Перейти к содержанию
Asterios

двойные стандарты?


justWorst

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

блин...хороший кликер то нужен...мой чето спустя 3-4 часа слетал или збрасывался, года два с половиной назад xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а товарищи из дт оказывается не на столько знатоки игры, коими себя мнят)

Променяв опытных игроков на крабов, ребята обзавидовались

я не дт ;) и в соа радиус агра ДОЛЖЕН колебаться от 500 до 2к на рептилиях, но это лирика, на которую у нас не обращают внимания...

Агр у мобов присутсвует. Ты не дт. Я с ДТ разговариваю. Смекаешь? ;)

оффтоп: как вам эти чудосундучки???

Скоро будем шмотки дропать сразу с атрибутом внутри из сундуков. Имхо сундуки это лишнее нововведение

блин...хороший кликер то нужен...мой чето спустя 3-4 часа слетал или збрасывался, года два с половиной назад xD

Возьми у Пройдохи у него работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за кликер банить,вы чего ? :facepalm:

Моему персонажу сегодня 3 года. Все эти три года я нажимал ручками кнопки и думал что кликеры запрещены, а на деле оказывается что нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моему персонажу сегодня 3 года. Все эти три года я нажимал ручками кнопки и думал что кликеры запрещены, а на деле оказывается что нет ?

свс без кликера - не свс, удобная штука...посмотрел кино и на прайм тайм сходил...посидел у соседа и по сонгал, сходил в магазин и некто не ноет что сонгов нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моему персонажу сегодня 3 года. Все эти три года я нажимал ручками кнопки и думал что кликеры запрещены, а на деле оказывается что нет ?

это глупо банить так, много людей на новый год носки через кликер ))

я например талики только через кликер, мне так лень ручками :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свс без кликера - не свс, удобная штука...посмотрел кино и на прайм тайм сходил...посидел у соседа и по сонгал, сходил в магазин и некто не ноет что сонгов нет)

ну так то да, удобно - с этим не поспоришь...

это глупо банить так, много людей на новый год носки через кликер ))

я например талики только через кликер, мне так лень ручками :(

какие откровенные признания пошли ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие откровенные признания пошли ))

ну, а что ты думал) :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, а что ты думал) :tongue:

я думал все будут боятся всевышней кары и молчать изыскано как это делают некие личности Прайма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думал все будут боятся всевышней кары и молчать изыскано как это делают некие личности Прайма.

не, я этого и не скрываю) за это не банят :rolleyes: все чотко ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, я этого и не скрываю) за это не банят :rolleyes: все чотко ;)

а, ну да, ты прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думал все будут боятся всевышней кары и молчать изыскано как это делают некие личности Прайма.

В том же соа ипичная фраза х1 не банят)

P.s. сколько сундуков можно поставить на объединенной медее, чтобы на них охотились, но не вносился дисбаланс?

Так же го голосовать за вайп баночек бафа гденить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 сундук на сервер. кд часик (аналогично маммонам. часик повисел если не нашли - респ в другом месте). респ рандомно - везде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за кликер банить,вы чего ? :facepalm:

это аналог ботоводства. за кликер надо банить.

это глупо банить так, много людей на новый год носки через кликер ))

я например талики только через кликер, мне так лень ручками :(

вот о том и речь.. давай если тееб лениво може теще и ботов заведем, чтобы например сабов в катах сами вкачивали.

Требую бан кликерам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

печально одно со стороны администрациии нет реакции

вы тут сритесь можно, нужно ,правильно,нет, пох

админ со стороны поглядывает и думает ну вас на х.. я сам в шоке

и чо делать неизвесно

тут еще нюанс

все зависит от рейтов нах1 забили года так 1,5 так что кликайте чего хотите

ет не х1 ет 100500+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю надо собрать всех их, связать и на костер... за пустотрепство что боты запрещены...

PS скиньте кто нибуть ссылку на автокликер, или бота какого нибуть не очень умного, чтобы подходил под лояльные параметры ардминистрации и не попасть под бан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю надо собрать всех их, связать и на костер... за пустотрепство что боты запрещены...

PS скиньте кто нибуть ссылку на автокликер, или бота какого нибуть не очень умного, чтобы подходил под лояльные параметры ардминистрации и не попасть под бан)

для чего люди играли на х1 просто поиграть

нет смысла задрочица и быть 1 не не фан , игровое сообщества зрелых адекватных геймеров и все, провести время после трудогого дня

ет не сложно, социал сеть работает по тому-же принципу люди стыкуются по интересам

нет доната(принцип кривых рук) , человеки заметь тенденцию ,хотят хард но не задрот

но нет такого ,хочешь чего-то добиться блин придется затратить на ето время

но время то и нет начиная с того ,учился , жинился, дети(БЛЯТь)

но , есть отдушина сесть пошпилить

встретить челов которые живут х.з в какой стране послушать чего у них там , обсудить мировую ситуацию (*адм вы не совсем предстовляете какая у вас армия )

вот игра сходить вместе командой

какие пиксели , вы чо

все

рs прошу забанить (но не выдовать предупреждений)

учетную запись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора понять, что администрация действует по принципу - это моя территория и собственность,как хотим так и крутим,а кому не нравится может топать в лес сосенки считать.

Вы можете верить и думать во что угодно,хоть в пони срущих бабочками, хоть в санта-калуса. Им побоку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора понять, что администрация действует по принципу - это моя территория и собственность,как хотим так и крутим,а кому не нравится может топать в лес сосенки считать.

Вы можете верить и думать во что угодно,хоть в пони срущих бабочками, хоть в санта-калуса. Им побоку)))

А по-моему у них с этим новым движком дел прибавилось на пол года вперед. И им просто некогда. Когда много дел - нужно расставлять приоритеты. Вот Прайм не на первом месте в их списке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я хай фай разлюбил,там ужасная несбалансированность и решают не руки,а топ шмот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о да если у опонента уж очень кривые руки.то да твои руки решают))

Но у вас пвп мало..у меня ту на руоффе что ни день то пвп))Потом Пк шников хай левлов бегаю наказываю,когда они наших маленьких обижают))Вчера с Монорохом гоняли большую пачку в топях,было весело))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ты не прав - руки тоже решают

бомже ее шатал киллера, о чем уж тут говорить и всех их топреченжеров в наботаводеннном с помощью клиера шмоте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бомже ее шатал киллера, о чем уж тут говорить и всех их топреченжеров в наботаводеннном с помощью клиера шмоте

да ты прям нагибатор ))))))0 убил танка без сосок ))))) Скрин хоть сделал??, игру ведь уже прошол.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...