Перейти к содержанию
Asterios

Гайд по заработку адены


Python

Рекомендуемые сообщения

плюсани еще мой пост, там тоже ничег онет хорошего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

А как же фарм в гц верх с окнами? 70-100кк там реально сделать (квест + атт).

P.S. автор продел большую работу, и ему за это спс) но это только ~10% возможных заработков )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

б) вы реальный задрот и вам этого мало? Пожалуйста - выкачиваем 3 тх или пв до 81 левела, выкачиваем 3-х баферов с вв и берсом, 2-х продаем за адену. Далее покупаем третье окно или второй комп и фармим фонтаны в 3 раза быстрее.

Написал бы сразу-донатим на голды и забиваем на фарм,а то накатал простыню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

акакже выкачать вла и сидеть в гц? по 150кк в час можно выносить особо не напрягаясь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне как дестру масухи и не нужны)я пикой фармлю онли)меч только на кэпах))насчет гайда про меня:сакура ты посмотри итог всего этого)у меня один из самых забусченых паков а ваш ПЛ ищет КП ахахахах=) терь я думаю всем понятно с чего такие обиды)и кстати ты глянь кп мое,тир +10 пуха,у меня +16,у арбы +8,у танка +12)сеты +6 )и это все мы заработали на ваши 30кк?)ахахах не позорьтесь ущербы)вы просто завидуете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне как дестру масухи и не нужны)я пикой фармлю онли)меч только на кэпах))насчет гайда про меня:сакура ты посмотри итог всего этого)у меня один из самых забусченых паков а ваш ПЛ ищет КП ахахахах=) терь я думаю всем понятно с чего такие обиды)и кстати ты глянь кп мое,тир +10 пуха,у меня +16,у арбы +8,у танка +12)сеты +6 )и это все мы заработали на ваши 30кк?)ахахах не позорьтесь ущербы)вы просто завидуете :)

+1, на свою личную адену все купил!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне как дестру масухи и не нужны)я пикой фармлю онли)меч только на кэпах))насчет гайда про меня:сакура ты посмотри итог всего этого)у меня один из самых забусченых паков а ваш ПЛ ищет КП ахахахах=) терь я думаю всем понятно с чего такие обиды)и кстати ты глянь кп мое,тир +10 пуха,у меня +16,у арбы +8,у танка +12)сеты +6 )и это все мы заработали на ваши 30кк?)ахахах не позорьтесь ущербы)вы просто завидуете :)

окай, и пак даблза тоже просто так кикнулся, опять же мошенничество с продажей кх и скамерство не при чом))))

головорез, карма штука опасная, не ровен час может и надавать пинков ВНИЗАПНА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо еще делать))))))

головорез выступи на радио КАК ТЫ ВСИМУ ДОЛБИЛСА ДОБИЛСА САМ И ПАК АДЕЛ а мы те вопросики позадаем, если канеш у тя очко не жим жим)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне как дестру масухи и не нужны)я пикой фармлю онли)меч только на кэпах))насчет гайда про меня:сакура ты посмотри итог всего этого)у меня один из самых забусченых паков а ваш ПЛ ищет КП ахахахах=) терь я думаю всем понятно с чего такие обиды)и кстати ты глянь кп мое,тир +10 пуха,у меня +16,у арбы +8,у танка +12)сеты +6 )и это все мы заработали на ваши 30кк?)ахахах не позорьтесь ущербы)вы просто завидуете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хватит дискуссий, очень посмеялся я. респект автору :lol: красавчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хватит дискуссий, очень посмеялся я. респект автору :lol: красавчик

Роман Аркадьевич, ехали бы вы на своей яхте куда подальше))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чубурек твой ик +16 нечего нестоит тебя любой дестр с крашером вы...дерет ибо ты рак) ( или ты думаеш аналфайтер тебе его впарил и купил крашер с проста?) Т.е. ты рад что одел кп в +6 сеты кидая паки ?) пятерка тебе за такое. Statham7xx -вот это чудо неочемное бегает шифтует свои веспер перчи +16 ( писяет там кровью наверное от радости о да точнулось) а как нечего немог так и несможет у него руки под писюн точены мыш слишком большая походу))))

слушай, конечно игра с головорезом это не лучшие мои воспоминания о ла2, но ты пишешь бред, даже на дележке дропа с фринты и фреи, для нашего пака был дерьмовый расклад, или что по твоему значит одеться за счет других паков? прийти к дяде пети на канал и сказать что мне нужна адена на буст пати, и дядя петя ее тутже отдаст? и стетхам эти перчи кстати не точил...

окай, и пак даблза тоже просто так кикнулся, опять же мошенничество с продажей кх и скамерство не при чом))))

головорез, карма штука опасная, не ровен час может и надавать пинков ВНИЗАПНА

Хз, в прошлой кп на овере мы там все друг друга перескамили, у одного типа даже чара с мылом соскамили, но это все внутри кп, а теперь объясни, как мембер одной кп может соскамить другой пак?) это я хз как даже... просто надо быть богом скама, ева отдыхает просто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай, конечно игра с головорезом это не лучшие мои воспоминания о ла2, но ты пишешь бред, даже на дележке дропа с фринты и фреи, для нашего пака был дерьмовый расклад, или что по твоему значит одеться за счет других паков? прийти к дяде пети на канал и сказать что мне нужна адена на буст пати, и дядя петя ее тутже отдаст? и стетхам эти перчи кстати не точил...

Чудо если ты нещаришь что такое адена на старте с неба непиши просто сколько адены в неделю он имел с паков я тебе показа в теме о этом фикалее . Даже елементарный заход на уг инст стоил адены а это засохшее и унылое юзало паки клана как заход для фарма ( я сочуствую им но это факт). Про точку это был стеб понимаешь да мне сугубо нас рать кто их точил это чудо думает что они ему помогут))))))) и шифтует их каждому первому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудо если ты нещаришь что такое адена на старте с неба непиши просто сколько адены в неделю он имел с паков я тебе показа в теме о этом фикалее . Даже елементарный заход на уг инст стоил адены а это засохшее и унылое юзало паки клана как заход для фарма ( я сочуствую им но это факт). Про точку это был стеб понимаешь да мне сугубо нас рать кто их точил это чудо думает что они ему помогут))))))) и шифтует их каждому первому.

ага, толь с этими "паками для захода" делили дроп как с равными, и именно в эти паки ушла 1-я фринта и фрея.... а адену уходила на оплату кх и академиков, то что оставалось лежало в кх, ну и это была небольшая сумма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, толь с этими "паками для захода" делили дроп как с равными, и именно в эти паки ушла 1-я фринта и фрея.... а адену уходила на оплату кх и академиков, то что оставалось лежало в кх, ну и это была небольшая сумма

Не ты меня радуешь какие академики которым 300к давали которых было 10 чтук за месяц?))))) или тех которых паки его же качали, на момент нашего выхода из клана там было 2 топ скила на клане майт 1 лвл и клан империум о какой академке идет речь?) SakuraKiss - он вон за неделю поднял клан скилы до 3-2 лвл и некто некому нечего недавал в жало))))), а ты расказываешь у него адена уходила . Вобщем это уже флуд оф топик создавай тему про ГОМНОРЕЗА #2 и я там тебе все подробно опишу как за 4 недели со старта поднятся с 1ккк адены а не одется в говно как это сделали они))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

акакже выкачать вла и сидеть в гц? по 150кк в час можно выносить особо не напрягаясь)

На самом деле я много чего не дописал, потому что забыл/забил/не проверял на вардене

На медее например адену зарабатывали:

1) в гц ВЛом

2) под ореном ВЛом

3) в (добавляем любое название локи) ВЛом

4) и даже маг паком в СОА (угадайте каким составом - правильно через ВЛа). Ходят слухи, что после введения нового скилового движка фармить стало невозможно. не верьте. фармили даже вчера в 01 по киеву.

5) маг паком в тули (хб пока закрыто)

6) минисоставом через мили дд в ците (и всем влом открывать)

7) что то там было с фармом дневного закена (не проверял)

8) фарм фринты в один пак

9) контроль и фарм ак сорками слитыми до 43

Не ты меня радуешь какие академики которым 300к давали которых было 10 чтук за месяц?))))) или тех которых паки его же качали, на момент нашего выхода из клана там было 2 топ скила на клане майт 1 лвл и клан империум о какой академке идет речь?) SakuraKiss - он вон за неделю поднял клан скилы до 3-2 лвл и некто некому нечего недавал в жало))))), а ты расказываешь у него адена уходила . Вобщем это уже флуд оф топик создавай тему про ГОМНОРЕЗА #2 и я там тебе все подробно опишу как за 4 недели со старта поднятся с 1ккк адены а не одется в говно как это сделали они))))

да да, 34-ем пользователям, читающим эту тему интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да просто влом можно хоть в ашке гц фармить, ну под баффом конечно, для начала денег заработать неплохо так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ГЦ разве не по 10 ВЛов на комнату? Думаю там можно только ПК фармить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ГЦ разве не по 10 ВЛов на комнату? Думаю там можно только ПК фармить

ну комнату с которой чуть поменьше (процентов на 20) фармиться, можно часто свободной застать, а если надоест, можно найти комнату с какими нить бомжами и выгнать основой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя просто так взять и раскрыть все фишки нубам. Это нечесно по отношению к тем кто до всего этого доходил сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ГЦ фармить настолько убого я хз че Вы все толкуете ГЦ да ГЦ, в том же ФОГе можно вразы больше выносить, зарабатывать еще и на квесте ы рецептов пушек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инфа не нова но разписана с иронией)плюсую

как от себя,фармлю рулетку по кд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите топ способ заработка от головореза :

создать клан, набрать паки. Попросить собрать деньги на кх побольше

Купить несколько кх по городам дешево у нпц

Продать кх, взять ставку в карман, купить 16 двурук, кикнуть платившие паки, уйти в другой клан

на ембере главным кидалой был лайк. Тут это место занимает головорез?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя просто так взять и раскрыть все фишки нубам. Это нечесно по отношению к тем кто до всего этого доходил сам.

я сволочь)

кстати в СОА народу все больше и больше... хоть какая то конкуренция задротам, сидящим там сутками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне как дестру масухи и не нужны)я пикой фармлю онли)меч только на кэпах))насчет гайда про меня:сакура ты посмотри итог всего этого)у меня один из самых забусченых паков а ваш ПЛ ищет КП ахахахах=) терь я думаю всем понятно с чего такие обиды)и кстати ты глянь кп мое,тир +10 пуха,у меня +16,у арбы +8,у танка +12)сеты +6 )и это все мы заработали на ваши 30кк?)ахахах не позорьтесь ущербы)вы просто завидуете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаах) Говнорез смотрю заткнулся)

Братиш ты забыл как кинул 4 пака на кх, а когда тебе начали за это говорить ты тупо выгнал нас с вт и с клана? небыло такого? скок ща кх стоит?

второе, у пол сервера +6 сеты, я молчу уже про Екстези, кидроков у которых 10 сеты

Далее, твой пак падает ток так, и пушками тут выделыватся своими не надо) ты бы играть сначала научился, на х5 вас ТОП забущеный пак падал за 30 сек, тут лучше думаю не будет..

еще забыл)))))

Головорез, орал больше всех, я не умею пользоватся замком, как там манор забирать, его научили, оъяснили настроили, а когда гхп попросили, помолчал и сказал.... ээээ....а я не понял как там что и не забрал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите топ способ заработка от головореза :

создать клан, набрать паки. Попросить собрать деньги на кх побольше

Купить несколько кх по городам дешево у нпц

Продать кх, взять ставку в карман, купить 16 двурук, кикнуть платившие паки, уйти в другой клан

скатина ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...