Перейти к содержанию
Asterios

двойные стандарты?


justWorst

Рекомендуемые сообщения

да ты прям нагибатор ))))))0 убил танка без сосок ))))) Скрин хоть сделал??, игру ведь уже прошол.............

у танка пуха +16, мв шмот и фул эпик... там даже сосками пользоватсья позорно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

у танка пуха +16, мв шмот и фул эпик... там даже сосками пользоватсья позорно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сниму порчу,зависимость от ла2 ..1000% результат.Гарантия 4 года)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закодиру от ладвы пожизненно(от вас только пару минут поулыбаться на камеру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я привык=( просто иногда желание справедливости вырывается наружу и плодит ракотемы=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сниму порчу,зависимость от ла2 ..1000% результат.Гарантия 4 года)

пруфы или балабол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче... кликеры разрешены или нет? если я на сундук поставлю автокликера на ночь - это будет считаться пользованием сторонней программом, несущей замену человека и приводящяя к дисбалансу в игре?

или раз уж мемберы клана дарктеплас бегают под кликерами даже на каче, думаю кликер на сундуке по сравнению с тем ботоводством семечки?

подчеркиваю что это будет не программированная мышка, а аналогичного (идентичного на 100%) действия.

можно ответ от администрации? Хотяяяяяя, там уже кто то говорил что фарм манора и кач в катах на автокликере ен преступление...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче... кликеры разрешены или нет? если я на сундук поставлю автокликера на ночь - это будет считаться пользованием сторонней программом, несущей замену человека и приводящяя к дисбалансу в игре?

или раз уж мемберы клана дарктеплас бегают под кликерами даже на каче, думаю кликер на сундуке по сравнению с тем ботоводством семечки?

подчеркиваю что это будет не программированная мышка, а аналогичного (идентичного на 100%) действия.

можно ответ от администрации? Хотяяяяяя, там уже кто то говорил что фарм манора и кач в катах на автокликере ен преступление...

если тебя не спалят админы или не запишут игроки - то разрешено

Не пойман - не вор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подмышку тебе лучше

ты похоже не понял сути того что он сказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты похоже не понял сути того что он сказал

капитан очевидность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче... кликеры разрешены или нет?

как настроишь. а то отведут моба. зарутят. выложут дорожку из денег до места первоначального стояния моба и будут смотреть/писать как ты лут до моба собераешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как настроишь. а то отведут моба. зарутят. выложут дорожку из денег до места первоначального стояния моба и будут смотреть/писать как ты лут до моба собераешь)

это что за приколы такие ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сниму порчу,зависимость от ла2 ..1000% результат.Гарантия 4 года)

Точно обращаться не к тебе =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем боты когда есть кеды?

слоупок стайл? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...