Перейти к содержанию
Asterios

Разводилы или как ?


Evangel1on

Рекомендуемые сообщения

Ну вот попался я...

Кароче кидалово по почте.(правельно писал один форумчанент-либо раним утром либо поздней ночью так и происходит).

Кароче есть тут некоторые себя уважаемые люди что пишут - шли на почту якобы его устраивает цена... в итоге он присылает тебе обратно с ответом в личный чат - ой я чето того (и пошло сочинение....).

Кароче ловят на том что при указание цены - человек ошибся в наборе цифр. В чом собственно зделал и я.

Как быть с этим горем? циферка пусть даже не большая - но тем не менее 70кк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни как , твоя не внимательность и простота .

твоя зада4а сделана , ты выслал ,а дальше его забота , если ли у него деньги или нет , на другом они 4аре или где .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой развод??? просто будь внимательней когда цену ставишь. сам бывало вещи обычной почтой отправлял, забывая указать цену

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда остается верить в то что, за неудачей следует удача или на оборот.

Эх..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты не внемательний то тебе никто не сможет помочь.

Ето игровой процес , и о бане "мошеника" не может быть и речи. Покупай очки и все норм будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один раз отменили трейд/письмо... Ну ладно... бывает.. Если отменяет письмо/трейд второй раз, то ему в ПМ пишется пара слов, что о нём думаю и он улетает в блок. 100% алгоритм. Самое главное не ошибаться с цифрами. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один раз отменили трейд/письмо... Ну ладно... бывает.. Если отменяет письмо/трейд второй раз, то ему в ПМ пишется пара слов, что о нём думаю и он улетает в блок. 100% алгоритм. Самое главное не ошибаться с цифрами. :lol:

слушай гнома , он знает , что говорит . )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. это игра и каждый высасует или отсасует из нее что попадется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт я сути развода не пойму?В том,что отправитель на 2-/3-й раз впишет не ту цифру в графе адены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот попался я...

Кароче кидалово по почте.(правельно писал один форумчанент-либо раним утром либо поздней ночью так и происходит).

Кароче есть тут некоторые себя уважаемые люди что пишут - шли на почту якобы его устраивает цена... в итоге он присылает тебе обратно с ответом в личный чат - ой я чето того (и пошло сочинение....).

Кароче ловят на том что при указание цены - человек ошибся в наборе цифр. В чом собственно зделал и я.

Как быть с этим горем? циферка пусть даже не большая - но тем не менее 70кк

Это все можно было написать в двух словах "я лох"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так как он тебя развёл то??? Не понимаю в чём развод.

так бы и сказал, что отправил письмо, ошибся в цене, и теперь ноешь что бы тебе вернули деньги обратно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а какже мораль, совесть ?

Пишу ему типо : эй мужик имей совесть, верни. Но в ответ тишина.

И он прекрасно понимает ситуацию, да - это то что я столько ждал, никаму ничего не верну - пусть идет себе калядует.

Мужик если ты читаеш эту тему прошу тебя, верни доно из двух, на этот ник Shot00001b_9050289_6234578.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое 70кк смешно реально))))И надо внимательнее быть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывает, я хз - игровой момент

п.с. грац чувака, которому соес за 6кк пришёл))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...