Перейти к содержанию
Asterios

новый топ сайд ембера MadHouse


LOVEHEART

Рекомендуемые сообщения

причем топ, я тупо туда пошёл из-за фана))) ну и девушки там хорошие))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 152
  • Создана
  • Последний ответ

ты такой кретин прям забавляет) я пришел на сорке и бд сабовом, Антоша на шк, вместо овера вк оконный на втором окне, Даночка + свс окном, без БП + живой ШЕ +Живой Фарбус..

Кстати насчет кретина- Вас было : Хиро ШК,СЕ,ММ,ТХ-все 100% живые+ТЫ на Сорке+Глад живой ник сам вспомнишь=6 живых и фул к ним(из них 4 Хиро), у нас были Хиро СХ,Овер,Биш+ММ,БД,ЕЕ+Свс окно и 2 мульта которых мы качали=6 живых и фул к ним(из них 3 Хиро).

Энджоя не звали, он сам прибежал за 30 секунд до вашего ВТОРОГО захода, ему дали пати вместо мульта , но ребаф не делали, за какую Прану ты шепчешь хз.

Так что Рак ты и твоя пати, и расскажи про первый ваш первый заход пока Энджой даже не знал про замес и в пати у нас был всего 1 маг и с вами приходил еще один Хиро конь!

Рак это твое призвание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем топ, я тупо туда пошёл из-за фана))) ну и девушки там хорошие))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каком-то этапе, я помню, и ты и я были ноуклан. Мы оба взяли хиро без клана, но ты принял инвайт в клан, я нет.

Различий так то наверняка еще куда больше, но суть в чем: брат Ксида Ланеток мне зажал перекинуть, а из "оппозиции" Даночка единственная, кому я в настоящий момент могу довериться как КЛу. Чем смогу помогу посильно и ей и клану, а ты играй в "топе", если тебе так удобней, я не осуждаю.

да и нас как чистокровных ланеток никто не возьмёт.

ненависть закрывает ракам глаза

Батя это ппц.

Взяли арбу в пак и арба не дала прану ? =(

Енжик, ты скилы забыл как юзаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Энжоя никто не звал , он сам прибежал, пронесся мимо Вас и вы слепые ничо не увидели... Нубы ...

Энжой вчера под 3 аграми лососнул :rofl:

ты такой кретин прям забавляет) я пришел на сорке и бд сабовом, Антоша на шк, вместо овера вк оконный на втором окне, Даночка + свс окном, без БП + живой ШЕ +Живой Фарбус..

Кстати насчет кретина- Вас было : Хиро ШК,СЕ,ММ,ТХ-все 100% живые+ТЫ на Сорке+Глад живой ник сам вспомнишь=6 живых и фул к ним(из них 4 Хиро), у нас были Хиро СХ,Овер,Биш+ММ,БД,ЕЕ+Свс окно и 2 мульта которых мы качали=6 живых и фул к ним(из них 3 Хиро).

Энджоя не звали, он сам прибежал за 30 секунд до вашего ВТОРОГО захода, ему дали пати вместо мульта , но ребаф не делали, за какую Прану ты шепчешь хз.

Так что Рак ты и твоя пати, и расскажи про первый ваш первый заход пока Энджой даже не знал про замес и в пати у нас был всего 1 маг и с вами приходил еще один Хиро конь!

Рак это твое призвание!

ТЫ кто такой бомж?

2 на 2?

Фул баф Обеспечу любые профы.

ps Ваш дерьмо пак, можно снести в нулину

Завтра или послезавтра если соберу солянку ..

Арба Кристина

Я ее

Ололоша- Викеша

Ловхарт- Шк

Фарбус тх

Свс-Хромовщик с престижей

Если найду бд, 4 дд,вк(если аптимель согласиться).

Посмотрим как ваш гавнище клан заговорит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стёпа, а когда ты упал , ничего ?) Ложился с 1 моей плюхи, то что у нас тан кривой был в пати не отрицаю , хз кого он там агрил , но не арбу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стёпа, а когда ты упал , ничего ?) Ложился с 1 моей плюхи, то что у нас тан кривой был в пати не отрицаю , хз кого он там агрил , но не арбу )

у вас было 2 танка =(

а стёпа упал один против вашего пака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну знаете ли... удивительно было бы не уложить пати под лимитами с единственным ше. у вас же биш и овер. кто там еще не разглядела, мой диафильм позволял мне ток биша контролить и наблюдать очередные на мне дебафы))

ну и после всего по систем чату увидела, что энжой там был, пиво пил))) батю с крюком тоже - по 500 лупили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас было 2 танка =(

а стёпа упал один против вашего пака

я хз где ты там увидел 2-го танка... Кнайт был танк ,другие , летали и падали сами по себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз где ты там увидел 2-го танка... Кнайт был танк ,другие , летали и падали сами по себе.

ну били они почему-то исключительно Стёпку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел дамажить как дд, я ему обьясняю , что он не на оли , а в паке, где командная работа, а ему пофиг. НУ я и забил обьянять ему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз где ты там увидел 2-го танка... Кнайт был танк ,другие , летали и падали сами по себе.

Этот танк сложился с плюх 30 в асист, в отличии от тебя :rofl:.

ps у нас на арбе не ак не бая, не оли кольца даже не было)

Я за подраться и солянкой)

там посоны со страха набафаюсь резисты цц и инспектора, прану офф пати, пати уд офф пати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заливной ШК на осаду приди к арденсам)они весь твой клан своим маг паком разложат)не придешь - значит зассал) ссанина заливная

Поп сайд собрали какой то)никчемные)Степец так вообще бомж ) чужой эпик шифтует и орет че та)потаскуха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заливной ШК на осаду приди к арденсам)они весь твой клан своим маг паком разложат)не придешь - значит зассал) ссанина заливная

Поп сайд собрали какой то)никчемные)Степец так вообще бомж ) чужой эпик шифтует и орет че та)потаскуха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там посоны со страха набафаюсь резисты цц и инспектора, прану офф пати, пати уд офф пати

та да, уже до смешного доходит: они были ланетки, минимум 200 человек, все хиро, все с канцел пиками :lol:

У нас подобным образом вчера буквально, с легкой руки Бати, хиро шые появился в паке, правда пока без свечения и хироскиллов, но парни походу зальют его нам на следующий месяц, раз грозятся

в этом клане хиро днище. и СХ тоже!

наверное первое, с чем согласен. Со всего клана пара человек на оли ходит, остальные в заливе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заливной ШК на осаду приди к арденсам)они весь твой клан своим маг паком разложат)не придешь - значит зассал) ссанина заливная

Поп сайд собрали какой то)никчемные)Степец так вообще бомж ) чужой эпик шифтует и орет че та)потаскуха

я против вас каждый раз стою 10 минут.

а за слова на стёпу.

я твою мама трахал сегодня ночью и теперь она заболеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та да, уже до смешного доходит: они были ланетки, минимум 200 человек, все хиро, все с канцел пиками :lol:

У нас подобным образом вчера буквально, с легкой руки Бати, хиро шые появился в паке, правда пока без свечения и хироскиллов, но парни походу зальют его нам на следующий месяц, раз грозятся

наверное первое, с чем согласен. Со всего клана пара человек на оли ходит, остальные в заливе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во во)

Если там непошлая это уже фейл 100%

за что ты так ее любишь?хД(предположения то что завидуешь сразу отметаются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за что ты так ее любишь?хД(предположения то что завидуешь сразу отметаются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обоснуй чему завидовать?

она красивая, милая девочка.

а про шульца я молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она красивая, милая девочка.

а про шульца я молчу.

понятие красоты -это чисто субьективное мнение.У каждого человека свои определения красоты. Так что не факт. Милость и ,якобы,красота,не повод чтобы завидовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятие красоты -это чисто субьективное мнение.У каждого человека свои определения красоты. Так что не факт. Милость и ,якобы,красота,не повод чтобы завидовать.

в случае шульца - факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственно чем могу похвастать это маг пак,это как они ресали биша и ее. А так проиграли с кем не бывает,надо бы еще разок замутит такой фан, тока хочу на след. фан, викентия за биша и степку на ее))) вот и глянем скока они простаят ;)

И еще по мне 4 к не было)))) или у меня чат ушел выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственно чем могу похвастать это маг пак,это как они ресали биша и ее. А так проиграли с кем не бывает,надо бы еще разок замутит такой фан, тока хочу на след. фан, викентия за биша и степку на ее))) вот и глянем скока они простаят ;)

И еще по мне 4 к не было)))) или у меня чат ушел выше

да однозначно им хана с викешей и стёпкой.

надо будет солянку собрать и им гвг предложить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...