Перейти к содержанию
Asterios

когда же забанят мемберов DarkTemplars?


яБудуЖить

Рекомендуемые сообщения

Сейчас прикреплю вложения, не удаляйте.

Сервер х1 прайм.

по просьбе Зезика

я честно говоря не собирался выкладывать, но очередной ответ не оставил выбора

ну тут видно, что при потере таргета чар начинает искать новый таргет либо собирать дроп, и в процессе постоянно меняет таргет /nexttarget

вот такая честная у нас игра

если не прикидываться краном, то всё очевидно

долго конвертер искал, т.к. повседневно он мне не нужен

+компресия сама по себе долгая

фрапс не из игры, ибо ФПС падает слишком сильно если напрямую писать

жду продолжения спора)

НА фрапсе Proidoha, он жеPablo, он же HolyKnight, он же zpa

ник видно в конце видео, когда он в таргете

23.10.2012 как в названии видео, время в период 1:30-4:00 по МСК.

Сервер прайм х1. Прошу убедитесь, проверьте логи и забаньте их наконец!

так же прошу проверить ВСЕХ мемберов этого клана!

мы жаждим справедливости!!

Самон админ.

мы бест зе бест? чистите мусор с сервера, плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 135
  • Создана
  • Последний ответ

если открыть глаза то видно, что это поляна между спотом west и south, единственная где мобы не такие злые и не бьют масс скилами

фрапсить из игры на нашем сервер почти не реально

низкий фпс + фризы сервера = полный ппц)

те кто не играет на нашем сервере, это не понятно. Я на видео вижу , Wazup . Со своей, извини, дурацкой шляпой. И Proidoha хиро шк, в данный момент. Который активно использует кликеры, радары и раздает их неким личностям в своем клане. Вы там эпик, шмот еще не попрятали? А то вдруг забанят, такие же неадекватные как я.

Тебе Серега боятся нечего, ты не юзал ничего - я знаю. А вот кто то давно уже заслужил на бан аккаунтов, железа, IP адрессов. Я бы и подсеть забанил, что б наверняка.

да 80% в соде твинки на волкере или кликере, рыбаки в хс. Пиковый если видел пиши куда следует, а то эти "отцы" уже берегов не видят и думают что им всё с рук сойдёт. И кстати на астериусе, на прайме, наладить кликер очень легко, хз о чём администрация думает...

у кого-то еще остались сомнения в правомочности обвинений?)

ник видно в конце видео, когда он в таргете

23.10.2012 как в названии видео, время в период 1:30-4:00 по МСК

в июле Ксандиру (Xandir) писал по 1 багу. приложил пару скринов и реплеев.

ответы:

"реплеи не могут быть доказательством"

"О каких либо карательных мерах нельзя говорить без нормального фрапса"

НО ЕСТЬ ЛОГИ, время место и сервер - все указано!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm: без ников и названия сервера вверху (пинг и прочее) мувик ничего не доказывает, аналогичную ситуацию можно разыграть на любой фришке либо вообще на своем серве

1) делайте именно фрапс

2) там скорее всего автокликер, боты умнее

3) натягайте туда персов 1-го лвла пусть посливает их, потом убейте его и будет вам шмот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm: без ников и названия сервера вверху (пинг и прочее) мувик ничего не доказывает, аналогичную ситуацию можно разыграть на любой фришке либо вообще на своем серве

все есть, сервер, место, время, логи можно проверить.

По IP и желеуз выдать всем соучастникам бан. только навсегда, ибо они уже попрятали шмот почтой, трейдом, перепродажами, покидали напол и понасобирали, я хз что еще можно придумать, повыбиват с ПК- типа самый легально-оправдательный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, да, мой фейл, панелька ютуба перекрыла) по IP и железу, а темболее по подсети врятле забанят, тогда в игру могут не зайти еще 1-500 человек

повыбиват с ПК- типа самый легально-оправдательный)

нет, повыбивать с пк значит разжиться шмотом до того, как персов забанят, если забанят

и да, на будущее, в след раз лучше ГМам в личку, иначе могу поныкать шмот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, да, мой фейл, панелька ютуба перекрыла) по IP и железу, а темболее по подсети врятле забанят, тогда в игру могут не зайти еще 1-500 человек

нет, повыбивать с пк значит разжиться шмотом до того, как персов забанят, если забанят

дак они все там ботоводят и багаюзят, неоднократно получали уже бан, пусть уже вычистят мусор с сервера.

Вся утопия на прайме возникла из-за НИХ, ибо честным игрокам не понравилось играть на сервере, где безнаказанно читирят, ботоводят и багоюзят. Мое маг кп полгода по этой причине ушло на х3 и далее кто куда.

пс самон админ.

Холи лол что тут еще сказать

ты уже прячешь епик?) ты уже был побаненный, думаю тебе не в первой схроны тарить на послеразбанье)

:facepalm: без ников и названия сервера вверху (пинг и прочее) мувик ничего не доказывает, аналогичную ситуацию можно разыграть на любой фришке либо вообще на своем серве

1) делайте именно фрапс

2) там скорее всего автокликер, боты умнее

3) натягайте туда персов 1-го лвла пусть посливает их, потом убейте его и будет вам шмот

пункт № 3. а это уже фейл реальный))) понимаешь что перед ним был вар, поэтмоу он бил его без контрл. А если бы там был перс 1 лвл нейтрал, думаю он бы не стал его бить.

пункт №2 то есть хочешь сказать за более умных и сложных ботов банят, а за автокликер нет? ) То есть нафига кто то заморачивается и делает ботов, если можно сделат ьавтокликер)

И да, еще, как то кто то из администрации писал по поводу рулетки что ли, что когда там был автокликер, он не выдал бан ибо там периодичность кликов была такая же, если бы кликал игрок)

То есть типа если нет ничего сверхбыстрого и анриал, то пользуйтесь кликером наздоровье и идите спать 7)))

Если такова позиция администрации, то это полный ппц, хоть пакуй чемоданы.

я жду ответа здесь, будут ли забанены нарушители?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холи ты все не уймешься твое мнимое желание честной игры свелось к тупому желанию забасить кого нить из дт увидел что то похожее на то что ты хотел и погнал по новой давать адм новые несуразные советы как им быть сам подумай там ребята поумней тебя наверно сидят И да я все прошу сообщить хоть 1 факт по поводу меня или ты уже забыл ато факты типа " да по любому сходны остались" я с этого поржал пусть там церб тоже подключится он же " все изнутри видел" вы сматрю напару бредите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_Mypzuk_, 24 Oct 2012 - 07:02, написал:

Холи лол что тут еще сказать

ты уже прячешь епик?)  ты уже был побаненный, думаю тебе не в первой схроны тарить на послеразбанье)

В том и есть твоя проблема что ты так думаешь а как есть ты не знаешь просто зависть гложет тебя)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1пункт № 3. а это уже фейл реальный))) понимаешь что перед ним был вар, поэтмоу он бил его без контрл. А если бы там был перс 1 лвл нейтрал, думаю он бы не стал его бить.

2пункт №2 то есть хочешь сказать за более умных и сложных ботов банят, а за автокликер нет? ) То есть нафига кто то заморачивается и делает ботов, если можно сделат ьавтокликер)

3И да, еще, как то кто то из администрации писал по поводу рулетки что ли, что когда там был автокликер, он не выдал бан ибо там периодичность кликов была такая же, если бы кликал игрок)

То есть типа если нет ничего сверхбыстрого и анриал, то пользуйтесь кликером наздоровье и идите спать 7)))

Если такова позиция администрации, то это полный ппц, хоть пакуй чемоданы.

я жду ответа здесь, будут ли забанены нарушители?

1- если захотеть то все можно, флагнешь, дождешься когда начнешь мигать и главное умудриться подойти так, что б удар нанесся когда спадает флаг либо можешь его принять в клан, он побежит на вара и выйти с клана, но опять таки все нужно делать быстро

2- нет, это была просто поправка

3- если автокликеры настроены на работу, полностью заменяющую игрока и очень сильно облегчающую работу, а не просто натыкать 100500 итемов, что не интересно тупо сидеть и тыкать мышкой в одном месте, то банят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холи ты все не уймешься твое мнимое желание честной игры свелось к тупому желанию забасить кого нить из дт увидел что то похожее на то что ты хотел и погнал по новой давать адм новые несуразные советы как им быть сам подумай там ребята поумней тебя наверно сидят И да я все прошу сообщить хоть 1 факт по поводу меня или ты уже забыл ато факты типа " да по любому сходны остались" я с этого поржал пусть там церб тоже подключится он же " все изнутри видел" вы сматрю напару бредите

Все вы так пыжитесь) а потмо админ выкладывает доказательства и вас с форума как сдуло))) давай подождем админа и помашем вам ручкой? )))

^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... по 1 видео, где нифига непонятно(это возможно макрос на мышке: записал, нажал, отвернулся/отошел от компа) ты хочешь забанить ЦЕЛЫЙ КЛАН?? пхах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... по 1 видео, где нифига непонятно(это возможно макрос на мышке: записал, нажал, отвернулся/отошел от компа) ты хочешь забанить ЦЕЛЫЙ КЛАН?? пхах

ага зажал) что ты мне там расказываешь) у вас полклана так зажимают, даже на бага ан дюп адены на нубоквесте мурзж тоже зажимал? ) мурз, как там было то, расскажи, кликером пользовался? )

Бан уже перса был, можешь ничег оне боятся, поведай нам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давай если ты так уверен именя незабанят удалишь свой акк или очко жим жим

И опять ты просто побалоболил тебя как ребенка не переспорить ответь да или нет ты можешь привести факты Того что ты пишешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давай если ты так уверен удалишь свой акк или очко жим жим

И опять ты просто побалоболил тебя как ребенка не переспорить ответь да или нет ты можешь привести факты Того что ты пишешь

админ время выделит, логи посмотрит и сделает что нужно) тебе же я что то доказывать не должен и не обязан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага зажал) что ты мне там расказываешь) у вас полклана так зажимают, даже на бага ан дюп адены на нубоквесте мурзж тоже зажимал? )

яхз про баги/дюпы кроме манора и квеста в дионе, ибо было это до меня, а вот макросы на мышку вполне юзабельная тема... макрос в игре перебивается чатом, а с мышки - не... также макрос в игре не может более 12 строк содержать, а в мышке пжалста

и что по логам можно увидеть?=) 120 апма? оужсотэтоонкликаетшоппц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админ время выделит, логи посмотрит и сделает что нужно) тебе же я что то доказывать не должен и не обязан)

Вот приткнись тогда в мой адрес ибо ты пусто слов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сумон админ пусть проверяют)

а вот макросы на мышку вполне юзабельная тема... макрос в игре перебивается чатом, а с мышки - не... также макрос в игре не может более 12 строк содержать, а в мышке пжалста

это что сейчас тут про мышь ты зачёсываешь?)) ничего не путаешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как опытный ботоводер , могу с 100% процентной увереностью сказать что это бот))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сумон админ пусть проверяют)

это что сейчас тут про мышь ты зачёсываешь?)) ничего не путаешь?)

я про то, что такой бот легко пишется на мышку, а это по не запрещено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm: без ников и названия сервера вверху (пинг и прочее) мувик ничего не доказывает, аналогичную ситуацию можно разыграть на любой фришке либо вообще на своем серве

неееее, это точно праем))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про то, что такой бот легко пишется на мышку, а это по не запрещено

такой бред

напиши мне бот на мышку с выбором цели)

это не макрос на сонги баф и тп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про то, что такой бот легко пишется на мышку, а это по не запрещено

ты путаешь) либо прикидываешься шлангом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таргет моб атака так 100500 раз патом лут дроп вот те и бот на мышке зделать это не сложно вапрос в другом запрещенного ли это а так со втыкай раз в минуту себе мышкой и смотри кино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрапс длится 3 минуты, это раз. По твоему принципу можно запилить и обычный макрос в л2, без мышек, и смотреть кинцо в окне, это два. Хватит уже юлить, глупо выглядит. Лучше копетана всясервер засомонь сюда в лице зёзи и виновника торжества тоже не помешало бы. А то ребята языки глубоко сразу попрятали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про то, что такой бот легко пишется на мышку, а это по не запрещено

официально разрешены боты? ) типа пока ты спишь, бот качается- это не влияет на игровой процесс? ) чушь то не пиши а)

Таргет моб атака так 100500 раз патом лут дроп вот те и бот на мышке зделать это не сложно вапрос в другом запрещенного ли это а так со втыкай раз в минуту себе мышкой и смотри кино

прошу вышлите тогда тож бота такого же) поставлю на ночь атт пофармить) :lol:

А да кстате помню помню как дт сабов выкачивали в катах, на ноч спать а боты арбайтен) К приверу Furio когда был в ДТ у кого то стрелял прогу и так своего гнома-саб вкачивал) Потом еще разорялся что соски видимо кончились и он под утро умер) Логи давай проверим по каждому ага, если хоть еще 1го найдем тогда все дт удалят акаунты свои, ок да? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу вышлите тогда тож бота такого же) поставлю на ночь атт пофармить) :lol:

это софт на мышки типа х7 или разеров... пишешь чтоб при нажатии на колесико оно запускало энное колво действий типа нексттаргет атак и го

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лень читать, но вывод ясен и так - дт читеры, холи нытик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лень читать, но вывод ясен и так - дт читеры, холи нытик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...