Перейти к содержанию
Asterios

Вот на таком бафе мы стреляем наших варов (сложный момент "друзья дома, тара лежит") )


Longor

Рекомендуемые сообщения

И че тут?2 пати днищ убили 1 пати и вылаживают скрины на форум))Силен ,силен)

Кстати,вот посмотри как твои соклане мордой в пол лежат (cвc и вк у нас окна ))

post-36914-0-61176900-1351897756_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас бывали похлеще моменты....когда мы фулкой убивали 2 пачки граалей без бп на одной шилке и потом просто в рукопашную убивали последнего их героя)))) на скрине видно как бедняжка от кулачных атак падает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типичная беседа

мой писюн больше,чем твой писюн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И че тут?2 пати днищ убили 1 пати и вылаживают скрины на форум))Силен ,силен)

Кстати,вот посмотри как твои соклане мордой в пол лежат (cвc и вк у нас окна ))

ага, пати РХ без хилов, и тир Юрсн со 2-ой профой)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нет пижжу арба тогда его со скила сложил...гамнюк.....я и забыл. Но факт в том издевались как хотели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На скрине чётко видно где хилеры у каждых пачек... вот ваш проблем;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И че тут?2 пати днищ убили 1 пати и вылаживают скрины на форум))Силен ,силен)

Кстати,вот посмотри как твои соклане мордой в пол лежат (cвc и вк у нас окна ))

Ты лучше розкажи, как вы там со спины заходите в ГЦ и сливаете или когда пати под мобами вы лезете, а как пати на пати так вы падаете или БСОЕ делаете, так что не пипи тут... в данном случаи пати была без хила :) Ну конЭчно это же гордо слить патьку без хила и вопить какие мы трууууу... на Бае сегодня был показатель того как вы играете мПвП... веть это не сливать одиночек в ГЦ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как обычно ...... Были без биша,половина окон,тир со 2 профой,солнце в глаза светило,обосрался за компом и т.д.)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И че тут?2 пати днищ убили 1 пати и вылаживают скрины на форум))Силен ,силен)

Кстати,вот посмотри как твои соклане мордой в пол лежат (cвc и вк у нас окна ))

предлагаю выяснить у кого В:::::::::::э больше сегодня после тв. пак на пак. что скажите?

З.Ы. отказ не принимается... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за,только я Ее :D

Блин как скрины впихнуть на форум????

кому пм написать после тв?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ж сказал,что я ЕЕ!!!!!

Будет партия я тебе сам напишу,если ребята согласятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да да .... вы тааак прямо соглашаетесь пипец просто. Вам уже и в хЫро чатик и куда только не пишут... а ну да я забыла, вам солнце светило и мобы не давали опустить свои глаза в общий чат пыфыфы

Exess детка, разкрой глазки, на скрине, что выложили нет Бишки, а значит как бы его и нет. Если Запарожец был, то ВЫЛОЖИ скрин где он был и именно в ДАННЫЙ момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ж сказал,что я ЕЕ!!!!!

Будет партия я тебе сам напишу,если ребята согласятся

лол... :rofl:

причем тут то, что ты ее?! я пвп не 1х1 предлагаю а пак на пак (хотя 1х1 тож согласен))

и кому в пм ты писать то будешь? на данный момент ник на форуме и в игре у меня разный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты кто такой? давай, до свидания.

устарело уже эта песенка или ты для себя что то новое нашол?)P.s. ты подтверждаешь то что я написал ранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

устарело уже эта песенка или ты для себя что то новое нашол?)P.s. ты подтверждаешь то что я написал ранее

а что подтверждать?) только такие как ты пишут непонятно что, без каких либо обоснований)

видимо сам добиться не смог чего то , вот и винишь других, банальная зависть. о чем с тобой еще говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рх говно клан че сказать) одни дети

Человек пишущий такое наврятли взрослый.... обычное мелкое школоло/трололо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, вот если серва включат и будет ТВ, то посмотрим, как вы там кричать будете и кто будет мордой в пол :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да да .... вы тааак прямо соглашаетесь пипец просто. Вам уже и в хЫро чатик и куда только не пишут... а ну да я забыла, вам солнце светило и мобы не давали опустить свои глаза в общий чат пыфыфы

ГГггг ))) детка, разкрой глазки, на скрине, что выложили нет Бишки, а значит как бы его и нет. Если Запарожец был, то ВЫЛОЖИ скрин где он был и именно в ДАННЫЙ момент.

мдя.....)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите как скрин добавить сюда ппц

Запарик у вас не бишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имелось ввиду что он мог быть в пати, но его могло не быть в том пвп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдя.....)

И чё "мдя" - это всё на что способен мозззг? Что не так я написала? Нет на скрине никакого Биша, так что глупые разводы офф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе говорю что у меня есть скрин где Запарик+корвин+Пастырь остальные хз кто лежат

Дай Скайп я те пришлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе говорю что у меня есть скрин где Запарик+корвин+Пастырь остальные хз кто лежат

Дай Скайп я те пришлю

в том пвп Запарик действительно был, НО он сидел на 2 окнах и у него выкинуло с 2 -ух окон сразу, так что я даже не знаю, чем тут хвастаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...