Перейти к содержанию
Asterios

Возвращение топ сайда сервера ember x10 Ланетки (розовый каток приехал)


LOVEHEART

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 457
  • Создана
  • Последний ответ

Смешло было играть на сервере со старта, сфейлиться, уйти на др серв, там тоже сфейлиться и люто брызгать слюной в адрес остальных.

Енотка, иди лесом с х10: тут ты не нужна никому.

Та не дружог, данная ТП настолько Т, что в нее какахой разве что Галина не кидала, и та кидала. :D

так нечего меня приписывать к своим сообщениям...

или ты всё ей простить комменты над своими подругами не можешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ланетки вернутся полным составом,то вы смело можете искать другой сервер Я так понимаю что там будет 1-2 пака:) Хотя мне пофиг . И скажите пожалуйста Если мы одной солянкой держали около 3 пачек варов на 13,то как вы думаете что с вами будет если вернется 2 пака престижей?

(планируем фармить бая и все остальные эпики,так же планируем возврат всех флагов и захвата замков) больше там делать нефиг:)

Ты зачем все карты раскрыл:) был бы сюрприз, а теперь что....

Правда потом начался б старый добрый срач из раздела "сфейлились на вардене пришли сюда" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы совсем облососились, престиж, блин)))?

до ухода Ксида в армию, ЛСов и трёх Ланеток в бан, у кого была руна с флагами :)?

Ты зачем все карты раскрыл :) был бы сюрприз, а теперь что....

Правда потом начался б старый добрый срач из раздела "сфейлились на вардене пришли сюда" :)

Ир, на Вардене дохрена кто сфейлился, чо уж там)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты зачем все карты раскрыл :) был бы сюрприз, а теперь что....

Правда потом начался б старый добрый срач из раздела "сфейлились на вардене пришли сюда" :)

Я их обломаю,мы до сих пор там,и уходить оттуда не хотим покамись:) Тупо ради фана и эпиков.Точнее фана на эпиках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там это где?

В воображении у него, по всей видимости :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там это где?

Блондинкам не понять:)

В воображении у него, по всей видимости :)

Смешной:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блондинкам не понять :)

Смешной :)

так ты это...уж для особо одаренных пиши понятнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнкмунга Дабишь ты знаешь мое имя, но я не знаю кто ты:) так не честно.

Фейл... Это не фейл, просто не умеют фанится )))

Рано или поздно к этому все приходят ...:)

Там это на острове фантазий :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ты это...уж для особо одаренных пиши понятнее...

Научись читать нормально, а не между строк:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбор лучшего пака сервера и сарай недостижение?

Что вы сделали за это время кроме скринов с драконом?

до, угу, так я и поверил, что лучший пак всех времён и народов данного сервера за всё время, но вы лучшие с конца списка, если только на мёртвм сервере можете нагибать и забирать замки и сараи

да , 0лоло абсолютный ноунейм.

0лоло еще тот ноунейм, который сидел в КХ и не высовывался из него, пока не соберётся пак, и, тот не пойдёт потихому что-то крабить, или, как ссыкушный пак будут ссать кипяточком, что бы выйти пак на пак - ты кто такой? давай, досвиданья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или ты всё ей простить комменты над своими подругами не можешь?

это ты судя по всему моих девочек никак не забудешь, я уж хз почему. Енотка просто ТП, чьи псевдогениальные высказывания вызывают рвоту и диарею у неподготовленных.

Правда потом начался б старый добрый срач из раздела "сфейлились на вардене пришли сюда" :)

А так и есть :rofl:

По факту я достал злить вашу нирвану когда он заходит на х10, пора бы ему взбеситься и идти меня карать. Если админы не хотят делать ничего чтобы привлечь новых людей на серв, будем увеличивать онлайн сами.

0лоло еще тот ноунейм, который сидел в КХ и не высовывался из него, пока не соберётся пак, и, тот не пойдёт потихому что-то крабить, или, как ссыкушный пак будут ссать кипяточком, что бы выйти пак на пак - ты кто такой? давай, досвиданья!

снова балабольство и ничего кроме. Помнишь, я тебе предлагал пвп с любым своим чаром на аденку? Так вот я год от тебя ответа жду, мышка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снова бла бла бла...

ты кто таков?

квоты, скрины, фрапсы и т.д. и т.п. - нет, иди лесом куда подальше

м, всё еще ждёшь?

го на офф 1х?

мне уже интересно, а хватит ли тебе сил, но скорее всего ты ответишь так - да что я там потерял, мне и тут хорошо, я же "нагибатель", а вы все дно ходячие.... ну и в таком роде, на большее фантазии у вас нет, увы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты кто таков?

квоты, скрины, фрапсы и т.д. и т.п. - нет, иди лесом куда подальше

Надуло/0лоло я думаю о многом тебе скажет. А все свои унижения можешь посмотреть в политике того времени и в вашем цопике, поройся найдешь.

го на офф 1х?

я поиграл на руофе всеми профами уже одетыми и вточенными. Биши там огонь, остальные не понравились. Да и ГОД не мое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Научись читать нормально, а не между строк :)

okay.gif

это ты судя по всему моих девочек никак не забудешь, я уж хз почему. Енотка просто ТП, чьи псевдогениальные высказывания вызывают рвоту и диарею у неподготовленных.

не обольщайся...просто помню тот срач на 20 страниц...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да , 0лоло абсолютный ноунейм.

тут ты в точку :rofl:

О_о Без ТОП ШИлки топ сайд - не ТОП сайд, и не тащит... Удачи на на "поприще"

а кто топ шилка, Дарки чтоль? +D вы там вроде общаетесь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты что ли топ шилка?

эрика лучший, но он не согласится на такое

он на х10 ЕЕ был, нуб

так нечего меня приписывать к своим сообщениям...

или ты всё ей простить комменты над своими подругами не можешь?

тише тише, а то у него опять мозг закипит =D

Научись читать нормально, а не между строк :)

научись писать нормально, а не жопой

0лоло еще тот ноунейм, который сидел в КХ и не высовывался из него, пока не соберётся пак, и, тот не пойдёт потихому что-то крабить, или, как ссыкушный пак будут ссать кипяточком, что бы выйти пак на пак - ты кто такой? давай, досвиданья!

ого, да ты крутой! ВанШи, ты вроде днобиш из драконов, которого никто не знал? если да, то у меня мегапамять )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эрика на Дарки фармил, нуб

я не думаю , что шилка он хуже чем ее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого, да ты крутой! ВанШи, ты вроде днобиш из драконов, которого никто не знал? если да, то у меня мегапамять )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа!!!!!! БИНГО!!! ДЗЫНЬ ДЗЫНЬ ДЗЫНЬ! я выиграл миллион за то что вспомнил ноунэйма! Лавхарт, ты мне должен!!!

и сколько же ты вспомнил?

ты даже кланом ошибся, так что я хз, о чем ты, иди дальше учись играть - Art

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты судя по всему моих девочек никак не забудешь, я уж хз почему. Енотка просто ТП, чьи псевдогениальные высказывания вызывают рвоту и диарею у неподготовленных.

А так и есть :rofl:

=))))хахахахаха..я поняла кто это такой злючий)))ник еще тупее чем был,хотя,на любителя.Если у тебя что-то вызывает рвоту и диарею-обратись к врачам,говорят помогает.И,в приличном обществе рассказывать о своим физиологических проблемах не принято(это так на свякий случай,)

p/s добрые советы закончились)Удачного дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дада, в Престижах был, ошибся, пардон, там был другой) но всего остального это не отменяет так то.. :rofl:

и сколько же ты вспомнил?

ты даже кланом ошибся, так что я хз, о чем ты, иди дальше учись играть - Art

так, так) Давай ка разберемся, то что я ошибся кланом, мне надо идти учиться играть? Как то мало друг с другом вяжется) Да и это говорит мне днище, которое умирало на олимпе в два нюка?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дада, в Престижах был, ошибся, пардон, там был другой) но всего остального это не отменяет так то.. :rofl:

Престиж? Не, ну ты снова запамятовал. Совсем память отшибло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теряюсь в догадках! Лавхарт! долг отменяется! Но главное профа и ник)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...