Перейти к содержанию
Asterios

Осада годдарда 04.11.12


Immorаl

Рекомендуемые сообщения

Насколько всем известно, единственным правомочным способом захвата замка является: разбитие внешних стен/ворот, внутренних ворот и далее можно читать молитву на захват. Все отличные способы - использование недоработок сервера, т.е использование багов, что должно наказываться, согласно правил сервера.

Или кто-то будет спорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ

Баны всем Архангелам в студию пжаласта) как банили ластов и ланеток)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На предыдущем тв видел как это проделывалось)Такчто думаю за ноч с субботы по воскресенье это не исправили) Темболее что нож прыгает не к итему а к другому игроку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно как раз через "дырку" в стене, но через нее тогда и пробежать и блинкнуться можно.

никому не известно. Это лишь твои домыслы и предположения, как правильно кастовать замок. До тех пор, пока данное не высечено в камне, это лишь твои "пожелания" в адрес механизма работы сервера.

Если несмотря на целые внешние врата, происходит каст у столба, значит требуется доработка игрового механизма (маленький скрипт, который проверяет 2е ворот на прочность и дает или не дает начать каст), дабы повторять подобное было невозможно. Это как наиболее простой вариант решения проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В шутгарде можно кастовать не ломая вторые варота, ломать первые а затем пробегать наверх ломая решетки (также возможно блинкнуться шадоустепом так как кроме решетки ограждений там больше нету и проблем типо "невидно цели" небудет).

Незнаю как в годарте но мне казалось что эти 2 замка выглядят одинакого изнутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баны всем Архангелам в студию пжаласта) как банили ластов и ланеток)

Да небудет никто ничего проверять и уж темболее банить Вы че в самом деле? Админ писал багов нет - вы сами прохлопали ушами После скринов пишет - Ок займусь Все исправил Тема закрыта

ps Блажен кто верует :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Архангелы детектед =) если арденсы не разваляцо вас натянут на кол на след осаде чо вы улыбаетесь =)

Я бы на их месте задефил флаги в годарде и потом бы по чесноку забрал бы замок а на след осаде поставил бы палилок на кристалы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же вы надоели переводить стрелки и воровать мои слова.

придумайте что-то своё.

я понимаю , что мы не фейлимся каждый день, но вспомните хотя бы что-то старое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да

всё будет как на твоём смайлики

полижите у миня и нарм

У норм мужиков сосут, а ты походу баба...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У норм мужиков сосут, а ты походу баба...

мой племянник в 6м классе шутит оригинальней ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой племянник в 6м классе шутит оригинальней ^-^

Чел вроде на полном серьезе сказал - какие тут шутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно багоюз не одобряю. Но неужели так трудно следить за алтарями в замках? Тем более, "незаметно" пробралась явно не фулка. Когда кл нападающих начинает чтение у всех защитников выводится сообщение о попытке захвата и на это чтение требуется время.Клан защитников замка этого дружно не заметил? Тем более в Годдарте 2 алтаря. Даже потеряв 1 алтарь не было попыток защитить второй? Или перечитать первый? А против багоюза скрины, видео, думаю рано или поздно помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справедливость восторжествовала... "поп-сайд сервера"(по словам ловехера) получил по соплям на всех фронтах (посрали все флаги и сам Годдарт)... соберитесь, тряпки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что и требовалось доказать - причем по честному

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

высказываются самые нонфакторные раки, типо азова, который с 1 плюхи падает.

вы доказали лишь, что мастера 69 втроём.

го ГВГ тряпки, покажите качество своих паков.

а то везде съезжаете с этой темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

высказываются самые нонфакторные раки, типо азова, который с 1 плюхи падает.

вы доказали лишь, что мастера 69 втроём.

го ГВГ тряпки, покажите качество своих паков.

а то везде съезжаете с этой темы

Твое мастерство по созданию "ТОП" сайдов никто не оспаривает :rofl: два из них мы уже видели ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он всегда был один.

просто такие раки как вы никогда не слышали о временных альянсах или дипломатии.

69 ваша тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказочный идиот лавхер.... пишет о временных союзах и не понимает, что это-то как раз и есть 69... поливают друг-друга говнецом, а потом у них "временный союз"(который всё равно сосо на всех фронтах).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказочный идиот лавхер.... пишет о временных союзах и не понимает, что это-то как раз и есть 69... поливают друг-друга говнецом, а потом у них "временный союз"(который всё равно сосо на всех фронтах).

даже будучи архангелом я их унижал и говорил, что раки.

мнения не менял и после выхода.

но мы устроили крутой фан на осадах, но вам не понять.

паки генезисов с 9 флагами будут гвг со мной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...