Перейти к содержанию
Asterios

когда же забанят мемберов DarkTemplars?


яБудуЖить

Рекомендуемые сообщения

На видео точно видно что нечеловек управляет. Если такое админ разрешает - тогда бум все таким пользоватсо. Половина превосходства дт - в юзаньи багов и ботов. Все знают про клоношапки дт в непонятно каких количествах - самый простой пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 135
  • Создана
  • Последний ответ

хаха, вранье!

Обещаю признать заливные окна, даже личностей которые клеветали меня - фармерами, сразу же после того как на проекте Астериос разрешат использование доп. ПО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набежала кучка защитников из обвиняемого сайда, переломить ситуацию невозможно. Факты они и в Африке факты.

Ни кто здесь не обсуждает макросы, мышки, клавиатуры. Это была прога. Интересно на сколько фантазии у вас хватит выдумать оправдания.

Ни какая мышь тебе не поможет выпрямить руки. Если посмотреть хорошо на видео, люди незаинтересованные в том что бы оправдать обвиняемый сайд, увидят не стандартные действия персонажа, тоесть: человек играя собственными руками не будет срываться каждую секунду то на моба то на перса то на 500 адены которая валяется у него под нагами, учитывая что персонаж 2-х сторонний вар. Мне смешно читать ваши оправдания о каких то макросах, мышках, клавиатурах. Конечно я не жду ваших признаний. Но то что вы спалились - это событие.

Бывает чо кто бес палевый просто

меня не радует что меня ставят под 1 гребенку с остальными особенно те кто был днищем из днищь и сам поднялся на багнутом лоа квестах при чем неимея никакой гордости ныл в пм и лично мне и думаю и бс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ка расскажи мне где и когда, балабол. Все знают, что каждая заработанная мной аденка была нафармлена руками и ты присутствовал в РК когда я фармила и сам не хуже это знаешь, а даже не знаю как пользоваться такимим прогами. А про то, что ты говоришь как тебя одели какими-то там дюпами это вообще выходит за рамки человеческой совести. Я своими глазами видела с чего тебе точили шмот делали пушку и атрибутили и не надо тут нагонять волну из мести и обвинять всех подрят в несуществующем.

здысни от сюда, тебя пока что ни кто не обвиняет.

Бывает чо кто бес палевый просто

меня не радует что меня ставят под 1 гребенку с остальными особенно те кто был днищем из днищь и сам поднялся на багнутом лоа квестах при чем неимея никакой гордости ныл в пм и лично мне и думаю и бс

хз кто че тебя ставит. Ты был всегда раком. И тут о тебе речи не идет. Пусть за свои действия отвечает виновник а не кучка защитников, которые мотивируют это всё клеветой и еще Бог чем знает... Как ты там Мурзик говоришь? Заовнились ?

Научись четко выражать свои мысли хотя бы на письме. А то я так и не понял под одну гребенку с кем тебя ставят?

Пусть высказываются люди которые не занимают каких либо сторон, пусть судят те кто не имеет мотивов. А то темка то перерастает понемногу в повседневный флуд и срач известный как Prime x1 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

макрос от мышки не сторонняя программа?

а если за компом сидел робот и играл, его искуственный интелект тоже не сторонняя программа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Отмазы, отмазы... Защиту нельзя обойти? И Pabloidos Fallacy не пользуются прогами? Это не бред, это факт." --- это не плод моей фантазии. Извините, но на каждое вранье и каждую клевету найдутся люди который толпами докажут обратное. Вы б хотя бы обвиняли в том, что доказуемо и может быть подтверждено!!! Имхо, я тут напридумывать тоже много могу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

макрос от мышки не сторонняя программа?

а если за компом сидел робот и играл, его искуственный интелект тоже не сторонняя программа?

а если прилетели инопланетяне и вбили тебе в голову чушь которую ты пишешь?) Ты сам то хоть читал перед отправкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здысни от сюда, тебя пока что ни кто не обвиняет.

хз кто че тебя ставит. Ты был всегда раком. И тут о тебе речи не идет. Пусть за свои действия отвечает виновник а не кучка защитников, которые мотивируют это всё клеветой и еще Бог чем знает... Как ты там Мурзик говоришь? Заовнились ?

Научись четко выражать свои мысли хотя бы на письме. А то я так и не понял под одну гребенку с кем тебя ставят?

Пусть высказываются люди которые не занимают каких либо сторон, пусть судят те кто не имеет мотивов. А то темка то перерастает понемногу в повседневный флуд и срач известный как Prime x1 .

Да ты почитай посты холи я ему на больную мазолину настукаю что ли что вечно ноет что я Рокфеллер надюпоного мира

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Отмазы, отмазы... Защиту нельзя обойти? И Pabloidos Fallacy не пользуются прогами? Это не бред, это факт." --- это не плод моей фантазии. Извините, но на каждое вранье и каждую клевету найдутся люди который толпами докажут обратное. Вы б хотя бы обвиняли в том, что доказуемо и может быть подтверждено!!! Имхо, я тут напридумывать тоже много могу)))

Я вижу что придумывать ты можешь - вот придумала же. Только это все ожидаемо было. Расскажи еще как ты придумала настроить против меня весь клан) Расскажи про клевету которую ты несла про меня на весь сервер) Ты сама придумала или с чертиками? Скройся уже, ты глупая женщина Галина. Я думал ты что то более оригинальней придумаешь. Меня утомили ваши сказки...ваша ложь...

Скажи еще что никогда не слышала про то что он юзает кликер. Вот тебе тема к следующему моему заходу. Придумай отмазку.

Пусть тут скажет Зезик что он не знает что он юзает кликер, пусть скажет Кроля, пусть всё кп скажет =) И я вам всем в лицо нагло плюну... =)

Ни кто не скажет что он юзает, все будут говорить только то что нужно слышать админам.

Да ты почитай посты холи я ему на больную мазолину настукаю что ли что вечно ноет что я Рокфеллер надюпоного мира

А это меня не интересует, я тут из личных мотивов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Церб и ты и я знаем как он это делает но назвать это клике ром нельзя ИМХО , разве ты не долбил так мобцов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твой личный мотив - обосрать и забанить кого только возможно из обиды, в которой ты виноват сам. Вся твоя логика сводиться только к оскорблениям. Поверь, себе ты самооценку этим не поднимешь, только показываешь свою недалекость, невоспитанность и лицемерие. Что там я придумывала, чтобы настроить против тебя весь клан? Ты сам все сделал, материв сокланов и весь сервер в клан чат и скамя вещи кп. Мне тут даже ничего делать не пришлось, спасибо, кстати) inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычный макрос на клаве или мышке, дагер с клана вара двухсторонки, поэтому атака по нексттаргету без ктрл, думаю, не стоит банить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

церб, если это так то не читай мои посты, они были для марса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Церберус всё никак не успокоится, хотя бы из-за уважения к людям, которые тебя подняли с низов, одели, обули-- заткнулся б и не писал подобной чуши про них)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочел тему...

Холи, тебе совет, никогда не обвиняй, если не знаешь наверняка, как и что делается, не обливай грязью всех, если ты не знаешь все о каждом (помню, мы с тобой разговаривали уже о том, как я например одевал своего чара и до сих пор одеваю, т.к. без КП почти всегда бегаю). обвиняешь кого-то, конкретно с фактами обвиняй.

Церберус, успокой нервы свои уже... Нервы-то тратить, это уж совсем психом стать можно.

Читаю - ржу... Пеной заливая форум сами же в ней утонуть можете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чём отличие юзанья волкера\кликера\бота от проги встроенной в твою клаву или мышь? Смысл один и тот же, человек отсутствуя за компом получает игровые ценности, качает уровень, кричит в трейд чат. Я, лично, не знал что можно настраивать целые макросы в мышках и клавах, и узнав считаю это теми же сторонними ПО только в другой обёртке. За эти вещи надо банить.

Церберус всё никак не успокоится, хотя бы из-за уважения к людям, которые тебя подняли с низов, одели, обули-- заткнулся б и не писал подобной чуши про них)

ты из уважения к бс в дт ушёл?) или из уважения к дт... блин я запутался в ваших уважениях....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Церб и ты и я знаем как он это делает но назвать это клике ром нельзя ИМХО , разве ты не долбил так мобцов

Нет, я 3 года на мышку как дурак нажимаю. Помнишь когда стояли по несколько часов в стакато, так у меня пальцы болели иногда от ежесекндного нажатия на одно и ту же кнопку ) Ты правильно сказал, и ты и я это знаем. А что случилось с тем мурзиком, который глаголил на меня дно и поносил месяца 1,5-2 назад без причины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Близится время когда на прайме останется одно ДТ на кликерах ибо кликер не перекрабишь. Им будет очень интересно одним,оставьте их в покое. Не трогайте и вонять не будет.Забейте на прайм тут ничего никому не докажешь, зачем оживлять труп когда можно сделать вайп наконец? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

церб, если это так то не читай мои посты, они были для марса

а, ок

Церберус всё никак не успокоится, хотя бы из-за уважения к людям, которые тебя подняли с низов, одели, обули-- заткнулся б и не писал подобной чуши про них)

Из уважения к людям которые меня одели, я вернул то что обещал вернуть. Ты Ганди ничего не знаешь про меня, как и меня в принципе. Так что не надо свой нос сувать. По крайней мере не пиши ниче в мою сторону, так будет выглядеть адекватно с твоей стороны. Хотя о чем это я.

Я играл с человеком в одном кп, который юзает по сей день кликеры. Это прекрасно видно на видео, если для вас это чушь, тогда выкладывайте на форум, будем все юзать. Тогда конфликт будет исчерпан. А до тех пор пишите вы, чушь, которую выдумываете в оправдание на то что белый и пушистый ваш соклановец не юзает то что он юзает. Те кто знают об этом, все прекрасно понимают. И лишь люди из ДТ пишут о том что я хочу то хочу это, я такой я сякой. Упритесь в упор факты. Я могу ничего не писать вам в ответ вообще, но что изменится? А ничего товарищи... Удачи вам , мои вы адекватные и уважаемые...

Твой личный мотив - обосрать и забанить кого только возможно из обиды, в которой ты виноват сам. Вся твоя логика сводиться только к оскорблениям. Поверь, себе ты самооценку этим не поднимешь, только показываешь свою недалекость, невоспитанность и лицемерие. Что там я придумывала, чтобы настроить против тебя весь клан? Ты сам все сделал, материв сокланов и весь сервер в клан чат и скамя вещи кп. Мне тут даже ничего делать не пришлось, спасибо, кстати) inlove2

Честно? я даже не дочитад до конца... Как то лень на твой бред время тратить, все равно там одно и тоже, что можно читать уже 2 месяца подряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как однако все слодно. А я до сих пор не разобрался в кнопочках. юзаю только ф1-ф9 :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такая. попадает ли использование макросов с мышки под пункт 5.12 правил Сервера я не знаю

i?path=b0211223359_img_id8303502319085280802.jpg

O_o у меня тоже такая SAGA только на 11 кнопок больше слева, на ней че бот можна писать' ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запоминател действий работает на любых мышках и клавах, не тратьтесь на дорогие, у нас ведь бездонатный серв)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобные темы всплывали уже не однократно. Узайте какие хотите мыши и клавиатуры, хоть педали ещё ставьте. Руки прямее не станут =) И бана не будет.

как бы так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты из уважения к бс в дт ушёл?) или из уважения к дт... блин я запутался в ваших уважениях....

Это ты вообще к чему ?) Или ты думаешь меня бс одел,обул?)) Кто меня помог развить чара так это моё кп, которое сейчас со мной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты вообще к чему ?) Или ты думаешь меня бс одел,обул?)) Кто меня помог развить чара так это моё кп, которое сейчас со мной)

Ты сам себе противоречишь когда гонишь на церберуса, вы оба наёмники не более. И не нужно балаболить о том что только твоя кп тебя одела и обула, весь твой сайд приложил руку к развитию твоему и твоей кп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сам себе противоречишь когда гонишь на церберуса, вы оба наёмники не более. И не нужно балаболить о том что только твоя кп тебя одела и обула, весь твой сайд приложил руку к развитию твоему и твоей кп.

Противоречу?! Церберус сейчас поливает грязью свой бывший пак, который много чего ему дал! про клан я ни слова не сказал! Про сайд это обоюдное взаимодействие, сайду были нужны мы, так же как и он нам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Противоречу?! Церберус сейчас поливает грязью свой бывший пак, который много чего ему дал! про клан я ни слова не сказал! Про сайд это обоюдное взаимодействие, сайду были нужны мы, так же как и он нам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Противоречу?! Церберус сейчас поливает грязью свой бывший пак, который много чего ему дал! про клан я ни слова не сказал! Про сайд это обоюдное взаимодействие, сайду были нужны мы, так же как и он нам)

Церберут дал тебе ответ, он отдал печеньки своему паку, и его пак тут не пишет ничего на форуме. Я к тому про сайдовось разговор завёл, что в конце концов и кп не вечная. оглянёшься а позади только скачки туда и обратно. Кем ты стал войдя в дт? Уж точно не грозой дт в поле или на олимпах, тебя победили, твой пак победили) Вот такие дела, орче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред какой-то. Орче никто не победил, Орче просто все это дело надоело =) Если вам доставляет радость пускать пузыри в болоте, то это не означает что у всех так. Я уже даже не уверен что объединение спасет. Хотя я рад что оно откладывается, ибо сгорела видеокарта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...