Перейти к содержанию
Asterios

>>>Столб радости<<<


St0skin

Рекомендуемые сообщения

У МЕНЯ ОТПУСК!!!!!! 2 дня до моря!

Изменено пользователем Lykki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Х55 еле вставил 300 атрибутов в пуху (ЗА МЕСЯЦ) пошол чтобы сделать ПВП с пухи.. случайно удолил атрибуты)))) ХDDDD супер кайф)) даже по пвпшиться не успел)))) адреналина проссссто через край)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смылась с работы раньше, чем мне успели напомнить, что сегодня конференция (а фигле я должна задерживаться на час после работы из-за "потрындеть"?!)

:Pим всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жара - уже за +35, мне еще танцевать 2 часа на тренировке, но черт, как я рада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура суббота!!!!!водка пить.земля валятся inlove2

Изменено пользователем Deonis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клиенты наконец-то перестали сопротивляться и смирились, что завтра мы с моими начальниками к ним приедем ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За последний месяц дорвалась до "позадротить" ;D Вчера(или правильней сказать сегодня?) до рестарта досидела как-то незаметно. И вот опять лезу в линейку :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыыы! гра таки!

а у нас в августе сбор филиалов нашей конторы. В Киеве. Давно туда хотела съездить. Жаль, конечно, что не в Одессу, как все хотели... Зато с друзяками встречусь ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыыы! гра таки!

а у нас в августе сбор филиалов нашей конторы. В Киеве. Давно туда хотела съездить. Жаль, конечно, что не в Одессу, как все хотели... Зато с друзяками встречусь ^_^

Вася,фотки не забудь сделать !^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробно разжевал московскому ОИТ-у заказчика, почему они дебилы.

Сижу, тащусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастье есть! С самого утра дождь с перерывами на ливень ;D Никакого солнца, никакой жары, только гром, молнии и вода мчится по дорогам, катя машины куда-то... И обещают это на весь день! *дэнс*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...