Перейти к содержанию
Asterios

автовозврат таргета к предыдущей цели(((


VictimNo12

Рекомендуемые сообщения

суть проблемы:

при переключении таргета с одного "объекта"(моба, игрока), через долю секунды таргет автоматически возвращается к предыдущему "объекту".

примеры:

1. кач

убиваю арбой одного моба, беру в таргет следующего, кидаю рт, нажимаю "атака", но ничего не происходит, т.к. таргет вернулся на мертвого моба, хотя рт висит на том мобе, которого я собирался атаковать.

2. снова кач

бью парик мобов ВЛом, моб который в таргете почти умирает, юзаю "некст таргет", жму "атака", ВЛ прекращает атаку по мобам, так как таргет вернулся к предыдущему мобу, который уже помер, либо если он еще не помер, то идет атака, но при последующем использовании "некст таргет" и "атака" таргет опять возвращается к прошлому мобу(уже трупу).

3. ГвГ

бью арбой вражеского хила, подбегает свс(или другая машинка для агра) агрит на себя, в таргете соответственно свс, я выделяю хила, вешаю рт, жму атака, но атака идет не по хилу, а по свсу, который уже убежал от меня.

4. снова ГвГ

бью арбой одного хила, убиваю. беру в таргет другого хила, юзаю рт, жму "атака", ничего не происходит, т.к. в таргете опять первый хил, который трупиком валяется.

практически во всех примерах я указал, что использую РТ(реал таргет, мб кто не знает))), и он как используется на нужную цель, значит цель находилась в таргете как положенно. (кроме случаев с ВЛом я не использую "некст таргет", а выбираю цель вручную)

так какого, простите, хрена, мой таргет переносится на предыдущую цель???????????????!!!!!??????!!!!

тему создал в этом разделе, так как м.б. есть способ это исправить самому (в настройках или как-то отключить автотаргет, если проблема в нем).

всем спасибо!

троли, здохните плиз)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще баг в следующем : в некс таргет берется труп , 4его быть не должно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама недавно озадачилась этим вопросом. На магах эта беда не проявлялась, а на луке заметила. Могу только подтвердить данное неудобство, но решения не нашла ни тут, ни в инете. Даже если ручками выбираешь следующего моба и сразу жмешь атаку, то на труп перескакивает таргет.

На гохе вроде даже этот вопрос обсуждали, говорят, что это явление присутствует и в оффклиенте. Якобы защита, чтобы атаку не спамили. Типа ждите 1-2 секунды после выбора цели и тогда юзайте атаку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выбираешь следующую цель не сразу после смерти предыдущей а за 1 секунду до нее, когда предыдущая цель даст дуба твой таргет уже секунду будет висеть на новой цели, и не соскочит при спаме атаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на мобах еще можно ждать, хотя все равно бесит. хотелось бы узнать, есть ли возможность отключить авто таргет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на мобах еще можно ждать, хотя все равно бесит. хотелось бы узнать, есть ли возможность отключить авто таргет?

Да и на мобах бывает не шибко приятно такое.... но самое не приятное это мПвП так как часто в толкучке нет времени повторно выделять атакуемого :( Но увы насколько мне помнится такое было всегда и на руоффе тоже самое. Это не болезнь Астериоса, а приведенные в исполнение мысли укуренных корейцев, закусивших собачкой и пыхнувших забористой травой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все понятно(( грусть печаль((((

тему можно закрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нельзя ли вставить доп проверку на "мертвость" цели ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделюсь своими соображениями, но не знаю, насколько они верны.

Я сделал вывод, что в соскакивании таргета виноват мой пинг.

Вобщем дам дельный совет. Выхода нашел 2.

1 - делать паузу между взятием в таргет и непосредственно атакой (совсем небольшую) - тогда таргет остается на месте.

и 2 - выставить нерабочий атакующий скилл вместо атаки. Как вы могли заметить таргет слетает именно при выполнении на цель действия "Атака", а при использовании скилла не слетает. Так что нам мешает юзать на них скиллы? Объясню на примере: допустим, качаем мы..эмм... гнома с пикой. В таком случае ставим вместо просто "Атаки" скилл, который с пикой не пашет (там, помню есть такой сильный удар, не помню как называется, работает он только с молотком). Так как скилл этот с пикой не пашет, наш боец начинает просто атаковать цель. а мосле этого уже можно жать и саму атаку. И так после каждого некс таргета. Мои макросы для рифта прописаны именно таким способом.

Надеюсь я понятно описал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...