Перейти к содержанию
Asterios

Докажи))


Сенсетив

Рекомендуемые сообщения

блин, как вы достали, одно да потому, забейте уже. Зезик - редкостный хад, серв всё добивает и добивает, правда он не добивается... Зезик, прекращай дай уже серву жить. Сенс и Холи, сохраняйте уже тишину достали. вот, вроде всем раздал указания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Зезик я был в Дт до тебя)) когда тобой там и не пахло) И ушел из Дт после всемирного бана,ушел,потому что забил на игру,так что не надо мне доказывать,из себя великого ДТшника)

Был в ДТ с момента создания, Сенситива не помню :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за гундеж, все как в жизни.... одни воруют другие просто не умеют этого делать. Уверен что если бы у каждого в свое время был шанс "подоить" эту кормушку, ни кто бы не отказался)))) Это же игра, IDDQD, IDC(K)FA))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это говорит тело у которого весь пак забит ЦП?

щито?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это говорит тело у которого весь пак забит ЦП?

ахахах я не ношу с собой вообще больше 50 гцп) юзаю предельно редко) ты бил меня около 10 мин, не отмазывайся на гцп, ты просто неочень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахах я не ношу с собой вообще больше 50 гцп) юзаю предельно редко) ты бил меня около 10 мин, не отмазывайся на гцп, ты просто неочень)

фигачил в 2 пухи по откату) 50 банок цп ?) может ты ноликом ошибся, 500? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем закончилась тема с ботоводством в дт, в пм ктонить кинте интриги люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яБудуЖить, да друг про цп ты отмочил.

На ссылочку на досуге почитай...http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=38973&st=0

Над твой пост тоже включить в список ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну а чо гномы могут таскать по 2к цп без перегруза, а ее нет, вот поэтому это атата фуфуфу нубас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...