Перейти к содержанию
Asterios

Докажи))


Сенсетив

Рекомендуемые сообщения

ну вот и зафейлились ДТ, аргументами типа "фу параноик" с контекстом "а мы белые и пушистые и ниразу не багаюзили и нас не банили" канули в лету)

Что и требовалось доказать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

НУ что? я доказал сенсу что зезик не в силах играть честно ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ что? я доказал сенсу что зезик не в силах играть честно ? )

сирож расскажи что происходит, мне нужен надёжный источник информации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я блин в шоке... холи, ты тут так орешь дт багоюзеры атата... но баг был заюзан не только дтшниками... тот же манор чего стоил, когда ресы в магаз сдавали тоннами весь серв...

есть скрины где ты нагнул зезика - иди пофапай и успокойся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я блин в шоке... холи, ты тут так орешь дт багоюзеры атата... но баг был заюзан не только дтшниками... тот же манор чего стоил, когда ресы в магаз сдавали тоннами весь серв...

есть скрины где ты нагнул зезика - иди пофапай и успокойся

я 1 помню 2 волны банов за дюп помимо манора? масштабы дюпов бабла были в разы больше, чем манором)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я 1 помню 2 волны банов за дюп помимо манора? масштабы дюпов бабла были в разы больше, чем манором)))

да не, зезик видимо на атт поднялся так наверно, что аж по Блес закену в день покупать может)

и кликеров там нет, и не качали они на кликерах и ботопрогах в катах мили сабы, и радара у них нет, что даже не мешает им все равно сквозь стены видеть)

Короче, если будет вайп (хоть я и не буду там играть уже), я буду рад что дт прийдеться работать на уже безбаговом серваке.

Или? может есть еще какой баг? зезик ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не, зезик видимо на атт поднялся так наверно, что аж по Блес закену в день покупать может)

и кликеров там нет, и не качали они на кликерах и ботопрогах в катах мили сабы, и радара у них нет, что даже не мешает им все равно сквозь стены видеть)

Короче, если будет вайп (хоть я и не буду там играть уже), я буду рад что дт прийдеться работать на уже безбаговом серваке.

Или? может есть еще какой баг? зезик ?)

меня тоже всегда интересовал вопрос как на нашем рынке поднимают миллиарды дт) я понимаю квесты, сдачу барахла в магаз и кристаллов, но не в таких же мастштабах) Возможно у них и нет молодых фармеров олимпа, так как надюпать сейчас не от куда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня тоже всегда интересовал вопрос как на нашем рынке поднимают миллиарды дт) я понимаю квесты, сдачу барахла в магаз и кристаллов, но не в таких же мастштабах) Возможно у них и нет молодых фармеров олимпа, так как надюпать сейчас не от куда)

из гц их ссаными тряпкам гоняю постоянно как захожу) прихожу соло к марпу и наваливаю и сабу антилайфу и всем ботам на каче)

А то там по квесту за час на каждого кто в пати от 20кк рубица) прикинь, да) 1 вл взял фулку в пати и бьет соло, а ан каждого по 20кк капает)

100 кк в час) нехило, паш? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из гц их ссаными тряпкам гоняю постоянно как захожу) прихожу соло к марпу и наваливаю и сабу антилайфу и всем ботам на каче)

А то там по квесту за час на каждого кто в пати от 20кк рубица) прикинь, да) 1 вл взял фулку в пати и бьет соло, а ан каждого по 20кк капает)

100 кк в час) нехило, паш? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прихожу соло к марпу и наваливаю и сабу антилайфу и всем ботам на каче)

что ты делаешь, ахахах, прекрати :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из гц их ссаными тряпкам гоняю постоянно как захожу) прихожу соло к марпу и наваливаю и сабу антилайфу и всем ботам на каче)

А то там по квесту за час на каждого кто в пати от 20кк рубица) прикинь, да) 1 вл взял фулку в пати и бьет соло, а ан каждого по 20кк капает)

100 кк в час) нехило, паш? )

И причем тут дюп? :rofl:

Всё в рамках правил и что вам мешает сделать тоже самое?

Пак зезика делает по 500кк за два часа фарма без всяких багов и дюпов. Как я не буду рассказывать по понятным причинам, но всё реально и честным путем. Просто если вы чего-то не понимаете - не значит, что это баг или дюп :dash:

P.S.: И да еще не зацикливайтесь на квесте в лоа, там денег не заработаешь :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S.: И да еще не зацикливайтесь на квесте в лоа, там денег не заработаешь :rolleyes:

а зачем деньги если есть готовые пушки и шмотки?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем деньги если есть готовые пушки и шмотки?)

Как показывает практика, пушки и шмотки из лоа не помогают :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сейчас над мемберами своего клана посмеялся или что?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередная тема срача... очередной раз убеждаюсь что зезик свихнувшийся задрот и трындит про свой клан как про чтото неземное :facepalm: ...

Клоуны всегда в центре внимания, без них будет всё вяло )))))

дааа дятел, без вас точно было бы тухло в болоте, по крайней мере мне...

и да.. сенсетив, я всё еще не вкурил чему ты завидуеш зезику :dash: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередная тема срача... очередной раз убеждаюсь что зезик свихнувшийся задрот и трындит про свой клан как про чтото неземное :facepalm: ...

дааа дятел, без вас точно было бы тухло в болоте, по крайней мере мне...

и да.. сенсетив, я всё еще не вкурил чему ты завидуеш зезику :dash: ...

я не завидую,я смеюсь с того болота,когда я начинал играть на праме..был нормальный серв..был приток..а как начались мухлевания с аденой и остольная хрень..серв начал гнить изнутри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему тут попрос непосредественно к зезику был. Не понятно остальные что тут делают, это типо "группа моральной подержки"? Или просто собрание шестерок? Ответы типо: зезик отлаялся, кто-то подгавкнул, зезик поддержал.

Автору: перестань создавать подобные темки. Все уже и так сформировали свое мнение. Его можно и не обсирать, он сам в каждой темке обсирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай ага я создам сервачек, набагаюзаюсь там и вы всем кланом прийдете туда и я вас буду по КД всех шатать? ) Вот весь прайм вас так же воспринемает, дак чем ты гордишься, жулик? )

А да, я понял что у тебя еще с памятью все не айс. Пропей глицинчика, по-дружески советую)

Да и что туд доказывать, если про них уже все обратно доказано. Были баги, были дюпы мемберов ДТ, был их подьем и становление на пьедестал. Не было бы багов, не было бы дюпов, не было бы ДТ.)

ты опять побалоболил и все хоть 1 факт назови лолка ты операешся на свое бурное воабражение и только еще раз повтор для тебя будь скромнее тебя не только я щитаю лолкой

Вся история дт: Баг-дюп-схроны-бан-сопли-схроны(вау)-реанимация дт.

ну вот и зафейлились ДТ, аргументами типа "фу параноик" с контекстом "а мы белые и пушистые и ниразу не багаюзили и нас не банили" канули в лету)

Что и требовалось доказать)

ты доказал ээто тока себе имхо такой дурак чес слово)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зезик ты кричишь, что ты крутой пацан,мега Кл..все вокруг форумный навоз, а твой клан мегакрут. Ну докажи это на деле, возьми создай новый клан и стань Топом)))Токо не надо песни про забаненый ДТ) И что ты его с нуля подымал..На момент бана в Дт скилы были изучены..все, какие на тот момент были топовыми)

Пы сы, Уверен на 1000% что щас начнется срач..грязеобливание,полоскание,и обсасывание)))Вы такие все предсказуемые)))

Ты кем себя возамнил, что тебе кто-то что-то должен доказывать?)))

З.Ы. Сенсетив, докажи всем, что ты не идиот, удали учетку!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а все те 2 года,что играл с самого рождения перса..академка в ДД не в счет)

вообще-то с февраля по март 11г ты был в дт, потом 2 месяца в интимах, 8 месяцев в хр, у нас 3 месяца скулил, в бс 4 мес и наконец в дд

откуда 2 года в дт взялись?

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я 1 помню 2 волны банов за дюп помимо манора? масштабы дюпов бабла были в разы больше, чем манором)))

прастите, но меня тогда небыло...

насчет заработка на пройме - зашел и вижу: шмота нет, пухи нет - попросил Галю покачать - нате вам 15кк за 1 партию в доту... яхз как можно не иметь денег с сабом/твинком вл или дестра...

вообще-то с февраля по март 11г ты был в дт, потом 2 месяца в интимах, 8 месяцев в хр, у нас 3 месяца скулил, в бс 4 мес и наконец в дд

откуда 2 года в дт взялись?

:facepalm:

не пались;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, причем тут багоюзы? (на забанах народ потерял в 1000 раз больше, чем успел нафармить) Сидя на форуме перса не забустишь и бабла не заработаешь, ты поди в гц или фог или еще в какие локи и подроть чуток, глядишь подбустишься и тоже тебя все начнут багоюзером обзывать и завидовать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лан, на такой срач вас развел,а вы словно стадо тупых овец,мало того что повелись,так еще и блеять начали))

вообще-то с февраля по март 11г ты был в дт, потом 2 месяца в интимах, 8 месяцев в хр, у нас 3 месяца скулил, в бс 4 мес и наконец в дд

откуда 2 года в дт взялись?

:facepalm:

У меня чаров не 1 штука)))Есть еще ТанкЭ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лан, на такой срач вас развел,а вы словно стадо тупых овец,мало того что повелись,так еще и блеять начали))

ага отсазывайся s068.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор конь конченый

тема создана с агрить зезика начать срачь

ты автор кто дурень что-ли ?

если посмотреть твою историю сообщений

ты ваще тип еще тот

дебил чо еще скажеш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из гц их ссаными тряпкам гоняю постоянно как захожу) прихожу соло к марпу и наваливаю и сабу антилайфу и всем ботам на каче)

А то там по квесту за час на каждого кто в пати от 20кк рубица) прикинь, да) 1 вл взял фулку в пати и бьет соло, а ан каждого по 20кк капает)

100 кк в час) нехило, паш? )

это говорит тело которое тупо не смогло убить сб без мп)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самая примитивный способ - это загадить то, что понять не можешь? Если ты умом не дорос и не понимаешь о чем речь, задавай уточняющие вопросы а не наводи поднатуженный карий глаз на данную тему))

Самый простой метод оправдать свою слабость, это уверовать в собственные доводы, которые не имеют логического обоснования и носят сомнительный характер - уверовать в собственную ложь. (Ж. Ануй)

Холи, не пытайся обмануть людей - если ты сам поверил в свою выдумку, это не значит, что остальные чего-то не понимают и они глупы. Они просто видят то, что очевидно и то, что глуп ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...