Перейти к содержанию
Asterios

Осада годдарда 04.11.12


Immorаl

Рекомендуемые сообщения

И так клан Archangels без 3 минут до конца осады прочитал Годдард, при том что все внешние ворота замка и стены были целые. Была царапнута левая стена замка на ~10% (кравтером), 2 наших пака постоянно обходила замок. Приложен скрин ворот замка за 10 минут до конца осады . Прошу администрацию срочно разобраться в случившимся, разъяснить ситуацию и если потребуется наказать виновных.

post-149584-0-19484900-1352053576_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ

Удивляет наглость. 4 пака постоянно обороняло замок, ни разу никто не ударил в ворота. Из них 2 пака мили специально оббегали стены и за 3 минуты до конца осады при целых стенах и воротах замок захватывается...Это ж насколько отмороженым нужно быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"При целых стенах".. Но ты же не будешь отрицать, что в чате было сообщение "Врата замка разрушены" ? Или это тоже багом Архангелы прописали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=124770&st=10620&hl=+%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%20+%D0%B1%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D1%8E%D0%B7%D0%B5%D1%80#entry4192137

Это фишка сервера (с). Клановой клана GhostMiracle - Астра страшный багоюзер на осадах. Клан GENESIS писал, высылал видео админам, как эта крыса добрейшей души человек, багом на осадах выбивала нам кри, что влияло на респаун - безтолку. Пока не будут карать анально баном. Это не победить.

Сейчас Астра в клане Archangels, но методы остались.

Весьма мило, что замки так и продолжают кастоваться с целыми воротами...

За все не скажу: гиран 21:57 ворота замка целы, стены сломаны, 21,59 замок скастован. Я находился во внутреннем дворике и незаметно сломать ворота ну никто не мог, запасных проходов в гиране нет.

Неужели действительно так трудно этот баг исправить?

Недавно сам не ныл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы смешно.... Но печаль в том, что на данный момент все флаги сервера Ember х10 были собраны именно в Годдард. Т.е. по сути топ замок, который принадлежит топ клану. Который работал на ТВ... И как то не очень смешно, когда народ приходит на осады... тратит свое время. И какие то клоуны багом уводят замок со всеми флагами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баг с воротами был исправлен в r26673, и эта версия уже стоит на вашем сервере. Я лично проверял - пройти через закрытые ворота невозможно.

Вы можете даже прямо сейчас это проверить - раньше после каждых осад ворота становились проходимыми даже в закрытом виде, а после этих осад через них у вас пройти не получится.

Значит вы пропустили их где-то в другом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баг с воротами был исправлен в r26673, и эта версия уже стоит на вашем сервере. Я лично проверял - пройти через закрытые ворота невозможно.

А как можно попасть в замок при не разрушенных внешних укреплениях (стены и ворота) ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а они до ворот и не доходили, я прошу объяснить как можно было попасть внутрь если внешние ворота и стены замка целы, это же можно узнать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто наш многоуважаемый "Топ клан" (как-то так его называют кажись) не может поверить, что при сообщении о том, что их ворота сломаны, они все же не удосужились пойти проверить ВСЕ ворота своего драгоценного замка, и это привело их к его потере. Так что кого винить ищите чуть ближе, чем это вам бы хотелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а они до ворот и не доходили, я прошу объяснить как можно было попасть внутрь если внешние ворота и стены замка целы, это же можно узнать

Я не знаю как они туда попали, но явно не через закрытые ворота. Либо сломали ворота/стену, либо нашли другое место. Возможно гору, или где-нибудь дыра в стене или под стеной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слепые что ли были что не видели надпись "Врата замка разрушены" только не говорите что такого не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто Арденсы сфейлилсь в очередной раз, и как стая шавок лает теперь :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"lEnjoyTheGame в ХЧ писал, типа кому ворота сломали? или такого не было? :)

я это писал вначале осады)))скрин есть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз повторяю стены и ворота проверялись, администрация как-то будит на это реагировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто наш многоуважаемый "Топ клан" (как-то так его называют кажись) не может поверить, что при сообщении о том, что их ворота сломаны, они все же не удосужились пойти проверить ВСЕ ворота своего драгоценного замка, и это привело их к его потере. Так что кого винить ищите чуть ближе, чем это вам бы хотелось.

Ребзя нет проблем. Говорить всякие глупости "мы уйдем с серва" итд.. нет смысла. Чар Астра клану GENESIS СРЁТ таким способом на протяжении года на лоу замках. За что мы его "полюбили" всеми фибрами души. Но тут помоему перебор. Пользуйтесь 2 недели чужим трудом. В поле мы вас раскатаем как кегли. Вы это прекрасно знаете и понимаете. Поэтому вам остается брать замки багом. Крепко жму руку вашему НАПОЛЕОНУ.

PS Жду с нетерпением следующих осад.

Насчет целости внутренних стен скрины в студию, иначе сам понял кто )

Ну ты хоть не пались. Как можно разбить внутренние ворота при целой наружке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логический вопрос - как Астра мог вам тут, как ты выразился, "подосрать", если он не КЛ Архангелов? Или его Хайд автоматом на всех членов клана проходит? о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мало скринов в доказательство а словам не кто не поверит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...