Перейти к содержанию
Asterios

топ Днищ прайма


Ctulhu

  

105 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

я пока мид днище прайма, но ещё не вечер скоро появится холик и его армия твинков))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

феласи хороший женщина-орк, она не дно, немного нубасиха, но не днище, нет нет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В списке не хватает инвалида - Сенсетива )))))))))))))))

Как видишь зезик в списке днищ ты есть,а меня быть не может,как бы меня нету вообще на серве..то что бегает уже не я и мною быть не может..задарено передарено и т.п))так что сиди со своими днищами и плачь горькими слезками))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как видишь зезик в списке днищ ты есть,а меня быть не может,как бы меня нету вообще на серве..то что бегает уже не я и мною быть не может..задарено передарено и т.п))так что сиди со своими днищами и плачь горькими слезками))

конечно не может - ты взял кубок и свалил, так сказать титулованное ДНО )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой кубок,ты о чем..не надо мне свои кубки дарить,мне и без них хорошо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кубок абстрактен днище ты эдакое... А так терыч же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кубок абстрактен днище ты эдакое... А так терыч же

чо то я запутался,то есть кубок то нет кубка,зезик их чо глотает?? я даже подумать бось откуда у него такие рефлексы да еще по таким предметам(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: :lol: :lol: ну кто не гамает тот не в списке, дядя лёша, нубо хира пп, мача очень многа илитных военов покинули наш сервер, а из имеющихся можно найти достойных.. :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется так не чесно, у холигея пиар лучше, все его любители не плохо его продвигают чВВ

хотя церберус себя одно время на всех ветках форума продвигал не плохо, если бы продолжил была бы достойная конкуренция

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддерживаю сенсетива не хватает, яб его на 3 место поставил после холика и ктулху

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снесите уже тогда тему, смысл её оставлять без опросника.. странные всё таки у нас модеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...