Перейти к содержанию
Asterios

Осада годдарда 04.11.12


Immorаl

Рекомендуемые сообщения

пфф))) вот таких задротов как вы я ни когда понять не мог :mellow: а как же реал товарищи??? может вы и тру в игре,но реал...думаю не стоит продолжать)

так что дрючьте дальше в ЛА2 24/7,а я буду дрючить ващих телок в реале :D

Я Вас не люблю потому что Вы клан КРЫС. И я этого не скрываю. Я никогда не забуду, еще со времен ланеток, как Астра нам выбивала кристалы багом (проходя под хайдом сквозь ворота) во время осад. Когда под конец осады мы делились последними сосками между собой отбиваясь от зерга (приходило по 4-5 нубокланов как вы) и мы не имели возможности быстро ресаться в замке. У вас нет понятий порядочности и честной игры. В поле вы печальное мясо - не более. Сегодня вы это продемонстрировали на первой осаде. Не удержав Глудио, Дион, Аден.

Я боюсь представить в страшном сне, что бы у нас с Вами было али. С кем угодно только не с Вами! И это мнение всего нашего клана.

а вот теперь давай по порядку,по пунктам 1,2,3... разложи мне все,почему мы КРЫСЫ)

нуже,где ты мой разговорчивый???)) только давай по существу,а не тупо обвинения в наш адрес;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ

Ребятки не психуем , енжой нашёл способ как забраться в замок без помощи дверей, завтра своим рассказываю , и они сами пробуют, потом админам мувик запилю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ни кто и не психует)просто ваш этот Рапидо все сопли по лицу своему размазывает((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки не психуем , енжой нашёл способ как забраться в замок без помощи дверей, завтра своим рассказываю , и они сами пробуют, потом админам мувик запилю

я бы сказал "один из " , есть еще пару не проверенных вариантов ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда под конец осады мы делились последними сосками между собой отбиваясь от зерга (приходило по 4-5 нубокланов как вы) и мы не имели возможности быстро ресаться в замке. У вас нет понятий порядочности и честной игры.

на войне, как на войне

мы делились как могли B) да?)

post-143396-0-06960800-1352091853_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда под конец осады мы делились последними сосками между собой отбиваясь от зерга (приходило по 4-5 нубокланов как вы) и мы не имели возможности быстро ресаться в замке. У вас нет понятий порядочности и честной игры. В поле вы печальное мясо - не более.

Астра стал на путь исправления. Начнем с компенсации сосок. Сколько вам выслать? :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, заберем обратно замок) нагнем как обычно кривых архангелов и всех остальных кто придет дефить замок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: и таким зергом никто не заметил сообщения о том, что кастуется печать? их же там 2!!! :facepalm:

да они раки просто, наверное стоку рачили опять, вот и не заметили :lol:

а вот теперь давай по порядку,по пунктам 1,2,3... разложи мне все,почему мы КРЫСЫ)

Ну, как я понял, прошли в замок вы таки багом, посему скорее кроты. B)

Астра стал на путь исправления. Начнем с компенсации сосок. Сколько вам выслать? :ph34r:

ахахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, как я понял, прошли в замок вы таки багом, посему скорее кроты. B)

Скорее орлы B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее орлы B)

Flying Wywern? была идея, но до теста не дошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flying Wywern? была идея, но до теста не дошло

нет , не виверна .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет , не виверна .

хм... ну с горы значит, место там весьма кривое: знаю пару мест откуда свалиться можно попробовать, щас пойду тестить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

виверну в осадную пускать не должно.. разве что на горе есть где-то место не осадное.

люблю креатив :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

виверну в осадную пускать не должно.. разве что на горе есть где-то место не осадное.

люблю креатив :lol:

на этот креатив был репорт , а на с4ет горы это кривая геодата , 4то является недоработкой сервера , я пользовать недоработки крайне не хорошо .

На данный момент попасть в замок ГДД можно 4-мя способами : сломать внешние укрепления и еще 3 B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята не ломайте голову , замок был захвачен почесноку , прозевали ротозеи а вину на Драгоценного Астру валим , Вам же инадрил дороже был , чего ноете

Да и кстати , кто там заикался про дефы замков через баг , не вы ли через неразбитые ворота пробегали ? чего Астра себе не позволит никогда )))!!!!Ах да , чуть не забыл !!! кто там Астру в поле раскатает ??? мб замутим ?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3х3 ты уже падал хочу повторить 3х3 )иду проверенным путем )на сегодня вечером договоримся ? о0!!!потом проверим 2х2 и 1х1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята не ломайте голову , замок был захвачен почесноку , прозевали ротозеи а вину на Драгоценного Астру валим , Вам же инадрил дороже был , чего ноете

Да и кстати , кто там заикался про дефы замков через баг , не вы ли через неразбитые ворота пробегали ? чего Астра себе не позволит никогда )))!!!!Ах да , чуть не забыл !!! кто там Астру в поле раскатает ??? мб замутим ?)))

Я не знаю о чем ты .

Баг с воротами был исправлен в r26673, и эта версия уже стоит на вашем сервере. Я лично проверял - пройти через закрытые ворота невозможно.

и че ломать голову , давно уже известно , как попасть в замки не ломая ворота\стены .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баг с воротами был исправлен в r26673, и эта версия уже стоит на вашем сервере. Я лично проверял - пройти через закрытые ворота невозможно.

Вы можете даже прямо сейчас это проверить - раньше после каждых осад ворота становились проходимыми даже в закрытом виде, а после этих осад через них у вас пройти не получится.

Значит вы пропустили их где-то в другом месте.

а ты я вижу весельчак ? или спецом делаеш вид что ничего не видеш?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

упал вам этот баг блин, ищите ошибки в себе! вам так хочется узнать как мы захватили ? или у вас лютое желание нас в бан загнать ? будем считать что мы внесли разнообразие в игре и вам стало не скучно! взамен замка могу научить как фармить фринту ) а то шпионы докладывают что вы падаете там )!!!))) да и вообще я не злопамятный ) отомстил и забыл ( кстати замок личная месть файринквизитору за маты пм общак и тд ,и прочее неуважительное отношение к игрокам нашего серва )и хочу выразить личное почтение КМу Андерсов!!! вот человек который ни разу не оскорбил не унизил та и вообще сидит тихо ! научил бы пати мемберов так (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

упал вам этот баг блин, ищите ошибки в себе! вам так хочется узнать как мы захватили ? или у вас лютое желание нас в бан загнать ? будем считать что мы внесли разнообразие в игре и вам стало не скучно! взамен замка могу научить как фармить фринту ) а то шпионы докладывают что вы падаете там )!!!))) да и вообще я не злопамятный ) отомстил и забыл ( кстати замок личная месть файринквизитору за маты пм общак и тд ,и прочее неуважительное отношение к игрокам нашего серва )и хочу выразить личное почтение КМу Андерсов!!! вот человек который ни разу не оскорбил не унизил та и вообще сидит тихо ! научил бы пати мемберов так (

Ну хз , упал не упал , а пользовать баги на протяжении года и быть без наказанным это не гуд .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати замок личная месть файринквизитору за маты пм общак и тд ,и прочее неуважительное отношение к игрокам нашего серва )

она удалась. Я не поддерживаю багоюзинг, но Арденсы вчера все портки пообтрухали :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3х3 ты уже падал хочу повторить 3х3 )иду проверенным путем )на сегодня вечером договоримся ? о0!!!потом проверим 2х2 и 1х1

что ты курил?)

она удалась. Я не поддерживаю багоюзинг, но Арденсы вчера все портки пообтрухали :rofl:

пообтрухали да.

но форумных бойцов я увидел только после вчерашней победы.

это грустно =(

Астра, зайка, сегодня после 12 вы будете готовы драться?

=)

раз уж силу почувствовали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Личная месть фаеринквизитору)))?Астра ты забавный нубо нож))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кл клана Archangels , ubivaska - не нож ли он случайно?) если да то я кажется понял как замок увели :rofl: без бага варот, хайдов и прочей ереси)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кл клана Archangels , ubivaska - не нож ли он случайно?) если да то я кажется понял как замок увели :rofl: без бага варот, хайдов и прочей ереси)

Нет не нож. Но твоя мудрость должна пролиться на восторженных слушателей, иначе неиллюзорно можно какахой по лбу схлопотать ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну еслиб он был нож , я бы предположил следующее): У всех замков есть запасные выходы, я не раз наблюдал на фортах как ножи запрыгивают шадоустепом к лесенке оборваной на которую по идее поднятся нельзя, думаю тх\ав\пв несоставило бы труда прыгнуть в запасной выход к стоящему там твину заведенному в клан ARDENS (ну или на ком там замок был) и кастануть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну еслиб он был нож , я бы предположил следующее): У всех замков есть запасные выходы, я не раз наблюдал на фортах как ножи запрыгивают шадоустепом к лесенке оборваной на которую по идее поднятся нельзя, думаю тх\ав\пв несоставило бы труда прыгнуть в запасной выход к стоящему там твину заведенному в клан ARDENS (ну или на ком там замок был) и кастануть

а ты в курсе, что к итемам (бб СОА) ножи теперь не прыгают, а остаются на месте? Да, и взяв таргет, напишет: "Не видно цели".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты в курсе, что к итемам (бб СОА) ножи теперь не прыгают, а остаются на месте? Да, и взяв таргет, напишет: "Не видно цели".

На предыдущем тв видел как это проделывалось)Такчто думаю за ноч с субботы по воскресенье это не исправили) Темболее что нож прыгает не к итему а к другому игроку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...