Перейти к содержанию
Asterios

Осада годдарда 04.11.12


Immorаl

Рекомендуемые сообщения

Вопрос администрации. Какие доказательства нужны в следующий раз? Фрапс всей осады?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ

скрин или видео на котором чётко видно нарушение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мало скринов в доказательство а словам не кто не поверит

То есть целостности внешних укреплений недостато4но ? (можно в логах глянуть были ли они разрушены)

скрин или видео на котором чётко видно нарушение

на х55 ни одно нарушение не было заснято на видео , были засняты кланы и Клы , которые были уже внутри замков и клан холов , с целыми внешними укреплениями .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Но тут по-моему перебор" - вот эта фраза намекает, что и в этом случае, по вашему мненю, не обошлось без Астры-"Каспера" )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть целостности внешних укреплений недостато4но ? (можно в логах глянуть были ли они разрушены)

конечно можно но кто глянет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то странно. А что кланового поменяли на твина "убивашку" сразу после создания темы тут? Сыкатно? Шмот уже наверно разбрасываете по чарам? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если администрация не может или не видит оснований отреагировать на это событие, прошу закрыть тему, мы восстановим справедливость сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

администрация вроде уже отписала. если ты что то можешь доказать-докажи. одних слов не достаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если администрация не может или не видит оснований отреагировать на это событие, прошу закрыть тему, мы восстановим справедливость сами.

как говориться флаг в руки ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем тут арбитр - администрация. Каждый то все равно будет уверен в своей правоте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем тут арбитр - администрация. Каждый то все равно будет уверен в своей правоте

Если правы. Фигли кланового сменили на явного твина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там спор был - если Годдард Архангелы берут, то Дьябло на 2 недели отдыхать от КМства на Канары едет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. дыра под стеной или прыжок с горы это игровой метод?

т.е. бага с воротами более нет, а багрепорта по новому багу, если он был - нету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. бага с воротами более нет, а багрепорта по новому багу, если он был - нету.

Так в том то и дело , 4то не понятно как они попали в замок при целых внешних воротах и стенах . Было бы понятно - был бы репорт .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Учи матчасть", как говорится. Значит кто-то знал план-схему вашего замка лучше, чем вы.

Пардон, уже не вашего ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: и таким зергом никто не заметил сообщения о том, что кастуется печать? их же там 2!!! :facepalm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: и таким зергом никто не заметил сообщения о том, что кастуется печать? их же там 2!!! :facepalm:

нубасы :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балаболство - не более. Сидел у мя твинк возле 2-ых ворот , как их можно было снести , если я там сидел , и они были целые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот прочитал посты , одни отмазы от вас.

Ты сам сфейлился в своём посте .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мало скринов в доказательство а словам не кто не поверит

а говоришь все прочел)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если будет раскрыт способ попадания в замок , будут ли выданы наказания\баны "нарушителям" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что вы без нас делать то будете?) соберетесь всем сервом в 1 клан и будете фармить эпики))) могу пожелать только удачи^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что на (да простит меня администрация) нормальном серве они бы уже сидели в "бане". Тут же строят из себя героев. В поле не могли отбить свой замок Глудио на 16 часовой осаде у полутора пака. Обосрались там по полной. Какой вам годдард?

Ребята нашли дырку, прочитали багом - радуйтесь. Но не несите чуши на форуме.

Мне бы лично было стыдно играть в таком клане с такой репутацией.

что вы без нас делать то будете?) соберетесь всем сервом в 1 клан и будете фармить эпики))) могу пожелать только удачи^^

Это Вам не дает никакого морального права использовать баги геодаты.

Я думаю Вам бесполезно что то объяснять. Закройте тему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RapiDo,все уже успокоились,один ты ни как проплакаться не можешь(( ни кто из себя ни кого не строит)

а не любите вы нас только из за того что мы сами за себя и жопу в отличие от вас всех ни кому не лижем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вас не люблю потому что Вы клан КРЫС. И я этого не скрываю. Я никогда не забуду, еще со времен ланеток, как Астра нам выбивала кристалы багом (проходя под хайдом сквозь ворота) во время осад. Когда под конец осады мы делились последними сосками между собой отбиваясь от зерга (приходило по 4-5 нубокланов как вы) и мы не имели возможности быстро ресаться в замке. У вас нет понятий порядочности и честной игры. В поле вы печальное мясо - не более. Сегодня вы это продемонстрировали на первой осаде. Не удержав Глудио, Дион, Аден.

Я боюсь представить в страшном сне, что бы у нас с Вами было али. С кем угодно только не с Вами! И это мнение всего нашего клана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...