Перейти к содержанию
Asterios

когда же забанят мемберов DarkTemplars?


яБудуЖить

Рекомендуемые сообщения

это софт на мышки типа х7 или разеров... пишешь чтоб при нажатии на колесико оно запускало энное колво действий типа нексттаргет атак и го

несмеши

я еще раз повторяю напиши макрос , на то чтобы перс выборочно брал цели в таргет , некст таргет тут непроконает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 135
  • Создана
  • Последний ответ

несмеши

я еще раз повторяю напиши макрос , на то чтобы перс выборочно брал цели в таргет , некст таргет тут непроконает

кстате да, думал против ножей на олимпе макрос состряпать - нифига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне строго пофиг на то, что там дт багоюзят, я всем доволен. Моя "канализация" от бота пройдохи не прорываеться :rofl:

И правильно, я ещё не разу не видел нытика который признался что он нытик :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне строго пофиг на то, что там дт багоюзят, я всем доволен.

И правильно, я ещё не разу не видел нытика который признался что он нытик :rolleyes:

ты глуп. Я тебе ответил на твой бред - ты расценил это как признание чего то...

Наверно наши думцы, когда их обЪявляют в коррупции и в невыполнении обязанностей, тоже думают "вот блин нытики, достали". Ну да и там есть такие баранища)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем мне отвечать? Оо То был не вопрос, а моё мнение. Или ты местная отвечалка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстате да, думал против ножей на олимпе макрос состряпать - нифига.

/target (часть ника) не канает?? хм у меня оно на X на оли всегда и помогало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу вышлите тогда тож бота такого же) поставлю на ночь атт пофармить) :lol:

у меня такая. попадает ли использование макросов с мышки под пункт 5.12 правил Сервера я не знаю

i?path=b0211223359_img_id8303502319085280802.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такая. попадает ли использование макросов с мышки под пункт 5.12 правил Сервера я не знаю

i?path=b0211223359_img_id8303502319085280802.jpg

и на сколько чар может быть автономным с такой мышью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если макрос на мышке/клавиатуре запускать на ночь и идти спать разрешено, то я тоже буду так делать)

на клавиатуре G15 возможностей в написании макроса гораздо больше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и на сколько чар может быть автономным с такой мышью?

часов 5-6 милик, качающий саб, в катах легко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

часов 5-6 милик, качающий саб, в катах легко

ты дуб ) речь не о мыше а про автономность

твоя мышь может сама выделять мобов, собирать дроп, нападать на варов? Нет? Ну и молчите вы своими мышками х7. Создайте себе отдельную тему и флудите там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты дуб ) речь не о мыше а про автономность

твоя мышь может сама выделять мобов, собирать дроп, нападать на варов? Нет? Ну и молчите вы своими мышками х7. Создайте себе отдельную тему и флудите там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автоматическая рыбалка настраивается на любой программируемой клавиатуре, но в целом то это равнозначно боту, на Шоке к примеру за такое банили сразу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твоя мышь может сама выделять мобов, собирать дроп, нападать на варов?

ну есть же кнопки типо "Next target" "Attack" и т.п. ..

ну а напасть он мог только сам, просто отключив макрос, никакой бот на такое не способен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некст таргет на 2-хсторонку также как и на моба действует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, смиритесь с тем, что ДТ топ клан и признайте свое поражение. И никакими флудотемами, оскорблениями, обвинениями и клеветой вы это не исправите. Даже собирая весь сервак против нас с численным преимуществом в 5-10 раз на осады, вы не смогли нас заовнить. Советую зря потраченное время направить на буст своих чаров и раскачку клана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некоторые считают, что можно водить ботов макросами от мышек и клавиатур, забавно. звучит как - тихо спи..дил и ушел называется нашел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, смиритесь с тем, что ДТ топ клан и признайте свое поражение. И никакими флудотемами, оскорблениями, обвинениями и клеветой вы это не исправите. Даже собирая весь сервак против нас с численным преимуществом в 5-10 раз на осады, вы не смогли нас заовнить. Советую зря потраченное время направить на буст своих чаров и раскачку клана.

весь сервак на вас не собирали) это раз, советую дт не юзать кликеры и сама не юзай, это два)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некоторые считают, что можно водить ботов макросами от мышек и клавиатур, забавно. звучит как - тихо спи..дил и ушел называется нашел)

Сказал тот- кто пробегает багами через ворота, стены на осадах и читает замки)

Бот - это не тот кто как бы не качался руками макросами.... бот тот кто на олимпе кривыми руками чараом бегает как на том видео)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, смиритесь с тем, что ДТ топ клан и признайте свое поражение. И никакими флудотемами, оскорблениями, обвинениями и клеветой вы это не исправите. Даже собирая весь сервак против нас с численным преимуществом в 5-10 раз на осады, вы не смогли нас заовнить. Советую зря потраченное время направить на буст своих чаров и раскачку клана.

\

повеселила)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НА фрапсе Proidoha, он жеPablo, он же HolyKnight, он же zpa

ник видно в конце видео, когда он в таргете

23.10.2012 как в названии видео, время в период 1:30-4:00 по МСК.

Сервер прайм х1. Прошу убедитесь, проверьте логи и забаньте их наконец!

так же прошу проверить ВСЕХ мемберов этого клана!

мы жаждим справедливости!!

Самон админ.

мы бест зе бест? чистите мусор с сервера, плз.

ХолиОфГей, ты как обычно, самому то не смешно от своих унылых тем?)) Да и вообще чо ты так низко мыслишь, пусть уж тогда проверяют всех игроков, а не только мемберов дт :lol: А то на словах все противники ДТ праведники, а на деле полюбому у большинства рыльце в пушку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот оно, что боты - это те кто плохо выступают на оли, скромный намек, мол , все кроме клана дт, ибо у них все хиро)

молодец сполька, отмаза норм, думаю теперь вы вне подозрений)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О у вас тут своя атмосфера я смотрю,все то грязное бельишко наружу тянете у друг друга (: А хорошее что-нибудь случается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично я ни разу в жизни не юзала кликеры и прочие программы, ибо ссчитаю, что только то, что досталось своими рученками, приносит удовольствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

официально разрешены боты? ) типа пока ты спишь, бот качается- это не влияет на игровой процесс? ) чушь то не пиши а)

прошу вышлите тогда тож бота такого же) поставлю на ночь атт пофармить) :lol:

А да кстате помню помню как дт сабов выкачивали в катах, на ноч спать а боты арбайтен) К приверу Furio когда был в ДТ у кого то стрелял прогу и так своего гнома-саб вкачивал) Потом еще разорялся что соски видимо кончились и он под утро умер) Логи давай проверим по каждому ага, если хоть еще 1го найдем тогда все дт удалят акаунты свои, ок да? )

Опять фантазии это тоже самое как " а вот я помню как холи просил у ДТ шников надюпаной Адены а если не дадут он расскажет что мы какахи" лол рассказ про каналию да ты прям капитанвсемпомогу

Давай за бацай чо еще ты там помнишь Маруси админов работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично я ни разу в жизни не юзала кликеры и прочие программы, ибо ссчитаю, что только то, что досталось своими рученками, приносит удовольствие

хаха, вранье!

Ребята, смиритесь с тем, что ДТ топ клан и признайте свое поражение. И никакими флудотемами, оскорблениями, обвинениями и клеветой вы это не исправите. Даже собирая весь сервак против нас с численным преимуществом в 5-10 раз на осады, вы не смогли нас заовнить. Советую зря потраченное время направить на буст своих чаров и раскачку клана.

Обещаю признать заливные окна, даже личностей которые клеветали меня - фармерами, сразу же после того как на проекте Астериос разрешат использование доп. ПО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некоторые считают, что можно водить ботов макросами от мышек и клавиатур, забавно. звучит как - тихо спи..дил и ушел называется нашел)

это не противоречит правилами, так как это не есть стороннее по... а пробег сквозь ворота это ппц... но вас же не банят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набежала кучка защитников из обвиняемого сайда, переломить ситуацию невозможно. Факты они и в Африке факты.

это не противоречит правилами, так как это не есть стороннее по... а пробег сквозь ворота это ппц... но вас же не банят

Ни кто здесь не обсуждает макросы, мышки, клавиатуры. Это была прога. Интересно на сколько фантазии у вас хватит выдумать оправдания.

у меня такая. попадает ли использование макросов с мышки под пункт 5.12 правил Сервера я не знаю

Ни какая мышь тебе не поможет выпрямить руки. Если посмотреть хорошо на видео, люди незаинтересованные в том что бы оправдать обвиняемый сайд, увидят не стандартные действия персонажа, тоесть: человек играя собственными руками не будет срываться каждую секунду то на моба то на перса то на 500 адены которая валяется у него под нагами, учитывая что персонаж 2-х сторонний вар. Мне смешно читать ваши оправдания о каких то макросах, мышках, клавиатурах. Конечно я не жду ваших признаний. Но то что вы спалились - это событие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...