Jump to content
Asterios

Расстановка сил

triton

Recommended Posts

На мой взгляд сейчас сложилась не очень хорошая ситуация на сервере. Все сгрудились по одну сторону баррикад, вторая сторона явно в меньшенстве. К тому-же совершенно нет третьей стороны. Рисуется не очень веселая перспектива на будущее. Это распад кланов и как итог отмена варов тех кто в явном меньшенстве. В результате нас ждет отсутствие осад, замесов т.д и т.п. И останется фаниться только на каче с мобами или друг с другом дуэли устраивать:D

Ммм...даже и не знаю что с темкой сделать, вроде аналог "политики сервера", но политику кто-то удалил видимо...ну вобщем пока оставлю наверно

Ну вот...а когда я её всего лишь закрыла на меня все наехали...вот теперь на Ди или Абу наезжайте ;P

Писать тока по сабжу,зачем флудить? ;D :P

Иди к чёрту! >:D

На мой взгляд сейчас сложилась не очень хорошая ситуация на сервере. Все сгрудились по одну сторону баррикад, вторая сторона явно в меньшенстве. К тому-же совершенно нет третьей стороны. Рисуется не очень веселая перспектива на будущее. Это распад кланов и как итог отмена варов тех кто в явном меньшенстве. В результате нас ждет отсутствие осад, замесов т.д и т.п. И останется фаниться только на каче с мобами или друг с другом дуэли устраивать:D

Хз где ты такое увидел ) Крупные войны идёт на сервере, формируются новые али и появляются новые вары! Так что я хз о какой отсутствии осад и замесов ты говоришь!

Ну вот...а когда я её всего лишь закрыла на меня все наехали...вот теперь на Ди или Абу наезжайте ;P

Иди к чёрту! >:D

Ужос! Сколько злости! Сколько ненависти!  :'(

Ниплакай! Все наладитсо!  ::)

З.Ы. САБИРИСЬ!! ТРЯПКА!  >:D

А как же расстановка сил?)

афтор, ждём от тебя темы:

убил последнего импа, как жить дальше?

а так же:

бывает ли жизнь после 40 лвл?

и:

клан - миф или реальность

а так же:

и:

+500  :D

Все стебаетесь. Ну сагрить меня все равно не получится :)

Варов то может и до х....я только толку ни х....я.

Вы за последни время хоть один замес у ашаманов с ребитами выиграли. :D

Вот и дело что нет, может быть в каких то эпизодах и побеждали но не более того. А значит надо признать что другая сторона явно сильней. А постоянные проигрыши и не возможность качаться и будут провоцировать людей уходить из этих кланов и переходить к варам что только больше усилит их сторону.

Есть одно НО - всё время выигрывать тоже скучно и если ситуация затянится ,то ребёз с ашаманами сами по разную сторону барикад встанут ради фана.

Сегодня ты на волне ... завтро твой противник ... всё меняется . Это всего лишь игра ^^

Так поступают слабые   :)

например стиморол который увидел явное преимущество варов на осаде и во время осады качался в варке, и затем начал провоцировать на  его дисмис после осады словами : "ну что ? вы еще хотите чтобы я ливнул?"  :D

А чё, вы его после этого не поперли с клана?  Oo

В варах ему самое место. :D

точно не помню вроде бы райда не было...а ваще хотелось в пк его

зато сколько удовольствия получаешь когда его сливаешь  inlove2

В соответствии со Стратегией государственной молодёжной политики в Российской Федерации, утверждённой распоряжением Правительства Российской Федерации от 18 декабря 2006 года N 1760-р к категории молодёжи в России относятся граждане России от 14 до 30 лет.

Кранты, меньше месяца - и я уже старик  :( Oo :'( :'( :'(

гугли, ёпт. там по любому не с 30 приказано стареть. :D

поф. раз не молодой, значит уже старый  :o Oo :'(

а так же:

и:

Тебя не люблю,но плюсик поставлю)

ну вот, лучше б ты не заглядывал в эту тему. :)

думай о реанкорнации... ;D

оммммм..... омммммммм.... я ооооооблааааааачкоооооооо....... :o

Короче, аФтор, теме пришел кабыздец, ты доволен???  ;D

этт уж точно, можно закрывать и тереть. :o

гг нуп ты на по 2-3 недели чтоли на разных серваках играл раз такие выводы делаешь?Распадутся одни - придут другие, а третьих сторон не бывает в принципе, разве, что нейтралы, но рано или поздно и им надоедает фармить мобов, и как итог к одной или второй стороне в союз/алли и тд

Бывают 3х+ полярные сервера... но это обычно очень старые сервера - где уже все всех терпеть не могут =)

Ибо, часто можно договорится дружить против кого-то третьего  8)

ыы еще один:) было трое, двое из них договорились "дружить" против третьего, ну и сколько сил стало???математики  :D :D :D

Не так читаешь :'(

Тут идет построение как бе такое, что я спорю с тобой, что не бывает 3х полярных, но говорю, что это бывает в основном на старых сервах (ну как я встречал ><). Ну а потом пишу, почему в основном на старых...

мелк, куда уж старее....2 стороны

этт уж точно, можно закрывать и тереть. :o

Зачем закрывать? просто во флейм перенесу и всё)

очерезданая тема для нытья..

а нам негде качаться а мы не ходим на епики , а мы все умрем..

никто вам не мешает приходить и срататсья отбивать тотже хб.. вот вам и фан..

а все вары гдето сидат хз даже где..

нам то что ? мы ипиков фармим,на хб качаемся, постепенно к Ы80 близимся..

нам грех жаловатся..

а писать что одна сторона сильная а другим тупо скучно,брет..типо потдаитесь нам чтоли , так это должно выглядеть ?

народу на сервере придостаточно чтоб дать отпор... обьединяитесь варами  ваших варов..думаите думаите..

мы создали свои алли..никто вам не мешает укрепить свои...все в ваших руках и токок в ваших..

а то вам тупо лень даже отпор какоито дать ,народ собрать норм  , кроме как на осады...

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...