но мой единственный перс там - это арба для сода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в курсе ситуации...

Поправьте меня,если я ошибся:

Вы все забили эдак с пол года-год назад. И сейчас меряетесь письками кто кого гнул 100500 лет назад?

Ну надо же как-то вымещать агрессию, которая остается от никчемной жизни и скучного времяпровождения :)

Ланетки на х7 ???? О_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну надо же как-то вымещать агрессию, которая остается от никчемной жизни и скучного времяпровождения :)

Я именно так и подумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...